Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#4651 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 07 июня 2014 - 16:43

Режиссер Дэвид Мишо знал, когда брал на роль в Ровере Паттинсона, что такого рода фанбаза существует, но он реально не знал каково это будет ощущаться, когда это будет вокруг него. 

"С Робом - это как Битломания", говорит он.

"Но одна из самых значительных и стоящих вещей для меня во всем этом опыте - осознание того, что парень, который находится внутри этого эксцентричного пузыря, на самом деле действительно прекрасный вежливый скромный интересный веселый человек"


Сообщение отредактировал tatyana-695: 07 июня 2014 - 16:56

  • 7

#4652 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 07 июня 2014 - 16:46

оно же здесь http://multimedia.aa...607000969747803   


Сообщение отредактировал Арина76: 07 июня 2014 - 16:55

  • 4

#4653 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 07 июня 2014 - 16:52


я б не сумела...это БОЛЬШОЕ желание увидеть Паттинсона...

я как-то не очень пониманию, ну, что с того, увидишь его вблизи?

и потом, а Робу оно надо, такие экстремальные проявления чувств фанатками?, может он, правда, уже устал от этого и хочет фанбазу поспокойнее, не знаю......

PATTINSONLIFE060714-3%20%285%29.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 07 июня 2014 - 16:59

  • 4

#4654 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 июня 2014 - 17:05


"Были люди, которые упакованы до всю свою жизнь в свои машины, чтобы попытаться найти его в пустыне." 

Допустим, и дальше что?  :scratch_one-s_head:


я как-то не очень пониманию, ну, что с того, увидишь его вблизи?

Ты что... это же щастье.  :JC_cheesy: Не знаю, кмк, негоже бегать за мужчиной в тщетной (заведомо) попытке навязаться. 


и потом, а Робу оно надо, такие экстремальные проявления чувств фанатками?

А кого беспокоит его мнение? Он должен быть рад и счастлив, хотя лично у меня такие люди вызывали бы страх. Надеюсь, охрана у Масика хорошая. Ни за что не поверю, что при такой популярности он может как ни в чем не бывало в одиночестве бродить по улицам.

Я думаю, Юля имела в виду, что хорошо - нигде не работать, не быть связанной обязательствами с семьей и при этом странствовать по всему миру вслед за своим странным хобби. Это действительно вызывает белую зависть - в отличии от дурацкого счастья лицезреть Паттинсона ирл. 


  • 1

Qp5K.gif


#4655 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 07 июня 2014 - 17:08


и потом, а Робу оно надо, такие экстремальные проявления чувств фанатками?, может он, правда, уже устал от этого и хочет фанбазу поспокойнее,

 

Да даже и не мечтай )))  ничего он не хочет поспокойнее.., какой актёр не хотел бы такую фанбазу...  

 


ну, что с того, увидишь его вблизи?

 

Год назад я б с тобой не согласилась....   :JC_cheesy:   


  • 1

#4656 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 07 июня 2014 - 17:09


Ты бы поехала? И стояла там в толпе и визжала? или просила автограф?

да ну, еще чего не хватало...Ни в коем случае. Это не мое абсолютно. Я даже против постеров на стене, и против обоев на рабочем столе компа... носиться за росчерком пера-для чего? и что с ним потом делать? Быть одной из фанаток-там перед ним... не. Не мое. 

Просто мне удивительно-мотаться так по миру... билет до Австралии-авиа-стоит не менее 50 тыс. в одну сторону, если не ошибаюсь... У человека есть возможности, чтобы воплотить такие желания... и время еще к тому же... это здорово. И удивляюсь-откуда брать их-такие возможности-хотя бы по времени... Если стандартная работа-там особо не наездишься-вот в чем дело...   а она ездит-значит, есть у нее такая лафа... это круто.


  • 0

#4657 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 07 июня 2014 - 17:12


хотя лично у меня такие люди вызывали бы страх. Надеюсь, охрана у Масика хорошая

ведь они же еще норовят ручонками его своим потрогать, тоже надеюсь, что охрана не дремлет). 


а она ездит-значит, есть у нее такая лафа... это круто.

это да, здорово, вот так запросто в Австралию смотаться. 


  • 0

#4658 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 07 июня 2014 - 17:13


ведь год назад я тоже такой.., как бы помягче ))) не совсем здоровой была.., значит можно излечиться от Робозависимости... :JC_cheesy:

что-то подобное я думаю, когда читаю вас... ))))))))))))

 

 


Я думаю, Юля имела в виду, что хорошо - нигде не работать, не быть связанной обязательствами с семьей и при этом странствовать по всему миру вслед за своим странным хобби. Это действительно вызывает белую зависть -

Именно так. Это офигенно просто... Вообще-сама возможность-просто взять вот так и поехать в любую точку планеты, когда тебе надо...


  • 0

#4659 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 07 июня 2014 - 17:21


Допустим, и дальше что?

 

Что, что )))  в баре посидеть с ним, познакомиться..., там же не бывает толпы фанатов...

 


кмк, негоже бегать за мужчиной в тщетной (заведомо) попытке навязаться. 

 

Ты ж сама говорила, Роб не будет сам добиваться даму, ну вот...,  и бегают.


Добавлено позже


ведь они же еще норовят ручонками его своим потрогать

 

Ничего с ним не случится...)))

 


что-то подобное я думаю, когда читаю вас... ))))))))))))

 

Ты чего Юля..., мы здоровые тут...  :girl_embar: 


  • 0

#4660 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 07 июня 2014 - 17:57


Допустим, и дальше что? 
ты хотела,чтобы он тебе рассказал как фанатка о встрече с ними??Или что?))
Добавлено позже

 пы сы. я всё ж надеюсь,что не сильно нашли их там в пустыне...иначе нам не миновать рассказа от фанатов,которые на машине))


  • 1

#4661 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 07 июня 2014 - 17:58

в видео перед премьерой есть момент, где Пирс и Роб стоят вместе и Пирс очень хвалит игру Паттинсона, вот Роб прям так застеснялся, потупился, галстук начал теребить. 

Не, что ни говори, притворяется он или на самом деле такой, но очень мило на это смотреть))) 

слова Пирса: "Его игра совершенно душераздирающая. Я был под впечатлением от того, что он делает. Я нахожу его игру действительно исключительной. Я действительно так считаю."

еще раз кину ссылку на это видео, этот момент, с 1мин.8 сек.

 

 http://multimedia.aa...607000969747803


Сообщение отредактировал tatyana-695: 07 июня 2014 - 17:59

  • 3

#4662 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 07 июня 2014 - 18:08

немножко не в тему в теме)) Вот правильно девушка сделала- яркий малиновый плащ на фоне строго одетых мужчин...и как эффектно смотрится.И очки интересные))

3a1034331524438.jpg 


  • 4

#4663 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 07 июня 2014 - 18:11


Мишо описал Ровер в трех словах(видео) еще бы их перевод...

Его попросили резюмировать свой опыт относительно Ровера в трех словах и он сказал: dirty, fun and full of love (грязный, веселый и полный любви)

 http://www.lookingfo...n-full-of-love/


  • 4

#4664 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 07 июня 2014 - 18:20


веселый

ух ты...даже так...))очень интересно)

 

 наблюдения  из зала:гугл!!!

He was laughing & hiding his face in his hand before it even started..

Он смеялся и пряча лицо в руках, даже не начавшись ..

 Rob was sitting 3 seats away from me with his popcorn and bottle of coke. His reaction to the Pretty Girl Rock part was PRICELESS

Роб сидел 3 места от меня со своим попкорном и бутылкой coke. Его реакция на  Pretty Girl Rock часть была бесценной

After it started he lifted his knee, then sink down into the chair pissing himself laughing, still hiding his face

После того, как начался, он поднял колено, опустился в кресло писает от смеха, все еще пряча лицо 

 

что ж там было такое то...или это  на нервной почве :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Арина76: 07 июня 2014 - 18:46

  • 2

#4665 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 07 июня 2014 - 18:46


ух ты...даже так...))очень интересно)

его спросили не про сам фильм, а, как я поняла, об общих впечатлениях от создания фильма.


  • 1





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика