Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#3751 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 06 мая 2014 - 22:38

 


надеюсь все сидят

я очень извиняюсь, но я ржу  :rofl:

 

я тоже)))) аж муж пришел узнать все у меня хорошо в 21:37 ночи то)))))


  • 4

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#3752 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 06 мая 2014 - 22:56

надеюсь все сидят

я очень извиняюсь, но я ржу  :rofl:
я тоже)))) аж муж пришел узнать все у меня хорошо в 21:37 ночи то)))))
И все-таки фотосет интересный. Мне скорее понравился , чем нет. Лицо Роба на обложке , в черной краске и его восхитительный профиль -мои фавориты .))

А вот фото в ботиках и с голыми коленочками -я пока не оценила.
(Но ноги у Ро -этточтото !!!Жаль Тинули нет , она бы сейчас сказанула....)
  • 5

#3753 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 мая 2014 - 23:05


Жаль Тинули нет

а где вообще Тина, когда такие события в мире????

Мне ее тоже  не хватает).


Сообщение отредактировал tatyana-695: 06 мая 2014 - 23:06

  • 0

#3754 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 06 мая 2014 - 23:25

  интервью Джеймса Грея(режиссера Затерянного городаZ)
и там тоже про январь
 
гугл
"'Потерянный город Z" похоже, что это произойдет ", сказал Грей с его непринужденной осторожности. "Это должен Бенедикт Камбербэтч [в свинца ], кто прекрасно бросить. Я поднял деньги для этого, и я могу пойти и сделать, что в январе ". (Хотя вчера вечером в BAMcinematek , во время Q & A, которые ваш покорный слуга замедлителем, Грей сказал, сентябрь). Также снимались Роберт Паттинсон , который Грей подтвердил еще прилагается и недавно также заявил, что фильм, скорее всего, стрелять января , "Потерянный город Z" установлен в 1925 году и центров на легендарной британской исследователя, который отважился в джунглях Амазонки в поисках легендарного цивилизации и никогда больше не вернулся.
 
Грей сказал он стрельба местоположения, вероятно, будет в Великобритании и за джунглей последовательностей, Колумбии.

Сообщение отредактировал Арина76: 06 мая 2014 - 23:27

  • 7

#3755 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 07 мая 2014 - 07:10

А эти стиллы были?
 
rplife.jpg

+ 2 в лучшем качестве
rplifestill1.jpg
rplifestill2.jpg


Сообщение отредактировал ЛисЁк: 07 мая 2014 - 09:06

  • 8

#3756 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 07 мая 2014 - 08:14

"Ровер" в официальных соревнованиях в Сиднейском кинофестивале - Роб примет участие
 
Rover был выбран для экрана в официальном конкурсе на Сидней кинофестиваль и Роб будет там. Он примет участие фильма австралийского премьера 7 июня и Q & A 8 июня с Гаем Пирсом, режиссер Дэвид Michôd и продюсер Лиз Уоттс. 

Проверьте график скрининга на странице марсохода на сайте Сидней кинофестиваля и приобрести билеты. 
  Из Time Out Sydney 
Паттинсон будет ходить по красной ковровой дорожке для австралийского премьера Rover 

Тви твердолобые, удержать свои шляпы: R-Patz приходит на фестиваль в Сиднее кино для скрининга своем новом фильме, ровер. 

Паттинсон присоединится звезда фильма, Гай Пирс, и автор сценария и режиссер Дэвид Michôd в Государственном театре для фильма австралийского премьера в субботу 7 июня. Футуристический триллер от создателя Animal Kingdom, Rover является одним из 12 фильмов в этом году Официальный конкурс. 

Паттинсон, Пирс, Michôd и продюсер Лиз Уоттс будет дополнительно провести беседу как часть Vivid Идеи. 


Билеты уже поступили в продажу для фестиваля, который проходит июня 4-15.

Внутри Rover Q & размещен на веб-сайте Сидней кинофестиваля 
В воскресенье 8 июня, Сидней кинофестиваль и Яркие Идеи представить эксклюзивное мероприятие, объединяющей режиссер Дэвид Michôd, продюсер Лиз Уоттс и актеров Гай Пирс и Роберт Паттинсон, чтобы исследовать процесс за создание этого дистопированных, пустынно-нуар триллер и участвовать в аудитории Вопрос &, модератором которого кинокритик Маргарет Померанц.

  • 7

#3757 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 07 мая 2014 - 09:04

в лучшем качестве

BnAat7FCEAEMbo7.jpg


Добавлено позже


А эти стиллы были?
первый точно нет,а остальные в лучшем качестве!!! Спасибо!!!
  • 9

#3758 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 07 мая 2014 - 09:46

Герой Гая всегда сосредоточенный и решительный, а у нашего эмоции более разнообразные - и страх, и ненависть и упорство. :girl_tender:


  • 1

#3759 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 07 мая 2014 - 10:34

Было это про Ровер? я уже запуталась, перевла, что жирненьким было выделено.

http://robpattinson....tes-quotes.html

Мишо: "Его исполнение в пробах было действительно отличным и реалистичным и волнующим. Что также мне понравилось в нем -  и это было действительно очевидно для меня с нашего первого разговора, что он на самом деле хотел сделать это".

РП (о съемках): "Это действительно интересно. Я никогда не снимался в подобном месте до этого, здесь просто нет ничего на мили, мили, мили вокруг. Я думаю, это действительно весело работать с группой в крошечном местечке, где все тусуются друг с другом все время. Вы развиваете отличную взаимосвязь, а у меня не было этого некоторое время. Вы не получите это в таком количестве, работая с большими киностудиями"

Мишо об истории "Существует сильная разновидность Азиатского вкуса в фильме, но я хотел чтобы это чувствовалось как люди пришли отовсюду, из всех уголков мира. Рэй - из южной части Америки, он едет со своим старшим братом Генри в Австралию чтобы работать на рудниках. Паттинсон и Scoot McNairy единственные персонажи в фильме с американским акцентом, но  много и других акцентов, включая китайский, камбоджийский и, конечно, австралийский. Персонаж Паттинсона говорит несколько слов на китайском..  Это было важно для мира этого фильма, что акценты играют через национальности"

Паттинсон описывает Рэя как "зависимого, которого защищали люди всю его жизнь, но от также обременял  их, и он думает, что он на самом деле не может жить как независимая личность. Он немного медлительный, и очень, очень нуждающийся, и он чувствует как будто ему нужны люди чтобы они заботились о нем все время"

Пирс: "Мы конечно видим с самого начала насколько уязвим Рей в этом мире, особенно когда он ранен и его брат бросает его. У Эрика на самом деле нет никакого интереса... у него нет ни капли сострадания к этому ребенку. Он просто использует его чтобы вернуть то, что ему нужно"

В течение фильма происходит несколько событий, которые продвигают вперед эмоциональный путь Эрика и Рея. Пирс говорит "Эрик обнаруживает некоторые проблески жизни и любви, в конечном счете, через Рея, это не обязательно разбудит его и изменит его или даст ему хоть какое-то чувство надежды или позитива, но они (чувства) как-бы приведут его в замешательство, потому что он жил в течение долгого времени в очень депрессивном состоянии... Мы видим, что влияние смещается немного, и мы действительно видим что Эрик начинает что-то чувствовать к этому ребенку и это не хорошо для Эрика. Он не испытывал никаких чувств ни к кому в течение 10 лет или около того, поэтому это становится действительно сложным сценарием для него"

 

 

 

 

  


Сообщение отредактировал tatyana-695: 07 мая 2014 - 10:42

  • 8

#3760 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 07 мая 2014 - 12:56

Постер без надписей (ну почти)

tumblr_n56tqa6osW1riq0tao1_500.jpg


Добавлено позже

Не знаю, может было :girl_embar:  Не всегда успеваю "быть в курсе"

Фан-постер к Потерянному городу :girl_yes:

tumblr_n56dignt3h1qdely0o1_500.png


  • 9

#3761 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 07 мая 2014 - 13:10

новое/старое? с Сиенной  http://www.pattinson...tinson-and.html

вроде новое, разбираются. Сиенна прилетела в ЛА 1 мая с ребенком, без Тома.

предположение: фото сделано вчера в ЛА

10299679_648852558517807_1083301755_n.jp


Сообщение отредактировал tatyana-695: 07 мая 2014 - 13:31

  • 10

#3762 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 07 мая 2014 - 13:11


новое/старое? с Сиенной

такой классный здесь)) Игривый :JC_cheesy:


  • 3

#3763 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 07 мая 2014 - 13:24


Паттинсон и Scoot McNairy единственные персонажи в фильме с американским акцентом, но много и других акцентов, включая китайский, камбоджийский и, конечно, австралийский. Персонаж Паттинсона говорит несколько слов на китайском.. Это было важно для мира этого фильма, что акценты играют через национальности"

Вот как оказывается важны акценты в Ровере. Когда же хотя бы трейлер переведут? :dhso5vyxidj6:  По Германии даже приблизительная дата премьеры неизвестна( :girl_sad:


  • 2

#3764 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 07 мая 2014 - 13:28


новое/старое? с Сиенной
а Сиенка в рыжий перекрасилась?
  • 1

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#3765 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 07 мая 2014 - 13:29


новое/старое? с Сиенной

Робка хорошенький во всех смыслах, судя по количеству стеклотары перед ними :girl_haha:  А разве Сиенка когда-то была брюнетестой? Или это освещение такое? :scratch_one-s_head:


  • 1





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика