Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#3631 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 03 мая 2014 - 16:44


Не актриса, не мандель, обычная девушка из народа...

МинутАчку, эт ещё не установлено! :girl_haha:


  • 1

#3632 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 мая 2014 - 16:45


дырки на футбе, пятно на джинсах, в губе пирсинг, лохматая, здоровая.

Не придирайся. А Ро вообще предпочитает курпулентных дам - ты Нинку вспомни, или Никки Рид. Боюсь, что вкусы на женщин у него не самые изысканные. И еще одно наблюдение - девка похожа на его сестер и маму. А парень постоянно или ищет, или отрицает мамочку. То есть его баба будет или похожа, или совершенно непохожа на мать - это зачатки сексуальности, которые закладываются во младенчестве. Я полагаю, что Ро психологически зависим от матери, и его будут привлекать девушки похожие на Клер - такой же кукольной красотой, фигурой, ростом... 

Я вот никогда не замечала, что мне нравятся мужчины, похожие на моего отца, пока не разбирая старые папины фотки, не нашла ту, где ему лет двадцать - я аж ошизела, до чего он похож на Эдварда был! Такой же нос, фигура, скулы, волосы... я его естественно таким сознательно не помню - но подсознательно именно его образ отложился во мне, как образ идеального партнера. 


конечно, иначе какого лешая он перед ней в Каннах скакал?

ну просто радовались люди, что вместе оказались на таком престижном кинофестивале.  смеялись, шутили - и чо теперь?? Плюс знали, что их снимают - вот и пересолили маленько. Но там такая радость была - будто они встретились после многолетней разлуки, а это ненормально для пары, которая якобы несколько лет вместе живет. Скажи - ты будешь на официальном приеме скакать перед своим мужем, с которым уже три года вместе?? Пара заключается не в этом придуривании... 


  • 1

Qp5K.gif


#3633 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 03 мая 2014 - 16:46


и докажем, что именно она была на фото в клубе Нью_Йорка и когда Ро перевозил стол?? 

 

НЕ ОНА !!!!!


  • 1

#3634 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 03 мая 2014 - 16:51


конечно, иначе какого лешая он перед ней в Каннах скакал? обманывал чтоль? не верю(с) 
для меня -коллеги от радости  вполне могли... да если б кто на Каннский фест попал и не так целовался... :kisses:  :kisses:  :kisses:
Добавлено позже

товарищи, а какие блюда в этом ресторане.The Little Door..и вообще там таааааааааак романтиШно...

 https://plus.google....?gl=RU&hl=ru-RU


  • 6

#3635 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 03 мая 2014 - 16:53


Чо ей теперь ротяру не открывать, чтоб  избежать аналогий со Стюарт?

а я что? я ничего...это Ро и Крис..собственноручно засрали мне моцк...или что там вместо него, неважно...так что избежать аналогий я не могу :girl_haha:

талантливо работали ребятки :girl_yes:


Пусть Эдвард и Белла будут вместе только на экране. Значение имеет только кино, а не всякая тупая бодяга

с этим абсолютно согласна, но счас нонки будут хвастацца так что Кристе срочно нужен новый прынц.


Ну что - махнем стариной и докажем, что именно она была на фото в клубе Нью_Йорка и когда Ро перевозил стол?? 
нет, на это я пойтить не могу...
  • 2

#3636 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 мая 2014 - 17:04


и вообще там таааааааааак романтиШно..

а потом они вместе уехали в неизвестном направлении... эх, молчи, грусть!  :biggrin3:


талантливо работали ребятки

айм эгри зис ит. 


счас нонки будут хвастацца так что Кристе срочно нужен новый прынц.

Щаз нонки начнут ненавидеть эту блондинистую бедняжку с неистовой силою. Особенно, если она не пролетит, как фанера над парижей, а еще где-то с Робертом засветится. Алсо, ее начнут ненавидеть робстенята, да и Ро вместе с ней. А ЖП взовьется до небес. Конечно, это не простой засвет, а пиарный.  Промо Каннского фестиваля официально началось.  Равнодушных в зрительном зале не будет. Полагаю, что кока-кола и попкорн взлетят в цене...  :biggrin3:


  • 1

Qp5K.gif


#3637 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 мая 2014 - 17:06


Не придирайся.

да не, нормальная дева, теперь только любопытство мучит, кто, что, откуда, как давно....

 

превью Робиного интервью в Premiere Magazine  http://www.pattinson...-interview.html

темы: он говорит о сексуальной сцене с Джулиан Мур в Картах (я запыхался и взмок... а она, совсем нет)

он говорит об интенсивных съемках Ровера ("голодный фильм") посреди австралийской пустыни

он говорит о том, что Канны значат для него и о режиссерах James Gray and Romain Gavras

  


  • 4

#3638 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 03 мая 2014 - 17:06


но счас нонки будут хвастацца так что Кристе срочно нужен новый прынц.
не беда...  зато им в противовес робстенята будут говорить что  нечего паниковать, разве Роб не имеет права с кем то встретиться и провести время?    на самом-то  деле он с...КС,..так что всё будет ОК ))
  • 2

#3639 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 мая 2014 - 17:13


нормальная дева, теперь только любопытство мучит, кто, что, откуда, как давно....

Ну во всяком случае, она не медийная персона... а так да - имя, сестра, имя!!!  :girl_haha:


я запыхался и взмок... а она, совсем нет

Масик как всегда самокритичен. 


 нечего паниковать, разве Роб не имеет права с кем то встретиться и провести время?    на самом-то  деле он с...КС,..так что всё будет ОК ))

Это тот неловкий момент, когда ты сожалеешь о бане на робстен.ру...  :girl_haha: Они там вангуют - Вангую, сейчас вспыхнет пламя, а затем наши Шерлоки откопают шо дама безвредна.  :girl_yes: 


  • 2

Qp5K.gif


#3640 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 03 мая 2014 - 17:15


, а какие блюда в этом ресторане.The Little Door..и

 

И  главное любимые печеньки Робкины есть...  

 

photo.jpg


  • 4

#3641 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 мая 2014 - 17:15

Конечно, он вышел пьяный из ресторана в час ночи с бабой, только потому, что с ней хотел за жизнь поговорить... типа, кто-то сомневается в этом??  :girl_g:


  • 3

Qp5K.gif


#3642 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 03 мая 2014 - 17:17


он говорит о сексуальной сцене с Джулиан Мур в Картах (я запыхался и взмок... а она, совсем нет)

:rofl: ... люблюнимагу, даже готова простить того фотографа, который делал фото на обложку, жду инью :ura:


  • 4

#3643 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 мая 2014 - 17:24

гугл-перевод превью с французского

 

Роберт Паттинсон потерять крышку мая Первая
В двух фильмах в Каннах - ровер и Карты к звездам - Роберт Паттинсон находится на обложке Premiere.
Вот и все , Роберт Паттинсон , безусловно, переехал на одну передачу вверх , и пусть Сумерки позади него. Это будет в двух весьма ожидаемых Каннского кинофестиваля 2014 фильмах:Rover , западный постапокалиптический гипер жестоким, жестоким и бескомпромиссным , и Карты к звездам , его вторая совместная работа с Космополис Дэвида Кроненберга после поворота , семейной психо драмы, которая вскрытия Голливуд . Возможность поставить также на обложке очередного номера Premiere , Канны с его специальный доклад , содержащий обновленную информацию о всех фильмах и событиях 2014 старинных Круазетт .
А также возможность взять интервью у Роберта в длинный, широкий и через : он говорит о фильме ниже его сексуальной сцене с Джулианна Мур в Картах к звездам ( " у меня перехватило дыхание , пропитанной ... , а вовсе не " ) ,гипер интенсивным съемок Rover (« голодные » фильм ) в середине австралийской пустыне , что Канны для него , режиссеры Джеймс Грей и Ромен Гаврас ... Прежде всего как показано в нашей охвата, возможность открыть для себя бывший Эдварда Каллена , как никто никогда не видел для фотосессии ... красочные, говорят . Доказательство от картины.
 
Номер-в которых можно найти среди других в истории эпического перезагрузки deGodzilla встречу с Эмили Блант и т.д. - . Доступно на газетных киосках в следующую среду .

  • 3

#3644 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 03 мая 2014 - 17:28


темы: он говорит о сексуальной сцене с Джулиан Мур в Картах (я запыхался и взмок... а она, совсем нет)

 

Блин, как же он будет окучивать ту здоровую блонди из ресторана...  :scratch_one-s_head:  мне его жаль...   :girl_haha:


  • 4

#3645 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 03 мая 2014 - 17:30


Промо Каннского фестиваля официально началось.  Равнодушных в зрительном зале не будет. Полагаю, что кока-кола и попкорн взлетят в цене...

я надеюсь что нет. блин я злиццо начну, ну сколько можно уже издеваться над нами всеми....если уж он завел себе эту блондинку то пусть это будет не пиар :no:


Добавлено позже


Блин, как же он будет окучивать ту здоровую блонди из ресторана...   мне его жаль...  
:rofl:
  • 1





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2)
Яндекс.Метрика