Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#3466 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2014 - 00:03


Не на весь же период съёмок его задействуют.

спасибо, Libelle, а город Z тоже летом будут снимать?


  • 0

#3467 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 30 апреля 2014 - 00:08


а город Z тоже летом будут снимать?

Да кто ж знает, были слухи, что Беня на Комик-Коне в Австралии обмолвился о съёмках в июне, но пруфов я не нашла. :pardon:


  • 2

#3468 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2014 - 00:13


Думаешь, всё дело в реже?

А что француз ушел? Не просто же так. 

Думаю, там все вместе, и тема скользкая, и реж. другой, и сценарий переделывали, съемки откладывали. Паттинсон сейчас может выбирать, кмк. Проекты есть, и все неплохие, зачем ему привязывать себя не пойми к чему. 


Беня на Комик-Коне в Австралии обмолвился о съёмках в июне,

здорово, если в июне. вот теперь интересно где? Там же Амазонка вроде? Там папсы вообще есть? Как мы жить то будем, если Роб уедет далеко и надолго???


Сообщение отредактировал tatyana-695: 30 апреля 2014 - 00:16

  • 0

#3469 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2014 - 00:26


режиссера сменили, сценарий начали переписывать

Т.е. не соответствовал ни режиссер, ни сценарий :girl_haha:  Ну, видать ни в том, ни в другом не было достаточно американского патриатизьму, да еще в роле ГГ хотели снимать английского актера... это ж ни в какие ворота :girl_haha:


  • 3

#3470 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2014 - 00:55


небось основательно к делу подходят, акцент думают как передать)

Вот без смеха... немцы действительно основательно подходят к дубляжу и дублируют очень профессионально.


  • 3

#3471 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2014 - 01:06


Вот без смеха... немцы действительно основательно подходят к дубляжу и дублируют очень профессионально.

Да я без смеха как раз, основательность и любовь к порядку немцев известна, это одна из их сильных сторон.

Я не знаю, правда это или нет, мне одна училка по-английскому сказала, что английский у немцев очень правильный, и тому, кто изучает язык  с ними легко и приятно разговаривать, потому как нет акцента и они не используют сленговые словечки и говорят полными предложениями. 


  • 1

#3472 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2014 - 11:55

  про Канны+ про привлечение туризма в Южный Флиндерс(место ,где в Австралии происходили съёмки Ровера:

http://www.transcont...ased-at-cannes/

 ФИЛЬМ: "Ровер",в  котором сняты сцены в Флиндерс в прошлом году, будет премьера на Каннском кинофестивале в следующем месяце.
 
 
"Ровер" может генерировать туризм для Flinders области
Южная Флиндерс будет поражать мировую сцену на предстоящем Каннском кинофестивале. 
 
Австралийский фильм, снятый в южной Флиндерс был приглашен в официальную программу премьера в престижном мероприятии, состоявшемся в мае 14-24 в Каннах, Франция. 
 
Голливуд посетил глубинке в начале 2013 года, когда марсоход снимали сцены к северу-востоку от г. Уилмингтон в живописном Флиндерс. 
 
Кинематограф потрясающей области будет распространен по всему миру, когда открывается фильм, который Флиндерс мэр Петр Слэттери предложил может способствовать посмотреть недвижимость в регионе. 
 
Он заявил, что регион является достаточно зависимым от туризма, поэтому фильм должен создать хорошие условия для экономической деятельности. 
 
"Ровер был одним из громких фильмах, снятых в регионе", сказал он. 
 
"Мы хотели бы видеть фильмы делаются [в Flinders] - все, что воздействия должно быть хорошо для нас!" 
 
Производитель Rover Лиз Уоттс сказала,что все участвующие в фильме в восторге от его мировой премьеры на Каннском кинофестивале. 
 
"Это действительно большая честь для скрининга там, и замечательное начало пути фильма к аудитории во всем мире", сказала она. 
 
Фильм может похвастаться впечатляющим кастом включая Голливуд сердцееда Роберта Паттинсона из Сумеречной франшизы и австралийский фильм звезды Гай Пирс, и был режиссер Дэвид Michod (Animal Kingdom). 
 
Это первое приглашение Michod на выдающийся кинофестиваль

 

 


  • 6

#3473 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2014 - 13:19

выбор автора этой статьи за Картами к звездам,а  в Ровере у него сомнение

 

У директора животного мираФИЛЬМА ДЭВИДА МИЧУДА есть новый фильм на пути с Робертом Паттинсоном отправленный КЭТИ ФЕННЕССИ ВО ВТОРНИК, 29 АПРЕЛЯ 2014 В 11:00  

 

1398626929-rover.jpeg
  • A24 FILMS
  •  
Я не слишком волнуюсь по поводу RPatz. Теперь освобожденный от его обязательства до привилегии Сумерек, он кажется стремящимся играть, что-либо кроме блестящего романтика ведет, идея, которую он уже взял прокатиться, на самом деле, в адаптации Дона Делилло Дэвида Кроненберга, Cosmopolis (если окончание не работало на меня, остальная часть фильма сделала).

 

Возвращаясь несколько лет, Паттинсон также сдался, способные действия Помнят Меня и готический шрифт whatsit Посещаемый Авиатор. Если он не сделал Воды для работыСлонов, это в основном, потому что это было обреченное на неудачу, зажатое в тиски фатальным отсутствием химии с Ризом Уизерспуном. Но я не ненавистник. Фактически, я хотел бы видеть, что он доказывает своих хулителей неправильно.

К сожалению, я не уверен, что Ровер получит его там. До сих пор мы только заставили трейлер проходить, но это выглядит ближе к хорошо, чем большой. Хорошо видеть, что Michôd работает с актером Животного мира Гаем Пирсомснова, но он дал много хороших действий в посредственных фильмах, какФабричная Девушка Джорджа Хикенлупера.

Предоставленный, у австралийцев есть путь с постапокалиптическими сценариями от Безумного сериала Макса Джорджа Миллера до Джона Хиллкоута Дорога — даже если последний имеет место в США — но Роверпохож на крупного лентяя. Я рад сделать, чтобы Michôd доказал меня неправильно, но в настоящее время, я более взволнован Картами Дэвида Кроненберга к Звездам, в которых Паттинсон играет одну из главных ролей с Джулианн Мур.

Примечание мелочей: Мичуд написал Роверу с Джоэлом, который играл главную роль в Животном мире. Он не появляется в новом фильме, но его брат, Нэш, играет роль.

http://translate.goo...t-text=&act=url

 

 


  • 8

#3474 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2014 - 15:26

твитт от @RoadshowFilms@RoadshowFilms

От директора животного царства, см #RobertPattinsonв #TheRover-в кинотеатрах 12 июня!


Добавлено позже

всех ли к/т это касается другой вопрос


Добавлено позже

судя по тому что радуются австралийцы...им повезло


  • 5

#3475 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2014 - 15:33


см #RobertPattinsonв #TheRover-в кинотеатрах 12 июня!

Арина, это в Австралии премьера?


  • 0

#3476 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2014 - 15:36

Если премьера в РФ состоится 12 июня, я могу получить возможность посмотреть Ровер на большом экране, т.к. с 12 по 14 июгня буду в Питере (Тань, пойдем?  :girl_embar: ), но если  нет - то мне придется ждать пиратки на торенте - вряд ли Ровер будет показан у нас в глуши, это ж не блокбастер и прокат, наверняка, будет ограниченным...  :girl_yes:


  • 0

Qp5K.gif


#3477 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2014 - 15:43

 


Если премьера в РФ состоится 12 июня, я могу получить возможность посмотреть Ровер на большом экране, т.к. с 12 по 14 июгня буду в Питере (Тань, пойдем?  )

Вэл, было бы просто СУПЕР, с удовольствием.

Но, думаю, вряд ли в России премьера будет параллельно с Австралией и США (там вроде 13 июня НЙ и ЛА, с 20 июня по всей Америке).

Хотя, кто знает...


  • 0

#3478 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2014 - 16:21


Вэл, было бы просто СУПЕР, с удовольствием.

:JC_Hi5:

Ну если не на Ровер - можно и на что другое сходить, если в прокате будет что приличное. 


  • 1

Qp5K.gif


#3479 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2014 - 16:25

 Status of #ChildhoodofaLeader is listed as May 2014 in Europe. Not sure how large Robert's part is but he would be doing this soon if this is accurate.

Статус "Детство лидера" обозначается как Май 2014 в Европе. Не уверен, насколько велика роль Паттинсона, но если эти данные точны, он в ближайшее время будет это делать.

http://www.twitlonge.../show/n_1s1j50k


Добавлено позже


Ну если не на Ровер - можно и на что другое сходить, если в прокате будет что приличное. 

Договорились.  :LaieA_062:


  • 2

#3480 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2014 - 17:52


  • 7





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика