Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#3151 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2014 - 12:32


К тому же ты опускаешь только Роба. а не всех нас здесь, уличая нас тут в скудоумии, банальности, витании в облаках и пр.

Сложно, Тина, обличить человека в том, чего он не совершал или в тех качествах, которые в нем отсутствуют, кмк. Я - да и ты - знаю про себя, что я не скудоумна, не банальна и уж точно не витаю в облаках. Я не пишу никаких глупостей вроде - "Роберт Паттинсон - король Канн" или что талантливей Масика еще не носила земля, а все, кто его не любят просто завидуют.  :girl_haha: И ты тоже не пишешь.  Я так полагаю, что если человек задевает своим творчеством, то он талантлив. 

А огрызатся на подобные выпады я давно  устала. Ну да, я не претендую на высокий вкус, я не эстет, имен большинства режиссеров я не знаю. Тарковского от Кончаловского не отличу.  :pardon: Мой уровень - это вот, Сумерки, Эдвард и Паттинсон.   :girl_embar:

Правда, фильм Кроненберга я поняла... 


  • 5

Qp5K.gif


#3152 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2014 - 14:11

а достаточно ли одних "безумных" фонаток Роба (и Роб-стена заодно), чтобы вывести фильм молодого режа в тренд?

очень интересно.Вот еще главная ИМДБ как выглядит http://www.imdb.com/

Прикрепленный файл  SRIMDbMAINPAGE04192014.jpg   29,61К   0 скачиваний

 

 

 


..."Роберт Паттинсон - король Канн"

иллюстрация)  http://www.translate...tinson.com/?m=0

 

 

 

 прилепили не знай с чего старую цитату Роберта про Шерил Коул и Х-фактор в статью про трейлер  Ровера :scratch_one-s_head:

Роберт Паттинсон  "погранично  одержим"с X Factor и не может дождаться возвращения Шерил Коул

http://translate.goo...t-text=&act=url


Сообщение отредактировал Арина76: 19 апреля 2014 - 14:45

  • 6

#3153 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2014 - 14:46


А огрызатся на подобные выпады я давно  устала

вот и я устала, Вэл  :girl_yes:  я не знаю, мне в статусе что ли написать, что я лично говорю только о медиа-имидже актера, а не о нём как о человеке, иоб о последнем я могу только догадываться.

Тем более, ну согласись, приходить на форум к взрослым самодостаточным, в большинстве своём, замужним  женщинам которые фапают на молодого, сексуального актера, но которые, я думаю. не променяли бы своих мужей даже на 5 таких актеров и говорить им, что вы здесь все нихрена не понимаете в кино, а просто увидели красивую мордашку и тупо хотите трахнуть её обладателя и не надо мне петь ...ну я не знаю .. это наверное примерно как прийти на нудистский пляж и крикнуть: "Вы все тут голые и я вижу ваши сиси-писи" а под ответный дружный хохот кричать: "вы, дураки, вы не понимаете что ли. что я реалистка!?" Тем более, что, дично я, её реализм года 2-3 назад  в туалет уже отнесла.

 

 


Сложно, Тина, обличить человека в том, чего он не совершал или в тех качествах, которые в нем отсутствуют, кмк

Вэл, ну так если в ком-то эти качества и присутствуют, то можно наверное, человеку сказать об этом по разному и не чесать всех под одну гребенку тогда уж. Так и скажи: "Вася, мне кажется ты слегка превозносишь талантливость и значимость Роба". мне кажется !!! , Вэл.И просто указать на то-то и то-то, и не противопоставлять себе умнице. 

И вот все здесь лукавите. а я вот такая правдорубка :parting: . Ну если ты не лукавишь. то так и скажи, что я пришла не глаза вам открыть ибо мне начхать на ваше фапанье, а тупо опустить вас, чтобы самой подняться слегка и потешить своё ЧСВ и показать вам какая я реалистка и не такая как вы. И если человек намекает, что мы здесь сидим и ... др. ...фапаем на Роба, потому что недотраханные и недолюбленные своими мужьями, то можно намекнуть на то, почему она тут так бесится и злится ((  


Сообщение отредактировал onix: 19 апреля 2014 - 14:47

  • 3

#3154 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2014 - 15:17


Тем более, ну согласись, приходить на форум к взрослым самодостаточным, в большинстве своём, замужним  женщинам которые фапают на молодого, сексуального актера, но которые, я думаю. не променяли бы своих мужей даже на 5 таких актеров и говорить им, что вы здесь все нихрена не понимаете в кино, а просто увидели красивую мордашку и тупо хотите трахнуть её обладателя и не надо мне петь

Ну так я и не скрываю, что я ничего не понимаю в кино. И даже не хочу ничего в нем понимать. Да, я просто повелась на красивую мордашку. Это так плохо?  :scratch_one-s_head: Я мало понимаю в киноискусстве и актерской игре. Я субъективно не вижу, чем Ро играет хуже других?? Питта? Деппа? Ди Каприо? Чем??  :scratch_one-s_head: Обычно опровергая робовы актерские способности обращаются к каким-то фейковым авторитетам - вроде мнения кинокритиков и каких-то там премий на фестивалях... но покамест я поняла, что критики и фестивали - это так, звук пустой и кимвал звенящий.

 Да уж, вчера была страстная пятница...  :girl_haha:


ну так если в ком-то эти качества и присутствуют, то можно наверное, человеку сказать об этом по разному и не чесать всех под одну гребенку тогда уж. Так и скажи: "Вася, мне кажется ты слегка превозносишь талантливость и значимость Роба". мне кажется !!! , Вэл.И просто указать на то-то и то-то, и не противопоставлять себе умнице. 

Я не думаю, что Оля именно себя кому-то противопоставляла. Мне скажем так, несколько обидно, если она не видит разницы между нами и бешеными из робошайки или с роблина. но если именно она ее не видит, то это не означает, что этой разницы - нет. 

Мне бы очень хотелось знать, что именно меня зацепило в Роберте - просто уже даже из любопытства, об излечении я давно не помышляю. И если все дело в его красоте и ебабельности - ну пусть будет так. Я считаю, что он красивый и сексуальный. 

Ну если ты не лукавишь. то так и скажи, что я пришла не глаза вам открыть ибо мне начхать на ваше фапанье, а тупо опустить вас, чтобы самой подняться слегка и потешить своё ЧСВ и показать вам какая я реалистка и не такая как вы. И если человек намекает, что мы здесь сидим и ... др. ...фапаем на Роба, потому что недотраханные и недолюбленные своими мужьями, то можно намекнуть на то, почему она тут так бесится и злится ((  

Тина, ну... я не думаю, что Оля хотела нас обидеть. Намекнуть на нашу недотраханность и недолюбленность. Просто таково ее мнение о популярности Ро - он достиг таких высот не за счет таланта, а за счет выигрышной внешности. Это уже прогресс по поводу того, что мне случалось слышать о нем, что он еще к тому же и урод.  :biggrin3: А это уж совсем обидно. А так...  :parting:

Знатока актерской игры и любителя артхаузных фильмов я из себя - да и никто тут - никогда не строил.  Нет в нас такой претензии.  :pardon:


  • 3

Qp5K.gif


#3155 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2014 - 15:34

австралийцы гордятся попаданием Ровера (а всего от Австралии аж 2 фильма будет)на Канны  

Rover продюсер Лиз Уоттс сказал: "Давид и все участники с Rover в восторге от его мировой премьеры в престижной Каннского кинофестиваля - это действительно большая честь для скрининга там, и замечательное начало пути фильма к аудитории во всем мире ".

 генеральный директор CEO Австралия Грэм Мейсон: «Это большая честь для двух замечательных австралийских режиссеров - ветеранов и огромный  стимул для следующего поколения. Это замечательно, чтобы увидеть как отмечается один из ведущих кинофестивалей мира ", Канны, и заслуженное признание для обоих.

Это первое приглашение Дэвида Michôd к выдающегося кинофестиваля, за его триллер Rover. Хорошо принят дебют Давида, Animal Kingdom, получили 36 наград, включая приз Большого жюри, мировой кинематограф: драматического в кинофестивале Sundance, первом для австралийского фильма, и получил престижную премию ® номинации за лучшую женскую роль в академии вспомогательную роль (Джеки Уивер).

 http://translate.goo...t-text=&act=url

 


  • 8

#3156 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2014 - 15:42


австралийцы гордятся попаданием Ровера

 

Можно их понять. Они работали, старались и вот, это заинтересовало еще кого-то. :girl_tender:

 

А тут еще выход в мировые тренды. Значит, момент ожидания есть для очень многих.


  • 5

#3157 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2014 - 15:57


Можно их понять. Они работали, старались и вот, это заинтересовало еще кого-то.

Ну так и мы можем нашим Звягинцевым гордиться. Только не особо получается.   :girl_sad:


  • 0

Qp5K.gif


#3158 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2014 - 16:14


Ну так и мы можем нашим Звягинцевым гордиться. Только не особо получается.
...у меня отложилось и приятно ёкнуло ,что российский фильм  российского режиссера будет в Каннах. Кстати конкурировать и  с нашим будет в конкурсной программе . Про фильм Левиафан
Скрытый текст

так а вот на обложке и внутри французской газеты вот что мы имеем;/:

tumblr_n49vzaltUK1tw9lpwo1_1280.jpg

 

tumblr_n49vzaltUK1tw9lpwo2_1280.jpg


  • 10

#3159 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2014 - 16:18

"если она не видит разницы между нами и бешеными из робошайки" 

 

я вот честно, такого даже не ожидала и прифигела слегка  :scratch_one-s_head: . Я думала разница просто очевидна  :JC_cheesy: . Просто так получилось, что ты пишешь что в робошайке только и говорят что "ах он красивый", "ах он секкси", ах он зая" и даже из таких фильмов как Космо ничего другого не вынесут и не усвоят (и еще про трусы - бе ... фу :girl_sad: ). У нас здесь, вроде бы такою антигигиену никто не разводит, так? :girl1:  Да мы хотели бы его трахнуть, в другой реальности, - нас от него прет, но до выделения всяких жидкостей с индивидуальной микрофлорой речь не заводим. :girl32: Мы пытаемся разобраться в фильмах, в выборе ролей, в идеях и настроениях, которые несут эти фильмы и пр. . Пусть у нас получается плохо, пусть мы иногда и просто умничаем, но всё-таки пытаемся шевелить мозгами и тыкаться хоть как-то и хоть куда-то.  Тут приходит Оля и говорит, что признайтесь, что вы только трахнуть и хотите и нечего здесь писать об искусстве и всём остальном высоком. Опять не так!! Да что ж такое-то!
 

Ну да ладно.  :_korona_:  оставим?  :girl_embar:

 

"Правда, фильм Кроненберга я поняла... "

 

 

а я ничего не поняла. :scratch_one-s_head:  :JC_cheesy:  Я увидела только стёб над финансовыми воротилами и всё. И когда Роб сказал, что не ожидал, что Космо будет настолько стёбный, я хотела с ним сделать так - :JC_Hi5: .  Все что-то писали, что-то кумекали, а я молчала в тряпочку.  Но я и не признавалась, что ничего не поняла. :girl_blush: Как-то не хотелось ломать стройные ряды отзывов "Кронгениален" и "этошедевр". :girl_net: Тем более, что и возразить-то я ничего не могла. Я только поняла. что мне не понравилась излишняя театральность и понравилось как Сара играла с Робом, было в этом что-то такое ... новое, свежее. 


Сообщение отредактировал onix: 19 апреля 2014 - 16:21

  • 4

#3160 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2014 - 16:50


Роб сказал, что не ожидал, что Космо будет настолько стёбный,

Ахахах! 

:girl_haha:


Все что-то писали, что-то кумекали, а я молчала в тряпочку.  Но я и не признавалась, что ничего не поняла. Как-то не хотелось ломать стройные ряды отзывов "Кронгениален" и "этошедевр".

Мне больше всего не понравилась стройность этих рядов и тот факт, что всех признавших, что это хрень какая-то непонятная, пытались гнать ссаными тряпками.  Надо сказать, что для меня знакомство с Космо началось с рецензии Кати-Катастрофы, глубоко мною уважаемой и обожаемой, о том, что фильм непонятный, скучный и просто пустой.  :girl_yes: ну я в принципе, понимала такую возможность, ибо артхауз такой артхауз, и я его вообще не люблю. 

Но фильм я прекрасно поняла, он мне понравился - я его даже пересматривала и планирую еще раз пересмотреть. Я не могу ничего сказать об игре Ро в фильме, потому что фильм Кроненбергский, и он был бы таким же - кто бы там в качестве Эрика не снимался. Правда, тогда я вряд ли бы его посмотрела, потому как не особо люблю кино, а артхауз и того менее, что уже неоднократно озвучивала. 

Так что в принципе, я рада, что Ро стал моим гидом незнакомом мире кино, и ничего плохого я в его исполнении его не увидела.   :LaieA_062:


Я увидела только стёб над финансовыми воротилами и всё.

Странно, я именно этого и не увидела. Под впечатлением писала много букв об этом фильме и моем виденье героя, и даже радовалась, что мнение Ро о его персонаже отлично соотносится с моим виденьем. Я не могу понять - что непонятно, какие слова, какие действия героев??

Почему Эрик убил охранника?? Но так этого с самого начала следовало ожидать.  Охранник пытался помешать планам Эрика, он с ним спорил, он его тем бесил, охранник смотрел на своего клиента, как на сумасбродного идиота - которого несет леший через весь город, чтоб подстричь башку. Он не понимал, что для Эрика важно а) вернутся к своим истокам, б) настоять на своем. 

А сцена убийства охранника вообще обыграна красиво, и как потом у Эрика развивается стереотипия - говорить кодовые слова перед выстрелом. Это мир гениев, стремящих к гармонии,  и не умеющих пережить ассиметрию. 

Мне даже СПГС не понадобился.  :girl_haha:

Может быть, сама идея эта ничуть не новаторская и снято на эту тему овер 9 000 кин, но я их не видела, потому для меня было свежо и интересно. 


  • 4

Qp5K.gif


#3161 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2014 - 17:13


Я не могу понять - что непонятно, какие слова, какие действия героев??

скучно, поэтому вникать не хочется (это я про себя). 

Но вот, по большому счету, фильм же не обязательно должен нравится всем. То, что кому-то фильм не понравился, не умаляет его достоинств, просто дело вкуса, всегда будет определенный разброс в мнениях, это нормально. Мне, лично, например, Толстой не нравится, но от моего мнения общепризнанность гения русской классики не пострадает, и талант его  не уменьшится. Я же, в свою очередь, прочитав даже чуть более, чем в объеме школьной программы, чувствую за собой право не надрываться, читая его произведения. Так и с Космополисом, не понравился - это не претензия к Кроненбергу, все-таки это не массовое кино, а типа особый взгляд художника, имеет право, и не к Паттинсону - какой образ нарисовал автор/режиссер - такой он и сыграл, просто субъективное "на вкус и на цвет...."


Сообщение отредактировал tatyana-695: 19 апреля 2014 - 17:13

  • 3

#3162 OFFLINE   Meagle

Meagle

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 471

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2014 - 17:13

Первый стилл Джерома из Карт

RPlife.jpg


Сообщение отредактировал Meagle: 19 апреля 2014 - 17:15

  • 11

#3163 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2014 - 17:32


Первый стилл Джерома из Карт

 

Вот Джером.

Что-то как-то ускользающий для меня образ. Что он ищет в мутных голливудских водах?

И как он будет меняться и будет ли? :scratch_one-s_head:


  • 1

#3164 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2014 - 17:36


скучно, поэтому вникать не хочется

Пичиму скучно?? Я там не помню ни одного скучного диалога...  все так интересно, деньги - крысы - первый диалог, беременная русская крыса - означает рубль склонный к инфляции... забавно жешь... 

Мне скучными только секс сцены показались.  Кмк, лучше было бы без них.  Лучше бы подчеркнуть аутичность Пэкера, а он хрен бы с кем сношатся не должен. Равнодушие к сексу добавило бы ему симпатичности и холодности...


Но вот, по большому счету, фильм же не обязательно должен нравится всем.

Но это, конечно.  Просто меня удивляет, что людям, которые по моему мнению, фильм  должен бы понравится - потому что я их знаю, как интересных, глубоких людей - остались равнодушны, а те, кто, кмк. ни фига не понял, но стремно признатся, рассыпаются в пышных похвалах. Это полный сюр. 

Я даже боюсь, что меня подозревают в каком-то лютом понтовании, если я говорю, что мне понятен фильм Космополис.  Небось, думаете, что я специально говорю, чтоб за вумную сойти...  :girl_haha:


Добавлено позже


Первый стилл Джерома из Карт

Таким я его еще не видела... голубоглазый блондин, выглядит простаком... 


  • 1

Qp5K.gif


#3165 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2014 - 17:45


Что он ищет в мутных голливудских водах?

он же начинающий актер по сюжету, так ведь? 


Добавлено позже


Я даже боюсь, что меня подозревают в каком-то лютом понтовании, если я говорю, что мне понятен фильм Космополис.  Небось, думаете, что я специально говорю, чтоб за вумную сойти... 

нет, конечно, никогда бы не подумала, наоборот, очень интересно твое мнение о Космополисе почитать, а то обычно просто хвалят или ругают, так сказать без подробностей.


  • 0





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика