Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#2701 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 03 апреля 2014 - 22:30


а как ты хотела без Роба, без инета, в глуши?!!

 

Так и хотела...  :klubok:  забыть его... d23.gif

 

Чойт тихо...,    куда у нас мормонец уехал то...  :girl_yes:


Сообщение отредактировал роса: 03 апреля 2014 - 22:32

  • 1

#2702 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2014 - 23:42


Чойт тихо..., куда у нас мормонец уехал то..

Закончились няшки съемки и наш Масик ушел в реал, о котором мы ничего не знаем :pardon:


  • 7

#2703 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 04 апреля 2014 - 08:01


Закончились няшки съемки и наш Масик ушел в реал, о котором мы ничего не знаемМасик ушел в реал, о котором мы ничего не знаем

угу.  предполагаю,что теперь фанаты начнут творить,ваять,вспоминать лучшие моменты...

tumblr_n3e47js2FL1qdrrc1o1_250.gif

 а то что скроется...может и к лучшему(имхо), тем радостнее будет встреча с ним на очередных съёмках)...

 

 

про  планы режиссера Детства лидера-Брейди Корбета

http://www.theaesthe...ady-in-paradise

гугл

В эти дни 24-летний Corbet едва нуждается в его многих ангелах-хранителях. Наряду с завершением компоновки телевизионной программы на другом действующем/пишущем совместно усилии, Норвегии-США. совместное производство под названием Лунатик (“преследующий фильм это - вид женского ответа на Саймона Киллера большим количеством способов”) и принимающийся за работу на его видео музыкой шатании (включая кинематографическое любовное письмо к выразительной власти набора танца Эдварду Шарпу и “Гневу” Магнитных Нолей), Corbet собирается предпринять его самую пугающую и опасную азартную игру до настоящего времени. Как только он закончит Потерянный рай, он возвращается в Париж, чтобы начаться приготовительный на его дебютной особенности как писатель-режиссер. И это - doozy: драма периода WWI-эры под названием Детство Лидера, которого он планирует снять и на английском и на французском языке без крюка жанра или щекотки графического содержания.

    "Речь идёт об американской семье,которая  должна поехать во Францию для Парижской мирной конференции”, говорит Корбет. “Но это - действительно темная басня об этом маленьком мальчике, достигающем совершеннолетия во время периода очень с политической подоплекой во всемирной истории”. Корбету хорошо известно, что для многих это может показаться чем-то трудно продаваемым . “Я пытаюсь найти новые и вызывающие воспоминания способы говорить об этом и заставить его казаться не настолько сухим, потому что это очень формально, но это - почти триллер. Это флиртует с тем, чтобы быть триллером наверняка. Да, это - странный фильм. Я предполагаю, что всегда был увлечен чем-либо, что чувствует себя трудным”.


Сообщение отредактировал Арина76: 04 апреля 2014 - 18:40

  • 7

#2704 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 04 апреля 2014 - 12:57

КАННСКИЙ выбор 2014 года от  cineuropa.org

spacer.gif spacer.gif spacer.gif spacer.gif spacer.gif

 
Все глаза на Croisette: ставки все еще включены

 Фабьен Лемерсье

03/04/2014 - Слухи, полуправды и блеф имеются в большом количестве за две недели до объявления об официальном выборе

1392294712923_0570x0374_1392294732313.jp

Точно две недели перед обнародованием официального выбора для 67-хКанн Международный Кинофестиваль (14-25 мая 2014), мир Парижских поклонников фильма гудит со слухами, смешивающими полуправды и пропаганду, облако беспорядка, который сделан всем более плотным фактом, что несколько основных кандидатов (особенно французские) для хорошего места в витрине Croisette все еще не были рассмотрены. С другой стороны, что является бесспорным, то, что общий делегат Тьери Фремо в настоящее время поглощен работой над тем, что является особенно привлекательным окончательным списком на бумаге, особенно с точки зрения европейских предлагаемых названий, и несмотря на азиатскую делегацию, предположительно являющуюся довольно маленьким в этом году.

(Статья продолжается ниже - Коммерческая информация),
 

Среди новых слухов, циркулирующих в этой небольшой игре предположения, то, что La chambre bleue Мэтью Амалриком возьмет на себя инициативу в Людях Двух недель и Птицы директоров Паскаль Ферран, все еще имеет шансы на выигрыш для места на соревновании, после его просмотра. Однако французское сражение только началось и обещает быть особенно жестоким, включая Поиск обладателем Оскара Мишелем Хэзэнэвикиусом, Облаками Силз-Марии Оливье Ассэа, Сен-Лораном Бертраном Бонелло и посторонними Bande de filles Селин Скяммой и Эден Любовью Мии Хансен. С другой стороны, выбор времени того, чтобы редактировать мог потенциально быть немного слишком трудным для испаноязычного Возвращения особенности в Итаку Лораном Канте.

Международный список кандидатов Золотой пальмовой ветви, который, кажется, циркулирует непрерывно в прогнозах, сделанных оставленными, право и центр, включает Два Дня, однажды ночью бельгийскими директорами Жан-Пьером и Люком Дарденном, Зимним Сном Нури Билджем Сеиланом Турции, Сокращением немецким директором Фэтихом Акином, Финиксом его соотечественником Кристианом Пецолдом и тремя британскими названиями: Зал Джимми английским директором Кеном Лоаком, г-ном Тернером Майком Ли и биографическим фильмом Ланса Армстронга Стивеном Фрирсом. К ним присоединяются Карты к Звездам Дэвидом Кроненбергом Канады, Левиафану российским директором Андрелом Звягинцевым, Продавцом птиц Алехандро Гонсалесом Иньяриту Мексики, Homesman американским директором Томми Ли Джонсом, Foxcatcher его соотечественником Беннетом Миллером, Тем не менее Вода Наоми Коэз Японии и Приходить домой Чжан Имоу Китая. Однако это - все еще опасная ситуация, будет ли канадский директор Ксавьер Долан в состоянии разрушить редактирование Мамы вовремя, чтобы примениться.

Среди бесчисленных фильмов, которые должны также сопровождаться близко, Голубь, Сидевший на Ветке, Размышляющей над Существованием шведским директором Роем Андерсоном, Туристом шведским директором Рубеном Остлюндом, Джеронимо Тони Гэтлифом, Le procès Ronit Израиля и Shlomi Elkabetz, L'institutrice их соотечественником Нэдэвом Лэпидом, Métamorphoses Кристофом Оноре, Добро пожаловать в Нью-Йорк Абелем Феррарой, Le meraviglie итальянским директором Элис Рохрвакэр, документальный фильм Соль Земли Вимом Вендерсом и Хулиано Рибейру Сальгадо, понедельник amie Виктория Жан-Полем Сивеираком, Волшебной Девочкой испанцем Карлосом Вермутом, Hermosa juventud его соотечественником Хайме Росалесом, я Здесь датским директором Андерсом Морджентэлером, Коробкой Флорином Зербаном Румынии, г-ном Кэпланом Альваро Бречнером Уругвая, as-yet-untitled фильмом аргентинского Лисандро, До свидания на Язык, 3D Жан-Люком Годаром и мини-сериалом P'tit Quinquin Бруно Думонтом.

Британский дебют особенности, предположительно, выиграл Две недели директоров (который мог быть, ничего не гарантируя, Поймать Меня Папа Дэниелом Вольфом), и первые и вторые французские художественные фильмы могут также быть важными игроками в этом году в параллельных секциях, учитывая впечатляющее число предложенных названий, включая Анжелик Мари Амачукели, Клэр Берджер и Сэмюэлем Тейсом, Les combattants Томасом Кэйлли, Hippocrate Томасом Лилти и Куем vive Марианной Тардие. Это огромное число потенциально успешных названий - очевидно только гребень целой приливной волны вероятных кандидатов в поездке в Croisette – было бы бессмысленно перечислить их всех из страха превращения игры предсказания в огромный, выпуклый каталог.

Достигнув финишной прямой viewings, Тьери Фремо и его коллеги в Две недели и Неделя Международных Критиков - на данный момент, единственные, держащие все карты для выпуска 2014 года Канн, которые, будь что будет, выглядят чрезвычайно многообещающими.

(Переведенный с французского языка)

 

  1. http://www.translate...l=en&did=254512

 а вообще по мнению моей подруги -киномана...конкуренция в Каннах будет очень серьёзная.Достойные фильмы и режиссеры . Да,приятно было увидеть и нашего Звягинцева среди них))


Сообщение отредактировал Арина76: 04 апреля 2014 - 13:06

  • 8

#2705 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 04 апреля 2014 - 18:11

 сулят трейлер Карты к звездам

https://www.facebook...?type=1

 Bientôt la bande-annonce de MAPS TO THE STARS / Soon MAPS TO THE STARS's trailer

À savourer très prochainement ...

 анонс: вскоре трейлер Карты к звездам...Наслаждайтесь этим очень скоро ..

971062_515903621842851_93615447_n.jpg

 

 

 

Ламберт Уилсон, будет ведущим Каннского кинофестиваля 2014(в статье про большие шансы у Карт  к звездам  быть на красной дорожке Канн)

Прикрепленный файл  2036-lambert-wilson-modele-d-elegance-a-630x0-2.jpg   25,08К   0 скачиваний

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Арина76: 04 апреля 2014 - 20:23

  • 9

#2706 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 04 апреля 2014 - 20:26

Роберт Паттинсон в журнале ‘Beauty’ magazine - Aпрель 2014 сканы отсюда в режиме слайдов

 

сам журнал http://beautytheguid...ml/index.html#1( с удовольствием посмотрела))сканы с интервью Роба   в журнале на стр. 82

 

beautymagazine1.jpg

 

 

beautymagazine2.jpg

 

beautymagazine3.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 04 апреля 2014 - 20:38

  • 9

#2707 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 04 апреля 2014 - 21:00

посмотрела на сканы. Там какие- то цитаты при фото...чего интересно наш наговорил :scratch_one-s_head:


  • 1

#2708 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 04 апреля 2014 - 21:20

плохо видно, увеличить можно?


  • 0

#2709 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 04 апреля 2014 - 22:18

beautymagazine3.jpg

 на фотке крутой ...  :mafiozi2:   как обрыв над горной рекой  :coffee: . Но воротничок рубашечки .. :hang3:  кадык  :hang3:  :hang3:

странно. что поставили такое давнишнее фото. Может действительно, что-то наговорил, а? :whistle3:


  • 4

#2710 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 04 апреля 2014 - 22:36

"Я восхищаюсь людьми, которые живут по своим собственным правилам. После того как снимаешься в нескольких фильмах и оказываешься подвергнут успеху, ты становишься очень подозрительным по отношению к людям, и значительную часть своей жизни проводишь  скрываясь. Поэтому когда я встречаю людей, которых  не волнует, что думают остальные, меня это очаровывает."

Это то, что на первой картинке, где Роб из трубочки пьет. За абсолютную точность не ручаюсь, несколько слов все-таки не смогла разглядеть.


  • 7

#2711 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 04 апреля 2014 - 22:43

tatyana-695

 

Спасибо за перевод. if3t3suwzvb5.gif


Сообщение отредактировал роса: 04 апреля 2014 - 22:43

  • 6

#2712 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 04 апреля 2014 - 22:50

Таня спасибо большое .)
А ведь он это уже раньше говорил .
Компиляция старых инью ?
  • 2

#2713 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 04 апреля 2014 - 23:02

на второй страничке про этот аромат говорится, типа свежий, но все же мужественный аромат, и его сущность - это непосредственность. Слоган: живи свободно, быстро и сильно. Потом основная нота - мужественный ирис, состав (плохо видно, не буду переводить) аромата. Указано, что рекламная компания - это съемки Гавраса и Нан Голдинг. Вдохновение: Джеймс Дин, Марлон Брандо, Поль Ньмен, Монтгомери Клифт. Саундтрек Лед Зеппелин, снимали в НьюЙорке, В общем, ничего нового), внизу там эта фраза Дина, про мечтай, как будто ты будешь жить вечно, живи, как будто умрешь сегодня. 

третья страничка.

"Если ты работаешь в художественной среде, то иногда тебе нужен какой-то дисбаланс: быть надежным и необузданным, заботливым и беспечным. Нормы  мужественности в последние годы в значительной степени изменились."

Я бы дальше перевела, но, правда, очень мелко, неудобно, извиняюсь)


Сообщение отредактировал tatyana-695: 04 апреля 2014 - 23:06

  • 9

#2714 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 04 апреля 2014 - 23:10


Я бы дальше перевела, но, правда, очень мелко, неудобно, извиняюсь)

 

Думаю и дальше ничего нового...


  • 0

#2715 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 04 апреля 2014 - 23:39


Компиляция старых инью ?

не знаю, он в начале пишет, что когда Диор связался с ним по поводу рекламы он сначала был в шоке, так как Диор это легендарное имя, и как раз было подходящее время, потому что Сага подходила к концу, ему понравилась встреча с креативной командой, так как они были с таким широким кругозором, их бОльшая заинтересованность в сотрудничестве в плане искусства, чем просто в том, чтобы сделать высококвалифицированную рекламу, заинтересовало меня. Я начал думать об этом как о коротком кино. Это стало для меня вызовом и дополнением к моей работе очень интересным способом.

Сейчас странное время, чтобы быть парнем. В современном контексте то, что раньше было принято считать мужественностью, уже не работает. Я всегда думал об  этом как "надежный и сравнительно прагматичный", но мужественность это много других разных вещей. Если ты работаешь в художественной среде, то иногда вам нужен какой-то дисбаланс: быть надежным и необузданным, заботливым и беспечным. Нормы  мужественности в последние годы в значительной степени изменились.

Помню у моего отца был одеколон Brut de Faberge. Мой отец еще пользуется им и мне это напоминает мои школьные годы. Когда мне было 12 и я начал общаться с девочками, я думал, что пользоваться ароматом это круто. Помню, как на каникулах я был в Португалии и смотрел на подростков, идущих в бары. Я верил, что если я побрызгаюсь одеколоном, я смогу убедить всех, что я взрослый, поэтому я использовал его много. Это, да еще гель для волос, были моими лучшими друзьями тем летом. 

На следующей странице есть еще высказывание Роберта: "Я люблю спорить с людьми. Это странно, но спорить с кем-то, кто действительно умен относительно чего-либо, самое удовлетворяющее занятие".

На другой странице: "Быть актером достаточная странная вещь и идея успеха, как это ни странно, меняется с годами. Но есть и приятная сторона успеха: мне не нужно беспокоиться и работать ради денег по крайней мере в течение нескольких лет".


  • 8





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика