Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#1726 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2014 - 23:46

А сейчас по российскому каналу "Культура " идет фильм с Дж.Дином. )))))
  • 5

#1727 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2014 - 11:28

вдохновительная статья))

 

18 недооцененных актеров, которые должны начать выигрывать Оскары: Эмма Стоун, Роберт Паттинсон, больше
Насмешка, если Вы хотите, но начиная с завершения фильмов Twilight у Роберта Паттинсона была только похвала от критиков. Возможно его очень серьезный выбор фильма в наше время мог привести к некоторому очень серьезному серебру? (WENN)
  Паттинсон №  10 из 18

все недооценённые http://www.entertain...-Pattinson-More

http://www.translate...SYgxxksL9YeA.99

  
 интересно что они понимают под  серебром? :scratch_one-s_head:
 
 


  • 8

#1728 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2014 - 11:46

Арина76,

недооценивают Масика... :girl_sad: суки пасмурные!  


  • 7

Qp5K.gif


#1729 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2014 - 11:58

Если уж говорить про Оскары, то пусть у Роба карьера складывается так как у Лео, чем одноразовый Оскар без последующего развития.


  • 8

#1730 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2014 - 12:12


то пусть у Роба карьера складывается так как у Лео, чем одноразовый Оскар без последующего развития.

ппкс.  ему фильмов и режиссеров как у Лео привалило бы ,и нафиг эти Оскары тогда вообще)))

 

твитты  про  одежду Роба на съёмках  КП

Скрытый текст

гугл

@didifey Роб носит старую британскую колониальную униформу и волосы точно так же, как Пакер. Именно это я получил известие от съёмочной  команды
    @Suziekew@didifey спрашивал о Каирском Конгрессе n, они отвечают мне с тем. Возможно для сцен других выглядят по-другому, я сосредотачиваюсь на CC(Каирском Конгрессе)
sammie1863 от доски объявлений Роба IMDB сделал некоторое рытье и обнаружил,
    Действительно ли это - униформа?

xfaisal_tel.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 23 февраля 2014 - 12:17

  • 9

#1731 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2014 - 15:58

еще одно подтверждение,что съёмки КП до марта в марокканской статье
 Уарзазат / Кино Николь Кидман оказывается "королева пустыни".
http://www.thrmagazi...sert_a1022.html
http://translate.goo...22.html&act=url

Это великий британский фильм, который знает Ouarzazate через фантастические пейзажи и яркости.  Съемки ... "королева пустыни" закончатся в начале марта.  Это актриса Николь Кидман, которая играет ведущую роль как королевы пустыни.
 
...
Это актер Роберт Паттинсон, который играет роль Лоуренс Аравийский. Производство и реализация являются Вернер Херцог. Делегированное производство осуществляется H.Films, крупного предприятия в области, в офисе с 2008 года, во главе с Хамидом Herraf, уважаемый профессионал в среднесрочной и его экспертные, динамизм и серьезностью. На нем также присутствовали много шоу в том числе Библии проекта (серии), во имя Бога, Planet Египет или женщины, которые вошли в историю (серия из 6 фильмов на больших женских фигур) ... H.films скоро инициировать чисто марокканском стрелять на сто процентов на жизнь художника Chaabia Талал, под руководством Юсуфа Брителя.

 Вся команда производства "Queen Of The Desert" и главные действующие лица, сто человек, останавливающихся в роскошном берберского Palace Уарзазат, единственном дворце в городе и регионе, который предлагает удобства и высокое качество обслуживания, как роскошных заведений, поставив в своей тарелке основных игроков в предоставить вам все необходимое, и многое другое, в роскоши. Большой браво Раху Belghazi, к своему великому шеф-повара Мога, всем сотрудникам учреждения

С "Королева пустыни", Уарзазат возрождает, в начале 2014 года, со временем великих спектаклей, таких как "Лоуренс Аравийский", "Гладиатор", "Вавилонская", "Принц Персии", "поиск Жемчужина Нила "," Мумия "," Астерикс Обеликс "," Царство небесное ", среди других. Великолепный природный ландшафт района, выдающийся яркость и знание марокканской и наличие соответствующего оборудования и дополнительные удобства ценителей являются активами, которые повышают имидж города, марокканской Ouarzawood. Съемки, в том числе крупных производственных иное не предусмотрено до сентября и даже далеко за его пределами.
.....


Молодцы. И про съёмки фильма рассказали, и себя любимых(все красоты и преимущества для съёмок )Уарзата не забыли упомянуть )))
  • 8

#1732 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2014 - 16:09


про съёмки фильма рассказали,

 

Что сказать? :scratch_one-s_head:

 

На съемках этого фильма мы  Роба не видели. :girl_sad:


  • 4

#1733 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2014 - 17:48


На съемках этого фильма мы  Роба не видели

Херцог оказался тем еще обломщиком.  :girl_yes:

По аналогии, если Мишо я хотела выслать фотку денег, за которые я могла бы сходить на Ровер, а Вэл - скрин-шот своего торрента, то Херцогу я бы отослала фотку кинотеатра, в котором я могла бы посмотреть его фильм, а Вэл ... тоже не сомневаюсь, что-нибудь придумала. :girl_haha:  .  


  • 7

#1734 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2014 - 18:14

На съемках этого фильма мы Роба не видели. :girl_sad:

))   что интересно,про нашенького мальчика в заметке сказали,а про Франко и даже Льюиса как будто и не было их...видимо у автора Паттинсон в фаворе)))

 

 

Херцог оказался тем еще обломщиком

ага. зато он завалил нас видами флоры,фауны и прочими достопримечательностями Марокко и окрестностей...по самое не хочу))) мне кажется знакомых верблюдов я буду узнавать в кадрах фильма на раз два! :girl_haha:

 

 

 

до чего ж фанаты пронырливые.Раскопали,что куртка на Робе на этой фотке-Military Air Force MA-1 Reversible Bomber Flight Jacket

http://coolspotters....#medium-3018321

Прикрепленный файл  robert-pattinson-and-black-military-air-force-ma-1-reversible-bomber-coat-flight-jacket-gallery.jpg   26,86К   0 скачиваний

black-military-air-force-ma-1-reversible


  • 8

#1735 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2014 - 18:55

подпись к фото Love the natural black & white contrast in this picture

люблю  натуральный черный и белый контраст ...

BhKpnZ1CcAEBqGU.jpg


  • 6

#1736 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2014 - 19:38

очередная статья,кочующая с сайта на сайт(я помню что то подобное было год назад)

Роберт Паттинсон планирует записать свой музыкальный альбом

http://argumentiru.c.../2014/02/321414

 

Роберт Паттинсон планирует записать свой музыкальный альбом

23 февраля 2014, 12:51 [ «Аргументы.ру» ]

a2c8bf14b7239c370707843e0b651b9b.jpg

Фото с сайта kinopoisk.ru

Звезда вампирской саги "Сумерки", актер Роберт Паттинсон планирует записать свой музыкальный альбом. В настоящее время артист занят в съёмочных процессах фильмов "Жизнь" и "Королева пустыни".

Представители музыкальной индустрии предполагают, что Паттинсон может записать несколько композиций со своей хорошей подругой Элли Голдинг, победившей в номинации "лучшая британская исполнительница" на церемонии вручения BRIT Awards 2014.

Еще не так давно в СМИ ходили слухи, что Паттинсон после расставания с изменщицей Кристен Стюарт много времени проводит в барах со случайными подружками и не получает серьезной работы в кино. Напомним, впервые четырехлетние отношения звездной пары "Сумерек" едва не разрушились в июле 2012 года, когда 22-летняя Кристен закрутила роман с женатым 42-летним американским режиссером Рупертом Сандерсом, режиссером "Белоснежки и охотника", в котором, предположительно, она должна была играть главную роль. Но пара не смогла прожить и нескольких месяцев после воссоединения и разошлась окончательно.

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 23 февраля 2014 - 19:38

  • 7

#1737 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2014 - 20:37


что интересно,про нашенького мальчика в заметке сказали,а про Франко и даже Льюиса как будто и не было их...видимо у автора Паттинсон в фаворе)))
Хоть и написали, и в фаворе Роб как бЭ, но фотками со съемок, ни одной, даже мутной, не порадовали... :girl_sad:


зато он завалил нас видами флоры,фауны и прочими достопримечательностями Марокко и окрестностей...по самое не хочу)))
Угу, порекламил Марокко знатно.... :girl_haha:


куртка на Робе
Симпатишный куртофанчик :ura: я б от такого не отказалась... :girl_g:


подпись к фото Love the natural black & white contrast in this picture люблю натуральный черный и белый контраст ...
Вижу на фото замерзшего воРОБушка... :girl_yes:


Роберт Паттинсон планирует записать свой музыкальный альбом
Может, и запишет...когда-нибудь... :JC_cupidboy:
  • 6

8080105.gif


#1738 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 23 февраля 2014 - 20:41

подпись к фото Love the natural black & white contrast in this picture

люблю  натуральный черный и белый контраст ...

BhKpnZ1CcAEBqGU.jpg

 

Заморозят..., ох  заморозят нашего мальчика...  :girl_sad:


  • 6

#1739 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2014 - 20:46

Может, он в образе и ему так положено. :scratch_one-s_head:


  • 0

#1740 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2014 - 22:17

Обойка к "Роверу":

 

tumblr_n1eeydEG751qfffrvo1_1280.jpg

 

и фото Роба/Дэнниса (в чУдной обработке, мне кажется... :girl_in_love: )

 

BhLNJJVCQAAE8cY.jpg


  • 6

8080105.gif






Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика