Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#1621 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2014 - 10:02


не пугай меня...Маяковского надеюсь?))

Естественно 

Mayakovsky_1929_a.jpg MP3-FRON.jpg

Я даже не могу сказать что мне в это образе напоминает Маяковского. Ну, что-то такое неуловимое. Кстати, это  + Роберту , ибо люблю творчество Владимир Владимировича. 

ага,прессу тоже удивили волосы))

Я уже писала что Сток мелкий еврей и естественно брюнет, но как-то Роб совсем не той фактуры . Дэн Рэдклиф отлично играет мелких евреев. И явно Сток был не столь высок, ибо Дин ростом не отличался, а по фото видно что они одного роста. Как-то не перекликаются они у меня совсем. Посмотрим что выйдет из этого кино.


  • 2
Изображение
Ушла в оппозицию...

#1622 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2014 - 11:23


Слава богу , что Паттинсону досталась роль Стока . Мне Очень не хотелось , чтобы он играл Дина.

ППКС :JC_Hi5:


Одной мне показалось , что это девушко с Ро и криской -трансвестит ? Или даже транссексуал ?

Я тоже вчера смотрела на это оно и не могла определиться, мальчик это или девочка :girl_haha:


  • 5

#1623 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2014 - 18:02


продолжение вчерашней фотки с девушкой

Это Крисина очередная герлфренд? Хорошенькая!  :girl_haha:

 

Робушка красавишный, можно даже сказать кавайный!  :JC_cupidboy:  И причесочка такая новенькая, надо же, ему так идет, и одет - ну чисто денди лондонский! А с фотоаппаратом просто секси!  :girl_claping:  Хорошее кино будет, даже не важно - о чем оно. Надеюсь, гомосектант Дин его не совратит. И с дитенком опять, это милота!  :mishka:

радостно, что режиссер нового фильма не такая жадина, как Херцог и Мишо, на последнего вообще тьфу! пусть у него ничего и не вышло, но очень уж он старался Масика изуродовать...  :girl_sad: Нет бы вот - приодеть, причесать... 

Бедный Ро в ботинках по снегу...  :girl_yes:

 

з.ы. У меня к вам пренеприятнейшее известие, девы... к нам едет ревизор... нас покинула Арина. Временно, не пугайтесь, она уехала ориентировочно до субботы...  :girl_neya:  Так что о самых полных и быстрых новостях в рунете временно придется забыть, и быть самим с усами.  :give_rose:


  • 8

Qp5K.gif


#1624 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2014 - 20:01

Раз Арины пока нет (скорее возвращайся :JC_pray: ), вот что новенькое

pattisnonlife%20%283%29.jpg

pattisnonlife%20%2812%29.jpg

pattisnonlife.jpg

 

Все фотки здесь


  • 9

#1625 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2014 - 20:08


Исчо новые фоточки!!!
 

И всё.   И мой словарный запас отправляется в жо ..... сссский игнор. Если бы ни смайлы  :mouse: так бы и носила бы всё в себе, а это немало  :feya_:


Это надо в цитатник, потому что выражает суть происходящей ситуации.

я, конечно же, польщена, Валюшик,  :girl_embar:  но тут маленькая неточность - ситуации после Сумерек, ибо внешность Эдварда занозы в моём сердце Каллена,м.б. даже превосходила внешность Роба. Я просто забыла упомянуть об исключении из правила, наверное Роб и Эдвард у меня уже просто как Ленин и партия  :girl_haha:


нас покинула Арина.

.... .......  :_ispyg_: фух, Вэл ты меня чуть заикой не сделала  :acute:  :JC_nix:


самых полных и быстрых новостях в рунете временно придется забыть, и быть самим с усами. 

ха! а что я ей говорила,  что она  у  нас незаменима  :kutyashie-44: Будем ждать Арину назад, к нам   :Laie_22:


  • 7

#1626 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2014 - 20:32

Роб великолепен.

 

Что интересно, его прическа по стилистическому оформлению в Торонто одна и та же, только цвет волос другой.

 

Все фоты прямо пронизаны каким-то светом. И Роб, и Дин в приподнятом настроении. Видно рады вернуться в знакомые места (не зря как-то Роб говорил, что ему нравится в Торонто) и встретится со знакомыми.


  • 5

#1627 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2014 - 20:32

ЛисЁк,

я белой завистью завидую этой черной женщине. :girl_haha: 

Какой же он у нас красотун страшненький, тьфу на него! :ura:  

Масик чудо какое-то неким непостижимым образом умудряется каждый раз быть еще красивее, чем предыдущий. Я уж думала, красивей Эдварда в мире нет... а вот те ж на! Разрыв, девы, шаблона!


внешность Эдварда занозы в моём сердце Каллена,м.б. даже превосходила внешность Роба.

Ну да, ну да... Ро вообще всем своим героям проигрывает по внешности. Можно подумать, что и не он снимался, а какие-то разные люди.  :girl_haha:


фух, Вэл ты меня чуть заикой не сделала

Саечка за испуг.  :girl_haha:


она  у  нас незаменима

А у нас все незаменимы. 


  • 7

Qp5K.gif


#1628 Гость_Natali Rosinka_*

Гость_Natali Rosinka_*
  • Анонимус

Отправлено 19 февраля 2014 - 20:45

 Роберт, спасибо тебе за этот луч света в темном царстве. 


  • 4

#1629 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2014 - 20:47


спасибо тебе за этот луч света в темном царстве.

 

За то, что такой разный и непредсказуемый.


  • 2

#1630 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2014 - 21:04

- Дин, я тут тебе бабу снял... pattisnonlife%20%2815%29.jpg


  • 8

Qp5K.gif


#1631 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2014 - 21:04


вот что новенькое

вот смотрю я на это ... очей очарование, на эту мужскую красоту без пределов и границ, и думаю - если Сток был бы столь же красив, сколь красив Роб играющий Стока, то он, наверняка бы, не будь дураком, высвистнул бы это свой фотик в тот же сугроб и отправился бы на  курсы актерского мастерства и попутно на кастинги и, думаю, где-то за годик-два, он бы отправил Марлона Брандо в жо ... ссссский игнор. :girl_haha:

 

 


Это Крисина очередная герлфренд? Хорошенькая! 

 

 


я белой завистью завидую этой черной женщине.

Вэл, ты сегодня жжжешь   :rofl:  :rofl:


Сообщение отредактировал onix: 19 февраля 2014 - 21:05

  • 4

#1632 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2014 - 21:12

Спасибо, Ро, пусть еще повисит... 

pattisnonlife%20%2816%29.jpg


Добавлено позже

Ну давай отлей покури, а пока на стреме постою  :girl_haha:

186140-0322f-76077350-m750x740-u22828.jp

Внезапно! 

186140-6ed04-76077338-m750x740-u2c4ad.jp

Ах ты... пес смердячий...  :girl_haha:

186140-97a20-76077342-m750x740-uaa207.jp


  • 6

Qp5K.gif


#1633 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2014 - 21:13


сколь красив Роб играющий Стока,

 

Интересно, а что сделают с ДеХааном, чтобы он в роли Дина не потерялся на фоне Роба в роли Стока?


  • 3

#1634 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2014 - 21:26


Интересно, а что сделают с ДеХааном, чтобы он в роли Дина не потерялся на фоне Роба в роли Стока?

Мне вот очень Дэйн в роли Дина интересен, прям любопытство разрывает .


  • 1
Изображение
Ушла в оппозицию...

#1635 Гость_Natali Rosinka_*

Гость_Natali Rosinka_*
  • Анонимус

Отправлено 19 февраля 2014 - 21:27

он что опять курит настоящие сигареты? 


  • 0





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика