Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 2161

#826 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 января 2015 - 23:17


как её не пытались уродовать режиссеры-Эшли Грин.

что не получилось у режиссеров, успешно довершила наша, русская озвучка. Такой противный голос еще поискать надобно). 


  • 2

#827 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 01 января 2015 - 23:39


Такой противный голос еще поискать
да? неужели... :scratch_one-s_head: надо же,а я не замечала  :smex:
  • 0

#828 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 03 января 2015 - 19:48

 Посмотрела таки Интервью. Для кого то  фильм  глупая сумбурная комедия .Ну а для меня политическая сатира.То то на него окрысились некоторые наши депутатики,понимаю,чего уж там,особенно когда  фильм провозглашает идеи против диктатуры и угнетения, про то, что самое ценное это люди, а не иллюзорное  могущество «державы», как бы кому это не грело имперские амбиции. И теперь я знаю точно что такое от любви до ненависти один шаг-насколько мне неприятен и непонятен своим актерским мастерством был Джеймс Франко до этого фильма(в Отвязных каникулах)....настолько он сейчас прям ну очень впечатлил. Обалденный комедийный актер...и фиг с  ним пусть дальше эпатирует и чудит.. :girl_drink4: .Предупреждаю,имеются элементы юмора ниже пояса,но их перекрывает актерская игра и взаимодействие Франко и Рогена...   ))Ну и мой фаворит песТня девочки корейской из Интервью: :rofl:​   
 

ФИЛЬМ ОНЛАЙН


  • 1

#829 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 03 января 2015 - 20:34


мне неприятен и непонятен своим актерским мастерством был Джеймс Франко до этого

 

А меня он там как раз впечатлил.


  • 1

#830 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 03 января 2015 - 22:04


А меня он там как раз впечатлил.
меня в этом в фильме  просто до ....   :smex:  как показана  работа медиа журналистов)))Как они делают ,именно делают сенсацию,работа продюсера в том числе...Может конечно утрировано...но смысл такой. Особенно камео Эминема   :rofl:  
  • 1

#831 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 04 января 2015 - 12:12

Традиционно критики публикуют список победителей в начале января
Общество американских кинокритиков, в которое входят не только американцы, но и критики, сотрудничающие с ними, подвели итоги 2014-го. Были объявлены лучший фильм, лучший актёр, лучшая актриса года.
Американские кинокритики назвали лучший фильм 2014 года Американские кинокритики назвали лучший фильм 2014 года
Лучшим фильмом критики назвали ленту «Прощай, речь 3D», в центре сюжета которой находятся женщина, мужчина и собака. Именно собака становится проводником чувств и любви между мужчиной и женщиной, ведь по некоторым причинам они давно друг с другом не разговаривают. Лучшим режиссёром выбрали автора и постановщика фильма «Отрочество» Ричарда Линклейтера. В этой художественной драме, которая снималась на протяжении 12 лет, рассказывается о взрослении главного героя - мальчика по имени Мэйсон. Зрители наблюдают за изменениями в мире через призму взросления: от школы до колледжа.
 
Лучшим актёром стал британец Тимоти Сполл, исполнивший роль живописца Уильяма Тёрнера в одноимённой картине. Лучшей актрисой общество кинокритиков назвало Марион Котийяр за роль в драме «Два дня, одна ночь». Лучшим неигровым фильмом признали документальную ленту Лоры Пойтрас «Гражданин четыре», в основе которой лежит интервью с бывшим агентом АНБ Эдвардом Сноуденом. Лучший сценарий написал Уэс Андерсон к фильму «Отель Гранд Будапешт». Полный список победителей представлен ниже.
 
Список победителей премии Национального общества кинокритиков СШАЛучший фильм - «Прощай, речь 3D» (Жан-Люк Годар)
Лучший режиссёр - Ричард Линклейтер («Отрочество»)
Лучший актёр - Тимоти Сполл («Уильям Тёрнер»)
Лучшая актриса - Марион Котийяр («Два дня, одна ночь»
Лучший актёр второго плана - Дж. К. Симмонс («Одержимость»)
Лучшая актриса второго плана - Патриция Аркетт («Отрочество»)
Лучший неигровой фильм - «Гражданин четыре»
Лучший сценарий - «Отель" Гранд Будапешт "» (Уэс Андерсон)
Лучшая операторская работа - Дик Поуп («Уильям Тёрнер»)
 

вижу,вижу и Гранд Будапешт!!!


  • 4

#832 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 06 января 2015 - 15:46

06.01.2015 
 
  
В этом году в тренде малобюджетное кино – в шорт-лист попали «Отрочество», «Бердмен», «Стрингер» и «Одержимость».
Гильдия продюсеров Америки (сокращенно – PGA) объявила номинантов на свою ежегодную награду, и как в случае с другими гильдиями, фактически сформировала оскаровский пул в своей категории.
 
На награду претендуют 10 фильмов, подавляющее большинство из которых составляют инди-проекты: «Отрочество», «Бердмен», «Стрингер», «Одержимость», «Вселенная Стивена Хокинга», «Игра в имитацию», «Охотник на лис», «Отель «Гранд Будапешт». И только два номинанта – полнокровные студийные фильмы «Снайпер» (так теперь по-русски называется то, что раньше фигурировало как «Американский снайпер») Клинта Иствуда и «Исчезнувшая» Дэвида Финчера.
 
В ходе этого сезона наград пока так и не оформился фаворит гонки, однако эта номинированная на награду PGA десятка только что получила максимальное ускорение. Некоторые многообещающие ленты, впрочем, остались за бортом: на нашлось места в числе номинантов мюзиклу Роба Маршалла «Чем дальше в лес...», военной драме Анджелины Джоли «Несломленный», (анти)научной фантастике Кристофера Нолана «Интерстеллар» и фильму о Мартине Лютере Кинге «Сельма».
 
Гильдия также номинировала пять анимационных фильмов, и в этой категории выбор даже более предсказуемым: «Город героев», «Книга жизни», «Как приручить дракона 2», «Лего. Фильм» и «Семейка монстров».
 
Помимо прокатного кино, продюсеры также отметили телесериалы в двух категориях (драма и комедия) и телефильмы и мини-сериалы – в одной. Там все те же «лица», которые уже получили «Эмми» и были номинированы на «Золотой глобус»: «Во все тяжкие», «Игра престолов», «Настоящий детектив», «Аббатство Даунтон», «Теория большого взрыва», «Американская семейка», «Оранжевый – хит сезона», «Шерлок», «Фарго» и другие.
 
Церемония вручения наград Гильдии продюсеров пройдет 24 января в Лос-Анджелесе.
 
Ниже – список номинантов.
 
Премия имени Дэррила Ф. Занука за продюсирование игрового фильма
«Бердмен»
 
«Вселенная Стивена Хокинга»
 
«Игра в имитацию»
 
«Исчезнувшая»
 
«Одержимость»
 
«Отель «Гранд Будапешт»
 
«Отрочество»
 
«Охотник на лис»
 
«Снайпер»
 
«Стрингер»
 
Премия за продюсирование анимационного фильма
«Город героев»
 
«Как приручить дракона 2»
 
«Книга жизни»
 
«Лего. Фильм»
 
«Семейка монстров»
 
Премия за продюсирование документального фильма
«Вирунга»
 
«Сама жизнь»
 
«Страсти по частицам»
 
«Сын Хамаса»
 
«Торговцы сомнением»
 
Премия имени Нормана Фелтона за драматический телевизионный сериал
«Аббатство Даунтон»
 
«Во все тяжкие»
 
«Игра престолов»
 
«Карточный домик»
 
«Настоящий детектив»
 
Премия имени Дэнни Томаса за комедийный телевизионный сериал
«Американская семейка»
 
«Вице-президент»
 
«Луи»
 
«Оранжевый – хит сезона»
 
«Теория большого взрыва»
 
Премия имени Дэвида Л. Уолпера за мини-сериал
«Американская история ужасов: Цирк уродов»
 
«Обыкновенное сердце»
 
«Фарго»
 
«Шерлок»
 
«Рузвельты: Личная история»

  • 4

#833 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 08 января 2015 - 15:23

07.01.2015  
  
«Отель «Гранд Будапешт» и «Игра в имитацию» были отмечены обеими профессиональными организациями.
Сразу два сообщества голливудских ремесленников объявили номинантов на свои профессиональные премии: операторы и сценаристы. Есть шанс, что примерно эти же фильмы окажутся в числе оскаровских номинантов.
 
Американское сообщество кинооператоров (ASC) отметило фильмы:
 
 
«Бердмен», Эммануэль Любецки
 
«Уильям Тернер», Дик Поуп
 
«Отель «Гранд Будапешт», Роберт Йоман
 
«Игра в имитацию», Оскар Фаура
 
«Несломленный», Роджер Дикинс
 
Двое из представленных операторов – трекратные обладатели этой премии Любецки («Гравитация», «Древо жизни», «Дитя человеческое») и Дикинс («007: Координаты Скайфолл», «Человек, которого не было», «Побег из Шоушенка»). Для последнего это уже 13-я номинация на премию ASC. Если кто-то из них уйдет с церемонии с наградой, он сравняется с легендарным оператором Конрадом Л. Холлом, который держит рекорд из четырех премий.
 
Некоторым фаворитам не досталась места в пятерке – например, посторониться пришлось оператору «Интерстеллара» Хойте ван Хойтеме. В последние 10 лет пять обладателей премии ASC выигрывали «Оскар» (и проигравшим чаще всего оказывался несчастный Дикинс, которого Киноакадемия «прокатила» уже 11 раз).
 
Гильдия сценаристов (WGA) также объявила номинантов среди художественных фильмов. Собственно, вот они:
 
Лучший оригинальный сценарий
«Отрочество», Ричард Линклейтер
 
«Охотник на лис», Э. Макс Фрай и Дэн Футтерман
 
«Отель «Гранд Будапешт», Уэс Андерсон
 
«Стрингер», Дэн Гилрой
 
Лучший адаптированный сценарий
«Снайпер», Джейсон Холл
 
«Исчезнувшая», Гиллиан Флинн
 
«Стражи Галактики», Джеймс Ганн и Николь Перлман
 
«Игра в имитацию», Грэм Мур
 
«Дикая», Ник Хорнби
 
Сообщество операторов вручит свою награду 15 февраля, Гильдия сценаристов – днем ранее в ходе двух одновременных церемоний в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке.

  • 2

#834 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 января 2015 - 15:58

толерантные наши). 

 

Госфильмофонд РФ вернул «на доработку» культовому британскому режиссёру Питеру Гринуэю сценарий его биографического фильма, посвящённого Сергею Эйзенштейну. По словам директора ведомства Николая Бородачёва, поводом для этого стало то, что Гринуэй включил в сценарий упоминания о нетрадиционной сексуальной ориентации советского режиссёра. 

Гринуэй запланировал съёмки фильма под названием «Рукопожатия Эйзенштейна» ("Eisenstein Handshakes") на 2015 год. Предполагалось, что Госфильмофонд профинансирует картину совместно с Францией и Швейцарией, а также предоставит уникальные архивные материалы. Теперь же Бородачёв заявил, что российская сторона не будет участвовать в проекте, если сценарий, который «должен подходить для нашего зрителя», не будет переделан.

http://www.kinokadr.ru/news/


  • 3

#835 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 января 2015 - 16:09


сценарий, который «должен подходить для нашего зрителя»

как-то стыдно за "нашего зрителя"... 


  • 0

Qp5K.gif


#836 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 08 января 2015 - 16:51


«должен подходить для нашего зрителя» 

:rofl: вот кто б обратил внимание на ориентацию Сергея Эйзенштейна? А теперь только ленивый не обратил))​ 

короче столько сколько сделали некоторые наши  особо"мудрые"деятели, ратующие за  духовность и правильную ориентацию , своими  действиями для пиара этого явления,не снилась самим представителям ЛГБТ-сообщества даже в самых прекрасных снах :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 08 января 2015 - 16:54

  • 1

#837 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 08 января 2015 - 19:27

 
«50 оттенков серого» нельзя смотреть до 17 лет без присутствия взрослых. Таков вердикт ассоциации MPAA, выставляющей возрастной рейтинг фильмам. Организация объяснила причины такого решения.
 
Ассоциация MPAA дала «50 оттенкам серого» рейтинг R, который расшифровывается как «Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого». MPAA поясняет, что причиной стала «сексуальная тематика, включая диалоги, необычное поведение героев и обнажённые сцены». Впрочем, исполнитель главной роли Джейми Дорнан ранее заявлял, что в фильме не будет показано «ничего лишнего»:
 
Всегда хочется, чтобы твой фильм увидели как можно больше зрителей. Хочется, чтобы всё выглядело не пошло, не гадко, а достойно. В том контракте, который я подписал, было сказано, что зрителям не покажут ничего лишнего. Наш режиссёр - Сэм Тэйлор-Джонсон - смелая женщина. Поэтому, вероятно, какие-то намёки на откровенность всё-таки будут ».

B61iLVcIcAAlPd2.jpg


  • 3

#838 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 января 2015 - 19:30


Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого

это чтобы, в случае чего, было кому дать разъяснения по ходу происходящего?  :JC_cheesy:  Ну, т.е. не возбраняется малолетним, просто требуется опытный товарищ рядом, тот, кто сможет техническую сторону вопроса прокомментировать  :smex:  и не даст фантазии разгуляться?). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 08 января 2015 - 19:30

  • 6

#839 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 09 января 2015 - 19:28

ДЖОН УИК
Если одним словом,то месть. Немножко триллер,больше боевик. Мафия,стрельба,убийства...всё по списку.Всю предсказуемость компенсирует шикарный Киану Ривз. Мужественность в кубе. Ох эти глаза Киану Ривза. :girl_tender:...ох эта молчаливость героя Киану Ривза... :girl_tender:   Да,в фильме есть моменты черного юмора ,правда их мало,но были хороши)). И музыка. Если кому то фильм не понравится,то саундтреки там прелесть что такое. (имхо) Очень передают атмосферу криминального города.  
Теперь насчет сравнения с Ровером.Да,погибает жена,потом крадут машину и убивают собаку,следом герой начинает мстить. Но на этом сходство и заканчивается. Ровер для меня оказался куда менее предсказуемым,чем этот фильм.Но почему не шли на Ровер мне понятно в сравнении. Поэффектней в Джоне Уике смотрятся(в том числе и гл.герой внешне)  сцены драк, и подинамичнее.Больше действий.И понятнее для публики. Приятнее для глаза.На этот фильм очень и очень идут у нас сейчас.Зал весь заполнен.Может и потому что новогодние каникулы...а может потому что народ любит качественные боевики с Киану Ривзом    


Ну, т.е. не возбраняется малолетним, просто требуется опытный товарищ рядом, тот, кто сможет техническую сторону вопроса прокомментировать    и не даст фантазии разгуляться?). 
там еще вопрос,кто кому будет объяснять :smex:
  • 3

#840 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 09 января 2015 - 21:53

BAFTA Nominations 2015

Номинации для 2015 BAFTAs были объявлены !
 
Гранд Будапешт отель идет полным ходом в этом году с одиннадцати номинациями. Он будет бороться за лучший фильм с теорией всего, Имитационная игра, Birdman, и отрочестве.
 
 
Награды будут вручены в этом году, в воскресенье, 8 февраля  
 
Лучший фильм
Орнитолог
Отрочество
Гранд Будапешт отель
Имитация игры
Теория всего
 
Выдающийся британский ФИЛЬМ
'71
Имитация игры
Paddington
Гордость
Теория всего
Под кожей
 
Режиссер
Алехандро Г. Иньярриту -Birdman
Ричард Линклейтер - Отрочество
Уэс Андерсон - Гранд Будапешт отель
Джеймс Марш - Теория всего
Дамьен Чазел - Ремень
 
Оригинальная музыка
Алехандро Г. Иньярриту, Николас Giacobone, Александер Динеларис-младший, Армандо Бо - Birdman
Ричард Линклейтер - Отрочество
Уэс Андерсон - Гранд Будапешт отель
Дэн Гилрой - Ночной
Дамьен Чазел - Ремень
 
Адаптированный сценарий
Джейсон Холл - Американский снайпер
Джиллиан Флинн - Исчезнувшая
Грэм Мур - Имитация игры
Пол Кинг - Paddington
Энтони McCarten - Теория всего
 
Ведущий актер
Бенедикт Камбербэтч - Имитация игры
Эдди Редмэйн - Теория всего
Джейк Джилленхол - Ночной
Майкл Китон - Birdman
Ральф Файнс - Гранд Будапешт отель
 
Ведущая актриса
Эми Адамс - Big Eyes
Фелисити Джонс - Теория всего
Джулианна Мур - не менее Алиса
Риз Уизерспун - Wild
Розамунд Пайк -  Исчезнувшая
 
Актер второго плана
Эдвард Нортон - Birdman
Итан Хоук - Отрочество
JK Simmons - Ремень
Марк Руффало - Охотник на лис
Стив Карелл - Охотник на лис
 
Лучшая актриса второго плана
Эмма Стоун - Birdman
Имельда Стонтон - Гордость
Кира Найтли - Имитация игры
Патрисия Аркетт - Отрочество
Рене Руссо - Ночной
 
ЕЩЕ дебют британского сценариста, режиссера или продюсера
Элейн Константин (сценарист / режиссер) - Northern Soul
Грегори Берк (Writer), Ян Demange (директор) - '71
Hong Khaou (сценарист / режиссер) - ритмичный
Пол Katis (режиссер / продюсер), Эндрю де Lotbinieere (продюсер) - Каджаки: Правдивая история
Стивен Бересфорд (Writer), Дэвид Ливингстон (продюсер) - Гордость
 
Фильм не на английском языке
Ида
Левиафан
Закуска
Мусор
Два дня, одна ночь
 
ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ
20 метров от Stardom
20000 дней на Земле
Citizenfour
Поиск Вивиан Майер
Вирунга
 
Анимационный фильм
Большой Герой 6
Семейка монстров
Lego Movie
 
Оригинальная музыка
Антонио Санчес - Birdman
Александр Desplat - Гранд Будапешт отель
Hans Zimmer - межзвездная
Йоханн Йоханнссон - Теория всего
Слюда Леви - Под кожей
 
КИНО
Эммануэль Любецки - Birdman
Роберт Yeoman - Гранд Будапешт отель
Лукаш Зал, Ryzsard Lenczewski - Ида
Ван Хойтема, Хойте - Инерстеллар
Дик Поуп - Г-н Тернер
 
РЕДАКТИРОВАНИЕ
В связи с галстуком в голосовании в этой категории, есть шесть номинаций
Дуглас Крис, Стивен Миррион - Birdman
Барни Пиллинг - Гранд Будапешт отель
Уильям Гольденберг - Имитация игры
Джон Гилрой - Ночной
Джин Годфри - Теория всего
Том Кросс - Ремень
 
Художник-постановщик
Рик Heinrichs, Шейн Во - Big Eyes
Адам Штокхаузен, Анна Pinnock - Гранд Будапешт отель
Мария Djurkovic, Татьяна Макдональд - Имитация игры
Натан Кроули, Гэри Феттис - межзвездная
Сьюзи Дэвис, Шарлотт Уоттс - Г-н Тернер
 
Художник по костюмам
Милена Канонеро - Гранд Будапешт отель
Сэмми Шелдон Отличаются - Имитационная игра
Коллин Этвуд - в лес
Жаклин Дюрран - Г-н Тернер
Стивен Ноубл - Теория всего
 
MAKE UP & ВОЛОС
Фрэнсис Хэннон - Гранд Будапешт отель
Элизабет Yianni-Георгиу, Дэвид Уайт - Стражи Галактики
Петр мечи Кинг, Дж Рой Helland - в лес
Кристина Blundell, Леса Warrener - Г-н Тернер
Ян Сьюэлл - Теория всего
 
SOUND
Уолт Мартин, Джон Reitz, Грегг Rudloff, Алан Роберт Мюррей, Баб Асман - Американский снайпер
Томас Варга, Мартин Эрнандес, Аарон Гласкок, Джон Тейлор, Фрэнк А. Монтаньо - Birdman
Уэйн Леммер, Кристофер Скарабосио, Павел Вдовчак - Гранд Будапешт отель
Джон Midgley, Ли Уолпол, Стьюарт Хилликер, Martin Jensen - Имитация игры
Томас Керли, Бен Уилкинс, Крэйг Манн - Ремень
 
Специальные визуальные эффекты
Джо Леттери, Дэн Леммон, Эрик Уинкист, Даниил Баррет - Рассвет планеты обезьян
Стефан Ceretti, Павел Corbould, Джонатан Fawkner, Николя Aithadi - Стражи Галактики
Джо Леттери, Эрик Saindon, Дэвид Клейтон, Р. КристоферИнтерстеллар  
Ричард Stammers Андерс Langlands, Тим Кросби, Кэмерон Waldbauer - Люди Икс: Дни минувшего будущего
 
BRITISH короткометражных анимационных
Больше фото
Обезьяна Любовь Эксперименты
Мой Папа
 
BRITISH короткометражный фильм
Boogaloo и Грэм
Эмоциональная Fusebox
Линия Кармана
Шлепок
Три брата
 
EE Rising Star Award (за него проголосовала общественность)
Gugu Mbatha-Raw
Джек О'Коннелл
Марго Робби
Майлз Теллер
Shailene Вудли

Сообщение отредактировал Арина76: 09 января 2015 - 22:20

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: кино, фильмы, мультфильмы, властелин колец, елки, афера по-американски, 47 ронинов, гарри поттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика