Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 2161

#796 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2014 - 14:02

 Уилл Смит и Марго Робби на новых постерах трагикомедии «Фокус»

B5c2mn3CYAEVpNQ.jpg

 

B5c2nUUIgAAVI9D.jpg


  • 4

#797 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2014 - 14:41


рецензия на "Карты к звездам" в Коммерсанте, http://www.kommersant.ru/doc/2635846

 

Мне не показалось,что фильм затянут.  

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 22 декабря 2014 - 14:55

  • 5

#798 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2014 - 15:12

Мне понравилась эта рецензия -  вообще в тему нашему вчерашнему обсуждению Голливуда - 

Кажется, теперь можно со всей уверенностью констатировать факт, что Кроненберг наконец-то нашел себя. Не то чтобы он умудрился себя подрастерять на долгом творческом пути, нет, просто его работам больше не нужна мишура, им же лично развешиваемая по углам. Сейчас после «Космополиса» и «Звездной карты» должно быть кристально ясно всем и в первую очередь самому режиссеру, что для оголения человеческого естества прекрасного в своих мерзостях и отвратительного в своих пристрастиях не требуется звать чудовищ из страшных снов. И все эти заигрывания с фаллическими символами и мужиками в костюме злодеек-лесбиянок не нужны. Хочешь показать фаллос — снимай портки с актера, пускай трясет пиписькой, заставляй немолодую уже Деми Мур голенькой с какой-то телкой обжиматься. Теперь можно. Триер разрешил, да и к чему это целомудрие вообще: «Нимфоманка» и «Побудь в моей шкуре» прекрасно показали, что можно и без него обойтись. Были, разумеется, и у самого Дэвида пробы на этой почве, просто не надо было в криминал этот лезть с братками и прочими бандюками. Все равно же зритель эту категорию людей воспринимает как павших изначально, как должное воспринимает. Ну, бандюги, ну, лютуют и что? Выходит будто и смысла во всех этих «Пороках на экспорт» нема.

А потом случился «Космополис». Красавчику Паттисону щупали простату прямо на полном скаку, мимоходом рассказывая как накопить и похерить миллиарды за один день, оперируя только данными, поступающими прямо из той самой простаты. В общем, картина била прямо в цель. Что естественно, то не безобразно, однако щепетильный зритель ответил симметрично и на кино демонстративно не пошел. И неудивительно далеко не каждый зритель готов такую мерзость в себя пускать, ему больше подавай про неземную любовь Человека-паука и Гвен Стейси, которую мы потеряли. Очевидно, Кроненберг понял, что со зрителем надо тоньше, а на вопросы смотреть ширше. 

Итак, Лос-Анджелес колыбель голливудщины, в воздухе витает сладкий запах декаданса. Дороги заполнены комфортабельными лимузинами, за рулем которых ютятся все как на подбор Паттисоны с волевыми подбородками и брежневскими бровями, хоть сейчас вынимай их из автомобиля и иди снимать хоть в фильме, хоть в сериале. И какие же это сплошь высокодуховные личности: писатели, сценаристы и актеры. Три в одном. Не чета иным шоферюгам примитивным. Пользуются услугами авто преимущественно звезды теле и кино экранов — идиллия. В этом мире случайных людей не предусмотрено, они тут просто не приживутся. Здесь место только бывшим и будущим таксистам, такой уж круговорот судеб. И когда смотришь со стороны, как там, мол, живут-поживают в ихних Санта-Барбарах, надлежит помнить, что на самом деле дли них все это просто маленький филиал Ада на планете Земля.

Посудите сами: есть, скажем, юная супер звезда международного масштаба. Идет обычный день, можно сказать, рутина: надо таскаться по больничкам, навещая умирающих девочек-фанаток. У некоторых них нет даже айпада, настолько злосчастна их судьба. Дело то, ясно, — благородное, да и трудно ли раз в неделю играть нормального человека для разнообразия перед живой публикой. А у этой дряни даже нет СПИДА. Нельзя такое вот так запросто проглотить. Вся эта возня и затевалась, может быть, только ради одного — написать об этом жесте милосердия в твиттер. А о чем тут писать? Кто вообще кроме Доктора Хауса знает, что это за зверь: неходжкинская лимфома. Воистину Ад это — другие люди. Только вот местные дети считают, что Ад — это жизнь без наркотиков, но это только в силу неразумности своей. О Голливуд, ты прогнил насквозь. Обделался, как старик, не добежавший до толчка в супермаркете, а ведь ты действительно уже не молод, Голливуд. Твои обвислые титьки волочатся по земле, а пахнешь ты собственной блевотиной. Дети твои говорят только про дерьмо и про секс, и не надо возражать, будто дети во все времена интересовались исключительно этими вещами. И что за всеми этими грудами поплывшего ботокса и силикона прячется человеческое лицо.

Кроненберг стал более тонок и больше не пытается пролезть зрителю в душу через анальное отверстие. Потихонечку, неспешно раскрываются пред нами вполне обычные и понятные нам люди. Вот хороший человек Паттисон, который не хочет трахать девочку-уродку, чтобы не причинять ей боль дальнейшим небрежением. Молодая еще в душе Джулиана Мур, несчастная женщина изнасилованная собственной матерью в отрочестве. Подросток, на которого внезапно свалилась мировая слава, прячущийся от назойливого внимания в наркотиках. Его родители брат, женившийся на сестре, но они же не знали! Не могли знать! Их дочь просто подчинялась приказам голосов в голове, когда поджигала их дом. Чем они отличаются от нас? Просто такова жизнь. Совы всегда не то, чем они кажутся, а браки всегда свершаются на небесах.

источник. http://www.kinopoisk...omment/2132146/


  • 3

Qp5K.gif


#799 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2014 - 15:47


Вся эта возня и затевалась, может быть, только ради одного — написать об этом жесте милосердия в твиттер.
классный момент кстати тоже. Надо видеть  разочарованное лицо этой звездулины-миллионера тринадцати лет у кровати умирающей девочки


Вот хороший человек Паттисон, который не хочет трахать девочку-уродку, чтобы не причинять ей боль дальнейшим небрежением.
 ..пожалуй хороший,ну разве что  предупреждает ,что будущего не будет...И не Паттинсон,а Джером. И преспокойно тем не менее  пользуется ею на останках  сгоревшего дома,ну или с целью любопытства...а как это будет вот с такой ?)))
ПИТЕР ДЖЕКСОН РАСКРИТИКОВАЛ СОВРЕМЕННЫЙ ГОЛЛИВУД
Режиссёр отметил явную нехватку идей
Автор экранизаций «Властелина колец» и «Хоббита», одних из самых прибыльных киносерий последних 15 лет, скептически относится к нынешнему положению дел в американской индустрии кино. Особенно его удручает засилье фильмов о супергероях.
 
Питер Джексон хоть и является признанным мастером постановки размашистых фантастических картин с рекордными бюджетами, всё же современные блокбастеры недолюбливает. Джексон в интервью Moviefone описал проблему сегодняшнего Голливуда:
 
Я не в восторге от современного конвейера блокбастеров. Индустрия и развитие технологий будто бы не могут понять, куда идти дальше. Всё завязано исключительно на киносериях и супергероях. В жизни не читал комиксов и, соответственно, всё происходящее меня вообще не трогает ».
 
 
Также режиссёр рассказал о планах на будущее и пути развития карьеры:
 
 
Я не собираюсь снимать фильмы от Marvel. А раз не собираюсь, у меня нет другого выбора - полечу в Новую Зеландию снимать камерное кино »!
 
 
Джексону не в новинку снимать малобюджетные фильмы, хотя сегодня он с ними не ассоциируется: на раннем этапе карьеры он снял множество культовых фильмов ужасов и мистических комедий, которые и прославили его. Кинотрилогия «Хоббит» к 22 декабря собрала в мире больше $ 2 млрд, а прокат заключительной части - «Хоббит: Битва пяти воинств.» - Ещё в самом разгаре.
 

 

 


  • 2

#800 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2014 - 15:55


И не Паттинсон,а Джером.

Я думаю, что автор здесь больше в иронией. Роберту очень тяжело сейчас, кмк... с героями. Кого бы он не играл, люди неосознанно видят именно Паттинсона. Кто-то хвалит - мол, да он прекрасный актер, он меня удивил и бла-бла-бла, кто-то ругает - мол, тот же самый деревянный вампир, которого взяли за раскрученное имя и бла-бла-бла... но если такой неприятный момент - критики не обсуждают героя, они все как-то больше о Роберте, и это плохо... 

Может, ему в каком-то смысле взять перерыв сейчас?  :girl_cool:

У нас в кинотеатре фильма, конечно, нет, дождусь качества на торренте и посмотрю, что-то мне подсказывает, что ЗК мне понра... я люблю такие вещи с сумасшедшинкой... мне нравится что-то или очень простое, или очень сложное. 


  Я не в восторге от современного конвейера блокбастеров. Индустрия и развитие технологий будто бы не могут понять, куда идти дальше. Всё завязано исключительно на киносериях и супергероях. В жизни не читал комиксов и, соответственно, всё происходящее меня вообще не трогает

Согласна, и я не люблю франшиз.  


  • 2

Qp5K.gif


#801 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2014 - 16:23


Может, ему в каком-то смысле взять перерыв сейчас? 
 столько отзывов сколько сейчас положительных он получил....он приподнялся и здорово. В этом конкретном фильме роль по сравнению с другими ролями не настолько порочная .У других сами персонажи вопиющие.  И только . Но роль связующая,логичная. И он логичен в ней. Ну а насчет перерыва...зачем? И от чего? надо наооборот продолжать наращивать....  даже  неглавными ролями,интересными ему самому...но продолжать (имхо)

 


  • 3

#802 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2014 - 16:40


столько отзывов сколько сейчас положительных он получил....он приподнялся и здорово. В этом конкретном фильме роль по сравнению с другими ролями не настолько порочная .У других сами персонажи вопиющие.  И только . Но роль связующая,логичная. И он логичен в ней. Ну а насчет перерыва...зачем? И от чего? надо наооборот продолжать наращивать....  даже  неглавными ролями,интересными ему самому...но продолжать (имхо)

Мне кажется... он сейчас пытается, и это дается ему весьма нелегко перейти из категории кинозвезд, в категорию актеров - таких как Кьюсак, Василовски и т.д. То есть тех, кто не взрывает общественность своими любовными похождениями, про кого не сочиняют глупостей таблоиды, у кого нет такого безумного количества неадекватного фоннатья... в свое время Дикаприо ушел от этого, взяв перерыв. И Роберту переходя из кассового кино к артхаузному приходится очень нелегко, потому как тут его не желают отпустить, а там не очень-то жаждут принять... и как в океане теплое течение сталкивается с холодным... 

Но решать, конечно же, ему... мне как поклоннику, хотелось бы побольше фильмов хороший и разных, а с другой стороны  - хотелось бы для него полноценного принятия на выбранной им стезе. 


  • 2

Qp5K.gif


#803 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2014 - 21:13

 не удивлена: согласно indiewire.com- http://www.indiewire...20141223?page=3
‘Maps To The Stars’ Evan Bird  – one of IndieWire’s “Biggest Indie Breakout Actors of 2014″
актёр  Эван Берд ]("Звёздная карта»)   - один из  большущих  Indie прорывов Актеров 2014 года  
3224113.jpg
жуткая сцена...

  • 4

#804 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2014 - 18:02

Топ 8 Оскар-аутсайдеров: Ральф Файнс, Майлз Теллер, Кристен Стюарт, ...(как я поняла про актеров,кто незаслуженно проигнорирован)

добавлю от себя -пока)))

гугл

После декабря"наград и номинаций на Золотой глобус, SAG Awards, и критики" Выбор критиков, много Оскар категорий, которые были открыты настежь, кажется, захлопнулась, при этом большинство слотов языков для и только небольшое количество вероятных кандидатов еще борются за оставшиеся места. Есть ли место осталось для маневра для неудачников?

Оскар возмущение: Какие фильмы и исполнители несправедливо проигнорированы?
 
Да, если в прошлом году какие-либо признаки. Помните, что Салли Хокинс (" Жасмин ") был номинирован за лучшую женскую роль второго плана, несмотря на оскорбил выбор критиков и SAG Awards. И Иона Хилл (" Волк с Уолл-стрит ") заработал актер второго плана предложение после пропуска на торгах на всех основных событий прекурсоров.
Такие сюрпризы, как правило, происходят, когда недооценивать актерского состава выходит из фильма мы уже знали, был соперником. Например, " Мой парень псих "был топ Оскар игрок в 2012 году, так что мы знали избиратели его просмотром. Мы просто не ожидаем, что они как поддержка игрок Джеки Уивер так много. То же самое Мэгги Джилленхол , который пробрался в гонке Оскар в 2009 году за "Сумасшедшее сердце", скорее всего, на волне поддержки конечном итоге Лучший актер-победитель Джефф Бриджес .
Ниже, восемь исполнителей , чьи имена до сих пор могут назвать 15 января.
Ральф Файнс , " Гранд Будапешт отель " 
"Гранд Будапешт" превысил ожидания в этом году, заработав за лучший фильм и лучшую режиссуру ( Wes Anderson ) кандидатуры из Золотой глобус и выбор критиков. Это хорошая новость для Файнса, который имеет 100/1 шансы, несмотря на сам был номинирован на обоих мероприятий для его нехарактерно комиксов производительности. Если вы считаете, что он не был номинирован на Оскар, поскольку «Английский пациент» в 1996 году?
Золото Дерби Оскар MVP: Майлз Теллер кровоточит внимания награждения в «Бича"
 Большинство ранних внимания на "Кнута" был щедро на мужскую роль лидером JK Simmons , но с течением времени фильм стал добросовестным Лучший фильм соперник, который указывает на сильное общую поддержку. Ничего из этого еще не стер на ведущих человек Теллер, но он по-прежнему может приведены признание фильма.
Марион Котийяр , " Два дня, одна ночь " 
После внесения сильный показ на награды ранних декабрю критиков (в том числе лучшую женскую роль победы от критиков Нью-Йорк Фильм круга ), ее импульс в тупик, когда она была оскорбил на SAG Awards и Золотой глобус, но она была еще недавний всплеск с побеждают на European Film Awards и лучшую женскую роль кивка на выбор критиков. Несмотря на эти успехи, она получает 100/1 шансы в наших предсказаний, но не рассчитывайте ее.
Том Уилкинсон , Тим Рот , и Кармен Эджого , " Сельма " 
Как "Волк с Уолл-стрит", "Сельма" получил поздний старт в гонке Оскар, настолько поздно, что оскорбил полностью на SAG Awards. Но с тех пор он выступал на Золотой глобус и Critics 'Choice Awards, зарабатывая номинаций на обоих мероприятиях за лучший фильм, лучшую режиссуру ( Ava Duvernay ), и лучшую мужскую роль ( David Oyelowo ).
Кармен Эджого играть Коретте Скотт Кинг во второй раз в «Сельма» [эксклюзивное видео]
Том Уилкинсон Оскар Бросок поддержки был упущен до сих пор, но они еще могут обрывать несколько соперников, как промышленность догоняет фильма. Мы можем быть уверены члены академии будут смотреть их выступления, так как фильм получает главный лучший кайф картину, и мы знаем, насколько избиратели любят актеров, играющих реальных людей: Уилкинсон, Рот, и Ejogo доставить заметные выступления, когда президент Линдон Джонсон, расистский Алабама Губернатор Джордж Уоллес, и гражданские права понять Коретте Скотт Кинг, соответственно.
Кристен Стюарт , " Еще Алиса " 
Scoff если вы будете в идее академии признании Золотая малина наград Звезда «Сумерек» фильмов, но 24-летняя актриса создала впечатляющий отрасли кредит для актера свой возраст, снявшись в основные хиты ("Сумерки, "" Белоснежка и Охотник ") и восхищалась инди (" Adventureland "," В диких условиях ") и работает с известными режиссерами, как Дэвид Финчер и Оливье Assayas.
Она имеет наиболее известных и эмоциональное вспомогательную роль в "Still Алиса", играя дочь Джулианна Мур 'ы главного персонажа, который был диагностирован с ранним началом болезни Альцгеймера. Как вышеупомянутых мостов в "Crazy Heart", Мур фаворитом, чтобы выиграть инициативу действия Оскар, поэтому мы знаем члены Академии будут смотреть фильм, а это значит, как Гилленхаал, Стюарт может воспользоваться.
Наоми Уоттс , " Birdman "или" Сент-Винсент " 
Потому что она получила неожиданное SAG номинации за лучшую женскую роль второго плана для "Сент-Винсент", мы должны рассмотреть ее серьезный Оскар соперника для нее против-типа комиксов производительности в этом фильме в качестве Восточной Европы стриптизершей, но я подозреваю, что она на самом деле имеет лучше выстрел для "Birdman", который является сильным награды претендентом в целом и для которых трое ее коллег по фильму ( Майкл Китон , Эдвард Нортон , и Эмма Стоун ) скорее всего уже номинантов; Сцены Уоттса, как незащищенное актриса дебютировала на Бродвее являются эффектным - полный юмора и слезами.
Золото Дерби Оскар MVP: Не забывайте Рене Руссо в "Nightcrawler"
Рене Руссо , " Ночной " 
Темно-драма о коррупции на местном новости в Лос-Анджелесе удивлены составления списка AFI в лучших фильмов года, и это удивило снова на выбор критиков в номинации за лучший фильм. С фильм неуклонно растет в рост этого сезона наград, Академия может воспользоваться возможностью, чтобы признать Руссо, который никогда не был номинирован прежде, для ее роли как отчаянный производителя новости, которые могут пойти на компромисс собой ради ее работы.
Будет любой из вышеперечисленных актеров выдвигаться? Используйте наше меню перетащить и падение предсказать Лучший актер или нажмите здесь , чтобы ввести свои выборы во всех категориях Оскар, а также Золотой глобус, выбор критиков, премию Independent Spirit Awards, и многое другое.

Сообщение отредактировал Арина76: 26 декабря 2014 - 18:07

  • 1

#805 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2014 - 09:46

Фильм Интервью пользуется огромным успехом в VOD-run since(VOD управлении )  становятся доступными в начале недели для зрителей. Спорная комедия Джеймса Франко и Сета Рогена, , принес в $ 15 млн в режиме онлайн через субботу (27 декабря) в течение длительного отдыха в выходные дни.
Фильм также пользовался ограниченным тиражом в кинотеатрах, в результате чего в $ 3 млн, сообщает Variety.
Вы можете просмотреть фильм на YouTube, Google Play, Microsoft Xbox, и на сегодняшний день, Itunes мгновенно.
 
 
Хоббит: Битва Пяти Воинств крепко держит позицию   № 1 на второй неделе подряд, заработав $ 54,5 млн за четыре выходных дня!
По THR, в фильме, в ролях: Мартин Фриман, Орландо Блум, Эванджелин Лилли, и многое другое, взяла почти в $ 170 млн на внутреннем рынке.
Далее,  № 2 была Анджелина Джоли направленный военный фильм Непокоренные, что превысило ожидания с колоссальные $ 47,3 млн оптом.
Экранизация Диснея мюзикла в лес, в ролях: Мерил Стрип, Эмили Блант, Джонни Депп, Анна Кендрик и многое другое, не остался далеко позади с $ 46100000, зарабатывая третье место.
Завершают пятерку   Ночной Бена Стиллера в музее:  Secret of the Tomb sequel  и римейк Энни, в главной роли Кувенжаней Уоллис, Джейми Фокс, и Камерон Диас, которая принесла в $ 27,9 млн и $ 21,2 млн соответственно. Между тем, высоко спорное Сет Роген и Джеймс Франко комедия Интервью размещены № 16, открытие в около 2,8 миллионов долларов от 331 кинотеатрах за четыре выходных дня.
Игрок, в ролях: Марк Уолберг, впечатлен приблизительно 14 миллионов долларов плюс открытия, в то время как Тима Бертона Большие глаза запнулся с миллионов $ 4,4 брутто.
Наконец, Брэдли Купера Американский снайпер собрал колоссальные $ 850 000 от четырех театров в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Далласе удивительным экраном в среднем $ 212 500.

  • 4

#806 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2014 - 11:14

пы сы. и я вот думаю...о такой "рекламе"(угрозы т.п),что проделала своими собственными руками Сев.Корея для фильма Интервью, авторы фильма  и мечтать не могли :smex:


B6ASkkHCQAE18Fn.jpg


B5_QBMWIAAIi_1v.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 29 декабря 2014 - 14:13

  • 3

#807 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2014 - 13:06

Добрый день!

Хотела бы разместить рецензию на фильм, но не знаю куда. Лена, размести пожалуйста куда-нибудь, где принято.

Я про «Всё еще Элис» хотела написать и пообсуждать.

Ну, я хотела посмотреть фильм после объявления номинантов на Золотой глобус. Джулиана Мур номинирована 2 раза по двум совершенно разным фильмам. И мне стало очень интересно, как же критики выбирают, кто же больше достоин быть победителем, по каким критериям. Ну, Звёздную карту уже многие обсуждали, и фильм этот действительно не для широкой аудитории, но очень яркий, очень необычный, настоящий Кроненберговский фильм, и роль Джулианы очень яркая и необычная, действительно трудная для исполнения в своей непривычной для зрителя ненормальностью, пороки не всегда принято выставлять напоказ, это и отталкивает тех, кто не может признать, что эта ненормальность в мире существует, и довольно уверенно. Но не все признают, что когда-то делали или хотя-бы думали в таком ключе о своих пороках, проще выразить своё ФИ….. Ну к слову сказать, там все роли необычные, интересные своей ненормальностью. И Джером действительно выделяется из картины как раз своей нормальностью. Про исполнение говорить не буду, так как у меня конечно же будет присутствовать предвзятость. Но вполне понятно, почему его исполнение не так обсуждается, как исполнение других ролей. Пока обсудишь актёров в их игре с «ненормальными» ролями… Но нужно признать, что те критики, которые давали оценку исполнения Джерома, согласны с его исполнением роли. То, что нужно, он показал, и показал достоверно, что от него и требовалось.

Отвлеклась. Так вот, по поводу «Всё ещё Элис». Этот фильм конечно ну настолько противоположный «Звёздной карте», как антоним.

Этот фильм можно отнести к семейному кино, с привлечением детей, он конечно же с поучительным смыслом. Показывает и раскрывает семейную жизнь в нелёгкой ситуации, показывает поступки членов семьи во время разворачивающейся трагедии.

Джулиана настолько завораживающе сыграла свою роль, что окончательно и бесповоротно можно поверить, что она действительно находиться в последней стадии болезни, при этом показав нам все этапы её разрушения. За душу взяла сцена, когда она записывала себе послание, и на этапе разрушения своей болезни она так и не смогла это послание воплотить в жизнь. Отношение с мужем - разрушение семьи или переоценка упущенной возможности – каждый додумает в меру своих ценностей. Сложно оценить, когда это не касается себя – что выбрать – с моральной, этической точки зрения – оставаться с женой, конечно же, пройдя все невзгоды с ней до конца, с той, которая тебя поддерживала всегда, на что и рассчитывает каждый человек, живя в счастливом браке и семье. Но действительно часто бывает, что человек слаб, он выбирает путь, при котором ему будет легче и удобнее жить дальше, что и показано в фильме.

 Конечно, эта роль более спокойна по сравнению с предыдущей, но она действительно более понятна для неискушённой публики. И здесь мне очень интересно будет наблюдать, какую же роль выберут для награждения: менее понятная, в изощрённом фильме, но действительно яркая, или спокойная в своей трагичности, если можно провести такую аналогию, но безумно талантливо сыгранная Элис.

Ну и, не знаю, уместно ли будет, если нет, уберите этот последний абзац. Я про Кристен Стюарт. Легко понять, почему критики отмечают эту роль. Семья Элис довольно классическая, немного «чопорная»  интеллигенция, все при деле. Но Лидия откровенно выбивается из семьи. Не хочет получать образование, не хочет работать «белым воротничком», она своевольная  девушка, бросив своим поведением вызов всей семье. Эта роль очень выделяется среди остальных второстепенных персонажей своей яркостью, пусть даже я приведу избитое «клише» нетакойкакве. Поэтому действительно в оценке фильма трудно обойти эту роль стороной. Но роль на самом деле очень мала, что не дает оценить исполнение полностью, чтобы была возможность претендовать на какую-либо премию. Нельзя о ней не сказать, но и для оценки довольно мало материала. Не хватает именно какого-то ньюанса, добавочной «сильной» сцены, чтобы можно было на что-то претендовать. Я понимаю, что многие скажут – а как же другие актрисы, которые очень быстро появились и исчезли в фильме, но удостоились премии? У них и были как раз такие «сильные» сцены, которой не хватило в фильме Лидии.

Я конечно не в вакууме живу, и читала про дрыгающую ногу, и про постоянные из фильма в фильм одинаковые ужимки, и что играет саму себя. Но: в этой роли это смотрелось настолько органично, что тем, кто на это раньше не обращал внимание, и не будет всё это бросаться в глаза. Она действительно не прогадала, согласившись на эту роль. Критики поэтому и отмечают эту игру, как гармоничную для этого персонажа. И что мне ей хочется пожелать – не бояться всё-таки выбрать роль «не под себя», а попробовать в другом амплуа, и тогда слова «играет саму себя» отпадут сами. 


  • 4

#808 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2014 - 14:10

 
 
29.12.2014
Один из величайших романов всех времен «Война и мир» Льва Толстого получит новую экранизацию, на этот раз британскую. Мини-сериал из шести часовых эпизодов покажут на телеканале BBC. Съемки начнутся в январе 2015 года, за постановку отвечают сценарист Эндрю Дэвис и режиссер Том Харпер. Первый занимался сюжетами «Доктора Живаго», «Гордости и предубеждения» и американского «Карточного домика», второй снимал сериалы «Отбросы» и «Острые козырьки».
 
- Когда я впервые прочел «Войну и мир», а было это достаточно поздно, меня поразило, насколько свежи и современны герои и их отношения. Это история надежд и грез юности, разворачивающаяся на фоне Наполеоновских войн. Мы встречаемся с любовью, дружбой, поворотами судьбы, предательством, трагедией и, как не удивительно, комедией, – приводит слова Эндрю Дэвиса BBC.
 
Главные роли в мини-сериале сыграют Пол Дэйно, Лили Джеймс, Джеймс Нортон, Стивен Ри и многие другие. Съемки пройдут в России, Литве и Латвии. Продюсированием занимается Харви Вайнштейн и кураторы BBC, подарившие зрителям «Шерлока» и «Доктора Кто».

  • 4

#809 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2014 - 14:39


«Война и мир» по-британски

я бы такое посмотрела, интересно, как трактовать события будут


  • 0

#810 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2014 - 14:51


«Война и мир» по-британски

Замечательная новость, я люблю сериалы ВВС и особенно нежно Эндрю Девиса. Тем более, что это будет фильм по одиознейшему российскому роману. 


  • 1

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: кино, фильмы, мультфильмы, властелин колец, елки, афера по-американски, 47 ронинов, гарри поттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика