Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 2161

#811 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2014 - 15:21


Я про «Всё еще Элис» хотела написать и пообсуждать. Ну, я хотела посмотреть фильм после объявления номинантов на Золотой глобус. Джулиана Мур номинирована 2 раза по двум совершенно разным фильмам. И мне стало очень интересно, как же критики выбирают, кто же больше достоин быть победителем, по каким критериям.

А хрен их  знает...  :scratch_one-s_head: Мне в ЗК больше понравилось, как сыграла Мила Василовска... Мур абсолютно не зацепила как-то - ну играет истеричку какую-то, ну и что? Я бы даже сказала, что она недоиграла совершенно, эта Гавана должна быть та еще стервь, а эта ничего такая, даже улыбается. С водителем лимузина разговаривает - не по рангу звездени-то. В общем, у таких личные ассистенты собственно на правах рабов. И Гавана еще милаха просто. Да и тема алкоголизма не раскрыта. Все-таки она пожалела свою героиню и смягчила ее... хотя сцена, где она радуется смерти ребенка своей соперницы - она ужасна, конечно. В фильме вообще показано много жестокости по отношению к детям, и как потом это делает агрессивными самих же этих детей. Гавана я так поняла, подверглась сексуальному насилию со стороны родной матери, в семье этого психотерапевта принято рассматривать детей, как товар на продажу. Если дочка оказалась неуспешна - ее просто сливают в унитаз.  Мать беспокоит не то, что ее сын принимает наркотики, а то, что это ему мешает получить роль... это искажение уже не просто человеческих - а животных, инстинктивных качеств. При чем пожалеть получается только героиню Мии. Ну а Джером... такой спокойный в этом бурлящем котле страстей... прям айсберг в океане, и все его печали под темною водой... 

По поводу Стил Элис - я смотрела только трейлер.  :pardon: Он конечно красивый, но желания смотреть фильм у меня нет. Может, потому что Джуллианы этой самой в последнее время так много.  Куча фильмов с ней, она на церемониях всяких наград. Такое чувство, что ее уже просто за уши толкают в элиту величайших актрис Голливуда.  Но она, увы, не Мерил Стрип, и это вытягивание, конкретно на меня, оказывает отталкивающее впечатление. Про Кристен умолчу. Я знаю, что она способна играть, но это не моя актриса, и восторгов у меня не вызовет, она мне субъективно неприятна, вызывает такие же эмоции, как если крошить пенопласт. Или гвоздем по стеклу провести. Но если она многим нравиться - так пусть играет, я ничего против не имею и иметь не могу.  Роберт то же многим не нравиться. У каждого человека свой вкус, и кому арбуз, кому свиной хрящик.  :pardon:


  • 2

Qp5K.gif


#812 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2014 - 16:00


Мне в ЗК больше понравилось, как сыграла Мила Василовска.
кстати мне тоже, но критики выделили её роль во второстепенные персонажи, но судя по экранному времени они равнозначны. 

Мур абсолютно не зацепила как-то - ну играет истеричку какую-то, ну и что?

вот это как раз меня и зацепило - что она естественно эту истеричку играет, непринуждённо, и с водителем говорит, так как решила себе "позволить", а сцена в туалете :zest: ? но правдоподобно.

 Да и тема алкоголизма не раскрыта

согласна, но списываю на недостаток экранного времени, хотя если хлёстко сделать, достаточно будет сцены на 5-6- минут.

Может, потому что Джуллианы этой самой в последнее время так много.  Куча фильмов с ней, она на церемониях всяких наград. Такое чувство, что ее уже просто за уши толкают в элиту величайших актрис Голливуда.  Но она, увы, не Мерил Стрип,


А хрен их  знает... 

Вот поэтому я и посмотрела "Всё ещё Элис", не из-за Джулианы, она действительно не Мерил Стрип, что ни говори, хотя сыграла хорошо, а из-за 2 номинаций, просто ну ооочень интересно, какова оценка будет, тут мне кажется, не по игре (она одинакова положительна в обоих фильмах) а по фильмам, точнее по жанрам будут судить, а в последнее время в призёрах фильмы о социальной доброте. Посмотрим...


Про Кристен умолчу. Я знаю, что она способна играть, но это не моя актриса, и восторгов у меня не вызовет, она мне субъективно неприятна, вызывает такие же эмоции, как если крошить паралон

Почему я про неё написала: всё-таки читаю я форумы, и мне стало интересно, чем там все восторгаются в этом фильме. Я не буду выражать не положительных, не отрицательных отзывов, я всё выше описала. К сожалению, у меня возникла одна нехорошая мысль после просмотра фильма - я понимаю, почему она взяла перерыв. Ролей, которые она могла бы сыграть, не так много к сожалению, да и ещё одна такая роль, и критики к сожалению распнят её за эту пресловутую "одинаковость". А играть что-то другое пока она не осмеливается может к сожалению для поклонников, может и к счастью. Смотрела Белоснежку - нельзя ей воинствующие роли играть конечно...

Ну и не могу я не  сказать по поводу Роба. Наверное некрасиво здесь это говорить, опять получается сравнение. Но: вот кто не боиться играть разные, кардинально разные роли, пусть не всё суперидеально, но роли у него настолько разноплановые, что об одинаковости и речи быть не может (хотя на форумах  :mouse:  это обмусоливают. На это прям не знаю что сказать - ну где, в какой роли они это увидели? 

Сказать из-за вредности? А где объективизм? 


  • 1

#813 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 29 декабря 2014 - 16:07


Такое чувство, что ее уже просто за уши толкают в элиту величайших актрис Голливуда.

ну так и есть... вопрос только-лично у меня-почему они только сейчас проснулись с этим. Столько лет тишина была-так, снималась, время от времени было о ней что-то слышно, и тут-раз!-как с Луны упали... 

 

 


она мне субъективно неприятна, вызывает такие же эмоции, как если крошить пенопласт. Или гвоздем по стеклу провести.

Так вроде ты говорила, что тебе она в целом нейтральна, разве нет?


  • 0

#814 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2014 - 16:26


кстати мне тоже, но критики выделили её роль во второстепенные персонажи, но судя по экранному времени они равнозначны. 

Мне показалось, что главная роль была как раз у Мии, ведь в фильме показана в первую очередь ее трагедия... но критикам видней.  :smex:


а по фильмам, точнее по жанрам будут судить, а в последнее время в призёрах фильмы о социальной доброте. Посмотрим...

Я думаю, что за Стил Элис дадут, Кроненберг не оскаровский режиссер. 

А по поводу болезни Альцгеймера - есть отличный европейский фильм с Депардье в главной роли, и книга - Smoll world - что-то вроде "тесен мир", о мужчине, у которого началась болезнь Альцгеймера, и это помогло ему открыть тайну своего рождения. Очень интересно на мой взгляд. И там в общем, все не только вокруг этой болезни крутиться...

 


Сказать из-за вредности? А где объективизм?

Ну объективности ради - у Стюарт тоже разноплановые роли, например роль Коул. Другое дело... что она не так спокойна в отношении собственной внешности, а Роберт все время доказывает, что он актер широкого амплуа, и может хоть красавцы сыграть, хоть уродца... но в целом, направление Кристен выдерживает правильно - роли ассистенток и дочерей - это совершенно ее. 


ну так и есть... вопрос только-лично у меня-почему они только сейчас проснулись с этим. Столько лет тишина была-так, снималась, время от времени было о ней что-то слышно, и тут-раз!-как с Луны упали... 

Вот-вот, она же давно играет... именно такой дождь наград и вызывает недоумения - тем более ничего выдающегося, никаких культовых ролей актриса пока не сыграла... 


Так вроде ты говорила, что тебе она в целом нейтральна, разве нет?

Я имела в виду, что у меня нет в отношении нее какой-то там личной ненависти и всего такого.  Но именно как актриса - она "не моя", вот просто бывает, что на актера просто смотреть не хочется... есть те, кто нравятся - Роберт, Бенедикт, те к кому равнодушен, и те, кто просто неприятен. Но я не считаю свое мнение истиной в крайней инстанции и не предлагаю Кристен из Голливуда гнать ссаными тряпками, как некоторые. Я могу сказать, что она отлично, кмк, сыграла в Сумерках и в первом Рассвете. 


  • 0

Qp5K.gif


#815 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2014 - 17:07


и тут-раз!-как с Луны упали... 

именно такой дождь наград и вызывает недоумения - тем более ничего выдающегося, никаких культовых ролей актриса пока не сыграла...

я бы так не сказала). Посмотрите список ее номинаций и наград http://www.imdb.com/...rds?ref_=nm_awd

И на данный момент у Джулианны - тройная европейская корона: награда "лучшая актриса" в трех самых престижных европейских кинофестивалях: Каннском, Берлинском и Венецианском. 

Такая  же корона - у Жульетт Бинош). Больше вроде никого нет, они вдвоем такие). 

 


  • 2

#816 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2014 - 18:21


С водителем лимузина разговаривает - не по рангу звездени-то. В общем, у таких личные ассистенты собственно на правах рабов.

а она  пресыщена,каких только изысков- извращений не поиспытала, а вот с водителем еще может не было  :pardon:вдруг думает,чего новенького почувствую,  любопытно стало а как это.. ))я как раз очень этот момент ,что Вагнер прописал оценила...

 

Мур абсолютно не зацепила как-то - ну играет истеричку какую-то, ну и что?

согласна,естественно играет, мне её образ актуальным и очень  показался-стареющая актриса в Голливуде ...да еще и такой травмой психической в детстве от родной матери.. ...и то как она узнает,что роль будет её,... и на фоне чего !!!...а перед этим как желает её...    всё -таки не каждый день перед нами такие персонажи появляются...это здорово было сыграно...и повторюсь...Элис я не смотрела пока. Поэтому сравнивать не могу...Единственное,там очень положительная  роль,а в Картах мама не горюй...вот что глянется оскаровским критикам...это конечно вопрос...может как раз положительный образ...а может и наооборот...


 

 


Может, потому что Джуллианы этой самой в последнее время так много.  Куча фильмов с ней, она на церемониях всяких наград.

может мы за ней  следим в какой то степени...и выбрала удачные фильмы,сыграла в них очень даже впечатляюще...ну и...   номинировали её. Как же не светится то?)Ну её и раньше же номинировали...Но мы тогда не следили...Действительно замечательная актриса.Но я и других вижу -Риз Уизерспун например.Тоже светится сейчас где только её нет. И тоже номинирована... 


Сообщение отредактировал Арина76: 29 декабря 2014 - 18:49

  • 1

#817 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 30 декабря 2014 - 02:04


Я могу сказать, что она отлично, кмк, сыграла в Сумерках

"отлично"?????????ты же говорила, что она испортила Беллу и фильм????  что героиня не такая и не должна была быть такая...????Говорила именно про "Сумерки"

 

 


может мы за ней следим в какой то степени...и выбрала удачные фильмы,сыграла в них очень даже впечатляюще...ну и... номинировали её. Как же не светится то?)Ну её и раньше же номинировали...Но мы тогда не следили...

я за ней не следила и не слежу, и могу сказать-ее концентрация резко возросла. 

 

 


Но я и других вижу -Риз Уизерспун например.Тоже светится сейчас где только её нет. И тоже номинирована...

кстати, да.

П.С. зачем ей еще один Оскар? Всё равно он ни фига у нее не меняет. Получила-и дальше сниматься в комедиях. И на фига козе баян?


  • 0

#818 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2014 - 12:44


...да еще и такой травмой психической в детстве от родной матери..

Девочки, возможно, я не совсем правильно поняла перевод в фильме ,

но мне показалось , не было у героини Мур на самом деле никакой психической травмы от матери.

Это была такая ее фантазия , которую она развивала , пестовала и использовала  в своих целях ( выступления на ТВ , посещения модного психолога )

Мать  в своих беседах с ней постоянно пыталась ее вразумить , остановить ( она мне показалась эдакими здравым смыслом и  совестью, ускользающими от  Гаваны ).

:scratch_one-s_head:


  • 3

#819 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2014 - 14:31

 

 

не было у героини Мур на самом деле никакой психической травмы от матери. Это была такая ее фантазия , которую она развивала , пестовала и использовала  в своих целях

а мне показалось,что была. Но так как первоисточника (книги Вагнера)у меня нет,то  и твой вариант тоже может быть.И где то я читала про изнасилование Гаванны  в детстве:

 

С помощью своего, вызывающего страх терапевта (Джон Кьюсак), Гавана узнаёт, что её изнасиловали в далёком детстве.

http://yaokino.ru/zviozdnaja

что это ? его домыслы? желание привязать пациентку выгодную?  Или что-то имело место быть?   чисто внешне...с какой стати Гаванне матери бояться,если между ними все бы хорошо было? 

Почему именно мать ? Могу конечно и ошибаться...


 

 


я за ней не следила и не слежу, и могу сказать-ее концентрация резко возросла. 

еще бы ,не одна ,а аж   2   номинации.   

 

 

 

Best of 2014: Top 10 Box Office Winners


 №1 СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ


пы сы. мне он понравился.И енот тамошний :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 30 декабря 2014 - 14:31

  • 1

#820 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2014 - 14:34


она  пресыщена,каких только изысков- извращений не поиспытала, а вот с водителем еще может не было

Да ладно, кмк, чего у нее только не было... тут наверное другое - задеть личную ассистентку, переспав с ее любимым человеком. За что в общем-то Агата ее прибила в конце концов... а вообще я не думаю, что звезды столь неосмотрительны в выборе личного персонала, что возьмут на такую должность человека с улицы, да еще и со справкой из дурдома... 


"отлично"?????????ты же говорила, что она испортила Беллу и фильм????  что героиня не такая и не должна была быть такая...????Говорила именно про "Сумерки"

Я говорила, что в "Сумерках" должна быть принципиально другая Белла, другая девушка, но если уж выбор пал на Кристен, то остается признать - что сыграла уж как смогла. И по сравнению с другими ее фильмами - это действительно - непревзойденная игра.  :biggrin3:


  • 0

Qp5K.gif


#821 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 30 декабря 2014 - 15:22


Я говорила, что в "Сумерках" должна быть принципиально другая Белла, другая девушка, но если уж выбор пал на Кристен, то остается признать - что сыграла уж как смогла. И по сравнению с другими ее фильмами - это действительно - непревзойденная игра. :biggrin3:

ты говорила, что не можешь ей простить, что она испортила фильм. Примерно в такой формулировке. Достаточно жесткой. А теперь получается, что она "отлично сыграла в "Сумерках"?!


  • 0

#822 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2014 - 15:49


ты говорила, что не можешь ей простить, что она испортила фильм. Примерно в такой формулировке. Достаточно жесткой. А теперь получается, что она "отлично сыграла в "Сумерках"?!

:girl_yes: Еще раз - мое субъективное мнение: для меня она испортит любой фильм, как бы отлично она не сыграла.  :pardon:


  • 0

Qp5K.gif


#823 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2014 - 15:50


тут наверное другое - задеть личную ассистентку, переспав с ее любимым человеком.
 а вот тут мне кажется ,что для неё та асистентка никто и звать никак. И задевать её много чести...вот диван да,жалко.... И то что она орёт на Агату после секса и  как входит в комнату...это мне кажется оттого...что не особо она удовольствие получила  от водителя Джерома-то,... потому как иначе ...ну с трудом я представляю,что может женщина так себя после  вести(имхо)))),а была,была надежда, любопытство было в лимузине перед сексом (это мне так показалось)  ...вот и бросается на подвернувшуюся Агату ...
  • 0

#824 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2014 - 16:30


Я имела в виду, что у меня нет в отношении нее какой-то там личной ненависти и всего такого. Но именно как актриса - она "не моя", вот просто бывает, что на актера просто смотреть не хочется... есть те, кто нравятся - Роберт, Бенедикт, те к кому равнодушен, и те, кто просто неприятен. Но я не считаю свое мнение истиной в крайней инстанции и не предлагаю Кристен из Голливуда гнать ссаными тряпками, как некоторые. Я могу сказать, что она отлично, кмк, сыграла в Сумерках и в первом Рассвете

ППКС ! :LaieA_062:

Только  для меня Крис хорошо сыграла лишь в Новолунии ( отрезок ее депрессии и  одиночества ) и беременность в Рассвете. :pardon:


  • 0

#825 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 01 января 2015 - 16:44


и беременность в Рассвете.
 девушка- инвалид   у неё хорошо получилась (Сладкая полночь).  А в Рассвете на моё имхо там грим за неё сыграл. И музыка трагическая в тот момент. Мне Эдвард там не понравился,что уж про Беллу то говорить... Единственная актриса,что нравилась мне во всех частях саги абсолютно,как её не пытались уродовать режиссеры-Эшли Грин.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: кино, фильмы, мультфильмы, властелин колец, елки, афера по-американски, 47 ронинов, гарри поттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика