Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 2161

#1996 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 16 марта 2016 - 00:34

Disney определилась с датой пятого фильма о приключениях Индианы Джонса. Знаменитый археолог и искатель приключений вернется на все экраны мира 19 июля 2019 года. Режиссером фильма станет Стивен Спилберг, к роли Индианы Джонса вернется Харрисон Форд (и никакого Криса Пратта).

http://cinemaholics....daily-15-03-16/


  • 3

#1997 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 16 марта 2016 - 11:30

трейлер Высотки с Хиддлстоном, всё так запутано...

c кинопоиска: 

Элитная высотка — идеальная модель мира будущего. Здесь есть все для комфортной и роскошной жизни. Но зависть, соперничество, жажда острых ощущений постепенно разжигают открытую вражду между жителями высотки, заставляя забыть о законах морали даже лучших из них.

Добро пожаловать в мир будущего.


  • 3

#1998 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 16 марта 2016 - 13:10

очень прикольный трейлер мульта для взрослых (рейтинг R :zest: ) "Сосисочная вечеринка", 

pEw2mMn2_vw.jpg

дело рук Сета Рогена. Продукты, наконец, прозрели и узнали ужасную правду, их съедят  :no:


  • 3

#1999 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 марта 2016 - 15:23

Первый трейлер фильма «Гений» с Николь Кидман, Колином Фёртом, Джудом Лоу и Гаем Пирсом.

История о дружбе писателя Томаса Вульфа (Лоу) и издателя Макса Перкинса (Фёрт), открывшего миру Ф. Скотта Фицджеральда и Эрнеста Хемингуэя.

Премьера состоялась на Берлинском кинофестивале, доберется ли фильм до российского зрителя, пока неизвестно.  http://cinemaholics....daily-18-03-16/


  • 3

#2000 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 18 марта 2016 - 21:09

Типаж Николь, видно, прижился в этом времени.


  • 0

#2001 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 марта 2016 - 14:25

интересная статья про Харви Вайнштейна и самые его проблемные проекты.  

Уберу под спойлер все,кроме Джеймса Грея.    http://cinemaholics....olko-pererezal/

 

Один из самых главных и успешных продюсеров в шоу-бизнесе — Большой Харви собственной персоной. Ранее босс Miramax, теперь владелец The Weinstein Company, Харви Вайнштейн — бесконечно интересная и невероятно яркая личность, вдохновляющая на прозвища («Харви Руки-Ножницы»), получающая иски в суд (в частности, от Майкла Мура) и плохо завуалированные угрозы от, казалось бы, кротких японских мультипликаторов (ладно, Миядзаки отправил ему самурайский меч со словами «ничего не вырезать» — в шутку, но всё же). О его гене дипломатии, потерянном в горах денег, ходят легенды, и мы решили вспомнить о самых проблемных питомцах огромного зоопарка Вайнштейна.

 

 

 

Скрытый текст

 

 

 

 

The Yards / Ярды, 2000; The Immigrant / Роковая страсть, 2013

-----------------3-.jpg

 

Что это? Второй и пятый фильмы недооцененного режиссёра Джеймса Грэя. «Ярды» — изощрённая криминальная повесть при участии Марка Уолберга, Хоакина Феникса и Шарлиз Терон; «Роковая страсть» — любовный треугольник с Фениксом, Марион Котийяр и Джереми Реннером.

 

Что, черт возьми, пошло не так? Неплохо заработав на своём дебютном фильме «Маленькая Одесса», Грэй, работая над «Ярдами», изначально намеревался сотрудничать с Fox Searchlight, но студия отказала ему, и в игру вступила Miramax Вайнштейна с манящим бюджетом в 17 миллионов долларов. Но, по словам Грэя, суперпродюсер принимал все важные решения, касающиеся ленты, от начала и до конца. Фильм был закончен в сентябре 1998 года, но пролежал на полке ещё несколько месяцев (в Miramax тогда утверждали, что Грэй опаздывал с монтажом, а режиссер заявил, что Вайнштейн не приходил на предварительные просмотры). В конце концов, даты повторных съемок были согласованы после того, как Грэй согласился сделать для компании ещё один фильм. Но на этом споры не закончились: студия запросила 83-минутную версию картины, близкую к триллеру. Грэй не брался за работу над фильмами в течение семи лет после того, как «Ярды» всё же появились в прокате в 2000 году. И в 2013 году было неожиданным вновь увидеть Грэя, сотрудничающего с Вайнштейном: насыщенная любовная драма «Роковая страсть» была куплена студией после того, как Вайнштейном был проверен весь звёздный каст ленты — и Грэю пришлось внести в фильм изменения. «Я выучил урок после «Ярдов», — пояснил он позднее.

 

Как всё это утряслось? Неудачно — «Ярды» дебютировали в Каннах, но получили смешанные отзывы, и Грэй предположил, что именно после этого Вайнштейн поставил на фильме крест: его крутили лишь в 150 кинотеатрах без какой-либо рекламы, и на официальную премьеру фильма, по словам режиссёра, не пришёл никто из представителей Miramax. Кассовые сборы картины не превысили даже миллиона долларов.  «Роковую страсть» ожидала примерно та же участь: в Каннах работу Грэя приняли чуть более благосклонно, но было понятно, что фильм может претендовать на награды, поэтому его удерживали от проката в течение года. Лента также не преодолела порог в 150 кинотеатров: «Думаю, они решили выпустить фильм в ограниченный прокат из-за того, что я не собирался его менять», — поделился Грэй в интервью для Hammer To Nail. Также картина пролетела мимо ряда наград, пока Вайнштейн запоздало не «подарил» одну Котийяр.

 

Уровень сожаления: 6/10. В «послеярдовом» интервью LA Times Грэй заявил, что он «не расстроен». После «Роковой страсти» он был настроен менее позитивно, но на вопрос о рабочих отношениях между ним и Вайнштейном ответил: «Мы хорошо знаем друг друга».

 

 

 

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал tatyana-695: 19 марта 2016 - 14:27

  • 4

#2002 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 23 марта 2016 - 10:47

Тизер Бриджит Джонс, нормально смотрится, не ужас-ужас, завтра трейлер обещают.

 


  • 4

#2003 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 27 марта 2016 - 22:50

Посмотрела Дивергента 3 часть (За стеной). Понравилось. Лучше, чем вторая.

Наконец-то разобрались с гендерным вопросом и все стало на свои места.

 

Шейлин как всегда не подражаема - умничка, красавица, спортсменка, комсомолка. В отличной форме, с умными глазками, без бабских заскоков и неумеренного блеска в глазах. Роль ею выдержана до конца.

 

Порадовал Тео (наконец-то), развернул свою "фактуру" по полной, проявил, к третьему фильму, мужское предназначение.

Энсел (который брата играл) тоже ничего, махровый приспособленец получился.

 

Сюжет динамичный, без провисания и особых пауз, графика не коробит (как в Возвращение Юпитер - вот где ужас), все на местах.

 

Единственно, опять не понравилась Наоми. Как-то издерганно и истерично получилось. Почему ей подчиняются? Непонятно.

И у Майлза получилось как-то невразумительно.

Короче, Кейт не хватало для полного счастья.

 

В конце почитала отзывы на фильм. Впечатлили из серии - "ужасно, уже третий фильм смотрю и все не нравится..."  :scratch_one-s_head:


  • 4

#2004 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 28 марта 2016 - 01:32


"ужасно, уже третий фильм смотрю и все не нравится..."

:smex:


  • 2

#2005 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 30 марта 2016 - 12:53

Солидаризируюсь с Валерием Кичиным в его отношении к Станиславу Говорухину.

Профуканное поколение. Станислав Говорухин о молодом кино и его зрителе



Станиславу Говорухину - 80.

Мне очень нравятся некоторые его фильмы, некоторые не нравятся, и совсем не нравится его общественная деятельность. Но это сегодня не имеет никакого значения: крупный мастер, с почерком, с позицией, со своим взглядом на мир и на ненавистный ему Нью-Йорк (что отчетливо видно на этом снимке, который я сделал на нью-йорской улице в 2005 году), знающий толк в жизни (что отчетливо видно на втором снимке, сделанном в одном из нью-йорских ресторанчиков в том де 2005 году). Безусловно интересный человек. И стоит сегодня вспомнить то хорошее и важное, что он сделал в кино.
Вот, например, всеми несправедливо забытый фильм “Артистка”, смешной и оптимистичный. В нем замечательно - азартно и упоенно - играют Евгения Добровольская, Мария Аронова, Александр Абдулов, Юрий Степанов, Дмитрий Певцов. Но по отношению к прокатной судьбе картины режиссер сразу был пессимистом: он, вслед за Федерико Феллини, считает, что его зритель больше не ходит в кинотеатры.

Сегодня, в день его юбилея, с интересом возвращаюсь к уже давнему интервью 2007 года.


Фото и интервью по ссылке
http://valery-kichin...com/568964.html
  • 5

#2006 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2016 - 11:59

Валерий Кичин о только что прошедшей кинопремии Ника.

“Нике” кирдык?



Если "Ника" осыпает наградами "Конец прекрасной эпохи", да еще находит в этом посредственном фильме лучшую режиссуру, - стало быть, Нике кирдык. А ведь хорошее было дело когда-то. Веселое, искреннее и даже относительно справедливое.

Вот мои крайне смикшированные (чтобы обойтись без мата) ощущения от результатов нынешней "Ники". Грустно, господа!

Подробности – в моем комментарии в “Российской газете”:

http://rg.ru/2016/04...emiiu-nika.html

Сообщение отредактировал NN.: 03 апреля 2016 - 12:01

  • 2

#2007 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2016 - 23:18

Шлепки пенисом и совокупление оленей: что происходит в элитных британских театральных школах.

 

Скрытый текст

  • 2

#2008 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 09 апреля 2016 - 13:36


Шлепки пенисом и совокупление оленей: что происходит в элитных британских театральных школах.

 

Ой мамо)  :girl_haha:


  • 1

#2009 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 09 апреля 2016 - 15:12


Ой мамо) 

 как хорошо,что Мася у нас самоучка  :shok2:  :girl_haha:


  • 2

#2010 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 09 апреля 2016 - 23:15

А мы тизер Серы видели? или я чего пропустила? Вот здесь можно посмотреть или так. Самое смешное, что фамилию Паттинсона можно в титрах увидеть))  :girl_haha:


Чот Энтузиаст такую рожу кривит  :sherlok:  Ну может по сценарию так положено)  :girl_yes:


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: кино, фильмы, мультфильмы, властелин колец, елки, афера по-американски, 47 ронинов, гарри поттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика