Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8626 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 марта 2021 - 18:54

 

также она сказала мне, что характеры Арми в ее переписке и в переписке Ефросины не сходятся.

 

а еще Настя сказала мне, что еще в июле 2020, когда подняли шум вокруг ее слива, ей написали много женщин из рабочего круга Арми (любовницы, а не жертвы), и показали свои переписки, рассказали об Арми, и вот с ними у Насти характер Арми сходился. он не сходился только с Ефросиной.


почему же? а потому что в рассказе этой неадекватной девки 90% ложь, искажение фактов и выдумка!


она удалила Инсту и Твиттер. вернется менее чем через 24 часа. как обычно.

Скрытый текст

Который на помойке,
Армин хороший, качественная вещь судя по фото)), а узелки то...как абсолютный рукожоп, способный завязать лишь бантик, снимаю шляпу.

 

:rofl:

 

Армин манекен не похож на 100% пластиковый. в нем чувствуется резина. а тот, что на мусорке обыкновенный пластиковый, самый дешевый, и похоже без спины.


 

 


Ну так это Арманд - сам создал ей такой имидж- "моя жена умная женщина, всегда к ней прислушиваюсь, бла бла бла". А тут оказалась инстасамка та еще).

 

мне кажется, в Голливуде все женатики такие, возносят жен. просто, все женатики за которыми я следила в один голос восхваляли своих жен точно так же.


скорее всего они это делают по методичке пиарщиков. но Арми раньше и правда носил Лиз на руках. он был околдован ею!


у этого манекена нет спины, по шее видно, она не круглая, а половинчатая. и нет съемных рук. а у Арминого уверена есть и голова, ибо шея очень длинная.

EXCLUSIVE-Troubled-actor-Armie-Hammer-wh


Боже, до чего бездарный ФЕЙК!  :facepalm:


Сообщение отредактировал Уитни: 02 марта 2021 - 18:53

  • 0

#8627 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 марта 2021 - 19:53

Избавляется от улик! У дома Арми Хаммера нашли связанный манекен

https://popcake.tv/n...azannyj-maneken


Боже! какая еще будет подстава?


 

Избавляется от улик!

 

автор статьи, включи логику. разве от улик избавляются таким образом? чтобы каждый мог сфотографировать эту улику и показать всему миру?   :scratch_one-s_head:   :smex:


 

Газета Page Six заявляет, что соседи были очень удивлены, что для переезда актер выбрал именно ночное время. Возможно, такое нестандартное решение Арми Хаммер принял, чтобы не попасться на глаза общественности. Ведь вокруг него не утихает секс-скандал. Именно после полуночи около его дома работали грузовые машины, которые перевозили его вещи.

 

 

Папарацци удалось заснять связанный торс женского манекена в мусорном баке Арми.

 

автор статьи, разве эти две части статьи не противоречат друг другу? 


выбрал ночное время, чтобы не попасться на глаза общественности. Ведь вокруг него не утихает секс-скандал. но при этом оставил манекен в самом видном месте, чтобы дежурящие там папарацци его сфотографировали?


 

 


Хорошо мужикам живется. Могут творить любую дичь ( ну кроме действительно расчлененки) и все равно оставаться на коне, в глазах общества.

 

нее, на глазах общества (у широкой публики) Лиз все еще жертва, а Арми плохой. потому что они следят за скандалом поверхностно, но самое главное, они не знают о Лиз многого. а когда не владеешь информацией - делаешь выводы лишь исходя из того, что пишет пресса. а они пишут, что Лиз святая, а Арми псих.


да что говорить, если даже я была на стороне Лиз в начале скандала, из за того, что не владела большей информацией.сейчас владею и во многом вижу противоречия. уже не так все однозначно, как вначале. я и сейчас не отрицаю то, что Арми сам виноват, надо было быть умнее и осторожнее. но он за свои ошибки уже получил наказание. он расплатился карьерой. этого более, чем достаточно для той ошибки, что он совершил. даже если его карьера восстановится когда нибудь - тот урон, что она понесла просто огромен!

а теперь вернемся к бабам. Арми получил свое наказание. когда бабы получат? когда они расплатятся за свои ложь и подлость?


Сообщение отредактировал Уитни: 02 марта 2021 - 19:55

  • 0

#8628 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 02 марта 2021 - 20:07

Ребро,
Если хочешь, могу поменять пароль от первого акка и выслать в личку.
  • 1

#8629 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 марта 2021 - 20:54


Глядишь если на него действительно нет серьезного компромата, о котором как говорит Уитни, вещают злобные геи, к концу года вернется к работе. Если захочет, конечно.

 

одни злобные геи спрашивают: два месяца прошло. где доказательства? где обещанная статья? где хоть что-то годное? раз ничего нет - то стало быть Арми не виновен.

другие злобные геи им отвечают: а где иск о клевете от Арми, если он не виновен? почему он молчит? почему не идет войной против этих баб?

 

первое звучит абсолютно логично. особенно если сравнить с другими обвиненными. почему на Мэнсона и других обвиненных нашли годных жертв с заявлениями в полицию и годные материалы практически сразу же, а вот на Арми 2 месяца ничего найти не могут? и почему жертвы Арми похожи на клоунов цирка, почему они свои обвинения так сильно высасывают из пальца, прибегая к такому количеству лжи и притворства?

 

на второй вопрос "почему Арми молчит, почему не идет войной с иском о клевете?" можно найти логичные ответы: сейчас он втянут в судебные дела с разводом и опекой над детьми. бывшая жена объявила войну. втягиваться сразу в несколько судебных разбирательств одновременно слишком затратно, геморройно, тяжко. он решил сконцентрироваться на одном деле - разводе и опеке. к киттенам можно вернуться потом. а еще, он не идет войной против киттенов, потому что знает, что у них на него ничего нет. ну и моя вчерашняя теория: Арми возможно молчит из за шантажа Лиз раскрыть тайны его семьи. несколько лет назад Майкл урегулировал одно судебное дело, связанное с мошенничеством в галерее, которой он владел. и поговаривают, что в том деле не все было чисто. Лиз может знать о подобных делах семьи. но такой шантаж несправедливый. ибо Арми не виноват в грехах своей семьи. но у Лиз нет совести, так что ей это не будет мешать.


новое от deuxmoi:

Имя или ключевое слово
Бдсм
Тема: АХ БДСМ
Сообщение: Изначально речь шла не об Арми, но
в последнее время она расширилась
(размылась), все еще проверяя факты.

*Я думаю, это означает, что публикация (которая должна
была быть размыта) работает над статьей.

XI9-GJ8r-Wr-Wc.jpg


ну вот. везде причиной того, что статья не вышла называют "возникшие у журналистов проблемы при проверке фактов". и в Твиттере все, кто что-то слышал об этой статье пишут, что там проблемы с фактами. вот почему статья не вышла. кто-то из киттенов, или скорее большая группа киттенов пытались обмануть журналистов, или они не понимая тонкостей такого дела, выставили в качестве фактов фантазии Арми в переписках. те повелись и думали, что получили сенсацию. но потом правда вышла наружу.


блеф Ефросины ведь тоже сработал просто идеально.


она пустышку продала публике как сенсацию. публика схавала.


в ситуации с Арми самых обычных любовниц подсунули публике в виде жертв.



к концу года вернется к работе. Если захочет, конечно.

 

один чел, который гадал на таро сказал, что у него будет перерыв в карьере, и дал от 2 до 5 лет.  :smex:



Посмотрела "простите за беспокойство" только сцены с Арми -нет времени абсолютно- там он красавчик такой, морда худая, в саронге и с девайсом этим ( стеком???) прям смешной и клевый!)

 

потом как нибудь посмотри весь фильм. он сумбурный, необычный, но он умный и очень актуальный! просто нужно понять всю сатиру. там через фантастическую сатиру передается весь сюжет. да, Арми в образе Стива Лифта божественен! на прошлых страницах есть гифки с ним, сама делала. обожаю Стива!

кстати, в сети теперь популярно мнение, что Арми в этом фильме сыграл самого себя - полного психа.  :facepalm:


Сообщение отредактировал Уитни: 02 марта 2021 - 20:35

  • 0

#8630 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 марта 2021 - 22:35


Элизабет выкладывала фото из люкс-отеля, где Харпер, как королева сидит на диване, а на полу целая группа прислонившихся на колени чёрнокожих слуг ищут потерявшуюся серьгу Харпер. а Элизабет стоит над ними, возвышается над ними, и снимает их на свой телефон, без их разрешения. и надписи у нее всегда соответствующие были.

 

про ту же историю от другого источника, больше подробностей. человек, работавший в том отеле анонимно написал. я напутала, чернокожие работники отеля искали на полу не серьгу Харпер, а ее выпавший зуб.

 

Зуб ее дочери был последней каплей!!! Она потребовала, чтобы менеджеры начали искать его, и это заняло несколько часов, как всегда, она устроила целое шоу и относилась к людям с презрением. в то время как сама была занята тем, что говорила своей дочери, что она должна сказать перед камерой ее телефона.
Моя подруга боится потерять работу, потому что Элизабет пригрозила ей, что расскажет менеджеру, когда дела пойдут не так, как она хочет.

Скрытый текст

 

в то время как сама была занята тем, что говорила своей дочери, что она должна сказать перед камерой ее телефона.

 

а я задавалась вопросом: сама ли Харпер говорит свои реплики в сторизах Элизабет или Элизабет ее перед съемкой обучила, сказав, что она должна говорить на камеру? теперь понятно, что Харпер говорит и делает то, что просит сделать её Инста-одерживая мать.


 

Она потребовала, чтобы менеджеры начали искать его, и это заняло несколько часов, как всегда, она устроила целое шоу

 

и показала это шоу в своей Инсте всему миру. чернокожие работники отеля с фонарями своих телефонов искали зуб Харпер. лёжа на полу. а Элизабет посчитала нужным эту картину заснять и показать миру.


с Лиз случился тот момент, когда внешность совсем не обманчива. у нее очень злое и неискреннее лицо. и характер соответствующий.

Скрытый текст

вот тот ее стори

4.jpg


 

когда была в Индии Элизабет выкладывала фото, где ее дочь Харпер опять же сидит на диване с ноутбуком высоко, как королева. а внизу на полу на коленях сидит служанка-индианка и преклоняется Элизабет, которая стоит над ней и снимает ее на свой телефон в таком положении.

 

вот тот стори. массажистка-индианка. в а тексте Элизабет пишет:

КОГДА У ТЕБЯ ЕСТЬ МАССАЖ,
НО НЕТ НЯНИ.

1.jpg

 

она как обычно жалуется на то, что без няни не справляется с ребенком. там с ней была только Харпер, Форда она оставила дома у Ника, Арми был на съемках. это был 2019. Харпер уже большая. ей няня и не нужна на постоянной основе. она же не младенец. 


но Элизабет жалуется вечно.


её вечеринка Колониальный шик

2.jpg


в Индии массажистка возможно так сидит на коленях потому что это их традиция. но зачем это вот так снимать и выкладывать в интернет?


она из выпавшего зуба Харпер тоже создала целое шоу для своей Инсты, постоянно тыкала Харпер камеру в нос, чтобы она рассказала как она потеряла этот зуб, как она себя чувствует, все подробности. 



на форуме геев оставили слух из прошлого Элизабет Чемберс, сразу скажу, что это не первый подобный слух из ее прошлого:

Элизабет Чемберс - расистка. Когда она училась в школе, она ложно обвинила чернокожую девушку в воровстве только из-за цвета ее кожи, она подвергла девушку унизительному обыску (до ее нижнего белья) на глазах у всех остальных учеников. Есть и другое расистское дерьмо, которое сделали Элизабет и ее мать.

 

в этой истории (если она правда) не только проявление расизма, но и проявление злобы и подлости. она сделает то же самое и с белыми людьми, если у нее будет на это мотив.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 марта 2021 - 22:26

  • 0

#8631 OFFLINE   Ребро

Ребро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 02 марта 2021 - 23:13

Ребро,
Если хочешь, могу поменять пароль от первого акка и выслать в личку.


Спасибо, мне просто на привязаную почту ничего не пришлo. А так придется разбираться где тут личка)
Уитни,Уитни,

Арми в образе Стива Лифта божественен! на прошлых страницах есть гифки с ним, сама делала. обожаю Стива!

кстати, в сети теперь популярно мнение, что Арми в этом фильме сыграл самого себя - полного психа.



Вот да, я не посмотрела когда его собственно снимали, наверно в 2017 году?
А когда он в адиковских костюмах всюду ходил? Тоже в 17 году?
  • 1

#8632 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 02 марта 2021 - 23:14

Ребро,
Личка рядом со входом. Верхний правый угол. Конвертик.
Менять?
  • 1

#8633 OFFLINE   Ребро

Ребро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 02 марта 2021 - 23:20

Ребро,
Личка рядом со входом. Верхний правый угол. Конвертик.
Менять?



Да ладно, не стоит, я все равно тут набегами.
  • 1

#8634 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 марта 2021 - 23:47


Да ладно, не стоит,

 

но Рёбрышко звучит гораздо красивее, чем Ребро  :wink:   :smex:



Получается что, высокий, прекрасный,с клыками и любитель трексьютов Арми еще и в секасе затейник).

 

Пейдж пожаловалась, что у них так и не было ни разу обычного секса. потому что Арми обычный секс не устраивает, слишком скучно))  :smex:



прям смешной и клевый!) В Ребекке он конечн. ряху отьел... понятно что ему там сорокет по книге... но.

 

в Ребекке он какой-то сонный. роль ему не зашла. это было видно и по его словам в промо.



С манекеном угар конечно)).

 

фаны пишут, что это Лиз заказала этот фейк. не думаю, что она. скорее всего это желтая пресса, которая все еще ищет сенсацию и "улики" в этой истории.  :smex:



мне просто на привязаную почту ничего не пришлo. А так придется разбираться где тут личка)

 

личка вот тут:

и она ОЧЕНЬ удобная! самая удобная личка из всех сайтов, которыми я когда либо пользовалась!

f26c348ba278.jpg



Вот да, я не посмотрела когда его собственно снимали, наверно в 2017 году?

 

да. "Простите за беспокойство" снимали в июне-июле 2017. на съемках Армин друг Ник был его ассистентом.



А когда он в адиковских костюмах всюду ходил? Тоже в 17 году?

 

нет. это было в январе 2018. совсем недолго. но публика из этого раздула целую историю))) в прессе много писали. мол это фирменный стиль Хаммера.)) это стало каким-то мемом. фанаты делали косплеи.))


Сообщение отредактировал Уитни: 02 марта 2021 - 23:25

  • 0

#8635 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 марта 2021 - 00:12

из тамблера про Арми:

его видели у банкомата на Каймановых островов, дом, в котором он жил с Элизабет в ЛА был продан, и, похоже, он ходит беззаботно.


в Твиттере Криса Эвана осуждают за то, что он в Инсте подписан на Арми  :smex:


  • 0

#8636 OFFLINE   Ребро

Ребро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 03 марта 2021 - 00:13

Уитни, спасибо за пояснение)
Читаю форум в районе 50-х страниц- интересно, другой мир, как говориться,
фотки с ивентов, с детьми...а теперь китайский манекен перевязанный бельевой веревкой.
  • 1

#8637 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 марта 2021 - 00:13

Эванс, ты виновен в том, что поддерживаешь абьюзера, насильника, каннибала и серийного убийцу! на электрический стул тебя! 


  • 0

#8638 OFFLINE   Ребро

Ребро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 03 марта 2021 - 00:20

Тут давеча Генри Кавилла хотели отменить в твитОре, за то что встречался с Джиной Карано))

Сообщение отредактировал Ребро: 03 марта 2021 - 00:21

  • 0

#8639 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 марта 2021 - 00:29


Уитни, спасибо за пояснение)

 

пожалуйста! мы с Дианой об Арми и его фильмах знаем много чего. спрашивай обо всем, что интересует  :wink:

 

 

 


Читаю форум в районе 50-х страниц- интересно, другой мир, как говориться,

 

блин, в 2020 году на форуме очень много моих простынь с жалобами на шипперов. я засоряла ими страницы, из за своей вендетты на них. смело можешь пропускать эти сообщения. там нет ничего, кроме моего бесконечного ноя  :facepalm:  я подчищу форум от них, но пока не могу найти для этого время.


меня тогда заклинило на обиде на них. прямо как Ефросину заклинило на обиде на Арми  :rofl:  :facepalm:


сейчас понимаю, как это было глупо и бессмысленно... 


бородач.

f74985480d42993e38e1d45ca172a18c72-armie


 

 


фотки с ивентов, с детьми...а теперь китайский манекен перевязанный бельевой веревкой.

 

да, перемены слишком резкие. тогда он был святым, примерным семьянином. и еще он был лучиком! сейчас он сильно изменился. и репутация противоположная той, что была раньше. теперь он первый в Голливуде не киношный каннибал.  :facepalm:


Сообщение отредактировал Уитни: 03 марта 2021 - 00:29

  • 0

#8640 OFFLINE   Ребро

Ребро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 03 марта 2021 - 00:36

Вот да, спорт. костюмы еще тогда запали в душу. Как у ребенка 90х у меня на них кинк. Разумеется связанный с первой любовью. И тут в голливуде Арми начинает в них всюду ходить. И я такая, блин какой прикольный чувак...
Еще фотка есть- Арми на корточках сидит в черн. по моему трексьюте и Лука на заднем плане топает. Значит это во время промо
"Нмси" было.
  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика