Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8596 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 марта 2021 - 01:08

Ребрышко, привет! отличный ник!  :wink:


  • 0

#8597 OFFLINE   Ребрышко

Ребрышко

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 01 марта 2021 - 01:10

Кстати, про огромное количество веществ, вещали Котни и Пейдж кажется, так что тоже можно разделить на 10 эту информацию.
  • 1

#8598 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 марта 2021 - 01:28


Что заметила, в русскоязычном сегменте интернета сабж- Армадия просто стебут по доброму за его кинки,да и в англоязычном тоже уже не так полыхает.Может еще вырулит из этой истории, это чудо природы.

 

спасибо за инфу! она порадовала!  :d_daisy:

я в основном читаю только инфо-ресурсы. а это пара фан-форумов, Инста-акки, все остальное хейтерские ресурсы. особенно злобные геи. читаю их, потому что у них все самое свежее по инфе. они одержимы Арми и следят за всем в режиме онлайн. меня поражает их нездоровый интерес к человеку, которого они ненавидят всем сердцем. за то, что не гей.


так что, я не была в курсе, что люди пишут на общих площадках.


 


Если конечно перестанет жрать наркоту горстями.

 

Ефросина утверждает, что Арми нещадно жрал наркоту еще 5 лет назад. в это невозможно поверить! если бы это было правдой - то он бы не снимался беспрерывно, и не выглядел бы самым красивым мужиком на планете.


Кстати, про огромное количество веществ, вещали Котни и Пейдж кажется, так что тоже можно разделить на 10 эту информацию.

 

в одной из статей было заявление инсайдера из близкого круга Арми, что у Арми нет зависимости. в другой статье было заявление, что Арми знаком с наркотиками давно, но у него никогда не было зависимости. ибо употреблял он их мало или умеренно, и периодами, а не постоянно. те видео из финсты похожи на постановки.


 

 


И Лизу так то можно понять, чисто по человечески, что не хочет подпускать его к детям в таком состоянии.

 

в том то и дело, что я не верю в то, что, ее мотив заключается в этом. она не хотела развода. она мстит Арми за то, что ушел от нее. имхо. и она все еще надеется уговорить его передумать разводиться. вот почему она говорит, что она не выбирает ни чью сторону.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 марта 2021 - 01:29

  • 0

#8599 OFFLINE   Ребрышко

Ребрышко

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 01 марта 2021 - 01:29

Ну правда, п...деть не мешки ворочать, извини пожалуйста за ненормативн. лексику. Единственное что он сделал нехорошее- стал изменять Лизону. И то мне кажется что первые лет 7 отношений он ее искр
енне любил и не на кого не смотрел.
  • 2

#8600 OFFLINE   Ребрышко

Ребрышко

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 01 марта 2021 - 01:40

Еслиб еще семейка Хаммеров была нормальная, то вся ситуация не стоила бы ничего. Ну вон, на последней фотке в Арминой инсте папашка соизволил руку на плечо положить своему красавчику сыну. Ну тогда он еще был завидный холостяк, с карьерой и проэктами...
  • 1

#8601 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 марта 2021 - 02:00

Ну правда, п...деть не мешки ворочать, извини пожалуйста за ненормативн. лексику. Единственное что он сделал нехорошее- стал изменять Лизону. И то мне кажется что первые лет 7 отношений он ее искр
енне любил и не на кого не смотрел.

 

это правда. и этому есть миллион доказательств на фотках, где на лице Арми все написано. как же он раньше светился рядом с ней. как околдованный! он в отличие от Лиз притворяться счастливым на камеру не умеет. в последние годы брака на его лице от той искры, что была в начале брака ничего не осталось.

982b032b50bc.jpg


шармисты и злобные геи обсуждали эти изменений с 2018-2019 года (проблемы у них тогда и начались), пока я сидела и внушала себе, что все зашибись, делала хорошую мину при плохой игре.  :facepalm:


из за своей конфронтации с шармистами и из за своего огромного желания, чтобы у них все было хорошо! как говориться в ЧЖ-2: на лжи ничего хорошего никогда не построишь. надо смотреть всегда в правду, а не лгать и обманываться. чтобы потом не разочаровываться. очередной урок для меня. 


для меня новость о разводе стал настоящим ударом и шоком.  :_nedovolen_:


Еслиб еще семейка Хаммеров была нормальная, то вся ситуация не стоила бы ничего. Ну вон, на последней фотке в Арминой инсте папашка соизволил руку на плечо положить своему красавчику сыну. Ну тогда он еще был завидный холостяк, с карьерой и проэктами...

 

да, семья и отношения между членами семьи очень сложные у них. а со стороны Мобли еще и религия. вот за что Арми всё это?!  :plachy:


но Майкл на стороне сына. потому что Лиз демонстративно от него отписалась. как и от Дрю. и от друзей, других родственников. от всех. она там объявила им войну. для нее наверное раз Арми монстр - то и они все монстры. 


Сообщение отредактировал Уитни: 01 марта 2021 - 01:42

  • 0

#8602 OFFLINE   Ребрышко

Ребрышко

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 01 марта 2021 - 02:24

Теперь о фильмографии сабжа).
Я смотрела и Рейнджера и АНКЛОВ когда они выходили. Под покровом ночи - полюбляю очень. Но как то не акцентировалась на том, что там Армандий.
Мне раньше Гослинг нравился, когда ему 30 ник был) (Щас по моему тоже кукухой поехал, затаился со своей Евой Мендес и не отсвечивает)).
Ну так и вот. В связи со всей этой возней и хайпом) пересмотрела за неделю 5 фильмов с Армашей и очень тому рада. Поскольку играет он не хуже того же Гослинга, а которого все орали после Ла ла Ленда какой он талант.
Засмотрела Ребекку и Раны. В Ранах это у нас получается - Автопортрет художника после нного количества лет в браке с Лизой Чемберс?)
  • 1

#8603 OFFLINE   Ребрышко

Ребрышко

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 01 марта 2021 - 02:42

Анклы прикольно зашли, с позиций Арминых фетишей))). Это Курякинское "don't make me to put you over my knee" прям заиграло) Эх не могу гифку вставить)
  • 2

#8604 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 марта 2021 - 03:07


Мне раньше Гослинг нравился, когда ему 30 ник был)

 

Арми на Гослинга лицом похож. мне Гослинг всегда нравился, но никогда не фанатела. 



Щас по моему тоже кукухой поехал, затаился со своей Евой Мендес и не отсвечивает

 

ой ёй, я надеюсь, кукухой слетел не как Арми. эх... у Арми все таки тараканы в голове... это в фандоме много раз обсуждалось и до скандала, задолго до скандала... потому что он давал поводы. ему полечиться все же надо. хотя бы немного! а лучше иметь постоянного психотерапевта.


кстати, я слышала, что у Гослинга с Мендос в браке тоже не все гладко... надеюсь неправда.



Ну так и вот. В связи со всей этой возней и хайпом) пересмотрела за неделю 5 фильмов с Армашей и очень тому рада. Поскольку играет он не хуже того же Гослинга, а которого все орали после Ла ла Ленда какой он талант.

 

Арми талантлив! его проблема заключалась в том, что он не умел подстраиваться под голливудскую систему. вечно бунтовал. один его Твиттер чего стоит. ни один кинобосс, прочитавший его Твиттер не захочет давать ему роль в крупном фильме.Гослинг в молодости тоже был бунтарем. любил провоцировать. а когда успокоился - карьера пошла в гору.



В Ранах это у нас получается - Автопортрет художника после нного количества лет в браке с Лизой Чемберс?)

 

плюс Армины собственные тараканы в голове  :smex:


  • 0

#8605 OFFLINE   Ребрышко

Ребрышко

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 01 марта 2021 - 03:30

А седня вечером включила Белоснежку, типа для семейного просмотра - фильм детям,( а для мамы Арми Хаммер). Муж подтянулся,о говорит, это этот БДсмщик - каннибал) И тут Принц отфигарил Снежку шпагой по попе, конкретно так) и абюзивно леща зарядил. Я в афиге)) Муж такой - ты че детям показываешь??)))
Короче это все злые режиссеры заставляли котика лупить партнерш и тематические фразы говорить (Гай Ричи) вот он и втянулся...)))



Арми все таки тараканы в голове... это в фандоме много раз обсуждалось и до скандала, задолго до скандала... потому что он давал поводы.


А чего он исполнял то раньше?) Ну кроме пальцев и Форда? Это конечно трешак был!!

Сообщение отредактировал Ребрышко: 01 марта 2021 - 03:33

  • 1

#8606 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 марта 2021 - 04:46


А седня вечером включила Белоснежку, типа для семейного просмотра - фильм детям,( а для мамы Арми Хаммер).

 

фильм легкий, ни на что не претендующий. Арми смешной. Джулия Робертс шикарная злодейка!


 

 


Муж подтянулся,о говорит, это этот БДсмщик - каннибал)

 

:rofl:   :facepalm:  мужики теперь всегда будут Арми стебать)) да и женщины наверное тоже. и Голливуд тоже. уже наснимали всякие пародии...  :facepalm:


 

 


И тут Принц отфигарил Снежку шпагой по попе, конкретно так) и абюзивно леща зарядил. Я в афиге)) Муж такой - ты че детям показываешь??)))

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:


а муж у тебя юморной)) это здорово!



Короче это все злые режиссеры заставляли котика лупить партнерш и тематические фразы говорить (Гай Ричи) вот он и втянулся...)))

 

надо киттенам сказать, чтобы к ним шли со своими претензиями  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 01 марта 2021 - 04:45

  • 0

#8607 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 марта 2021 - 05:17


А чего он исполнял то раньше?) Ну кроме пальцев и Форда? Это конечно трешак был!!

 

трудно наверное объяснить. Армино поведение, точнее скачки в нем. иногда такие сильные, что Арми не узнать... у него даже взгляд меняется... как будто другой человек. как будто личность переключилась. вот у Кортни в рассказе это было, и там она, как мне кажется, говорила правду. Арми иногда бывает очень странным. но это не значит, что он жестокий, что он маньяк, каннибал. иногда ощущение, что у него в голове одновременно миллион разных идей  мыслей, создающих какую-то внутреннюю борьбу, и он с этим не справляется, и в такие моменты он ломается и у него начинается психоз... но он сам большой любитель забивать голову до отказа миллионами разными лишними, ненужными темами. а еще у него переизбыток физической энергии. и если он эту энергию куда-то не направит, если нет для этого возможности - то он опять же ломается... прямо как у собак)) 


как Кортни сказала: когда я была с ним - я не успевала перевести дыхание.


а бывают моменты, когда Арми абсолютный пофигист, и море ему по колено, весь такой легкий, жизнерадостный, лучик света.  :_dovolnui_:


а потом это сменяется и его аура такая тяжелая... а "лучика" как будто там никогда и не было...  :gryshy:


Сообщение отредактировал Уитни: 01 марта 2021 - 19:48

  • 0

#8608 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 марта 2021 - 21:00

геи пишут, что Майкл встанет на сторону Элизабет и будет делать все, что она скажет. ибо Элизабет знает слишком много об их семье, в том числе об их скелетах в шкафу и грязных делах (а их в этой семье много) и может похоронить их всех. когда-то у шармистов была такая теория...

тут надо вспомнить о слухе, от август-сентябрь 2020, где говорилось, что скоро наружу выйдут очень грязные вещи и Арми закопают в обвинениях. из того слуха оправдалось всё, кроме части, где говорилось, что семья мужа встанет на сторону жены. многие гадали, каким же образом Элизабет этого добьется?

шантажом. вот ответ. такие гнилые люди, как она шантажом добиваются многих целей. имхо.


таким образом расплатится Арми за грехи семьи.


Кейси сейчас тоже Арми травит за грехи Майкла. 


судебное дело 2016 года с галереей Knoedler тоже подняли.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 марта 2021 - 20:57

  • 0

#8609 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 марта 2021 - 21:32

на форуме геев оставили слух из прошлого Элизабет Чемберс, сразу скажу, что это не первый подобный слух из ее прошлого:

Элизабет Чемберс - расистка. Когда она училась в школе, она ложно обвинила чернокожую девушку в воровстве только из-за цвета ее кожи, она подвергла девушку унизительному обыску (до ее нижнего белья) на глазах у всех остальных учеников. Есть и другое расистское дерьмо, которое сделали Элизабет и ее мать.


слухи, оставленные на этом форуме имеют тенденцию оправдываться. историю о Ефросине у них оставили в 2018 году. а в 2021 она оправдалась.


раньше, когда я встречала в сети похожие слухи о прошлом Элизабет (больше всего жаловались именно на ее расизм), не воспринимала их всерьез, и не обращала внимание. но сейчас, когда я изменила о ее личности свое мнение - я больше верю в эти слухи, чем нет. к тому же Элизабет сама давала много косвенных подтверждений им. в своей Инсте.


Элизабет выкладывала фото из люкс-отеля, где Харпер, как королева сидит на диване, а на полу целая группа прислонившихся на колени чёрнокожих слуг ищут потерявшуюся серьгу Харпер. а Элизабет стоит над ними, возвышается над ними, и снимает их на свой телефон, без их разрешения. и надписи у нее всегда соответствующие были.


когда была в Индии Элизабет выкладывала фото, где ее дочь Харпер опять же сидит на диване с ноутбуком высоко, как королева. а внизу на полу на коленях сидит служанка-индианка и преклоняется Элизабет, которая стоит над ней и снимает ее на свой телефон в таком положении.


очень очень неприятная картина...


Элизабет устраивала вечеринку "Колониальный шик", собрала богачей-друзей, где они все в костюмах рабовладельцев.


достаточно было таких моментов. на нее в сети каждый раз жаловались. она удаляет пост, но спустя время выкатит новый такой же.


думаю она гнилой человек (человек-фейк, в котором нет ничего настоящего, ничего искреннего), который легко идет на подлость и подставу. так что верю в слух про девочку в школе. это не первый такой слух о ней. я давно еще в Твиттере читала жалобы на ее расизм в молодости, от людей, которые утверждали, что знали ее когда-то. она коренной техасец. а Техас самый расистский штат в США.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 марта 2021 - 21:35

  • 1

#8610 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 марта 2021 - 22:42

с Бьянкой, женой друга Арми Рода Манлей. Арми ведет беседу с Родом. а жены заняты Инстой. точнее одна жена, Элизабет. за Бьянкой Инста-зависимости не замечала. 

декабрь 2019, брак идет к полному краху...


до чего же неискренняя...

516150a5b4cc.gif


Бьянка на этом видео ей подыгрывает. прекрасно зная, что это глупо для женщин в их возрасте.


хотя причем здесь возраст? это в целом очень глупо... ибо бессмысленно... 


Мирослав предполагал, что возможно одной из причин в том, что брак рухнул стала Инста-зависимость Элизабет, из за которого она буквально превратила их личную жизнь в полный фарс, транслируя ее в онлайн режиме, в прямом эфире 24/7 в своей Инсте... она превратила их жизнь в шоу для Инсты...


она снимает всё и всех вокруг себя, везде и всегда. в режиме онлайн. я бы не хотела оказаться рядом с ней, потому что она снимет меня без моего разрешения и выложит в интернет. а я этого не хочу.


иногда ощущение, что она живет для Инсты. свою жизнь целиком посвятила этому. она 24 часа в сутки занята Инстой и съемками контента для Инсты. плюс бесконечные вечеринки, когда она была в ЛА вечеринки у нее были почти каждый день. остается ли у нее время и внимание на все остальное в жизни? например на Арми, на общение с детьми без камеры, на проблемы в браке, на общение с близкими и друзьями без камеры? все это требует огромного количества времени и "внимания". а у Элизабет всё внимание направлено на ее идеальную Инсту и бесконечные вечеринки...


думаю, Элизабет многие люди подыгрывают, для ее камеры, делают вид, что все то, что она делает - круто. а за ее спиной обсуждают то, как это глупо и какой она фальшивый человек...


Сообщение отредактировал Уитни: 01 марта 2021 - 23:11

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика