Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8566 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2021 - 22:33

что у него"кукушку снесет".


Угу. Кмк геи немного другое имели ввиду. Думаю, что они ждали расчлененку в подвале. А у нас :facepalm: даже стыдно. У людей проблемы, мордобой, бдсм, оргии... А у нас два раза написал тупой курице и отказался от ужина. Рыжий! Прекрати уже связываться со всякими прош... ками. Или найди себе человека, который будет новые контакты хоть элементарно проверять.
  • 4

#8567 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2021 - 22:54

Арми на съемках "Ребекки".

fefa7218c3ee.jpg

 

67de1fd6a293.jpg


девушка говорит, что не может поверить в обвинения, она работала с Арми на съемках "Ребекки" и говорит, что он очень очень дружелюбный и милый.



источник:

https://www.tiktok.c..._from_webapp=v2


Сообщение отредактировал Уитни: 26 февраля 2021 - 22:50

  • 0

#8568 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2021 - 22:56


А у нас два раза написал тупой курице и отказался от ужина.

 

Она ещё утверждает,  что он её на Гавайи приглашал, а сам, редиска такая, с Bunny улетел.


  • 4

#8569 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2021 - 22:58

Daysy,
Ваще мерзавец! Даже не помотросил. :biggrin3:
  • 3

#8570 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2021 - 23:39


девушка говорит, что не может поверить в обвинения, она работала с Арми на съемках "Ребекки" и говорит, что он очень очень дружелюбный и милый.

 

"Он на самом деле был прекрасен. Я очень хорошо с ним ладила и считала его очень милым. Может что-то было немного странным, но не в таком жутком смысле как серийный убийца, он был просто немного странным. Как например то, как он обычно лежал так все время на съемочной площадке, я думаю было просто потому что было жарко, очень жаркое лето и ему пришлось надеть массивный костюм для всего этого, так что я думаю он пытался остыть. Люди также спрашивали меня о нем и Лили Джеймс и я не собираюсь говорить об этом, потому что я не хочу попасть в беду, и я к тому же ничего об этом не знаю и ничего не видела. Но это мой опыт с ним. И он был действительно приятным."


девушка, которая работала на съемках "Смерти на Ниле" сказала то же самое. она сказала, что Арми лучик, очень веселый, дружелюбный, со всеми шутил, был скромным, без надменности. и добавила цитата "чего не скажешь о Галь Гадот".


когда есть личный мотив и сильное желание - можно и из святого человека сделать самого ужасного в мире. я считаю, что у всех этих людей, работавших с Арми нет мотива врать. чего не скажешь о бабах, обвиняющих его.



Но пока с катушек слетели эти ша...ки. Последие остатки совести потеряли!  :balblabla:  :diablo:  :diablo:  :diablo: 

 

многие делают прогноз, что теперь в Голливуде сливать переписку в интернет станет трендом. 


Сообщение отредактировал Уитни: 26 февраля 2021 - 23:35

  • 3

#8571 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2021 - 23:45


многие делают прогноз, что теперь в Голливуде сливать переписку в интернет станет трендом. 

 

Бедные мужики...

Теперь даже флиртовать придётся с оглядкой...


  • 4

#8572 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2021 - 23:45


А у нас два раза написал тупой курице и отказался от ужина.

 

обвинения и претензии этих баб становятся все нелепее и нелепее. и это ни к чему хорошему не приведет. ибо это ложь и афера. это нужно остановить!


  • 4

#8573 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2021 - 23:49

сливать переписку в интернет станет трендом.

Надо прям во первых строках письма NDA высылать.
  • 4

#8574 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2021 - 23:49

рецензия:

Очень общественные текущие споры вокруг Арми Хаммера, вероятно, единственная причина, по которой кто-то обратит даже мимолетное внимание на "Кризис" Нилоласа Джареки.

https://inreviewonli...1/02/24/crisis/

 

полно разгромных рецензий.


  • 0

#8575 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2021 - 23:52

это нужно остановить!


Нашенький вроде юристов подключил.
  • 3

#8576 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 февраля 2021 - 01:16

Арчи в стори Дри (девушка Ника).

415e41a095d6.jpg

 

значит он с Ником сейчас.


возможно между Арми и Ником и не было никакого конфликта.


так рада, что у Ника наконец-то появилась своя личная жизнь! как удивлялись фаны: сколько можно жить втроем (Арми, Лиз и Ник)? всю жизнь так продолжаться не могло.


девушка Ника Дри Хемингуэй - внучка знаменитого писателя Эрнеста Хемингуэя.


может дойдет и до свадьбы. кто знает. 


  • 0

#8577 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 февраля 2021 - 01:40

хочу видеть их снова вместе!

anNTeksn1K0.jpg?size=720x1280&quality=96



Ваще мерзавец! Даже не помотросил. :biggrin3:

 

:rofl:



Бедные мужики...

Теперь даже флиртовать придётся с оглядкой...

 

они теперь ухаживания называют "грумингом". это тоже преступление. вид домогательства.



Надо прям во первых строках письма NDA высылать.

 

Арми со многими NDA подписывал. но у него баб, как утверждают, было так много, что со всеми подписать не успевал.  :facepalm:



Нашенький вроде юристов подключил.

 

Арми тоже адвокатов нанял. но работа ведется за кулисами.


  • 0

#8578 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 февраля 2021 - 02:10

CNN:

 

Это либо неподходящее время, либо (цинично) хорошее, чтобы выпустить относительно небольшой фильм с Арми Хаммером в главной роли, чья личная жизнь часто появлялась в заголовках. Если оставить в стороне эти маркетинговые соображения, фильм - «Кризис», слабая попытка хроники опиоидной эпидемии в стиле «Трафик» через трио историй, которые в итоге кажутся тремя посредственными фильмами в одном.

 

Кастинг, безусловно, впечатляет. Хаммер изображает Джейка, агента под прикрытием, пытающегося поймать торговцев фентанилом, с отдельными цепочками, показывающими Гэри Олдмана (в настоящее время его можно увидеть в гораздо лучшем «Манке» ) как ученого, которому предстоит трудное решение относительно тестирования предполагаемого «не вызывающего привыкания» обезболивающего. и Эванджелин Лилли в роли мамы, чей сын получил передозировку.

 

После ряда романтических ролей, в том числе в фильмах Netflix «Ребекка» и «Зови меня своим именем», Хаммер максимально использует эту жестокую обстановку преступления.

 

https://edition.cnn....view/index.html

он хвалит Арми или нет?  :scratch_one-s_head:


блииииин! как же я скучаю по Арми! кажется он меня заабьюзил  :plachy: у меня созависимость. у меня травма! 


Нат написала в ВК, я с ней согласна!

 

Наталья Кублицкая

Да.... Не так давно я где-то говорила, что с нетерпением жду, когда эти на-секомые начнут жрать друг друга. Быстро они оправдали мои ожидания ))). Арми пусть и дальше молчит - очень скоро они сами друг друга дожуют. А он своим молчанием только доказывает, что абстрагировался от этой копошащейся на навозе кучи. Он выше этого, он другого поля ягода.

Арми из другого мира воспитания, несмотря на все его выходки. для него то, что сейчас делают эти бабы дикость. он это в том слитом сообщении в самом начале скандала сам говорил. он назвал это "кринжем".


Сообщение отредактировал Уитни: 27 февраля 2021 - 02:11

  • 0

#8579 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 февраля 2021 - 03:00

этих мусорных баб публично поддержали только СЖВ и Элизабет Чемберс. и никто из селебити или приличного круга людей. позор для Лиз. одна поддержала фейковых жертв своего бывшего мужа. хотя, за спиной она тоже конечно называет их мусором.  :smex:


как на корне написали: Элизабет Чемберс этих дешевых баб и фейковых жертв своего бывшего мужа LOVE MORE THEN THEY KNOW! и SUPPURTIVE!


как же жалко сейчас выглядит Элизабет со своими "Я убита горем, шокирована и опустошена! Я слушаю вас! Слушаю и продолжаю слушать вас и ваши истории! Я поражена тем, как многого я не знала! Я поддерживаю всех жертв!".


позорище! имхо!


ибо жертвы Арми - это Пейдж, Кортни и Ефросина (все трое фейковые жертвы и цирковые клоуны). Джессика много пиздела, но до сих пор не предъявляла никаких обвинений. а анонимы - а они либо фейк либо никто. ведь имен то нет. какие они жертвы? Дита Фон Тиз поддержала бы жертв Мэнсона - не выглядела бы жалко. ибо там имеются реальные жертвы. женщины уже написали заявления в полицию, в том числе Эван Рэйчел Вуд, как пишут. и начато уже расследование по делу.


а наша Элизабет слушая и поддерживая этих клоунов с их цирком и дешевой вонью сама уже выглядит клоунессой. ибо вся история высосана из пальца, доведена до абсурда и маразма, и участницы последние мрази на Земле.


Арми уважал их ровно столько, сколько они заслуживают.


геи спрашивают: Эван Рэйчел Вуд написала заявление в полицию через неделю после того, как обвинила Мэнсона. жертвы Арми Хаммера обвиняют его 2 месяца и до сих пор ни одна из них не спешит писать заявление в полицию. почему?


может быть жертвы Арми не знают адрес полиции?  :scratch_one-s_head:  а может они не умеют писать заявление для полиции? интересно, что же им так сильно мешает?  :scratch_one-s_head:


жертвы Хаммера по непонятным и очень странным причинам злятся и раздражаются каждый раз, когда кто-то затевает разговор о заявлении в полицию... странно...  :scratch_one-s_head:


фейковых жертв Хаммера как раз наоборот не стоит поддерживать! потому что они очень сильно вредят реальным жертвам насилия, разрушая из репутацию. в будущем из за таких фейковых жертв реальным жертвам будут проявлять меньше доверия.


Сообщение отредактировал Уитни: 27 февраля 2021 - 02:51

  • 0

#8580 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 февраля 2021 - 03:34

Элизабет прекрасно знает, что жертвы Арми фейковые. она видит их насквозь, ибо до этого скандала общалась почти с каждой (чего не отрицают сами бабы). она видит их личные, циничные мотивы, ложь и лицемерие. вот почему она в своем заявлении написала так, будто обращается жертвам насилия в целом, а не только жертвам своего бывшего мужа. ибо жертвы ее мужа ненадежные.


в общем, среди череды всех этих скандалов с насилием, абьюзом и пр. среди всех бывших жен, подруг обвиненных мужиков, которые поддерживают или не поддерживают жертв наша Элизабет сейчас выглядит самой жалкой с фейк-жертвами своего бывшего мужа. подвел ее бывший муж. не предоставил нормальных жертв. жертв, за которых не стыдно. поддержать которых не позорно.


не удивлюсь, если другие бывшие жены, наблюдающие за ситуацией и понимающие, что к чему все видят и смеются над Лиз. прекрасно понимая мотивы, почему она это делает.

 

 

deuxmoi опубликовал. с чего бы это? намекают на что-то?

Я думаю, что важно признать, что слава/известность - это абьюзивная система, а знаменитости - это люди, подвергающиеся постоянному насилию/давлению, и их реакция на это нарушение не всегда будет свидетельствовать об их моральном положении как людей.

c47d41e57ab3.jpg


ну, если судить по их нынешней политике - то абсолютно любое давление - это непременно абьюз! если так, то да, знаменитости во всех этих историях как раз больше всех пострадавшие от абьюза.


они сейчас уже дошли до того, что чтобы не быть абьюзером, ты должен быть 100% святым человеком, и не грешить ни в чем, нигде и никогда. потому что, если ты неидеальный человек и даже немножко где-то повел себя неидеально - то ты абьюзер!


накричал на кого-то - ты абьюзер!


сказал что-то не то - ты абьюзер!


Сообщение отредактировал Уитни: 27 февраля 2021 - 04:05

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1), Facebook (1)
Яндекс.Метрика