Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#15451 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 300

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2021 - 09:06

сама пришла, сама спровоцировала скандал, сама добилась этого, а потом обвинила реддиторов в нанесении ей травмы и притворилась жертвой.

 

и как и в случае с Арми, она полностью переложила ответственность за свои собственные действия на других людей, на реддиторов.

 

с Арми - она сама согласилась на CNC, сама хотела, вела с Арми переговоры, планировала и осуществила эту практику с ним. это был ее собственный выбор. но она полностью отказалась нести ответственность за свой выбор, за свое решение, за своё согласие. она полностью переложила ответственность на Арми, потому что ей это было выгодно, ей нужно было обвинить его, чтобы манипулировать им. чтобы стать ложной жертвой.

 

с реддиторами - она сама пришла на форум, сама начала оскорблять людей, грубить, манипулировать, смеяться над ними. она обвинила их в том, что они УКРАЛИ ее скриншоты и ее историю изнасилования из ее Инстаграм и распространили их в интернете. это неправда. она сама опубликовала свою историю и свои скриншоты в интернете на открытом доступе и распространила их, она это делала начиная с января по сегодняшний день. в течении почти года. каждый день. непрерывно. активно. как одержимая. но теперь она во всем этом обвинила реддиторов. она опять полностью переложила ответственность за свои собственные действия на других людей.


почему? тот же ответ, что и в ситуации с Арми. она хотела подставить людей, чтобы добиться того, чего она хочет. она хотела обвинить других людей, в чем-нибудь, ей даже неважно, в чем обвинять, лишь бы обвинять, чтобы можно было притворяться жертвой и полностью перекладывать ответственность за свои собственные действия на других людей. 


реддиторы, разве вы не видите очевидные параллели между тем, как она вчера поступила с вами на вашем форуме и тем, как она поступила с Арми?


она просто мастер перекладывать ответственность за свои собственные действия на других людей.


она просто мастер ЛОЖНО обвинять других людей в том, в чем виновата сама. 


если даже после всего этого вы верите в ее утверждение о том, что CNC 24 апреля 2017 было без ее согласия - вы безнадежные глупцы.


в ее собственных скриншотах есть диалог, где она пишет Арми, что спустя годы это ощущается для нее не как rape-play, а как настоящее изнасилование. во первых, я думаю, что она врет про это. а во вторых, даже если это правда - это не может превратить контакт по согласию в изнасилование!


она согласилась. это был ее собственный выбор! она должна нести за это ответственность!


скриншоты в интернет слила тоже она сама. и сама распространила их в интернете. это был ее выбор. она должна нести за это ответственность!


но зачем нести ответственность, когда можно перекладывать ее на других людей, а самой быть жертвой?

 

Она же удалила все акки,кроме hoe2. Потом вернется,с попыткой суицида. Или еще чем, очередное манипулирование.

 

ты угадала. до чего же она предсказуемая.

 

Ох и сука. Обрезанные скрины. Пришла на реддит,устроила погром и теперь жертва.как выгодно ей все обрезает всегда.

 

на этих скринах ее собственные сообщения вчерашние. реддиторы ей ничего оскорбительного не писали в ответ. они в основном только пытались ей объяснить, что она сама распространила свои скриншоты и свою историю изнасилования в интернете и это был ее собственный выбор. а самые адекватные пытались ей объяснить то, что не все ей будут 100% верить, пока не появятся доказательства виновности Арми. ее бомбануло от этого и она набросилась на них с обвинениями в том, что они не верят жертве и этим травмируют ее.


она назвала их одержимыми насильником.


и сказала, что из за таких людей, как они жертвы сексуального насилия молчат и хотят совершить суицид.


всё как обычно.


а потом специально ушла на один день, чтобы создать видимость того, что она суицидал. и сегодня вернулась с обвинениями. она патологический манипулятор.

 

Умора просто . Вся ее суть. Прийти,насрать и выставить себя жертвой.
Она же специально туда пришла и устроила шоу. Психопатка настоящая.

 

я только не поняла, почему она так настоятельно орала, чтобы они удалили там всё? весь контент с ее историей, и ее скриншоты? она 10 месяцев знала об этом блоге, о том, что там сохраняются ее скриншоты и обсуждается ее история и ей с этим было норм. что изменилось сейчас то? может она и правда пытается почистить все и избавиться от своих скриншотов в сети?  может и правда появился потенциальный риск попасть под иск?


если будет иск за распространение клеветы в интернете - то реддит - самое крупное и популярное место, адвокат обвинения первым делом возьмется за него. уже было такое с реддитом с другими селебами. я слышала.


у реддита в этом плане вообще дурная репутация. когда-то они стали причиной самоубийства молодого парня. на реддите распространили клевету, обвинив парня в причастности к теракту, после чего возбудили расследование ФБР. парень не выдержал и покончил с собой. но тогда первоисточниками клеветы были сами реддиторы. а в случае с Ефросиной Ангеловой первоисточник она, а не реддиторы. так что против нее будут обвинения в первую очередь.

 

У него больше нет и не будет в ближайшие годы никакой карьеры,так что да,какая разница где жить.

 

я не думаю, что они будут жить там всегда. мне кажется, что только временно.


да, в карьере перерыв, похоже, что неизбежен. 


Сообщение отредактировал Уитни: 03 ноября 2021 - 09:17

  • 0

#15452 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 300

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2021 - 09:44

жесть! эти реддиторы совсем тупые. каким образом она использует это против Арми? это он что ли опубликовал скриншоты в соцсетях, откуда они попали на реддит? это он что ли обсуждал, сохранял и распространял их на реддите?

_ivGTc5RWqI.jpg?size=750x1334&quality=96

 

sAg8Y98FaZE.jpg?size=750x377&quality=96&


никакого сочувствия она от суда не получит за распространение и обсуждение ее скриншотов и истории в интернете. потому что она сама стоит за всем этим. в сети обсуждались истории всех жертв МиТу. никто не доказал свои обвинения через вызывание сочувствия через это.


она далеко не самая громкая жертва в эпоху МиТу. было много женщин, которых обсуждали в интернете разы больше и громче, чем ее. например Эмбер Херд. селебы не несут никакой ответственности за поступки своих фанатов, хейтеров и других людей в интернете.


Сообщение отредактировал Уитни: 03 ноября 2021 - 09:35

  • 0

#15453 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2021 - 11:23

Ну и дела, я эту ветку на реддите давным-давно перестала читать, т.к. там одни ее упертые защитники, их читать просто невыносимо, как зомби(( Она наоборот должна была их поблагодарить, что они верят в любые выдумки. Если вы вспомните она так поступает со всеми, кто был на ее стороне изначально. На Пейдж наехала, Кейси от нее отписалась. Журналисты и блогеры. Единственные, кто ее устраивает - фейки, которые пишут ей вопросы с восхвалениями: что она - свет и так далее))

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 03 ноября 2021 - 11:26

  • 1

#15454 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2021 - 14:42

Девочки, в связи с перевалом темы за 1000 страниц, а также ревизией, эта тема закрывается, я создала новую такую же

 

 http://dutyfree-ome....to-obsuzhdenie/

 

Продолжаем общение там  :cvetozhec:


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Яндекс.Метрика