Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#15436 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 320

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2021 - 21:47

Она же удалила все акки,кроме hoe2. Потом вернется,с попыткой суицида. Или еще чем, очередное манипулирование.

 

мдааа.... как предсказуемо...

JiHVl7JwJUI.jpg?size=750x1334&quality=96

 

и Твиттер тоже удалила на время временного суицида

Its2a8d1eEk.jpg?size=750x1334&quality=96

 

ct_a8bdxcVs.jpg?size=750x1334&quality=96


может посвятим для ее очередного временного суицида минуту молчания?


эта женщина в своей жизни вообще думает хот о чем-то, кроме обиды и мести тем, кто ее обидел?

cwdbxb2QqGw.jpg?size=750x1334&quality=96

 

8-Cm9DOoOkw.jpg?size=695x458&quality=96&


а сама она никогда никого ни разу не обижала за всю свою жизнь? не она ли писала, как она мужчин использовала, перекладывала свою вину на них, крутила ими, как ей хочется?


тебя обижают другие люди. ты обижаешь других людей. так устроена жизнь. таков мир. женщина, смирись уже и повзрослей наконец! 


странная у нее логика. если ее кто-то обидел - то он должен расплатиться за это своей жизнью. когда нормальные люди удовлетворяются просто местью. тебя обидели, ты хочешь вернуть должок? так обидь его в ответ и отомсти. сделай какую-нибудь пакость. но разрушать всю его жизнь зачем?


что это за злоба такая? просто жесть!


сколько я ее читаю с осени 2020, эта женщина постоянно пишет про месть, карму, обиду на всех и на все. просто бесконечно. впервые такое вижу.


еще

qfwiawsMjz4.jpg?size=750x1334&quality=96

 

68g9jsasDOY.jpg?size=750x965&quality=96&


Сообщение отредактировал Уитни: 02 ноября 2021 - 21:42

  • 0

#15437 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2021 - 21:48

Ну она же теперь domestic violence advocate
Больше тем у нее нет


f534339dc9b3.jpg
  • 0

#15438 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 320

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2021 - 21:57

Боже мой! до чего же она ТОКСЧИНА! она уверена, что люди ее обижали, а не она их?


психологи говорят, что пока обида не отпущена - не будет никакого исцеления ни от какой травмы. пока ты держишь в себе обиду - она тобой управляет, а значит тобой управляет тот человек, который тебя обидел. с обидой внутри невозможно двигаться вперед. 


Ангелова говорила в своей пресс-конференции, что Арми Хаммер ею больше не управляет. неправда. он ею управляет, сам того не желая и не зная. она полностью в его власти. потому что она во власти обиды из за него. и не может двигаться вперед. застряла в токсичной болоте и варится в своем собственном яду.


Джессика Сенсин Энрикес тоже.


отписываются. 15,8 тыс.

A5HMvuoe46Q.jpg?size=750x1180&quality=96


  • 0

#15439 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2021 - 22:46

Какое лицемерие
ffd34053ccff.jpg

https://www.instagra...edium=copy_link
  • 0

#15440 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 320

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2021 - 23:11

Бибер и Мэнсон забыли спросить разрешение у ебанашки Лорен

Скрытый текст

больше всего людей ушло, когда она наехала на Арми из за фото Хелен

Zy8spWqHhww.jpg?size=750x1334&quality=96


20 февраля 

ptY_Yw5TPes.jpg?size=750x1334&quality=96

 

8AiNEVNq8hM.jpg?size=613x854&quality=96&

 

"уважайте мой выбор уйти" - как будто кто-то ее просил не уходить  :rofl:

"я больше не чувствую никакого гнева" -  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  с момента этого твита прошли 9 месяцев и она все еще здесь и гнев из неё льётся фонтаном.


на прошлой неделе постила

i4R7DtW7uTo.jpg?size=750x1334&quality=96

 

sNlBfxJHcv4.jpg?size=1014x681&quality=96

 

Нейтан, когда какая-нибудь женщина придет и без единого доказательства скажет, что она выжившая, ибо ты ее изнасиловал - я скажу всем, не подвергать её слова сомнению или критике.


HOR фейк номер 2 оказывается тоже снесла акк. я то думала, что замолчала.

Скрытый текст

Какое лицемерие

 

минус 1 френд

её круг все меньше и меньше

bBNOpVGh3dg.jpg?size=750x1334&quality=96

 

GG6kN_Saylo.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 0

#15441 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2021 - 23:35

Он конечно не совсем в себе))) но интересные вещи говорит.

Один муж покончил с собой,биполярка. Она его абьюзивным называла. Второй был осужден. Теперь понятно,что она мстит всем мужикам
700fa3194a90.jpg

https://www.latimes....4752-story.html

Сообщение отредактировал Sky: 02 ноября 2021 - 23:36

  • 0

#15442 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 320

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2021 - 00:06

Я сделала ОДНУ затяжку очень сильной травы и растаяла на кушетке в течение двух часов, а затем повернулась к своей лучшей подруге и сказала: «Интересно, что сейчас делает Арми Хаммер?».


«Типа, где этот парень? Он сидит на диване? Он еще спит? Он проходит антиканнибальную конверсионную терапию?»


  • 0

#15443 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2021 - 00:54

a41dbdfb5927.jpg
  • 0

#15444 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2021 - 05:34

Ох и сука. Обрезанные скрины. Пришла на реддит,устроила погром и теперь жертва.как выгодно ей все обрезает всегда.


023ed8f8c929.jpg

3a437b6fc481.jpg

58e0eb0cac9c.jpg

4258baad47b1.jpg

fabf87dae692.jpg

821682d31f88.jpg

e52fb290bbbf.jpg

Умора просто . Вся ее суть. Прийти,насрать и выставить себя жертвой.
Она же специально туда пришла и устроила шоу. Психопатка настоящая.

Сообщение отредактировал Sky: 03 ноября 2021 - 05:40

  • 1

#15445 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2021 - 06:05

Очередная показуха.
705f6b5cebc8.jpg

82c47a4d528f.jpg
Она СЛЫШАЛА.Ко-пэрентинг с сукой экс. Почему ?

e1742442d877.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 03 ноября 2021 - 06:06

  • 0

#15446 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 320

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2021 - 06:53

Инста сушеного таракана

когда выложила посты в хэллоуинском голом костюме:

qEfJMhkRn-s.jpg?size=750x1334&quality=96

 

1 - когда выложила вид спереди

Скрытый текст

 

2 - когда выложила вид сзади

Скрытый текст

 

M3pwMLKGa3M.jpg?size=594x620&quality=96&

 

никто не оценил её джуси бути  :rofl:

 

Она СЛЫШАЛА.Ко-пэрентинг с сукой экс. Почему ?

 

а по мне звучит правдоподобно. верю. тем более у нас есть фото Хелен, которое новое, определенно после рехаба. я на 100% верю в то, что он прошел рехаб. не для пиара он был, а реально для лечения здоровья. и надеюсь пошел ему на пользу. на реддите ебанаты орут после фото Хелен, что он в рехабе никогда не был, а объявление о нем было лишь для пиара, чтобы вернуть карьеру и что он никогда не изменится, будет продолжать насиловать женщин. но это было до того, как болгарка наехала на них. может сейчас они задумаются хотя бы немного... хотя... там некоторые даже после вчерашнего наезда болгарки ее защищают, ибо она травмирована и любой ее подлый поступок можно этим оправдать, и называют Арми насильником.

 

она их оскорбляла, обвиняла, осуждала, унижала. а они все равно вонючий зад ее лижут. себя не уважают. или Арми ненавидят, что готовы даже себя унижать ради ненависти к нему.


Сообщение отредактировал Уитни: 03 ноября 2021 - 06:57

  • 0

#15447 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2021 - 06:55

Было давно ясно,что он будет жить на Кайманах. Вернулся,когда эта иммиграцию начала делать,видимо.

Сообщение отредактировал Sky: 03 ноября 2021 - 06:56

  • 0

#15448 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 320

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2021 - 07:17

Она СЛЫШАЛА.Ко-пэрентинг с сукой экс. Почему ?
e1742442d877.jpg

 

Есть что-нибудь о ситуации с Арми Хаммером?

Я слышала, что он вышел из реабилитационного центра и в настоящее время воспитывает детей вместе со своей (бывшей?) женой.

 

это хорошо, если они нашли способ, как вместе воспитывать детей. не видать ей теперь полной опеки.

 

Было давно ясно,что он будет жить на Кайманах. Вернулся,когда эта иммиграцию начала делать,видимо.

 

я тут подумала, а какая нам разница, где он будет жить? это не будет мешать ему вернуться в актерство, если захочет и будет шанс. Кайманы к ЛА ближе, чем Лондон, а многие британские актеры живут в Лондоне и летают в ЛА, когда необходимо по работе. и внутри США многие знаменитости живут не в ЛА, а в других штатах, далеко от ЛА (в Техасе, Зейн и Джиджи жили на ранчо в Пенсильвании, Канье Уэст жил на ранчо в Вайоминге, Питт и Джоли раньше жили во Франции, и не в Париже, а в провинции). для актерской профессии неважно место жительства. работа у них не каждодневная.


даже, когда жил в ЛА, с Арми не было фоток от парарацци. за исключением прошлого года, когда из за развода за ним следили.


Вернулся,когда эта иммиграцию начала делать,

 

а она сама то выдержит там жизнь навсегда? мне трудно в это поверить. он будет летать по миру снова, если вернется в актерство. а она куда будет летать и по какому поводу? разве что в Техас раз в 2 года к своим пекарням. а куда еще и по какой причине? "просто для тусы" - как раньше не прокатит. слишком глупо.


раньше ей удавалось сглаживать свою одержимость тусовками, она была светской львицей считай, женой селеба, святилась на мероприятиях, тусовках с ним и без него. а сейчас что? просто бывшая жена, которая хочет тусить и прилетает на тусовки из Каймановых островов?


а еще, она в будущем возможно станет на острове изгоем, у которого нет друзей. ибо Хаммеры там правят, семья ее мужа, а значит и он будет авторитетом. они там живут давно, Арми жил в детстве, учился в школе. Майкл построил там школу и делал много чего другого для острова. его там все знают. а кто Элизабет Чемберс? у нее число друзей все меньше и меньше. скоро вообще одна останется. в окружении семьи мужа, которые ее не любят больше.


я бы себе точно не хотела такой жизни!


Сообщение отредактировал Уитни: 03 ноября 2021 - 07:07

  • 0

#15449 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2021 - 07:19

Да всегда вокруг нее будут геи, ей другие и не нужны

для актерской профессии неважно место жительства. работа у них не каждодневная.


У него больше нет и не будет в ближайшие годы никакой карьеры,так что да,какая разница где жить.
  • 0

#15450 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 320

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2021 - 07:58

Рамси отдыхают.

EZLkTHwK5z8.jpg?size=750x1334&quality=96

 

Лорен Энти верит

1iFAzNM_pf8.jpg?size=750x1334&quality=96

 

jIowtfJbSCY.jpg?size=750x1334&quality=96

 

прошла тест на определение расстройства личности. ужас. может я не туда нажимала?

PD8hij4YXSs.jpg?size=750x809&quality=96&


wOum-X374lg.jpg?size=750x1334&quality=96


 

a646bab0cf55.jpg

 

Господи, да уж самоубилась бы на раз,  что бы ни себя ни других не мучить....

Но те, кто говорит о суициде, чаще всего только разговорами и ограничиваются... Настоящие суицидники не колоколят о своих намерениях...

 

вернулась, живая, здоровая. опять её спасли, в последний момент. каждый раз спасают.


Ох и сука. Обрезанные скрины. Пришла на реддит,устроила погром и теперь жертва.как выгодно ей все обрезает всегда.


023ed8f8c929.jpg

3a437b6fc481.jpg

58e0eb0cac9c.jpg

4258baad47b1.jpg

fabf87dae692.jpg

821682d31f88.jpg

e52fb290bbbf.jpg

Умора просто . Вся ее суть. Прийти,насрать и выставить себя жертвой.
Она же специально туда пришла и устроила шоу. Психопатка настоящая.

 

BbN3nHzDWyg.jpg?size=750x435&quality=96&

 

-aVPVBl5Xow.jpg?size=583x845&quality=96&

 

qFJItH3KfAQ.jpg?size=486x877&quality=96&

 

-PU-qjH6J7Q.jpg?size=750x598&quality=96&

 

m9A8P5IvrTE.jpg?size=666x1073&quality=96

 

iMoao87DHrk.jpg?size=750x1012&quality=96

 

Keu2AH13AkI.jpg?size=750x290&quality=96&

 

она подставила реддиторов. чтобы обвинить их и стать еще больше жертвой.


реддиторы получили по заслугам. так им и надо было. лохи!


модераторы блога еще писали: мы не знаем точно, была ли Эффи под этим аккаунтом. это мог быть тролль. Эффи хорошая. она так не могла поступить. ну вот, она сама не отрицает, что это была она.  :rofl:


идиоты! они (модераторы блога) категорически запретили летом пользователям блога критиковать Эффи и защищать Арми. сказали, что это новые правила и за их нарушение ты получишь бан. таким образом там осталась лишь одна сторона истории - сторона Эффи. но даже это ее не устроило. ибо ей нужно больше. ей всегда мало. что бы ты ни сделал - ей не угодить никак. она найдет способ обвинить тебя в чем-то. если не найдет, то выдумает.


а потом подставит тебя с ложным обвинением. это она сделала с Арми. она согласилась на CNC (ролевую БДСМ-игру), скорее всего сама уговорила его, а не он настаивал, она прекрасно знала, на что идет, ибо уже тогда была опытная в БДСМ, ибо начинала еще со школы. она прекрасно осознавала, что это игра, а не изнасилование. она это писала в декабре 2018 на DataLounge, и объясняла людям то, как эта игра работает и какое удовольствие от нее получаешь. она добилась от Арми этого CNC 24 апреля 2017. а потом притворилась, что для нее это стало как настоящее изнасилование. и обвинила его в изнасиловании, чтобы манипулировать им с помощью давления через чувство вины. чтобы держать на себе его внимание. чтобы связать себя с ним таким способом. ибо другого способа у нее не было. у нее вообще ничего на него нет, кроме этого CNC. ей больше нечем удерживать его.


реддиторов она подставила точно таким же способом, каким подставила Арми. сама пришла, сама спровоцировала скандал, сама добилась этого, а потом обвинила реддиторов в нанесении ей травмы и притворилась жертвой. она использовала свой любимый метод манипуляции для подставы. она врет, что она узнала о блоге 2 дня назад. она о реддите писала много раз еще зимой и весной у себя в Инсте. она знала о блоге еще с января. но притворилась, будто не знала и узнала только сейчас.


реддиторов она подставила точно таким же способом, каким подставила Арми. сама пришла, сама спровоцировала скандал, сама добилась этого, а потом обвинила реддиторов в нанесении ей травмы и притворилась жертвой. она использовала свой любимый метод манипуляции для подставы.

 

и точно так же, как было с Арми, она притворилась, что она суицидал из за этой травмы от скандала, которого сама же создала. я просто поражаюсь. метод один в один!


Сообщение отредактировал Уитни: 03 ноября 2021 - 07:55

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика