Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8581 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 448

Награды

        

Отправлено 27 февраля 2021 - 08:48

она каждый день кончает с собой вот уже 3-й или 4-й год. судя по ее слитой переписке. но каждый раз передумывает или ее чудом спасают.

А мне вот интересно, предъявят ей самой обвинение в абьюзе - эмоциональном давлении на психику окружающих - и когда это произойдет, наконец? Если произойдет, конечно.
Ведь реально задолбала!
  • 3

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#8582 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 27 февраля 2021 - 11:28


блииииин! как же я скучаю по Арми! кажется он меня заабьюзил   у меня созависимость. у меня травма! 
:rofl:  :rofl:  :rofl:  Пиши Эффи! Будь смелее, выйди вперед! И, глядишь, и тебя будут фоткать папарацци, когда ты в магаз за хлебушком идешь  :rofl:


предъявят ей самой обвинение в абьюзе - эмоциональном давлении на психику окружающих - и когда это произойдет, наконец?

Стрелочка не поворачивается!  :smex:
  • 2

#8583 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 448

Награды

        

Отправлено 27 февраля 2021 - 11:47

Стрелочка не поворачивается!

Ага, заело.
  • 1

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#8584 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 28 февраля 2021 - 19:06


Пиши Эффи! Будь смелее, выйди вперед! И, глядишь, и тебя будут фоткать папарацци, когда ты в магаз за хлебушком идешь  :rofl:

 

Боже спаси и сохрани от такой славы  :_nedovolen_:

 

смотрю ЧЖ-2. невольно присматриваюсь к мужикам в фильме, в надежде встретить нового любимку.  :facepalm:  но никого! и близко нет! до чего же Крис Пайн мелкий мужик. одного роста с Галь, а в ширину как будто худее, чем она. блин... очень очень мелкий... как школьник... или у меня глюк.. после Арми все они мелкими кажутся... :facepalm:


блин... Арми, чтоб тебя.. козлина..  :Laie_70A:   :grystit:


сломал мне все стандарты... всё представление о мужской красоте... всё испортил!  :Laie_70A:


Педро Паскаль в фильме классненький! обожаю как актера! но внешне не цепляет.  :gryshy:


и ноги у них у всех короткие. и стопы маленькие. и руки маленькие. и клыков нет. не устраивает!  :plachy:


его параметры стали для меня новым стандартом. к сожалению.

CyjogQUaqHY.jpg?size=1052x1052&quality=9


6Cc5FjnSAnw.jpg?size=1080x1080&quality=9


Сообщение отредактировал Уитни: 28 февраля 2021 - 19:00

  • 0

#8585 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 28 февраля 2021 - 20:50


Крис Пайн
Не знаю, у меня на него мой гей-радар пищит  :smex:  Ну и в целом, он для меня meh.
  • 0

#8586 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 28 февраля 2021 - 21:38

муж и дочь Галь в ЧЖ-2

fa55c22b3ebd.jpg

 

0bfd931d1fc2.jpg


классные такие!  :_dovolnui_:


фильм, на мой взгляд уступает первой части. но я получила огромное удовольствие!  :ura:


Паскаль переиграл всех. и Галь, и Пайна, и Уиг. в свое время так было обидно, что он в ИП не задержался долго. чертов Григор Гора Клиган убил его(


они с Хиди встречались

4c74e1ed8a492d1edcda1a6fe6004750.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 28 февраля 2021 - 21:39

  • 0

#8587 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 28 февраля 2021 - 22:11

 


Крис Пайн
Не знаю, у меня на него мой гей-радар пищит  :smex:  Ну и в целом, он для меня meh.

 

 

он встречается с партнершей Арми по Мине Аннабель Уоллис. вроде она не борода... хотя, кто знает... у этих голливудских у всех скелеты в шкафу имеются. Пайн то ли совсем исхудал, измельчал, то ли всегда таким мелким был... ну совсем блин, в фильме кроха. или мои глаза привыкли к габаритам Арми. у меня теперь серьезная проблема с этим... и меня это не радует. как теперь подобрать нового любимку?  :grystit:


следующее заявление не воспринимать слишком всерьез  :brovi:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 28 февраля 2021 - 22:14

  • 0

#8588 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 28 февраля 2021 - 22:43

в ЧЖ-2 кое-кто напоминал мне Арми и заставлял грустить... Армин коллега по "Бллли: Ранние годы" и друг Крис Полаха в фильме играет мужчину, в чьем теле вернулся Стив. а в конце фильма, когда Стива ушел обратно Диана встретила этого мужчину в парке.

1e731762fab9.jpg

 

там жирный намек на то, что в третьем фильме Полаха будет новым мужчиной Дианы. желаю Полахе получить эту роль! 


в фильме мне не понравилась маленькая Диана, неудачно подобрали девочку на роль. она смотрится медлительной, как будто тяжело двигается. ну совсем не чувствовались в ней сила и боевой дух. например маленькая Дафни Кин в "Логане" смотрелась очень убедительно в роли боевой девочки.


если Крис Полаха станет новым парнем Дианы в следующем фильме - то получается, сначала им был Крис Пайн, потом Крис Полаха. Боже! Голливуд переполнен Крисами! а Арми был один, единственное в своем роде имя во всем Голливуде. ключевое слово "был"  :plachy:


а еще мне в Пайне не нравится его цвет глаз. неестественный, искусственный кукольно голубой. такой цвет глаз очень идет девушкам, а вот мужикам совсем нет! мне Армин голубой цвет нравится!


дорогой Максвелл Лорд, я загадываю желание: пришли в Голливуд двойника Арми! чтобы я могла взять его себе в любимки! Аминь!  :JC_pray:


можно помоложе. но чтоб габариты были те же. не забудь! и лицо такое же ангельски красивое!  :girl_yes:


e94d2ce0a858.jpg

 

26984ed4c015.jpg

 

33b540b0fc35.jpg

 

6cab86b2e6af.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 28 февраля 2021 - 23:12

  • 0

#8589 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 28 февраля 2021 - 23:08

 

можно помоложе. но чтоб габариты были те же. не забудь! и лицо такое же ангельски красивое!  :girl_yes:

 

и чтоб без всяких фетишей! второй раз я такого не вынесу!


  • 0

#8590 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 28 февраля 2021 - 23:24

вот зачем они пишут ложные заголовки? видели грузчиков, а не Арми.

Арми Хаммер тихо уезжает из дома в Лос-Анджелесе глубокой ночью, утверждает источник

https://pagesix.com/...-source-claims/


ща Фрося выложит это с криками: "вот он! скрывается и прячется! потому что виновен!".


Сообщение отредактировал Уитни: 28 февраля 2021 - 23:23

  • 0

#8591 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 01 марта 2021 - 00:01

эти ресницы!

4db6c23fa481.jpg


Ефросина в 2020 году готовила вот эту квартиру, чтобы жить там с Арми, по ее собственным утверждениям. она ждала, что он к ней переедет туда. а он не переехал.

9c4eb7a6a550.jpg


и она в отместку решила обвинить его в изнасиловании и каннибализме.


Арми, переехал бы к ней - сейчас карьера твоя была бы на месте. и ничего из этого кошмара не было бы.


хотя нет. я забываю о самой главной змеюке - Элизабет. она бы все равно тебя достала.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 марта 2021 - 00:28

  • 0

#8592 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 01 марта 2021 - 00:15

Пейдж сама призналась, что у них с Арми были "полиаморные" отношения. они спали друг с другом, но при этом могли спать оба с другими партнерами. где доказательство того, что ее не заабьюзил кто-то из ее других партнеров, а не Арми?

73284ba88d19.jpg


  • 0

#8593 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 01 марта 2021 - 00:34

я в шоке! Джессика подделала скрин переписки между ней и фан-акком, который занимается разоблачением фейк-жертв Арми, где акк пишет ей мерзости и угрожает убийством. и запостила этот скрин у себя в сториз. какая она ушлая! я фигею с ее хитрости! все дело в том, что этот акк как раз очень осторожно избегает любых провокации от этих баб, потому что знает, что они используют это, выложат сразу же, этот акк бы никогда такую палевную херню не написал Джессике, не подставился бы так тупо. он как раз именно этого избегает всеми силами! он запостил сториз Джессики и пишет, что она его подставила с фейком. чтобы дискредитировать акк. Джессика, пиздец, какая же ты ЛЖИВАЯ МРАЗЬ!


  • 0

#8594 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 01 марта 2021 - 00:45

Арми со всеми его грехами как личность в тысячу раз лучше вас, МРАЗИ! в вас нет личности! в вас нет ничего! вы пустое место! вы разрушили карьеру Арми, но пройдет этот скандал, о нем все забудут, но Арми Хаммер останется Арми Хаммером, каким бы он ни был неидеальным человеком! его фильмография никуда не денется! и она у него немаленькая. его фильмы, его работа, его талант на экране останутся, они будут существовать всегда. люди будут их смотреть. они не исчезнут никогда! а где будете вы, дешевые продажные ничтожества? о вас никто не вспомнит! в интернете вы, скорее всего навсегда останетесь "тушками, которые с радостью позволили Арми Хаммеру использовать себя для фетишей, а потом выкинуть!". это ваш удел. это ваше достижение. поздравляю!


Сообщение отредактировал Уитни: 01 марта 2021 - 00:47

  • 1

#8595 OFFLINE   Ребрышко

Ребрышко

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 01 марта 2021 - 00:55

Всем привет.
Что заметила, в русскоязычном сегменте интернета сабж- Армадия просто стебут по доброму за его кинки,да и в англоязычном тоже уже не так полыхает.Может еще вырулит из этой истории, это чудо природы. Если конечно перестанет жрать наркоту горстями.
И Лизу так то можно понять, чисто по человечески, что не хочет подпускать его к детям в таком состоянии. Да и вообще обидно ей), что не сумела разрулить кризис 7 ми лет брака. Да уж, в ее конкретном случае это весьма горько и обидно.
  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика