Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8536 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2021 - 16:23

 

узаконенные репрессии в студии Дисней в будущем: как говорят источники, приближенные к студии, скорее всего теперь всем, кто будет сотрудничать со студией, будь то актеры или члены съемочных групп будет либо совсем запрещено высказываться на темы религии, политики и т. д. либо разрешат озвучивать только строго регламентированное или согласованное мнение, не больше, не меньше. Всем несогласным при этом укажут на двери.

 


Арми бы такие репрессии точно не выдержал.  :_nedovolen_:


офигеть, Джина хочет создать в Голливуде первую оппозицию против нынешнего режима.


почему студии не понимают, что бороться надо с интернет-крикунами, захвативших всю власть, а не с актерами.


репрессии ни к чему хорошему не приведут. ведь даже, если их установят в строгом порядке, у студий все равно не будет 100% гарантии, что режим будет работать идеально без сбоя. ибо живыми людьми управлять полностью невозможно! они люди, а не куклы. поэтому все равно будут происходить прецеденты.


это путь в никуда. 


 

Пейдж сняла еще одно видео, новое, где она опять рассказывает об Арми, его преступлениях, его жертвах, и о Фросе. рассказывает о том, какая она лживая.  :rofl:

 

пишут, что Пейдж удалила это видео, вырезала момент о Фросе и выложила снова.  :smex:  убрала Фросю.


Джессика называет Арми потерянным мальчиком. Кортни назвала его самым сломленным человеком, которого она встречала. Пейдж тоже сказала, что он сломлен. раз они все прекрасно понимают, что он не в порядке и ему нужна помощь - то почему они его пытаются раздавить по полной и орут, что он монстр и призывают всех присоединиться к травле, вместо того, чтобы призвать людей помочь ему? чем сломленность Арми отличается от их травмы от разбитого сердца? может Армина проблема куда тяжелее, чем ихняя травма? он виноват, если он действительно кому-то из них причинил боль, но в конце концов он никого не убил, не сделал ничего противозаконного.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 февраля 2021 - 16:23

  • 1

#8537 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2021 - 16:37

Арми сломался на карантине в прошлом году. от Мирослава:

Допустим, если поместить человека, который привык мотаться по миру, в закрытую комнату и не давать два месяца выходить, он сойдет с ума.
Но если человек привык выходить из комнаты не дальше ближайшего магазина, и у него вдруг не осталось своего места, где он мог бы жить, и ему приходится перебиваться из угла в угол, он тоже сойдет с ума.
Если человек привык к тишине, но теперь каждый день долгое время ему приходится жить в шуме, и он сойдет с ума.
Это не проблема Арми, поверь. Арми сильный. Очень сильный.
Это проблема уклада жизни.
Любой, оказавшись неподготовленным, может сойти с ума.


мне было больно читать и слушать его интервью, где он об этом говорил.


он гиперактивный человек, не может сидеть дома, не может сидеть в одном месте долго, не может сидеть без движения. и этого человека закрыли на 2 месяца. провести карантин на Каймановых островах было идеей Лиз, Арми хотел провести его дома в ЛА.


  • 0

#8538 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2021 - 17:20

опять  :strashno:

d94735e35243.jpg

 

Когда кто-то извиняется публично, но не в частном порядке, его мотивация полностью связана с восстановлением его репутации и никак не связана с принятием ответственности за свои действия.


в общем: Арми, мне твои публичные извинения не нужны. мне нужен твой звонок, и твой голос. а лучше встреча.


Джессика больше всех похожа на Эфросину. Арми разорвал с ними связь. и они пытаются общаться с ним через твиты, публикации и т. д. через публичные высказывания короче, которые типа написаны для публики, но на деле для Арми.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 февраля 2021 - 17:21

  • 0

#8539 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2021 - 17:57

разве это не унизительно - выпрашивать извинения у мужчины? ну, выпросишь, он извинится, что дальше? это же не настоящие извинения, а те, что ты сама у него выпросила. не лучше ли послать такого мужика вместе с его извинениями, чем вот так унижаться и выпрашивать?


Джессика не первый раз выпрашивает извинения. а уже который раз. до этого она поддерживала Эфросину, когда та писала, что пока Арми не извинится - она не сможет начать исцеляться. Джессика написала, что 90% терапии для жертв абьюза - это извинения мужчины. 


а если мужик не извинится, так и проживешь всю свою жизнь с травмой? это же тупик.


  • 0

#8540 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2021 - 20:39

 

# Пейдж Лоренце говорит о борьбе с @houseofeffie
(теперь удалено на ее канале YT)


говорит, что знала на какие риски она идет, выступая вперед как жертва. она из обеспеченной семьи, в случае чего может позволить себе адвокатов. пишут, что Эфросина тоже из богатой семьи, что отец у нее военный. чиновник короче.


Эфросина еще вначале утверждала, что есть богатые и влиятельные женщины, которых Арми обидел. и мол они придут за ним. 


Арми, ну зачем ты нажил себе столько врагов из обиженных баб?! ЗАЧЕМ?!!!!!!!!!!!!!  :grystit:


Эфросина даже на Галь Гадот намекала. но это уже совсем дикость! Галь счастлива со своим мужем. такие они классные вместе! слежу в Инсте. хотя, как вспомню фальшивую Инсту Лиз - так сразу начинаю сомневаться во всем...  :_nedovolen_:


почему нельзя было завести одну хорошую любовницу? ну ладно две. вместо 300 киттенов?  :Laie_70A:


  • 0

#8541 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2021 - 22:02

еще один человек, который был знаком с Эфросиной. утверждает то же самое, что и предыдущий:

Я понятия не имею, почему она нападает на Арми. Она была по уши влюблена в него. Я думаю, она почувствовала себя обиженной, когда узнала, что у него были другие любовницы/рабыни.

ceb40fda4228.jpg


  • 0

#8542 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2021 - 22:22

пишут, что Арми еще любил вот этот клуб

https://www.kinkyrabbitclub.com/


Арми одной киттен говорил, что в эти клубы ходишь в маске. никто не знает, кто ты. а потом те, кто хотят снять маску снимают, а те, кто не хотят не снимают. таким образом можно вообще не снимать маску и никто не узнает, что под ней был Арми Хаммер.


  • 0

#8543 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2021 - 22:47

ну вот, Эми подтвердила слова Доминасти. Арми с киттенами работу и коллег не обсуждает. обсуждает только личные темы. так что, у Эфросины все скрины о коллегах фейки. я почему-то верю Эми. возможно она попросила Арми разрешить ей заступиться за него и он сказал ок. она спокойная, звучит естественно, адекватно, не прет, как те, что оказались фейками. она не носитель английского языка. у нее в разговорной речи сильный акцент. она не из Америки. но живет и работает в Америке. и похоже, она работает гримершей на съемочных площадках.

 

Эфросина/Милк сказали, что Арми завидует и ненавидит Генри Кавилла. Он что-нибудь говорил тебе об этом?

 

Нет, совсем нет. Когда ты с ним, мы не говорим о таких вещах, говорим просто обычные повседневные вещи. Даже если он актер, он все равно человек. Иногда речь шла о его детях или о книге, которую он прочитал.

ab0c6c7aa958.jpg


киттен Милк оказалась фейком. так что все ее утверждения были выдумкой. а Эфросина оказалась полным неадекватом с кучей фейковых скринов, перемешанных с настоящими. Доминастя из всех киттенов самая адекватная. так что ее утверждениям я верю. а она утверждает, что Арми не говорил о работе и коллегах. строго.


Доминастя, как и Эми говорила, что о детях он наоборот непрочь поговорить иногда. и тут тоже сходится.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 февраля 2021 - 22:49

  • 0

#8544 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2021 - 23:25

Боже какой маразм!

Скрытый текст

 

когда уже поймут, что корень проблемы крикуны, а не актеры?


 

узаконенные репрессии в студии Дисней в будущем: как говорят источники, приближенные к студии, скорее всего теперь всем, кто будет сотрудничать со студией, будь то актеры или члены съемочных групп будет либо совсем запрещено высказываться на темы религии, политики и т. д. либо разрешат озвучивать только строго регламентированное или согласованное мнение, не больше, не меньше. Всем несогласным при этом укажут на двери.

 

в том то и дело, что нет возможности там выбирать позицию "не высказываюсь". актерам навязывают эти темы. если они отказываются говорить - то их винят в молчаливом согласии и соучастии в преступлении. вот, Элизабет Олсен обвинили в том, что она не опубликовала пост о скорби по умершему коллеге. таким образом у тебя нет возможности молчать, говорить то, что думаешь тоже нельзя. остается только вариант: говорить то, что нужно интернет-крикунам и навязанной политике.


уход из соцсетей тоже не поможет. ибо эти темы нынешней повестки (политику, религию, расизм, феминизм) они могут навязать актерам и в интервью. Арми в свое время не хотел говорить о МиТу, но в интервью с вопросом врасплох застали все равно и пришлось говорить.


он ответил, но не дал интервьюерше-провокаторше тот ответ, который она хотела от него услышать.  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 25 февраля 2021 - 23:22

  • 0

#8545 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2021 - 23:54

кто-то из геев недавно написал, что политические взгляды Арми, как бы странно и глупо он их не выражал, всегда были правильными.


  • 0

#8546 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2021 - 00:56

Дженнифер в первый день съемок


  • 0

#8547 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2021 - 01:41

просто край ПАРАЗИТИЗМА...

https://www.twitch.tv/videos/926256586


 

"..он, очевидно, такой красивый... он потрясающий, он действительно потрясающий... Я подумала, вау! это так здорово... это так хорошо для меня..."

#PaigeLorenze о #ArmieHammer на @ForPucksSakePod подкаст, 28 декабря, примерно через 3 недели после их расставания!


она собиралась хайпиться на теме "я встречалась с Арми. и это было так классно!". но тут случился скандал и повернулась тема погорячее "я жертва Арми! он меня мучил! с смело стою вместе со всеми женщинами и призываю бороться с абьюзерами! я герой!".


"я жертва! я выжившая! дайте мне сострадания, внимания и славы!".


она удалила этот подкаст прямо в день, когда объявила себя жертвой.


мне кажется, Арми с такими людьми впервые сталкивается. раньше он даже не знал о таких паразитах. ибо он жил совершенно в другом мире. в мире других людей.


  • 1

#8548 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2021 - 02:48

Эфросина в Твиттере:

Прошлой ночью я хотела покончить с собой.


 

рецензии на Кризис ппц разгромные. читать больно. уж лучше не читать. похоже, что сам фильм очень слабый. я это чувствовала по трейлеру...


да и читать рецензии стало даже неинтересно, карьера Арми закончена. какая разница какую оценку получат два последних его фильма. они ничего уже не решают. провал или успех - карьеры уже нет.


так что, пох.


болеть и переживать не надо. когда выйдут сама посмотрю и сама оценю. все остальное уже совершенно неважно. ибо не играет никакой роли.


в Голливуде с его нынешней политикой Арми стал красной тряпкой для СЖВ и всех подобных... за ним так крепко закрепилось звание "слишком белый, слишком красивый, слишком богатый, слишком привилегированный!", что уже никак не избавиться... именно к Арми пристали с этими обвинениями... 


даже в этой пародии Армины привилегии перечислили

Скрытый текст



интервью с Джареки


Лиз 20 февраля


Меган не отменили. обвинения оказались фейковыми


еще одно таро


про Лето да, полно слухов. но а про Лео какие слухи?  :scratch_one-s_head:

ДЖАРЕД ЛЕТО И ЛЕО ДИКАПРИО ПРИСОЕДИНЯЮТСЯ К МОЛОТУ АРМИ? * СЛУХЫ *


Арми и Лео ходили в один секс-клуб, который мол самый самый извращенный в ЛА. но про Лео вроде никогда не ходили слухи...


Армина карьера была очень неустойчивой сама по себе и до скандала. поэтому она не выдержала скандала в эпоху "культуры отмены". но а вот, что будет, если Лео обвинят в тех же грехах? Голливуд сразу покажет свое двуличие и свой двойной стандарт - Лео не отменят, ведь это Лео.


Сообщение отредактировал Уитни: 26 февраля 2021 - 02:38

  • 0

#8549 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2021 - 06:05


Эфросина в Твиттере: Прошлой ночью я хотела покончить с собой.

:no:​ Ну почему? почему передумала!? 397387805.jpg?1614304929


  • 4

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#8550 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2021 - 09:40

Давно пора погрузить их на один блядский кораблик и утопить где-нибудь под Антарктидой. И нашу одну мразь пусть прихватят.
А потом удивляются, чего это число геев увеличивается!?
  • 5





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика