Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8521 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2021 - 19:04

фан-акк в Инсте, который выкладывает посты про скандал запостил в сториз скрины сообщений Джессики. она пишет этим фан-аккам сообщения, следит за ними круглосуточно, выискивает что-то. боже, что за ведьма! так ПРИСОСАТЬСЯ к Арми! просто в шоке! акк пишет про Джессику: зачем она мне ВСЁ ЕЩЁ пишет? пусть идет и пишет книгу. она же писательница.


карьеру Арми уже отняли целиком. он ее обидел. он наказан. так чего она хочет теперь? почему продолжает его преследовать?


в отличие от Пейдж Джессика на Элизабет не работает. она сама по себе. ее проблема в том, что она не может забыть Арми, и не может зажить своей жизнью. она вчера снова выкатила длинный пост. угадайте о чем он? О ПЛОХИХ МУЖИКАХ! СНОВА! и о ее нескончаемой драме из за них. эта женщина так и проживет свою свою жизнь в вечной драме и роли жертвы.


удивительно то, что у Джессики нет никаких историй с изнасилованием, побоями и пр, ее травма заключается в том, мужики разбили ей сердце, плохо с ней поступали. центральный акцент в ее драме поставлен на изменах мужиков ей. там у нее подробные рассказы о том, как мужик изменял ей, обманывал ее, прятал телефон от нее и т. д. и вот из этого она создает ГЛОБАЛЬНУЮ драму на всю жизнь. мыльная опера, а не травма и драма.


ей бы повзрослеть. в 35 лет ведет себя как 12-летняя. хочется ей сказать: открой глаза! посмотри на мир! в нем есть проблемы ГОРАЗДО достойнее драмы, чем измены и плохое поведение мужика. очнись!


а Пейдж там везде ходит со словами "Моя история! Моя история! Моя история правдивая! Это моя история!". так гордится своей историей. ей написали: какая история? в чем твоя история? о чем твоя история? о том, что ты согласилась с мужиком на БДСМ-практику, а потом передумала и обвинила его в асбьюзе? и ты громко и гордо называешь это историей? здесь нет никакой истории!


 

"Я чья-то дочь!"

Лоренц рассказывает о жестоком обращении Арми Хаммера и призывает других жертв выйти вперед. Привлеките абьюзера к ответственности.
Пейдж Лоренц:
Модель, Студентка,
Выжившая

147520116_753867142225376_64362434984257

 

 

оу, ее история о выживании. вот почему ее называют "выжившая".


как же меня от них всех тошнит! вот из за таких змеюк в голове у людей образуется мизогиния...


а еще Пейдж получила благодаря ее истории о выживании синюю галочку в Инсте. теперь ее акк верифицирован. как у селебрити.


ЛаТаймс: отрицательная рецензия. но к счастью обвинения в адрес Арми не перечислили по списку, как в других рецензиях.

Review: Opioid-epidemic drama ‘Crisis’ misses the mark

https://www.latimes....an-armie-hammer


14 рецензий, 36%. полный провал.

https://www.rottento...m/m/crisis_2021


читать полностью рецензии нет никакого желания. пройдусь поверхностно только. чую, на Арми вылили много говна.


нужно же им лже-феминисткам отлизать до блеска их зады.


Боже, до чего вонючая индустрия... чтобы оставаться там на плаву ты должен отказаться от ВСЕГО, что для тебя имеет значение, важно и дорого. ты должен отказаться от всех своих принципов, взглядов, характера и личности. ты должен отказаться от себя и стать марионеткой для всех. лижи зады всем, кому требуется, бойся и сри от страха от интернет-крикунов. и даже, если ты все это смирно выполняешь - ты не в безопасности никогда. ибо могут подставить все равно. ну нафиг, не стоит оно того.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 февраля 2021 - 19:06

  • 0

#8522 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2021 - 19:41

Сетевая атака на Меган Фокс! Голливуд против троллей: кто победит?


самоутверждаться в интернете за счет обвинений в адрес других людей... побочные эффекты Культуры отмены и Культуры жертвы.

 

 

пару дней назад появился пост, якобы принадлежащий Меган Фокс, в котором актриса пишет, что не будет носить маску, потому что ее и ее семью от коронавируса защитит вселенная. Естественно данный твит стал просто красной тряпкой для тысяч клавиатурных бойцов, которые моментально бросились травить Меган Фокс и призывать полностью бойкотировать как саму актрису, так и фильмы с ее участием и т. д. Причем волна поднялась столь сильная, что данная тема возглавила Твиттер-тренды. Но счастье хейтеров длилось недолго, потому что вскоре выяснилось, что опубликованный скрин на 100% фейк.

 

бойкотировать согрешившего еще ладно. но я не понимаю, в чем провинились ее фильмы и сотни других людей, работавших над ними? в работе над этими фильмами ведь участвовала не одна Меган. кроме нее там работы сотен людей.

прочитала, что Нетфликс и другие платформы из за согрешивших актеров удаляли из платформ фильмы с их участием. в знак наказания. а как на счет сотен других людей, которые вложили свои труды в эти проекты? их никто не спрашивает перед тем, как удалять их работу? эти люди, когда работали над этими проектами не знали и не могли знать о будущих грехах (или скрытых грехах, совершенных 20 лет назад) одного их коллеги. но теперь из за него их наказывают, удаляя их работу. это справедливо разве? об их правах кто нибудь вообще думает? 


Сообщение отредактировал Уитни: 24 февраля 2021 - 19:43

  • 0

#8523 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2021 - 20:22

Пейдж написала, но позже удалила.

разоблачать Эффи - это последнее, чего я хочу. это причинит боль мне и другим жертвам, не позволит им выйти вперед и поставит под угрозу нашу собственную правду и законность. но я сделаю это, если так будет продолжаться. это больная игра для нее - не знаю, почему она так поступила и думала, что я не разоблачу ее.

d04fccaa9512.jpg


Эфросина разоблачила ложь Пейдж, написав, что она не жертва, а хайповщица. что на 100% правда. Пейдж обиделась и наехала на нее с угрозами и требованием заткнуться и вообще убраться с поля рога изобилия. ибо теперь оно принадлежит Пейдж. она одна хочет оттуда кормиться. та наехала в ответ еще раз. и теперь Пейдж пишет, что Эфросина лгунья, ее скрины фейки. но разоблачать ее нельзя из за других жертв. но Пейдж ее разоблачит, если она не оставит ее в покое и не будет разоблачать ее притворство. и плевать она хотела на других жертв. о себе любимой надо позаботиться.


то, что в скринах Эфросины полно фейков уже знают все и никто даже уже не отрицает. уже нашли там и много технических моментов, доказывающих их фейковость.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 февраля 2021 - 22:03

  • 0

#8524 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2021 - 21:42

о гаш! Джессика опять обвиняет Арми.  :facepalm:


в общем, итог всех ее рассказов о нем: он влюбил ее в себя, использовал и бросил.


ни о каких противозаконных действиях она и близко не говорит. и это при том, что эта женщина склонна к сильной драматизации и преувеличению.


  • 0

#8525 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2021 - 22:01

шармисты пишут, что Пейдж и Кортни летят в ЛА. кто-то пишет, что Пейдж уже в ЛА и  встретилась с Джессикой. подруги, сестры. что-то они опять затевают. новые интервью и шоу наверное. не успокоятся, пока все соки до последней капли не выжмут из этой истории.


  • 0

#8526 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2021 - 22:03

Пэйдж и Фрося сейчас  :smex:

2zi9kO7pYdZW8.gif?resize=463%2C347


  • 2

#8527 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2021 - 22:21

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:


наблюдая я за тем, что происходит в Голливуде за последние годы.... и скажу сейчас честно - для Арми будет лучше, если он выберет другую жизнь. я не говорю обо всех актерах. но именно Арми это место не подходит. и карьера, которую у него отняли была очень далека от той, которую обычно жалко. ему вечно не везло. может всё это были знаки?


на корне пишут, что Меган Фокс после развода с Браайном Остином Грином будет платить Брайану алименты. и пишут, что Лиз сейчас кайфует от мести, а ведь когда их разведут, ей могут обязать алименты для Арми. ибо он остался полностью без работы. не без помощи самой Лиз. Лиз себя всегда позиционировала как "успешную бизнесвумен", вечно хвасталась. интересно, что она скажет, когда судья скажет ей об алиментах бывшему мужу? сейчас она явно об этом не думает. слишком занята празднованием краха Арми.


Арми ей тогда скажет: ну чтож, что посеяла, то и пожинай. плати.  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 24 февраля 2021 - 22:12

  • 0

#8528 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2021 - 22:54

вот это заявление было абсолютно ненужным. и она это знает. она написала это на зло Арми.

 

В течение нескольких недель я пыталась осмыслить всё, что произошло. Я шокирована, убита горем и опустошена. Если оставить в стороне разбитое сердце, я слушаю и буду продолжать слушать и изучать эти деликатные истории. Я не понимала, как многого я не знала.

 

Я поддерживаю каждую жертву нападения или жестокого обращения и призываю всех, кто испытал эту боль, обратиться её или его за помощью, которая необходима для исцеления.
На данный момент я не буду комментировать этот вопрос.
Мое единственное внимание будет по-прежнему уделяться нашим детям, моей работе и исцелению в это невероятно трудное время.
Благодарю вас за всю любовь и поддержку, а также заранее благодарю вас за вашу неизменную доброту, уважение и внимание к нашим детям и ко мне, пока мы находим способы двигаться вперед. Элизабет Чемберс


144856871_416716846107897_41279181379162


 

убита горем и опустошена.

 

как она убита горем и опустошена из за Пейдж, Кортни и всех остальных фейкковых жертв.


как она убита горем и опустошена, а за кулисами истории она называет Пейдж мусором и глубоко презирает всех женщин, имевших связь с Арми.


 

Я не понимала, как многого я не знала.

 

этим она обеляет себя, "о многом не знала". на деле она знала обо всем. об этом кричали и сами киттены. с ее контролем и проверками она просто не могла не знать всего. и говоря "Я не понимала, как многого я не знала." она дает понять, что верит жертвам. их фейк обвинениям.


Элизабет всегда была фальшивой на 100%. я закрывала на это глаза, или обманывала себя из за того, что она жена Арми и делала хорошую мину при плохой игре. я до последнего надеялась на то, что она к этому грязному скандалу не имеет отношения. сейчас она мне противна. я ничего не могу с собой поделать.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 февраля 2021 - 22:42

  • 0

#8529 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2021 - 23:21

у Элизабет есть привычка: в соцсетях она часто отвечает, когда кто-то о ней напишет что-то плохое. она отвечает злобой. потом ждет, пока обидчик прочитает ее слова. а потом тихонько удаляет коммент, чтобы вся остальная публика не увидела то, как она проявляет злобу. для публики она всегда должна оставаться милой, доброй, белой, пушистой, дружелюбной. Арми раньше в Твиттере тоже влезал в споры, но в его текстах никогда не видела злобы. это у него исходило из его вспыльчивости, а у Элизабет это исходит из злобы и желания мести. и Арми не подчищал свои ответы ссыкливо тайком, чтобы прятать эту черту своего характера от кого-то. он их оставлял. не стыдился их. а Лиз всегда подчищает. и ее злобные тексты кроме ее обидчика и шармистов, которые активно следили за ее Инстой никто не видел. для публики она всегда хорошая и милая.


в общем, Элизабет из тех людей, которые часто делают грязную работу тайком или чужими руками, а сами остаются для публики белыми и хорошими всегда. ханжа одним словом.


Арми жил двойной жизнью и имел репутацию примерного семьянина. но в личностном плане он себя не пытался скрыть полностью, как Элизабет. он особо не пытался скрывать свои тараканы, свои увлечения, свои недостатки в характере. а Элизабет за идеальным фасадом прячет ВСЮ себя! целиком! имхо.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 февраля 2021 - 23:39

  • 0

#8530 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2021 - 00:14

еще в самом начале скандала, когда он только прогремел, Лиз выпустила через инсайдера, который ее друг "Арми монстр! у него была другая сторона". вся пресса громко написала об этом с заголовками "Бывшая жена Арми Хаммера говорит "Он монстр!"". некоторые говорили, что это инсайдер, не сама Лиз. если это ложное заявление, почему она не опровергла, увидев те ужасные заголовки?

это было в самом начале, когда ничего не было ясно. обвинения были анонимными.

потом она выпустила официальное заявление (которое я выложила выше), где нализывает жертвам зады. при том, что все еще не было никакой конкретики в обвинениях, никакого надежного источника обвинений. но Элизабет верит! и спешит нализать всем жертвам зады.

 

сравним с Дитой Фон Тиз - бывшей женой Мэрилина Мэнсона. обвинения поступили от серьезных людей (не клоунада, как у Арми), серьезных источников, и в сто раз серьезнее и хуже, чем у Арми. но Дита при этом не стала спешить отлизать всем его жертвам и СЖВ зады и объявлять бывшего мужа монстром, как Элизабет. она просто сказала, что с ней Мэнсон был другим и не обижал ее. на нее после этого наехали, затравили. но почему же она обязана врать и говорить только то, что нужно феминисткам и СЖВ и лизать им зады? она не обязана это делать. и она это знает.


анонимные и ненадежные обвинения - Лиз: Арми монстр. как многого я не знала. я шокирована, опустошена, убита горем. мое сердце с жертвами!

серьезные обвинения гораздо хуже, чем у Арми - Дита: со мной он был другим и не обижал меня. причиной того, что я решила с ним развестись стали наркотики и супружеские измены.


разница так сильно бросается в глаза. 


Элизабет через Пейдж передала: я не выбираю ни чью сторону пока.

 

Боже! какая же она конформистка. оставляет себе пути отхода. на случай, если появится шанс, что Арми передумает разводиться.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 февраля 2021 - 00:17

  • 0

#8531 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2021 - 00:53

Анджелина Джоли пошла войной против Брэда Питта сама, а не чужими руками, как Лиз. она не пиздела "я пока не решила". когда она завалила Питта обвинениями, публика поверила и встала на нее сторону. но потом обвинения дошли до края, и публика перешла на сторону Питта. ибо он стал выглядеть жертвой, и Джоли беспощадной и жестокой мстительницей.


жертвы Арми - не жертвы. они цирковые клоуны и тупые мрази! и Элизабет нализала им зады и поддержала их громко публично. Фрося гордо заявила, что Элизабет перед ней и другими жертвами лично извинилась. чтож, поздравляю Элизабет. до куда ты опустилась из за желания мести!!! 


вот эта продажная тварь особенно достойна извинений и поддержки


Элизабет ей задницу нализала из за злобы к Арми.


она готова сама стерпеть унижение, лишь бы бывшему мужу сделать плохо. значит никакого самоуважения нет.


на что только не идут некоторые люди ради мести.


кстати, вчера оказывается ушлая Фрося действительно подставила продажную Пейдж. они пообщались в личке. а потом Фрося наколдовала над перепиской, вырезала то, что мешает, оставила то, что нужно, таким образом получив ту картину, которая ей нужна - а именно совершенно другую, которую в реале не было - она выложила это в Твиттере. Пейдж увидев это естественно взбесилась от возмущения.  :Laie_70A:   :smex:


а теперь вернемся к истории ушлой Фроси об Арми. к ее отредактированным скринам переписки. и задумаемся над: если она за пару минут так подставила Пейдж, полностью изменив переписку с ней - то что она сделала с перепиской Арми?  :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Уитни: 25 февраля 2021 - 00:37

  • 0

#8532 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2021 - 02:09

До

69724521f329.gif

 

f40e066ddcbe.gif

 

Сразу после

686003bffd5d.gif

 

5b1039a3f995.gif

 

a364bf35fa82.gif

 

447601ea263e.gif


когда я в Твиттере одной женщине написала, что Пейдж до обвинений не выглядела жертвой, она тусила 24/7 и была абсолютно веселой и довольной. на что она ответила: а что? жертва с травмой должна сидеть и грустить? если жертва выглядит веселой - это не означает, что она не жертва и у нее нет травмы. Пейдж имеет право тусить. она не обязана делать грустный и страдающий вид, чтобы быть жертвой.

 

тогда почему же она сделала именно такой вид сразу как начала обвинять Арми? плюс плакать на камеру?


когда в Инсте выложили ее удаленное видео, где она восторгается Арми - Пейдж пришла в комменты и начала оправдываться тем, что она любила его, и тогда думала, что он классный. но теперь она опомнилась и осознала, что жертва и удалила видео. ибо больно смотреть и вспоминать кошмары. как-то так.

 

ок. но тогда, как на счет удаленных видео, где она с радостью рассказывает, как она обожает быть сабмиссивом и как она обожает, когда над ней дрминируют? там ничего про Арми не было. только то, что ей нравится БДСМ и роль сабмиссива. зачем удалять эти видео? а затем, что она решила говорить прессе, что она невинна почти как девственница и знать не знает, что такое БДСМ, садомазохизм. никогда даже не слышала.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 февраля 2021 - 02:04

  • 0

#8533 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2021 - 02:35

Пейдж сняла еще одно видео, новое, где она опять рассказывает об Арми, его преступлениях, его жертвах, и о Фросе. рассказывает о том, какая она лживая.  :rofl:


Фрося больная на всю голову. она полный неадекват. так что ей можно простить многое. а вот Пейдж не больная. уровень ее глупости и жалкости настолько зашкаливает, что я не знаю, уже как реагировать на это... самое страшное - это то, что она не знает, насколько жалкой она выглядит, и что в будущем она пожалеет, ибо "такая" слава никому не принесет пользу никогда... она не знает, как глубоко закапывает свой авторитет и свою репутацию... ладно общество, а как же близкие и друзья?


Сообщение отредактировал Уитни: 25 февраля 2021 - 02:35

  • 0

#8534 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2021 - 03:10

Голливудская доминанта об Арми Хаммере: оставьте извращение каннибала профессионалам

 

armie-hammer-dominatrix.jpg

 

https://pagesix.com/...l-kink-to-pros/


женщина говорит, что в этом кинке нет ничего криминального.


Джессика угрожает, что у нее есть сотни сообщений от Арми, голосовых и разных. и что? у Эфросины они тоже есть. что в них противозаконного? почему они переписку считают за что-то незаконное?


Джессика выложила скрин, где голосовые сообщения, и ее ответы Арми в том числе. значит переписка была не по принуждению, а по взаимному согласию. раз так, в чем ее претензия?


взаимное общение. где криминал?

8a955d22f155.jpg


говорит, что ее сообщения такие же, как у Эфросины. а в переписке Эфросины где криминал? она за 2 месяца уже выложила все, что было. и криминал не обнаружен до сих пор.


Джессика, тебе 35 лет. тут не прокатит "мной манипулирвали! я не осознавала". какими сообщениями Арми манипулирует мы знаем, другие дамы нам уже показывали. только 12-летние ведутся на такую манипуляцию. неужели так трудно признать, что ты влюбилась в красивого мужика, и экстремальный секс с ним тебе был в кайф. а когда он ушел - твое сердце разбилось. и теперь ты не можешь с этим жить. обида пожирает.


пока он с ними был, они и не думали жаловаться. жалобы поступили только после того, как он от них ушел. если бы он сейчас все еще был с Джессикой - она бы была всем довольна.


вот у Пейдж не было чувств. там только расчет. 


Сообщение отредактировал Уитни: 26 февраля 2021 - 01:50

  • 0

#8535 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2021 - 03:50

:facepalm:


из корна:

Пейдж похоже будет в подкасте у Логана Пола и Майка М

 

она собирается на очередное интервью.


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика