Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8506 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2021 - 19:50

клавиатурные бойцы.

и они крепко держат Голливуд за яйца.


  • 0

#8507 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2021 - 20:14

Эмбер ппц лгунья...


  • 0

#8508 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2021 - 20:17

Чем больше читаю, тем больше понимаю, что это какой-то цирк. Забавно, что Арми молчит, а эти обвинительницы сами себя дискредитируют.

Ага.

Арми молчит а эти дурёхи меряются кто из них самая  абьюзистая. Ума не хватает понять, что со стороны это совсем нелепо выглядит.  И всё больше людей понимают,  что этот цирк с конями срежиссирован от и до. 


  • 2

#8509 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2021 - 20:33

ох, Джина! девушка с яйцами! моё уважение!


 

Чем больше читаю, тем больше понимаю, что это какой-то цирк. Забавно, что Арми молчит, а эти обвинительницы сами себя дискредитируют.

Ага.

Арми молчит а эти дурёхи меряются кто из них самая  абьюзистая. Ума не хватает понять, что со стороны это совсем нелепо выглядит.  И всё больше людей понимают,  что этот цирк с конями срежиссирован от и до. 

 

 

Пейдж в личке Эфросине угрожала тем, что у нее есть скриншоты сообщений (мол ее переписки с Арми), полученных от адвокатов Арми, и если Эфросина не заткнется - то Пейдж выложит эти сообщения. смешно. очередное подтверждение лжи Пейдж. адвокаты Арми никогда бы не поделились с ней информацией, она же закапывает их клиента. 


  • 0

#8510 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2021 - 21:17

Пейдж говорит о своей любви к БДСМ (которая у нее была еще до Арми), о своей любви быть сабмиссивом, о том, как ей нравится, когда над ней доминируют. все это она говорила в своем видео на ютубе буквально незадолго до начала скандала и обвинений в адрес Арми.


в день, когда она переобулась, она поспешила удалить эти видео. все видео, на которых были улики ее лжи.


за пару дней до публикации этого видео я помню, как она выложила анонс этого видео, написав: скоро я выложу новое видео на своем Патреон (за деньги), где я расскажу вам о своих сексуальных предпочтениях, спойлер "подмигиваю", я расскажу вам о доминировании надо мной. будет очень интересно. ждите. и готовьте денюшки, ведь видео будет платным.


я же говорила, что она практиковала БДСМ до Арми с хоккеистом. а в своих показаниях против Арми она утверждает, что она до Арми никогда не слышала слово "садомазохизм" и не знала, что такое БДСМ, никогда не практиковала. и вообще была девственницей. а Хаммер над ней надругался.


о том, что она практиковала БДСМ с хоккеистом я читала от фанатов хоккеиста.


инфа о том, что Арми нарушает правила БДСМ поступила изначально от Эфросины. из ее легенды. плюс от киттен Милка, которая оказалась фейком. а Эфросина оказалась сталкером, троллем и патологической лгуньей. так откуда нам знать, что эта инфа правдивая? у нее нет ни одного надежного источника. что если Арми только в переписках нарушает все границы и правила. как говорил Мирослав, ролевая игра по переписке именно для этого и нужна, ты можешь нарушать и законы физики, и законы конституции и получать от этого удовольствие. но переписка не есть действия ИРЛ. на словах мы все смелые. а вот попробуй повторить все, что написал в тексте в реальной практике. это сложно! что если Арми в переписке смелый, а в живой практике строго придерживается правил БДСМ?


Сообщение отредактировал Уитни: 23 февраля 2021 - 21:34

  • 0

#8511 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2021 - 21:48

Пейдж в Твиттере обвиняет Эфросину, выкладывает их переписки из ЛС и пишет: я не поддерживаю пиар за счет травмы.

а Эфросина ей: я не разрешала тебе выкладывать мои сообщения из ЛС!

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:


при этом первая сама всеми силами пиарится за счет своей выдуманной травмы. а вторая выкладывает в сеть тонны переписок людей без всякого разрешения. 


громкое заявление Пейдж о том, как важно быть самим собой!

Вместо того чтобы заставлять людей любить вас, будьте мощной силой притяжения для подлинной энергии, просто оставаясь самим собой. Если они согласуются с вашей энергией, вы выигрываете. Если они этого не сделают, вы тоже выиграете.

6b3491a8572b.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 23 февраля 2021 - 21:49

  • 0

#8512 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2021 - 22:21

пост о достижениях Пейдж

https://www.instagra.../p/CLoz9dAFv53/


 

c43acf37e13a.jpg


801503826e0d.jpg


58cf81a75529.jpg


П - ПАРАЗИТ!


Сообщение отредактировал Уитни: 23 февраля 2021 - 22:14

  • 0

#8513 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2021 - 23:12

на корне выложили мнение из тамблера:

Еще мнение с тамблера для тех, кто в танке: Пейдж, Эффи, Кортни и др. Никто из них не стал жертвой Арми. никто. вообще никаких жертв. При этом давайте понаблюдаем за поведением указанных жертв. Если вы подверглись сексуальному насилию, вы обращаетесь в полицию, предъявляете обвинения, вы принимаете судебные меры против своего обидчика. Но когда вы хотите внимания и подписчиков, вы подделываете ss и распространяете их по всем социальным сетям, не заботясь о мире, и противоречите себе каждый раз, когда упоминаете что-то, что якобы произошло между вами и вашим обидчиком. Не могу поверить, что люди все еще придают должное этим сумасшедшим женщинам. Ребята, одна из них сымитировала гребаный порез на собственном теле. Вы не можете поверить в это. Арми, наш Арми, у которого ни разу за всю карьеру не было ни единого человека, который бы сказал о нем ни единого плохого слова, монстр, о котором они говорят? Нет, я этому не верю.


они не идут в полицию потому что во первых: нет доказательств и близко. во вторых: в полиции все происходит анонимно, закрыто. а жертвы Арми хотят внимания и славы.


а еще их ужасное лицемерие в том, что все они жалуются на интернет-травлю, на троллей и хейтеров, которые на них наезжают в соцсетях. и утверждают, что именно по этой причине многие жертвы боятся и не хотят выходить вперед в интернете. и осуждают всех, кто не поддерживает их, не верит им или просто задают неудобные им вопросы. алё, если не хочешь интернет-травли, то иди в полицию, которая как раз обеспечит тебе анонимность и безопасность от интернет-травли. почему не идешь?


Пейдж обвинила Эфросину в том, что она неправильно подает имидж жертвы. ппц. какой имидж жертвы? какая правильная подача? если ты реальная жертва - то тебе не нужен правильный имидж жертвы и правильная его подача. ты можешь быть просто собой и говорить правду, не притворяясь и не делая себе правильный имидж, не выдавливаешь на камеру фальшивые слёзы, не снимаешь видео на качелях для интервью, где сидишь и выдавливаешь из себя вид побитого оленя. все это тебе не нужно, если ты реальная жертва и говоришь правду.


после всех этих притворщиц я уже никогда не поверю ни одной женщине без доказательств, которая обвиняет в чем-либо мужчину.


Сообщение отредактировал Уитни: 23 февраля 2021 - 23:10

  • 0

#8514 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2021 - 23:48

старый скрин. это было еще когда начались первые статьи о Пейдж и ее обвинениях

dd6f14c5d756.jpg


Пейдж сказала, что фотографии, использованные в тех статьях о ней были "украдены" из ее финсты. дейли мейл прямо на фотке поставил надпись: фото любезно предоставлены Пейдж Лоренц.


Боже! столько грязи, столько лжи, столько лицемерия, столько ПРЕДАТЕЛЬСТВ И ПОДСТАВ. буквально на каждом углу. в любой момент могут тебя подставить, предать, затравить и "отменить". как можно вообще жить/существовать в такой клоаке? разве в таких условиях жизни человек не проживет свою жизнь в постоянном несчастье? без свободы?


и стоят ли слава и деньги такой жизни?


  • 0

#8515 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2021 - 00:06

Голливуд не всегда был таким. он и раньше был клоакой. но актеры не жили в страхе потерять карьеру в одночасье из за любого обвинения без доказательств. из за крикунов в интернете, у которых вся власть. ты посвящаешь себя актерству, всего себя, свою жизнь, вкладываешь все силы, строишь планы на карьеру, стремишься к ней постепенно, растешь. а потом бац и в одночасье тебя выкидывают из индустрии. и все, чего ты добился, все, к чему шел годами уже не стоит ничего. ты потратил свои годы впустую, а мог выбрать не публичную профессию, где тебя не отменяют интернет-крикуны и расти там.


но пишут, что голливудские боссы собираются начать добиваться закона против интернет-крикунов. они решили принять меры, ибо уже невозможно стало, они рискуют своими актерами, своими фильмами, студиями из за "культуры отмены", которая может поджидать их в любом месте в любое время. закон, который будет привлекать к ответственности, даже к уголовной людей, которые обвиняют кого-либо в индустрии без предоставления доказательств. вспомнили о презумпции невиновности.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 февраля 2021 - 00:07

  • 0

#8516 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2021 - 00:24

пиар-агент Пейдж, которую она наняла прямо перед тем, как начала паразитировать на Арми и обвинениях в его адрес:

 

Бутик PR))

 

Мы так гордимся Пейдж и ее храбростью, когда она выступает против Арми Хаммера и ужасного поведения, которое он демонстрирует. Пейдж использует свой голос, чтобы принести справедливость и расширить возможности женщин, пострадавших таким же образом. Мы очень гордимся тем, что представляем ее, и здесь, в Jane Owen PR, мы поддерживаем всех, кто противостоит насилию во всех формах. Если вы пролистаете этот пост, вы сможете увидеть некоторые материалы для прессы, которые мы сделали для нее в последнее время, и ее версию этой истории. #paigelorenze #armiehammer #standwithher #jopr

https://www.instagra.../p/CLC0Pj8J_aY/


"Я чья-то дочь!"

Лоренц рассказывает о жестоком обращении Арми Хаммера и призывает других жертв выйти вперед. Привлеките абьюзеров к ответственности.
Пейдж Лоренц:
Модель, Студентка,
Выжившая

147520116_753867142225376_64362434984257


147942955_2834501483486811_9074757143081


148077879_769145947051964_55253811051477


146976364_257326509252361_42090270850035


147370093_2807378842862894_3824426887758


  • 0

#8517 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2021 - 01:15

Эвелин (публицист Арми) не ушла от Арми. я думаю, он сам ее уволил. ибо все время после объявления о разводе она работала на Элизабет. если бы Элизабет была умной и разумной женщиной, думающей о будущем своих детей - она бы не сделала это с Арми. вместо этого сохранила бы с ним теплые отношения, и с его семьей. и общалась бы с ними всю жизнь и после развода. Арми, каким бы он ни был неидеальным, был ее семьей, родным человеком, он останется ее семьей и после развода, потому что он останется отцом двоих ее детей на всю жизнь.

этот период ее кайфа от мести пройдет, ибо пройдет этот скандал и о нем все забудут. ее злоба и обида тоже пройдут. и что останется после? только руины, сделанные ею самой же. кайф от чувства мести - это очень короткое наслаждение для нее. и этот кайф того не стоил. не стоил своих последствий. но сейчас Элизабет видит только кайф. о последствиях даже не думает. семья и друзья Арми ее не примут, как раньше после того, как она поступила с Арми. они на стороне Арми. ибо Элизабет отписалась от них ВСЕХ в Инсте. и от семьи Арми тоже, от его матери, отца, и от всех родственников, с которыми раньше всегда была близка. Арми всегда окружала и будет окружать толпа близких людей. а Элизабет останется одна. я всегда четко видела разницу между ее отношениями с ее подругами и отношениями между Арми и его ТОЛПОЙ друзей. если у Арми с друзьями всегда чувствуется настоящая связь и настоящая теплота, то у Элизабет с ее подругами ничего из этого нет и никогда не было вообще! Элизабет просто тусила с ними на камеру, на Инсту. их дружба до скрежета зубов выглядела фальшивой. все на камеру. наигранно. без души и теплоты. они друг другу неустанно нализывали в своих Инстах. но Элизабет нализывала больше всех! настоящей связи и теплоты между ними я не видела никогда!

 

а вот друзья Арми ее любили. но теперь их нет. Элизабет сама первая от них отвернулась. 


итог: когда все это закончится, Арми будут окружать друзья. а Элизабет останется одна. ее голливудские друзья (многие из которых коллеги Арми) ее не будут принимать так, как раньше без статуса "жена Арми". раньше они с ней тусили потому что Элизабет бесконечно нализывала им, а они просто отвечали ей на это теплым приемом. но все, кто видел "назизывания Лиз" всегда понимали, что это фальшиво. нужно быть совсем слепым, чтобы этого не видеть. Лиз нравилось нализывать всем подряд так сильно, так фанатично, что она даже не заботилась о правдоподобности, она копировала всем на ДР "Love you more than you know!". всем подряд. и родным и близким людям, и посторонним. она была так увлечена безудержным нализыванием всем, что даже не думала, что люди это могут заметить и им будет видна ее фальш.


весь мир Элизабет был фальшивым. прямо как ее Инстаграм. и этот фальшивый мир обрушится без Арми. и когда это случится, она почувствует горькое чувство сожаления.


когда в сеть сливали материалы из финсты Арми - у меня была мысль, что среди его друзей есть крот. но я тогда забыла совсем о том, что доступ к этой финсте имела продажная Пейдж. это она слила материалы оттуда. не друзья Арми. сейчас я в этом не сомневаюсь.


Ник и Райан вчера. я уверена, Арми с Ником рано или поздно помирится.

152195008_426187375156094_74819243488937


https://www.instagra.../p/CLngaoLJ8_7/


Сообщение отредактировал Уитни: 24 февраля 2021 - 01:19

  • 0

#8518 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2021 - 10:33

Мне интересно - что еще придумает  режиссер этого спектакля, когда интерес начнёт падать?

А он уже падает. Фрося отыграла, вышла Пейдж со своей лебединой песней. Кто следующий?

У меня стойкая ассоциация со змеиным логовом.

Эти змеюки кусают друг друга. А Арми наблюдает со стороны, когда они друг друга сожрут.

"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть как мимо тебя по воде проплывает труп твоего врага" (с)


  • 3

#8519 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2021 - 17:07


Мне интересно - что еще придумает  режиссер этого спектакля, когда интерес начнёт падать?

А он уже падает. Фрося отыграла, вышла Пейдж со своей лебединой песней. Кто следующий?

 

Пейдж и Кортни летят в ЛА. думаю, для записи новых интервью с теми же заявлениями, что раньше. вот что будет дальше.


 

 


Мне интересно - что еще придумает  режиссер этого спектакля,

 

режиссеры Элизабет и ее злость. у меня уже нет сомнений. в Твиттере кто-то спросил Пейдж: почему между вами и бывшей женой Хаммера обнаружилось так много связей?

Пейдж от этого взбесилась и написала: отвали сука. я понятия не имею, о чем ты.

 

можно сказать, этим она подтвердила.


как и Элизабет, которая сделала то же самое. оправдывалась и отрицала (в конце вставила "отвали сука"), когда люди писали.


обе спалились. змеюки.


все эти женщины, что Элизабет, что Пейдж, что киттены очень хитрожопые, расчетливые, подлые, лживые, умеют подставить людей. но при этом ума у них у всех недостаточно для элементарных вещей. в очередной раз убеждаюсь - для того, чтобы быть хитрым не обязательно быть умным.


умный человек хитрит, но знает, как скрыть от публики то, что он хитрит. а недостаточно умный человек хитрит, но вся его хитрость лежит на поверхности и люди невооруженным взглядом видят все. вот эти женщины именно из этой категории. такие люди обычно думают, что они умные, а все вокруг тупые и слепые, потому не могут раскусить их хитрость.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 февраля 2021 - 17:18

  • 0

#8520 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2021 - 17:51


У меня стойкая ассоциация со змеиным логовом.

Эти змеюки кусают друг друга. А Арми наблюдает со стороны, когда они друг друга сожрут.

 

тот момент, когда по легенде мужик мудак, а дамы хорошие, пострадавшие. но почему-то именно мужик из всех участников этой истории выглядит благороднее и достойнее всех. в их земином логове так сильно воняет, что Арми решил: даже палкой не буду трогать это говно. а лучше понаблюдаю со стороны и посмеюсь над ними. и в жопу Хуйливуд, полностью преклонившего колено интернет-крикунам и лже-феминисткам, тоже превратившегося в провонявшее змеиное логово. в конце концов есть и другие сферы.


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика