Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8476 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2021 - 19:53

Пейдж: Арми плохой. он опасен для детей. Элизабет хорошая.


также Пейдж сказала, что она рискует всем ради того, чтобы защитить других женщин.


ох, народный герой! где медаль за отвагу?


почему Пейдж сует свой нос в его дела с детьми? это же к делу женщин не относится, она никогда в жизни не видела его детей и не знает, какой он с ними. ответ: а потому что Элизабет попросила ее сказать, что он опасен для детей.


а еще Пейдж сказала, что поговорила со всеми вышедшими вперед жертвами Арми и узнала, что ни одна из них не сказала Арми "нет". все были согласны. но они жертвы, ибо Арми принуждал их путем манипуляции. но самое странное это то, что я эту манипуляцию не увидела ни в одном из слитых материалов.


я знаю, как выглядит манипуляция. в текстах Арми я манипуляции не вижу. 


может он манипулировал ими путем телекинеза?  :scratch_one-s_head:


все эти женщины просто выучили термин манипуляция и вставляют его везде, где надо оправдать свое "согласие" и "неспособность сказать НЕТ". как удобно.


  • 0

#8477 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2021 - 21:35

никогда не поверю в то, что Пейдж вдруг сама решила: а давай ка я выскажусь по поводу детей Арми.


дожили, теперь Пейдж решает, быть Арми с его детьми или нет.


во всяких подкастах теперь модно ржать над каннибализмом Арми


 

Что случилось с той грандиозной историей об Арми Хаммере, которая должна была выйти наружу?

 

она оказалась фейком, чел.


а еще заметила, что Арми теперь сравнивают с Эмбер Херд( в том числе злобные геи на ДЛ.

 

Скажите мне, что Арми Хаммер и Эмбер Херд - не давно потерянные брат и сестра. Они не только похожи друг на друга, но и, кажется, им нравятся... альтернативные занятия.


Пейдж больше всего гадит Арми, ибо работает на Лиз, но в ее действиях не ощущается личной мести, она просто глупая, продажная девчонка. а вот у остальных четко ощущается личная месть. особенно у Джессики. ну и конечно у главной киттен Эфросины.


067b74eecb8c.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 21 февраля 2021 - 21:26

  • 0

#8478 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2021 - 22:10

Аааааааааааа!!!!!!!!!! я не могу.... помогите!!!!!!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  это просто.... не могу подобрать слов... ЗВЕЗДА РОДИЛАСЬ!

Пейдж перед папарацци в НЙ

Скрытый текст


с подружкой

Скрытый текст


меня ща удар хватит...


позирует... но делает вид, что не замечает конечно, что ее снимают. это назойливые папарацци просто за ней гонятся везде и снимают ее - звезду.


мне интересно, вот, кому она себя такую продажную надеется пихнуть? шоу-бизнесу? следующему голливудскому актеру? 


принарядилась. накрасилась. подготовилась.  :JC_hiya:


аааааааааа........ СЕЛЕБРИТИ пишут  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

6ffb61e7abbc.jpg

 

c091997bca17.jpg

https://www.gettyima...nze&sort=newest

 

гетти, как вам не стыдно? сколько вам заплатили за продвижения этого ноунейма?


подружку зовут Элла Роуз Макфадин. она тоже селебрити.


наглее и ТУПЕЕ запихивания себя публике не видела!


  • 0

#8479 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2021 - 22:31

Дженнифер уже в Доминиканской республике, съемки "Свадьбы из дробовика" начинаются. красиво там!

https://www.instagra...source=ig_embed


  • 0

#8480 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2021 - 22:45

из корна:

fifthsm

После слова "danger" пейдж поджала губы. Нервничает, потому что пиздит все

196d6c30f6f1.jpg


согласна! она пыталась, но все интервью звучала очень фальшиво.


  • 0

#8481 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2021 - 23:06

получила Пейдж свою славу.

 

из корна самый точный коммент от Саши: В прямом смысле пиздой заработала )))


пиздой и буквой "А" рядом с пиздой.


  • 0

#8482 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2021 - 23:29

Лука и Тим по случайному стечению обстоятельств объявили о том, что снимают фильм о каннибализме в момент, когда Арми стал каннибалом. а женщина-комик случайно предсказала обвинения в адрес Арми 2 года назад. мистика.  :smex:

 

 

Комик Роуз Матафео вынуждена отказаться от шутки об Арми Хаммере после того, как год назад случайно «предсказала» обвинения

 

PRC_183703801.jpg

 

Комик Роуз Матафео была вынуждена в последний момент внести правки в свой новый специальный выпуск выступления после того, как невольно предсказала обвинения Арми Хаммера в «каннибализме» за целых два года до того, как они произошли.

 

«Horndog» новозеландского исполнителя выходит сегодня на BBC iPlayer и начинается с того, что Роуз говорит о любви и о том, что она означает в разных контекстах. Очаровательный одноразовый фильм охватывает все, от ее предыдущих отношений и поисков Единственного до ее пожизненной преданности фандому Франца Фердинанда. Однако теперь она вытащила одноразовый кляп из шоу, которое было снято в январе 2020 года, где она неловко заявляет, что хочет "трахнуть и съесть Арми Хаммера".

 

Выступая эксклюзивно для Metro.co.uk, Роуз объяснила: «Разве это не странно? Я достаю это. Это также полностью выражает мою точку зрения в сериале о том, что «не стоит любить мужчин и испытывать влечение к мужчинам в наше время, потому что они вас разочаруют». «Я думала, что выбираю самый ванильный, непредвзятый, безопасный, культурный эталон для этой шутки о желании трахнуть и съесть конкретную знаменитость. Так уж вышло, что это был Арми Хаммер».

 

В шутке Роуз говорит аудитории: «Я могу сказать, что люблю спагетти карбонара, но это не значит, что я хочу заняться любовью со спагетти карбонара». «Другой пример, я могу сказать, что люблю свою кошку. Это правда, но это не значит, что я хочу съесть свою кошку».

 

Однако в теперь удаленной третьей части шутки она добавила: «Самый странный пример - мне даже не нравится актер Арми Хаммер, но я хочу его трахнуть и съесть. Каким-то загадочным образом работает этот язык». К сожалению, через год после того, как шоу было снято - и через два года после того, как она придумала материал - всплыли обвинения против звезды «Зови меня своим именем», с предполагаемыми просочившимися сообщениями от звезды, детализирующими сексуальные фантазии, включая БДСМ и каннибализм. Арми категорически отверг обвинения, выдвинутые против него.

 

Вместо того, чтобы рисковать людьми, думая, что они каким-то образом связаны, Роуз позаботилась о том, чтобы шутка была взята из специального выпуска BBC - но в США, когда Хорндог запускал на HBO Max в сентябре, шутка все еще сохраняется. «Я подумала, как Арми Хаммер испортил мою жизнь? Как так? Как эти миры столкнулись? - спросила она. «Теперь мне пришлось отказаться от этой шутки, потому что я просто подумала, что это просто отвлекает».

 

«Мужчины вас разочаруют. В этом мораль истории».

 

https://metro.co.uk/...-joke-14119873/

Сообщение отредактировал Уитни: 21 февраля 2021 - 23:37

  • 0

#8483 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2021 - 23:49

коммент под статьей:

MARUFUS:

So it's ok for her to say she wants to eat someone as "a joke" but not him? How do we know that he wasn't joking too?

--------------------------------

Значит, это нормально для нее в шутку сказать, что она хочет кого-то съесть, но для него не нормально? Откуда мы знаем, что он тоже не шутил?


 

«Я думала, что выбираю самый ванильный, непредвзятый, безопасный, культурный эталон для этой шутки о желании трахнуть и съесть конкретную знаменитость. Так уж вышло, что это был Арми Хаммер».

 

"самый ванильный, непредвзятый, безопасный, культурный эталон"  :smex:  мдаа уж... внешность обманчива. просто надо не забывать об этом.


Арми сексуальный объект для многих женщин. вот и прыгают они так легко к нему в постель. соглашаются на все. а потом жалуются, что он бросил их.


он жертва своей красоты. плюс имеет мощную харизму. вот и привязывались к нему киттены. возможно, если бы он был среднестатистическим, некрасивым актером - киттены не привязывались бы к нему и не имели бы неуправляемого желания мстить за разбитое сердце...


Сообщение отредактировал Уитни: 21 февраля 2021 - 23:51

  • 0

#8484 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2021 - 01:53

 

Пит Дэвидсон изобразил "Каннибала" Арми Хаммера в скетче "SNL"

 

Скрытый текст

https://etcanada.com...-in-snl-sketch/


:rofl:  :rofl:  :rofl:

 

Мы все дерьмо говорим о том, что Арми Хаммер - каннибал, но никто не сказал ни хрена, когда Нелли Фуртадо говорила, что она «Людоед». Сексизма много?

 

PS: Или это нормально быть каннибалом, если ты распутная девушка?


Сообщение отредактировал Уитни: 22 февраля 2021 - 01:54

  • 0

#8485 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2021 - 02:17

всё равно люблю. со всеми тараканами в голове.

cfa1b513ed94.jpg


даже после ВСЕГО в нем прослеживаются доброта и бесхитростность. которые и подвели его.


  • 0

#8486 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2021 - 03:13

Пейдж осень 2020:

я не буду делиться своей личной жизнью, своими отношениями.

f69d96a477c9.jpg


но если дадите славы и денег - я сделаю исключение.


ого, интересно. если снимут, я будут просто с нетерпением ждать! пора уже поднять проблему этой культуры! так больше продолжаться не может!

 

Форма Подачи - У Меня Есть Чай. - Комедия о "Культуре отмены".
Тема: Культура отмены комедия.
Сообщение: Чеви Чейз собирается стать исполнительным продюсером (и, возможно, звездой) в безымянной комедии для HBO о подводных камнях "Культуры отмены". Также ведут переговоры о роли 
Томас Миддлдитч, Эми Шумер и Сара Сильверман (которая также пишет сценарий для сериала).

beb0e83e560d.jpg


Арми отменили несправедливо. без единого доказательства вины. из за слов беспринципных дев, у каждой из которых был "мотив" соврать.


Сообщение отредактировал Уитни: 22 февраля 2021 - 03:11

  • 0

#8487 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2021 - 22:33

 

Поклонники «The Man from U.N.C.L.E.» просят Оливера Джексона-Коэна заменить актера Арми Хаммера в возможном продолжении фильма вместе с Генри Кавиллом!

 

Для этого уже есть большая петиция о проведении съемок.


вышли первые отзывы к Кризису, Арми за игру ожидаемо критикуют, не забывая написать конечно же о скандале.


Оливер красивый парень. рост 191. но Илью без Арми вообще не могу представить.


Сообщение отредактировал Уитни: 22 февраля 2021 - 22:31

  • 0

#8488 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2021 - 22:56

Джоэл Эдгертон тоже покинул "Gaslit". он должен был сыграть одну из ролей и срежиссировать сериал.

Starz Nabs 'Gaslit' Series, Armie Hammer Role Recast

https://www.hollywoo...mer-role-recast


  • 0

#8489 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2021 - 00:08


вышли первые отзывы к Кризису, Арми за игру ожидаемо критикуют, не забывая написать конечно же о скандале.

 

Пока есть 5 рецензий. В 1 его критикуют, в другой хвалят

 

 

В одной из последних ролей, которые мы, вероятно, увидим некоторое время, он будет в роли проницательного, храброго и устрашающего копа Хаммера - настолько профессиональная работа, что за ней можно смотреть, не думая о сексуальном скандале, охватившем актера.

 

В остальных не упоминают


  • 2

#8490 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2021 - 00:23


В остальных не упоминают

 

специально не упоминают. от греха подальше. 


продажная Пейдж до и после скандала. буквально за несколько дней до начала скандала и в первый день скандала.

счастлива до скандала и фальшивые слёзы после скандала


уровень продажности зашкаливает конечно. но я рада тому, что она себя по полной сейчас дискредитирует, как и Эфросина и все остальные. говорили, что с серьезными женщинами Арми заключал договор NDA. с актрисами и женщинами из рабочего круга. а дешевок оставил. настучать могут и серьезные и дешевки. вон, на Мэнсона серьезные женщины стучат и обвинения воспринимаются крайне серьезно. с Арми не так. хоть и ото всюду выгнали тоже. к ситуации Арми относятся с меньшим доверием и меньшей серьезностью, именно из за того, что девки сами себя дискредитировали, в отличие от дам Мэнсона.


Пейдж в Твиттере выкладывает свою переписку с матерью Арми Дрю. не показав при этом даже на скрине имя Дрю Хаммер, чтобы хоть как-то доказать то, что именно она писала сообщение. и во всю хайпится на скандале. она уже приплела всех, кого можно: мать, детей. люди в сети начали ее за это презирать, уже не верят ей.


продолжай, Пейдж! скоро Арми сам станет жертвой! его уже многие называют жертвой.


даже среди злобных геев есть те, кто всерьез пишут: Арми бабник и извращенец. но ничего этим продажным девкам не сделал. девки жалкие, у них нет личности. они хуже Арми.


Сообщение отредактировал Уитни: 23 февраля 2021 - 00:24

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных


    Facebook (4)
Яндекс.Метрика