Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8446 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 февраля 2021 - 14:53

вышло полное интервью Пейдж. уже не осталось никаких сомнений в том, что она работает на Элизабет.


в новом интервью Пейдж заявляет, что Арми не должен быть рядом со своими детьми, потому что он опасный человек. она во всю лижет зад Элизабет, говорит, что она поддерживает ее и всех других "жертв", но (!) при этом Пейдж передает, что Элизабет не принимает ни чью сторону. тут вспомним еще раз заявление Элизабет, где она практически говорила это же самое. "и нашим, и вашим". поддерживает жертв, но при этом не обвиняет открыто Арми. ибо надеется его вернуть.


Пейдж в этом новом интервью на шоу отца подруги Элизабет практически полностью передает послание Элизабет публике. но нужно это сделать так, чтобы всю грязную работу выполнили другие (Пейдж, киттены), а Элизабет осталась чистой.


из корна комменты, с которыми согласна:

пейдж, конечно, главный специалист по отношениям родителей и детей. Похоже, для этого ее и перекупили. Какая грязная игра. И никакой последовательности в действиях ни у одного из участников. лиза 10 лет твердила про лучшего мужа и отца. Так когда ты врешь, лиза? пейдж в прошлом году была в полном восторге от АХ, а теперь размазывает его как танк.

 

Она заявила, что он не должен быть около детей, и сразу же после показали заявление чемберс то из инсты, и пейдж нализывает как элизабет supportive

 

В комментах поста у JustJared все больше адекватных комментариев. Еще месяц назад процентов 90 были против АХ, то теперь почти половина пишет, что пейдж продажная *опа)


потому что Пейдж так ЖАДНО паразитирует на Арми, что нужно быть слепым, чтобы не увидеть этого. Пейдж никогда не видела его детей, не знает, какой он с ними. откуда она знает, что он опасен для них? и откуда она вообще знает какой он человек? она общалась с ним всего 2 месяца (про 4 месяца она нагло врет).


и самый главный вопрос: почему Пейдж и даже ее родители были абсолютно рады и хвалили Арми до скандала? мы это видели своими собственными глазами, ибо она все записала на видео и показала. но потом ее купила Элизабет и она переобулась. то видео, где она с восторгами описывала Арми она удалила.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 февраля 2021 - 14:49

  • 0

#8447 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 февраля 2021 - 15:18

слова Элизабет Пейдж из нового интервью:

из корна от fifthsm:

I think he needs to be psyched like i have a psych evaluation i think he needs to be in serious serious care help and rehab something i'm not an expert on this whatsoever I do believe he needs to no have access to young women and women in general anytime soon until he deals with this not only for that but for his childrens sake i dont think he should be around his childrens i think its sick i mean there are even things that we haven't talk about that have come out that i know are true because i know him and just very disturbing stuff and disturbing in ways that this man should not be around children or anyone who he could hurt

--------------------------------------

Я думаю, что он должен быть психически нездоров, у меня есть психологическая оценка, я думаю, что он должен быть в серьезном серьезном уходе помощь и реабилитация. я не эксперт в этом вообще, но я считаю, что он не должен иметь доступа к молодым женщинам и женщинам вообще в ближайшее время, пока он не разберется с этим, не только для этого, но и ради своих детей я не думаю, что он должен быть рядом со своими детьми. я думаю, что он болен, я имею в виду, что есть даже вещи, о которых мы не говорили, которые обнаружились, и я знаю, что это правда, потому что я знаю его. и просто очень тревожные вещи и тревожные в том смысле, что этот человек не должен быть рядом с детьми или с кем-то, кому он может причинить боль.

https://www.popcornn...opic/10070/4576


общалась с ним 2 месяца и уже считает, что знает его. знает о нем все.


 

есть даже вещи, о которых мы не говорили, которые обнаружились, и я знаю, что это правда,

 

здесь она должно быть про байки Эфросины и других анонимов. Джессика тоже орала, что они говорят правду. а вышло, что Эфросина больной на всю голову сталкер и патологическая лгунья, а остальные свалили, когда их разоблачили как фейков.


о Пейдж из корна:

fifthsm
она сказала, что элизабет не принимает ни одну из сторон.


Пейдж:

Элизабет просила всем передать: она не принимает ни одну из сторон. ибо она надеется вернуть мужа, если "вдруг" будет шанс.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 февраля 2021 - 15:21

  • 0

#8448 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 февраля 2021 - 15:42

 

Бывшая Арми Хаммера Пейдж Лоренц рассказала, как произошел инцидент с клеймом, и утверждает, что он лизнул ее кровь

Бывшая девушка Арми Хаммера Пейдж Лоренц рассказала в прошлом месяце, что он якобы вырезал на ее коже букву «А», чтобы заклеймить ее, и теперь она рассказывает об этом инциденте подробнее.

 

Модель из Instagram отправилась на шоу Доктора Оз в пятницу (19 февраля), чтобы рассказать о своем опыте с Арми и предполагаемом насилии, которому она подверглась.

 

После того, как доктор Оз сказал, что ему не нужно показывать фотографию раны, Пейдж сказала: «Все в порядке. Я думаю, что история должна быть полностью честной и откровенной о том, что произошло».

 

Доктор Оз спросил, как это произошло, и она сказала: «Итак, в одну из этих громких ночей меня связали, и он осмотрел мое тело и сказал мне: «Где я должен написать на тебе свои инициалы?» и я действительно ничего не ответила, а потом он просто начал вырезать на мне свои инициалы, а я просто ничего не сказала. Это сложная часть этого. Я всегда хотела доставить ему удовольствие и никогда не хотела отказываться. Я была в слабом положении, а он был у власти. Он знал, как мне это неудобно, но я никогда не отказывалась. Я думаю, что это принуждение к чему-то... мы не хотим говорить «нет» и не хотим быть нежелательными, и я думаю, что согласие намного сложнее, чем мы думаем».

 

Пейдж также спросили, не начала ли рана кровоточить и что произошло в этот момент.

«У раны шла кровь, и он ее облизывал… мои родители врачи… Я думала: «рана заразится». Во рту так много бактерий, - сказала Пейдж.

 

Она добавила: «Он облизывал ее, пил кровь, а потом я просто приняла душ, пытаясь очистить рану как можно лучше. Это определенно было тяжело вылечить. Это не зажило, и это было некрасиво. Это не зажило легко".

 

http://www.justjared...cked-her-blood/


Сообщение отредактировал Уитни: 20 февраля 2021 - 15:42

  • 0

#8449 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 февраля 2021 - 16:00

 

После того, как доктор Оз сказал, что ему не нужно показывать фотографию раны, Пейдж сказала: «Все в порядке. Я думаю, что история должна быть полностью честной и откровенной о том, что произошло».

 

Доктор Оз: Ты так травмирована, Пейдж. Не нужно показывать фотографию раны, не нужно вспоминать этот ад.

Пейдж: Все в порядке. Я хочу как можно больше внимания, я хочу показать фотографию моего лобка всем. Алё, народ, все сюда, гляньте, что у меня есть.


надпись снизу фото гласит: "Любезно предоставлено Пейдж Лоренц".

8796d12f772d.jpg

 

0962a48a7d63.jpg


она говорила, что размер клейма 1 дюйм. 1 дюйм - это 2,5 см. нет там столько. я вижу 1 см. размером в ее ноготь.


если хотела, чтобы клеймо казалось больше, чем есть - надо было снимать крупным планом, и чтобы рука и трусы не попали в кадр. ибо по ним то как раз виден реальный размер раны.


Боже... да лучше быть каннибалом, чем таким ПУСТЫМ человеком...


у нее личность просто нет.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 февраля 2021 - 15:58

  • 0

#8450 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 февраля 2021 - 17:12

 

Где я должен написать на тебе свои инициалы?» и я действительно ничего не ответила, а потом он просто начал вырезать на мне свои инициалы, а я просто ничего не сказала.

 

в БДСМ-сессиях все делает по сценарию, который обсуждался партнерами до сессии. Пейдж в одном из прошлых интервью говорила, что они с Арми проводили многочасовые обсуждения их ЧПУ. думаю, что клеймо  в 1 см было обсуждено в ЧПУ, и Пейдж давала на него свое согласие. в БДСМ порезы на коже считаются важной частью, которая требует подробного обсуждения между партнерами в ЧПУ до сессии. не думаю, что Арми вне сценария затеял это. если на сессии он делал то, чего не было в ЧПУ, то что они обсуждали в много часов в ЧПУ, о которых Пейдж сама говорила?


из ее слов на прошлых интервью, где она говорила о многочасовых обсуждениях ЧПУ, помню, у меня сложилось ощущение, что эти обсуждения длились целую вечность, каждый божий вечер и утомляли Пейдж.


и адвокат Арми в своем заявлении говорил про ЧПУ: все действия между моим клиентом и его партнерами были подробно обсуждены и обговорены заранее.


порезы ножом на коже - это одна из самых часто практикуемых частей в БДСМ. а Пейдж подает это так, будто это дикость и это не часть БДСМ-практики вообще.


Пеёдж, иди, почитай заявления жертв Мэнсона. и сравни. твои жалобы покажутся смешными.


 

Я всегда хотела доставить ему удовольствие и никогда не хотела отказываться. Я была в слабом положении, а он был у власти. Он знал, как мне это неудобно, но я никогда не отказывалась. Я думаю, что это принуждение к чему-то... мы не хотим говорить «НЕТ» и не хотим быть нежелательными, и я думаю, что согласие намного сложнее, чем мы думаем.

 

это нечестно! просто нечестно и всё тут!


"я дала согласие! а это значит, что меня принудили!".


ты дала согласие человеку, но ты сама не можешь разобраться "дала ли ты согласие или нет? хочешь ты дать согласие или нет?", это всё внутри твоей головы. а снаружи ты сказала человеку, что даешь согласие и стелилась перед ним, и он решил, что у него есть твое согласие. объясни, КАК другой человек может разобраться в том "хочешь ли ты или нет? согласна ты или нет?" когда ты даже сама не можешь разобраться в этом? как этот человек разберется в этом "сложном" вопросе, если он не может войти в твою голову и посмотреть, что там происходит? он может полагаться только на твою внешнюю реакцию.

за все остальное, за все "сложности" согласия ты должна уже нести ответственность сама. ибо ты хозяин своей головы и только ты знаешь, что в происходит внутри этой головы.


политика всех этих заабьюзенных женщин, которые дали согласие, но позже отозвали: "мы не можем разобраться в том, чего мы хотим, а чего не хотим. это слишком сложно для нас! но мы требуем, чтобы другие люди на 100% разбирались в том, чего мы хотим, а чего не хотим."

 

"Это полностью их задача и их ответственность! Не наша!"


"если наша голова выдает несогласие, а наши язык и тело выдают согласие - то другой человек, принявший это за согласие виновен в том, что он не смог войти в наши головы и узнать, что в реале мы НЕ согласны."


это просто невыполнимая задача! киттены ссылаются на то, что Арми или манипулировал. но почему я в его текстах не вижу никакой манипуляции? а у Эфросины даже в ее "подчищенных" текстах видна манипуляция с ее стороны.


это ПОДСТАВА! никак иначе эту политику не назовешь!


еще одна информация о Пейдж Лоренц: в разных источниках в сети говорится, что она раньше состояла в финансовой пирамиде с какой-то мутной историей. вовлекала в эту пирамиду людей. это было, когда она встречалась с хоккеистом. люди, следившие за ней в соцсетях утверждают, что Пейдж выкладывала у себя в Инсте ссылки на эту пирамиду и пр материалы. но сейчас все это конечно удалено.


а еще фаны хоккеиста утверждают, что Пейдж везде указывала школы, где она училась, в том числе Парсонс, а потом выяснилось, что она в этих школах не состоит и никогда не состояла. 


далеко пойдет, юная аферистка!


Сообщение отредактировал Уитни: 20 февраля 2021 - 17:03

  • 0

#8451 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 февраля 2021 - 17:50

 

а еще фаны хоккеиста утверждают, что Пейдж везде указывала школы, где она училась, в том числе Парсонс, а потом выяснилось, что она в этих школах не состоит и никогда не состояла.

 

когда разоблачили ее ложь о школах, она в Инсте вынужденно написала большой текст с оправданием. и ее оправдание выглядело жалко и совершенно неубедительно. я не сохранила скрин. ее оправдание выглядело таким же жалким, как ее оправдание на вопрос "почему ты после скандала удалила свои видео, где восторгалась Хаммером буквально незадолго до скандала?".


в своих оправданиях за ложь о школах она еще жаловалась: почему люди лезут в мою личную жизнь? моя личная жизнь всегда "приватная"!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  при этом свою личную приватную жизнь с хоккеистом она выкладывала в режиме онлайн в Инсте во всех подробностях. 


она с хоккеистом выкладывала видео прямо из постели.


Пейдж и хоккеист. все это выкладывала Пейдж. и это капля в море из того, что она выложила в сеть с ним.

https://www.instagra.../paigeandkappy/


после этого, когда была с Арми уже, на своих видео на канале говорила, что "не рассказывать о личной жизни" - для нее важный пункт. ибо ее личная жизнь всегда приватная.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 февраля 2021 - 17:45

  • 0

#8452 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 февраля 2021 - 20:09

новая девушка, которая защищает Арми звучит поразительно реалистично, трезво, логично и адекватно. утверждает, что обычная девушка из рабочего класса, с Арми познакомилась на работе, значит имеет отношение к индустрии. утверждает, что у Арми очень близкие отношения с его детьми. 


а еще она звучит очень взросло и мудро.


она была одной из киттен, но отношения всегда были больше дружескими, чем сексуальными. говорит, что она всегда смотрела на эти отношения как реалистка и никогда ни на что не надеялась и не строила планы. говорит, что Арми со всеми практикует БДСМ с согласием. говорит, что с Эфросиной его погубила его собственная доброта. что девушка этим воспользовалась.


я столько всего прочитала переписок слитых, среди них было много фейков, но даже с ними мой итог от прочтения текстов Арми: в текстах вне вирта и ролевых игр прослеживаются доброта, человечность и чрезмерная открытость (что и погубила его), но нигде я не увидела и не прочувствовала жестокости и злобы, которых киттены ему приписывают. зато в текстах и поведении самих женщин злоба и мстительность видны невооруженным взглядом. в том числе в поведении Элизабет, которая с наслаждением показывает публике то, как она кайфует от падения Арми.


  • 0

#8453 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 февраля 2021 - 21:06

а журналистка ЛаТаймс тем временем о любви стихи выкладывает. стих о том, как ее любимый далеко и как она любит его, но не может до него добраться. красиво! похоже ей не до статьи про Арми  :smex:

Скрытый текст

интересно, как отреагировал Арми на уведомления о ее лайках к его фоткам в Инсте? она же половину Инсты налайкала.


  • 0

#8454 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 февраля 2021 - 21:33

пишут, что Эфросина в Твиттере написала, что она истекает кровью из за Арми. мол порезала вены и помирает. в прямом эфире в интернете  :smex:  но потом удалила твит. передумала помирать, как обычно. отложила. и так у нее несколько лет.


Эфросина в Крема, где снимался НМСИ

fb75ae085acb.jpg


с голой жопой - это она в пруду, куда Элио привел Оливера в фильме. она сталкер! эти фото были в ее акке в Инсте, я видела их своими собственными глазами в начале января. до того, как она начала слив. я хотела ее посты сохранить, но отложила на следующий день из за того, что времени не было, а на следующий день смотрю, она их удалила, подчистила Инсту, а спустя дня дня после этого она начала слив. она утверждала, что она не смотрела НМСИ. но обнаружилось слишком много ее фоток, связанных с НМСИ и его создателями. у нее есть фотки с Андре Асиманом, где она на автограф-сессии, у нее был твитер, где она писала про НМСИ, ее твиты оттуда приносила сюда на Дютик Арина. твиттер был удален. она врет везде! патологическая лгунья.


  • 0

#8455 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 февраля 2021 - 22:09

86f2d3028b5a.jpg


у нее в Твиттере полный МАРАЗМ!

но, ВЕРЬТЕ ЖЕНЩИНАМ!


  • 0

#8456 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 февраля 2021 - 22:49

Скажи АХ, что некоторые из нас знают что Эффи сумасшедшая.

 

О, он прекрасно понимает, насколько она сумасшедшая. К несчастью для него, именно доброта была его слабостью в этой ситуации. Ей предстоит столкнуться с серьезными обвинениями в суде. Так что, надеюсь, ее мама и папа богаты, а в остальном она трахнута. Но может ли это быть еще одной ложью? (она говорит о том, что Эфросина сказала, что ее родители богаты, а у нее самой имеются целых 6 пентхайсов в Лондоне. Эми говорит, что это могло быть очередной ее ложью и тогда ей придется нелегко с судебными тяжбами).

f108c2023bf7.jpg


Как ты думаешь, сколько раз АХ и houseofeffie видели друг друга?

 

Они встречались друг с другом два раза. Один раз ненадолго на улице возле его агентства. Второй раз был в более уединенной обстановке. Остальная часть их так называемых "отношений" была различными DM (переписка), но не теми, которые она терпела.

896dde085a84.jpg


Ты вышла вперед потому что Эффи оттолкнула других чтобы они ушли?

 

Я пришла, чтобы очистить его имя, потому что даты, про которые она говорит, что была с ним, имеют несоответствия. Она также подделала много сообщений.

ff020e8279cb.jpg


В чем, по-твоему, Арми виновен?

 

Кроме того, что он был в консенсуальном (по обоюдному согласию) кинке. Ни в чем.

6af5ee3025e1.jpg


Как мы должны верить всему, что ты говоришь об Эффи?

 

Дело в том, что никак. Я не стану давить на вас, убеждая в чем-либо. Если вы откроете глаза достаточно ясно, вы сможете увидеть правду.

521d3d29577f.jpg


Таким образом, у вас нет реальных доказательств, чтобы мы вам доверяли…

 

У меня так много доказательств, однако он все еще является важной частью моей жизни. Зачем штукатурить наши частные разговоры по всему Интернету, когда 1. Я не хочу никаких судебных исков против меня. 2. Когда и если мне будет разрешено выпустить что-то, я это сделаю. Однако сначала нам нужно пройти по правильным каналам.

f991cc2eaee2.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 20 февраля 2021 - 22:43

  • 0

#8457 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 февраля 2021 - 22:59

У вас есть доказательства, чтобы опровергнуть все утверждения Эффи? Я действительно хочу, чтобы она просто ушла.

 

Некоторые из дат ее свиданий просто не сходятся. В упомянутых ею датах она даже не была с ним в одной стране. Даты, когда она сказала, что он был с ней - это даты, когда я физически видела его с детьми и ходила гулять. Просто как платонические друзья.

03daa66ac59e.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 20 февраля 2021 - 23:00

  • 0

#8458 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 февраля 2021 - 23:49

люди пишут, что Эфросина заблокировала их за то, что задали ей вопрос "у тебя есть совместные фотографии с Арми?". ее достали этим вопросом, ибо не верилив то, что она с ним встречалась ИРЛ. и она в итоге выложила то единственное фанатское фото с Арми на улице. все поржали. ибо это фото и так было в интернете. это означает, что девушке показать больше нечего.

до этого она блокировала людей за вопрос "почему ты не хочешь идти в полицию?". тоже бесилась, когда ее об этом спрашивали.


Вы говорите, что вы близки, но АХ не подписан на вас в инсте, почему?

 

У него есть приватная инста.

c2271cb93cf6.jpg


Эффи только что опубликовала их фотографию вместе

 

Фотография его и ее, когда она преследовала его за рядом с его агентством. А как насчет других фото? В квартире, которую она снимала? В различных отелях? Если бы у нее были такие фотографии с ним, кто-то с ее личностью расклеил бы их по всем социальным сетям.

36ed4db39039.jpg


два месяца прошло в начала скандала, если бы у нее имелись такие материалы - она бы к этому моменту уже выложила бы их. сейчас она отчаянно пытается удержать внимание, высасывая из пальца все, что можно из одних скринов, многие из которых фейки, но у нее плохо получается. публика отвернулась от нее, потеряла к ней доверие. но она не знает, как спасти ситуацию. потому что у нее кончились материалы. возможно эта девушка права и она видела Арми ИРЛ только 2 раза. все остальное время была только переписка.


обвинить в изнасиловании не получилось. так что, теперь у нее вот это:

Секстинг-Принуждение
ПРИНУЖДЕНИЕ К СЕКСТИНГУ - ЭТО ФОРМА НАСИЛИЯ, ПРИ КОТОРОЙ НА ЧЕЛОВЕКА ОКАЗЫВАЕТСЯ ДАВЛЕНИЕ СО СТОРОНЫ ПАРТНЕРА В СЕКСТИНГЕ.

это не "естественное" поведение, вам НЕ СЛЕДУЕТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ПРИНУЖДЁННЫМ К СЕКСТИНГУ.
ЭТО ВАШЕ ПРАВО ЗАЩИЩАТЬ СВОЕ ТЕЛО И ВЫБИРАТЬ, КТО УВИДИТ ЕГО ИЛИ ЗАЙМЕТСЯ С НИМ КАКОЙ-НИБУДЬ СЕКСУАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ.

15f036f8e3df.jpg


может все же проблема в том, что ты овощ, а не в том, что тебя кто-то к чему-то принудил?  :scratch_one-s_head:


У вас есть какие-нибудь доказательства вашей причастности к АХ?
 

Конечно. Однако я не буду делать скрин-шоты наших сообщений в Интернете. Но когда я поговорю с ним и он поговорит со своей командой юристов, я с радостью поделюсь нашими фотографиями, когда мы были в национальном парке Джошуа Три на выходные.

a2a385ec7748.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 20 февраля 2021 - 23:38

  • 0

#8459 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2021 - 00:26

Финста АХ настоящая. Но он на тебя не подписан. А как насчет того, что он там размещал?

 

Давайте разберемся, это не его Финста, кто-то придумал это и связался с прессой, сказав, что это он этим сделал битву за опеку между ним и женой более грязной и трудной для него.

9d21f7f0d72f.jpg


у меня было подозрение, что под этим акком фанат Арми, решивший заступиться за него, притворившись новой киттен. но то, что она не в курсе, что финста Арми реальная подтверждает то, что она не фанат. она реально не знает, что финста реальная, ибо не следила за событиями в фандоме, и даже не следила тщательно за скандалом с самого начала. в фандоме все знают, что финста принадлежит Арми, причем еще с осени. об этом знают даже хейтеры. значит она сторонний от всего этого человек. не из фандома или форумов на эту тему. она не знает, что финста настоящая, потому что Арми ей не сказал, в финсте у Арми только близкие друзья, из девушек там была одна Пейдж. и именно она и слила материалы из него. а эта девушка Эми думаю, общается с Арми, но не каждый день.


а еще Эми не знает ничего про каннибализм Арми. он ей про каннибализм ничего не говорил. она думает, что Эфросина сочинила историю про каннибализм.


вспомнила о киттенах, которые утверждали, что не слышали от него про каннибализм ничего и ни разу. в том числе Доминастя.


шутит над обвинительницами:

Скрытый текст

оказывается своим нормальным и адекватным киттенам Арми дарил индивидуальные ошейники.

 

Эффи публиковала какие-нибудь фотографии своих персонализированных ошейников?…Думаю, что нет.

c9761e2ababc.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 21 февраля 2021 - 00:19

  • 0

#8460 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2021 - 00:51

Видите ли вы себя в серьезных отношениях с АХ?

 

В отличие от Эффи, я всегда была реалистом в наших отношениях и просто хочу быть его другом. Я думаю, что ему нужно исцелиться от этого и сосредоточиться на своих детях. Ведь они и есть настоящие жертвы в этом деле. Возможно, они еще долго не увидят отца, пока суд не докажет, что он невиновен. Я сочувствую им, потому что у него были с ними очень близкие отношения.

7e8b82f4b773.jpg


от Доминасти:

6e1c21c9fa04.jpg

 

она говорила, что Арми избегал обсуждений его работы и коллег, а еще Лиз. но а о своих детях он просто не смог не говорить. ибо любит их до невозможности! Настя это утверждала с самого начала, говорила и в ноябре 2020, когда еще никакого скандала не было, но и после скандала в январе она писала мне "Арми хороший отец!".


также Настя говорила мне, что Арми хороший друг.


f195a09f3912.jpg


уходил за рамки (но почти сразу осекался), но с самого начала позиционировал общение исключительно как тематическое.


когда общение исключительно тематическое - в нем будет много фантазий, или всё целиком фантазии. ибо это ролевая игра. это не в за правду. а Эфросина пихает нам свою тематическую переписку как реальное и серьезное общение и события, которые в переписке описываются реальные. в том числе каннибализм.


Сообщение отредактировал Уитни: 21 февраля 2021 - 00:54

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика