Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8611 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 марта 2021 - 23:16

 

на общение с близкими и друзьями без камеры?

 

ее бесконечные "Love you more then you know" - это не общение. это вообще какой-то парадокс. ибо задаешься логическим вопросом: а когда она успела полюбить ВСЕХ этих людей так сильно, больше, чем они знают? ведь она потусила то с ними всего ничего. к тому же для Инсты.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 марта 2021 - 23:17

  • 0

#8612 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 марта 2021 - 23:58

3bbc110b57cb.gif


люблю это фото!

c2d2377a8d2f.jpg


  • 0

#8613 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 марта 2021 - 00:35

elizabeth-chambers-2018-vanity-fair-osca


ребенок болеет, только что из операции. а Элизабет не может оторваться от Инсты

ce27b8a9df70.jpg

 

34130746-8817911-Resting_Elizabeth_revea


20a260c8bbed.jpg

 

802e1fcd42be.jpg


она действительно эксплуатирует детей для своей Инсты.


фото еще ничего, ее видео, где она практически сует камеру в лицо болеющим Харпер и Форду выглядят особенно ужасно.


а еще Элизабет часто снимает видео, где маленький Форд лежит с ней в постели и зовет ее со словами "мама, я люблю тебя, мама!", хочет ее внимания. а у Элизабет все внимание и взгляд только на камере. это выглядит так, будто ей наплевать на зовущего ее ребенка, и в голове у нее только одна мысль - снять очередное видео с ребенком для ее Инсты. такие видео лучше вообще не выкладывать. имхо.


Ева Мендес (кажется это была она) высказывалась на тему "выкладывать ли детей в соцсетях?", что она начнет их выкладывать только с тогда, когда они смогут сами решить, разрешать маме их выкладывать в соцсетях или нет. она сказала: если они скажут да - то я могу их выкладывать. а если они будут против - то я не буду. это должны решить они, а не я. она сказала, что для того, чтобы понять хотят ли они, чтобы она их выкладывала или нет, они должны сначала вырасти. а пока они маленькие - она не может решать за них.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 марта 2021 - 00:38

  • 0

#8614 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 02 марта 2021 - 00:40


и чтоб без всяких фетишей!
Фетиши - его личное дело. Если ты хочешь любимку нового, чтоб с ним трахаться, то, конечно, можно желать без фетишей. Но если тебе не для этого, то какая разница? Если б Арми был умней и подписывал NDA, а киттены совестливей и не хайпились бы на всем этом, то какая разница, что он играет в игры в эти с теми, кто согласен? 
  • 2

#8615 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 марта 2021 - 00:48


Фетиши - его личное дело. Если ты хочешь любимку нового, чтоб с ним трахаться, то, конечно, можно желать без фетишей. Но если тебе не для этого, то какая разница? Если б Арми был умней и подписывал NDA, а киттены совестливей и не хайпились бы на всем этом, то какая разница, что он играет в игры в эти с теми, кто согласен? 

 

я больше валяла дурака, чем говорила это всерьез. это были отсылки к ЧЖ-2. в фильме это главная тема. и в конце фильма люди озвучивают свои желания, и там столько нелепых и глупых желаний  :smex:


  • 0

#8616 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 02 марта 2021 - 00:52


это были отсылки к ЧЖ-2. в фильме это главная тема.
Аааа, я не выкупила, потому что не смотрела фильм :)
  • 0

#8617 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 марта 2021 - 01:04


Аааа, я не выкупила, потому что не смотрела фильм :)

 

уступает первой части. но достойно. мне понравился! вот у ЧЖ талантливая женщина-режиссер. Патти Дженкинс. вот пусть таких женщин-режиссеров Голлиавуд поддерживает и двигает! а не таких бездарных, как те режиссерши, которые сняли "Хищных птиц".


  • 0

#8618 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 марта 2021 - 02:09

из корна про Джессику:

fifthsm

1 свадьба Крейзи Джессики в Северной Каролине в 2006.
Больше фото на фб
https://facebook.com.../1002167219890/

через 7 лет она написала статью,что вышла замуж девственницей и о плохом сексе с ним, и как рылась в его почте и нашла письма другой бабе.

https://www.salon.co...ginity_mistake/

Это пипец  :rofl: 

18eb22e0f88b.jpg

 

ни один мужик ей не угодит. 


значит Джош Лукас был ее вторым мужем. первым был другой. и он ей тоже не угодил.


про секс с Арми она писала: sex was great!  :smex:


корновцы пишут, что Пейдж там в интервью уже Арми серийным убийцей называет.


с гопниками Арми обсуждает. парень татуировками ее новый бойфренд. страшненький и очень отталкивающий. как будто только что из тюрьмы...


в Армином кругу знакомств с роду не было таких  противных гопников.


еще они пишут, что Нью-Йорк Таймс написали статьи про всех обвиненных в абьюзе, кроме Арми. думаю, это что-то значит.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 марта 2021 - 02:10

  • 0

#8619 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 марта 2021 - 02:37

я в шоке! Джессика подделала скрин переписки между ней и фан-акком, который занимается разоблачением фейк-жертв Арми, где акк пишет ей мерзости и угрожает убийством. и запостила этот скрин у себя в сториз. какая она ушлая! я фигею с ее хитрости! все дело в том, что этот акк как раз очень осторожно избегает любых провокации от этих баб, потому что знает, что они используют это, выложат сразу же, этот акк бы никогда такую палевную херню не написал Джессике, не подставился бы так тупо. он как раз именно этого избегает всеми силами! он запостил сториз Джессики и пишет, что она его подставила с фейком. чтобы дискредитировать акк. Джессика, пиздец, какая же ты ЛЖИВАЯ МРАЗЬ!

 

похоже, что Джессика не подделывала скрины с угрозами ей, в взломала этот акк и написала их сама себе. акк взломали 3 дня назад. офигеть. и Джессика написала заявление в полицию с жалобой на угрозы и абюьз в интернете.


Рада, что вы в Соединенных Штатах, потому что я
только что подала заявление в полицию. Ваши постоянные
угрозы насилия хорошо документированы, и
в следующий раз, когда вы обратитесь к женщине, чтобы попытаться
опровергнуть ее обвинение в абьюзе, убедитесь, что вы используете
IP-адрес, который не может быть прослежен.
Джессика Ciencin Энрикес

727ad5288d31.jpg

 

4d465eccb8f6.jpg

 

154793822_2949167255359940_6942314426002

https://www.instagra.../p/CL5HrL9ghvt/


Ваши постоянные угрозы насилия хорошо документированы, и в следующий раз, когда вы обратитесь к женщине, чтобы попытаться опровергнуть ее обвинение в абьюзе, убедитесь, что вы используете IP-адрес, который не может быть прослежен.


я только что подала заявление в полицию.


:shok2:  :shok2:  :shok2:  :shok2:  :shok2:


значит, Арми ее абьюзит - она не пишет жалобу в полицию.

 

интернет-тролль ее абьюзит - она сразу пишет жалобу в полицию. за попытку оспорить ее бездоказательное обвинение в абьюзе в сторону Арми. 


зачем ей такие сложности, когда можно написать заявление сразу на мужика-абьюзера с задокументированными доказательствами?


тогда и люди не оспаривали ее обвинение.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 марта 2021 - 02:39

  • 0

#8620 OFFLINE   Ребро

Ребро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 02 марта 2021 - 15:02

Ну вот, а я Лиз первое время сочувствовала) После того как началась вся эта шумиха в январе. Ну так это Арманд - сам создал ей такой имидж- "моя жена умная женщина, всегда к ней прислушиваюсь, бла бла бла". А тут оказалась инстасамка та еще).

Хорошо мужикам живется. Могут творить любую дичь ( ну кроме действительно расчлененки) и все равно оставаться на коне, в глазах общества.

Получается что, высокий, прекрасный,с клыками и любитель трексьютов Арми еще и в секасе затейник). Просто тушки для утех выбрал не те. Глядишь если на него действительно нет серьезного компромата, о котором как говорит Уитни, вещают злобные геи, к концу года вернется к работе. Если захочет, конечно.

Посмотрела "простите за беспокойство" только сцены с Арми -нет времени абсолютно- там он красавчик такой, морда худая, в саронге и с девайсом этим ( стеком???) прям смешной и клевый!) В Ребекке он конечн. ряху отьел... понятно что ему там сорокет по книге... но.
  • 1

#8621 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 марта 2021 - 17:20

пишут, что никакого манекена не было. подложили. оно и видно! так палевно подложили, что ппц. раз уж решил сделать такой фейк - то почему бы не позаботиться о правдоподобности? почему так глупо и палевно?

Связанный веревкой торс манекена, оставленный грузчиками Арми Хаммера в Лос-Анджелесе

https://pagesix.com/...annequin-in-la/


как же ЖП-шники обнаглели...

armie-hammer-6.jpg


armie-hammer-8.jpg


на фото видно, что это самый дешевый, обычный магазинный манекен. на тех фотках Доминасти был полноценный, качественный манекен в полный человеческий рост. не магазинный.


а еще связали как попало. даже я смогла бы.  :smex:  автор фейка не стал нанимать шибариста. ну да, какой шибарист, когда он пожалел деньги на нормальный манекен?


  • 0

#8622 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 марта 2021 - 17:31

коммент под статьей The Sun:

You really do have to love these journalists. He seemed to have left it in the trash and "with some sort of rope". What does that actually mean??
 

I really thought these comments get read, by someone in the Sun, but now I know 100% they are just here for amusement.
The staff are probably reading the Beano or watching play school on YouTube.

 

Is it any wonder we are regressing in this country!


https://www.thesun.c...-la-home-dolls/


  • 0

#8623 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 марта 2021 - 18:10

вот Армин манекен. похоже это специальный манекен для практики шибари, а не для магазина. Пейдж говорила, что у Арми все эти его БДСМ и шибари вещи сделанные на заказ.

Скрытый текст

 

 

 

Ребро, Рёбрышко, это твой новый акк?)


 

 


Ну вот, а я Лиз первое время сочувствовала) После того как началась вся эта шумиха в январе.

 

мы с Дианой вначале тоже сочувствовали Лиз и винили во всем Арми. слив Ефросины начался 5 января. где-то неделю она не раскрывала имени мужчины, но Доминастя в личной беседе подтвердила мне, что слив про Арми. ибо она общалась с Ефросиной до начала слива. кстати, когда Ефросина выложила первые скрины уже раскрыв имя своего абьюзера и насильника, Доминастя сказала, что скрины фейк, ибо совершенно не похоже на Арми. также она сказала мне, что характеры Арми в ее переписке и в переписке Ефросины не сходятся. поэтому она не доверяет Ефросине. как оказалось, она была права.


у Ефросины обнаружили много фейк-скринов.


я в то время (в начале января) общалась только с Наташей (фан Арми) в ВК. и я помню, как написала ей: Нат, я больше и рта своего не открою в сторону Лиз! ибо не имею вообще никакого права в чем либо ее обвинять и осуждать! она может делать все, что хочет. ибо Арми виновен.


для меня тогда сообщения о каннибализме и прочей жести были абсолютной ДИКОСТЬЮ! я была в шоке! я тогда не знала, что есть такая вещь, как фетиш каннибализма, и что в нем нет никакого криминала, что люди практикуют такие переписки, и ничего противозаконного в этом нет. я тогда не знала ни о чем. была чайником во всем этом.


я разочаровалась в Арми. а еще я тогда хорошо относилась к его женщинам (к Кортни и Пейдж). Пейдж мне даже нравилась. короче я тогда не знала, какие они подлые и продажные. а еще я не знала, что Элизабет в этом замешана. обо всем этом я узнала позже. и мое отношение к женщинам изменилось. Арми стал казаться жертвой, а не грешником.


обнаружилось так много лжи со стороны женщин в этом скандале, что не жалеть Арми стало просто невозможно.


короче, мое отношение ко всем участникам этой истории и мое мнение о ситуации менялось по мере поступления новой информации.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 марта 2021 - 18:11

  • 1

#8624 OFFLINE   Ребро

Ребро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 02 марта 2021 - 18:11

Да, в ночи набрела на ваш интересный форум, пока почитала, пока поделилась "наболевшим" с утра не смогла вспомнить,восстановить пароль).

С манекеном угар конечно)).



Кстати еще + в копилку нашему герою, это то что он рассказывал киттенам что у него нет денег, и заставлял платить за себя.
Прям улыбает меня сей факт.
Опять же сие означает, что он не применял экономический абьюз к Лизавете своей.

Пусть учтут там в суде.)

Сообщение отредактировал Ребро: 02 марта 2021 - 18:18

  • 1

#8625 OFFLINE   Ребро

Ребро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 02 марта 2021 - 18:23

Который на помойке,
Армин хороший, качественная вещь судя по фото)), а узелки то...как абсолютный рукожоп, способный завязать лишь бантик, снимаю шляпу.
  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика