Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8641 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 марта 2021 - 00:46

 

да. "Простите за беспокойство" снимали в июне-июле 2017. на съемках Армин друг Ник был его ассистентом.

 

а на съемках Анклов ассистентом Арми был Эштон, Арми его устроил конечно. на съемках Ребекки ассистентом был Джереми, а на съемках Дримленда Арми устроил на работу Рэймонда. он кажется даже снялся в фильме. кроме этого Арми всегда с большим удовольствием помогал с рекламой своим друзьям с их проектами, он всегда им помогал. так что, сейчас, когда Арми самому нужна помощь в плане работы - думаю, его друзья его не оставят.


  • 0

#8642 OFFLINE   Ребро

Ребро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 03 марта 2021 - 00:48

на форуме очень много моих простынь с жалобами на шипперов.

Теперь они безнадежно посрамлены) шутка ли около 300 киттенов супротив одного Тимми.
  • 0

#8643 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 марта 2021 - 00:54

Эштон сейчас на коне. он запустил в 2020-м новый бизнес. и судя по тому, как Эш счастлив и благодарен 2020 году (в то время, как все проклинают его :smex: ) его новый бизнес запустился очень успешно. и Арми сказал, что он будет его расширять. он хочет создать целый оазис в пустыне.


Эш очень любит Арми. как и все остальные друзья Арми. когда все закончится, Арми не останется один. чего я не могу сказать о Лиз... если она такой человек, какой я ее сейчас себе представляю - то она как раз останется одна... вокруг нее будут только друзья-фейки.


Сообщение отредактировал Уитни: 03 марта 2021 - 00:51

  • 0

#8644 OFFLINE   Ребро

Ребро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 03 марта 2021 - 01:00

когда Арми самому нужна помощь в плане работы - думаю, его друзья его не оставят.


Так вон дом то продался, с дисконтом правда, и Арманд расслабленно ходит к банкомату))) И если продолжать заставлять киттенов платить за себя, денех должно хватить на какое то время)
  • 1

#8645 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 марта 2021 - 01:56


Теперь они безнадежно посрамлены) шутка ли около 300 киттенов супротив одного Тимми.

 

лучше бы случился Шарми, чем весь этот кошмар, из за которого Арми потерял карьеру.  :revy:  меня как будто Бог наказал, за то, что хейтила их.  :grystit:


 

 


Так вон дом то продался, с дисконтом правда, и Арманд расслабленно ходит к банкомату))) И если продолжать заставлять киттенов платить за себя, денех должно хватить на какое то время)

 

:rofl:


Арми для счастья много денег не надо. он не одержим роскошью, гламуром и понтами, как Элизабет. он хоть и вырос в богатой семье, в этом плане очень скромен и нетребователен.


на Сплетнике есть одна девушка, которая собирает анонимные слухи из англоязычного интернета и приносит на Сплетник. она приносила слухи, что Элизабет обращается со своими работниками в Бёрд Бёйкери ужасно. наверное она обращается с ними как со слугами, смотрит на них свысока, с презрением. а если напортачат в чем-то - то набрасывается со злобой.


рассказ от бразильянки, которая работала в пресс-туре Анклов в Бразилии в 2015 году:

Генри Кавилл и Арми Хаммер

Необычно, но в их совместный пресс тур был включен Сан-Паулу. Генри прилетел из Лондона, а Арми и Элизабет прилетели из ЛА на следующий день. Арми и я (работница команды пресс-тура) быстро нашли общий язык, он очень добрый, терпеливый парень, он знал, что мы будем делать, и как долго могут  длиться приемы. Это часть промо. Генри постоянно опаздывал. Такой высокомерный, пригласил друзей из Лондона с ним в тур. У него была плохая репутация, нам пришлось написать его агенту, чтобы тот запретил его друзьям присоединиться к нему, но конечно же этого не произошло. Он отказывался делать то, что его просила местная команда. В конце концов я заставила его надеть футболку бразильского футбольного клуба, чтобы сделать хоть одно фото для соц.сетей, дабы показать, что он там был. И надо еще постараться, чтоб тебя выкинули из Copacabana за дикие выходки. Очень много жалоб от других гостей. Он постоянно хотел, чтобы мы принесли ему что-то, чтобы забалдеть, что, конечно, не настолько плохо, но незаконно в Бразилии. Учитывая все это, ну такой уж из него Супермен! И вдобавок - ненавижу Элизабет.

https://www.spletnik...uzhchinakh-ch-9


бразильянка тоже пожаловалась на Лиз.


я читала эту историю в оригинальном источнике, девушка сказала, что Элизабет произвела  у нее очень плохое впечатление, но "это уже другая история". и не стала вдаваться в подробности.


я от одной женщины (уже не помню, кто она была, ибо было это в 2018 году кажется) только слышала, что Элизабет произвела у нее хорошее впечатление при общении, ибо была чрезвычайно мила. я поверила. но сейчас вспоминаю ее рассказ и больше склоняюсь к тому, что ее слова "была супермилая" больше звучат как обычное жополизство Элизабет, а не искреннее дружелюбие.


не удивлюсь, если Лиз ей наговорила своего "Love you more then you know!", и наивная женщина повелась на это.  :smex:


Лиз умеет нализать людям подхалимством. 


Сообщение отредактировал Уитни: 03 марта 2021 - 01:55

  • 0

#8646 OFFLINE   Ребро

Ребро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 03 марта 2021 - 02:31

Короче, это у нас на постсоветском пространстве, жене говорится, дорогая ты хочешь 150$ баксов в месяц алиметнтов на 2 их детей, или поболе, если будешь себя хорошо вести. Недвижку я на маму записал, зарплата в офшорах.
И вообще
А так Лиз получит половину Арминых денег, и тут он по мужски поступил, ждал с разводом до лета.

Пользователь
PipPip
Cообщений: 13
Отправлено Сегодня, 01:34

(фотка символизирующая абьюз, дожна была прикрепиться после слов: и вообще))

Прикрепленные изображения

  • ekjwvNI-xY4.jpg

Сообщение отредактировал Ребро: 03 марта 2021 - 02:39

  • 0

#8647 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 марта 2021 - 02:32

Вот да, спорт. костюмы еще тогда запали в душу. Как у ребенка 90х у меня на них кинк. Разумеется связанный с первой любовью. И тут в голливуде Арми начинает в них всюду ходить. И я такая, блин какой прикольный чувак...
Еще фотка есть- Арми на корточках сидит в черн. по моему трексьюте и Лука на заднем плане топает. Значит это во время промо
"Нмси" было.

 

да)

hThJX3TAL2k.jpg?size=1080x1119&quality=9


Арми даже в трахсьюитах лоск!


  • 0

#8648 OFFLINE   Ребро

Ребро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 03 марта 2021 - 02:43

Уитни,

Арми даже в трахсьюитах лоск!


А смотрит то недобро)))
Ну вот как такого парня не любить.

Сообщение отредактировал Ребро: 03 марта 2021 - 02:47

  • 0

#8649 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 марта 2021 - 02:51

кто выглядит так шикарно в трахсьюите?

6959359128d1.jpg


Уитни,

Арми даже в трахсьюитах лоск!


А смотрит то недобро)))
Ну вот как такого парня не любить.

 

 

косплей  :rofl:

1f0d95116a49.jpg


ожидание и реальность  :rofl:


девушки тоже косплеили. про одну такую девушку аж была целая статья.  :smex:


  • 0

#8650 OFFLINE   Ребро

Ребро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 03 марта 2021 - 02:59

Семки есть? А если найду?
А кто там дрался с Армандием во время их последней свиданки?
С двухметровым мужиком ежедневно занимающимся спортом, и боксом в частности. Пейдж ?? Подумалось мне глядя на это фото) Рисковая девица...

Прикрепленные изображения

  • ekjwvNI-xY4.jpg

  • 0

#8651 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 марта 2021 - 03:07

ещё  :smex:

87bf8f8561dd.jpg


  • 0

#8652 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 марта 2021 - 04:05

(фотка символизирующая абьюз, дожна была прикрепиться после слов: и вообще))

 

 Арми прямо на публике абьюзит Элизабет  :smex:

dcfc9f04d695.jpg

 

cd27a0cc5ea6.jpg

 

cde8eaf7b56f.jpg

 

eba093645ece.jpg

 

14660ccfc3ea.jpg

 

2712295ee4a1.jpg

 

56a6378183f7.jpg

 

81da49916170.jpg

 

d0177dac5167.gif


на этих фото как будто не Арми, а его альтер-эго. вообще не узнаю его.

7f4f1bbb39f6.jpg

 

287720029a5e.jpg

 

25576a456557.jpg


хочется крикнуть этому незнакомому типу: убирайся из тела Арми!  :Laie_70A:


мне хочется, чтобы Арми был похож на Майка  :JC_cupidboy:

e686442eb5a3.jpg


пиздец заголовок. эй, Арми там даже не было! он на Кайманах! там были только грузчики!

Арми Хаммер, в панике покидая виллу, оставил связанный веревками женский манекен.

https://radio.opole....hu-wille-pozost


вот тот рассказ про Элизабет (оригинальный источник вроде был на реддите):

Арми Хаммер

Я дружна с семьей Арми, и я знаю причину, по которой он и его жена разошлись. Прежде всего она ведет себя как редкостная с*ка со всеми своими подчиненными и спала с лучшим другом своего мужа большинство времени, что они были женаты. Арми также имел интрижку с Лили Джеймс в один момент времени до того, как она стала мутить с Крисом Эвансом.

https://www.spletnik...uzhchinakh-ch-7


думаю перевели неправильно и там говорилось, что Элизабет ведет себя как редкостная сука со своими подчинёнными и с людьми в целом. в том числе с Арми. если она гнилой, злобный человек - то это вполне может быть правдой. для таких людей не имеет значения, подчинённые или близкие люди, они со всеми ведут себя так, что людям тяжело терпеть их общество.


 

и спала с лучшим другом своего мужа большинство времени, что они были женаты.

 

а вот это подтвердила и Ефросина. это был Ник.


Элизабет вполне могла изменить Арми первая. после чего он мог решить, что вправе изменять ей.


если всё это про Лиз правда - то мне тошно от того, что она выставляет себя святой, а Арми плохим во всех отношениях. хотя, что мне удивляться, она же это всегда делает - выставляет себя во всем святой. она так помешана на своей фальшивой святости, что удаляет в Инсте каждый коммент с критикой в свой адрес, даже те, в которых самая минимальная критика. никогда не ленится для этого. а в других акках в Инсте, где удалить коммент с критикой не может, она отвечает авторам этих комментов о себе святой. отвечает грубо, а потом удаляет ответ, чтоб не дай бог, кто нибудь не увидел ее злобу.


про всех написали, кроме Арми))) про Арми до сих пор не написало ни одно авторитетное издание. только желтуха.

из корна:

42Lyalya

ок, свежачок от NY Times

обвинения в адрес T.I.
https://www.nytimes....al-assault.html

глуповатые обвинения в адрес Куомо
https://www.nytimes....esultPosition=2

Итого: NY Times написали про Мэнсона, Ванга, T.I., Куомо. А Арми не интересен что-то.


Сообщение отредактировал Уитни: 03 марта 2021 - 04:08

  • 0

#8653 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 марта 2021 - 21:00

комменты к тому слуху про Роба и Зои:

 

Кандибобер на голове

Секс между мужчиной и женщиной это большая проблема, согласен. Это недопустимо.

https://dtf.ru/cinem...-rivza-problemy


мужик правду говорит. секс между мужчиной и женщиной теперь огромная проблема. ибо ни один мужчина больше не может знать на 100%: дала ему женщина согласие на секс или нет. ведь даже если она показывает ему счастливое, довольное и согласное лицо - то спустя время она может передумать и забрать свое согласие обратно и обвинить мужика в изнасиловании. как быть?


Сообщение отредактировал Уитни: 03 марта 2021 - 21:01

  • 0

#8654 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 марта 2021 - 21:11

так это и есть сцена в ангаре? я думала она в Лиге справедливости. а она была в БпС оказывается.


  • 0

#8655 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 марта 2021 - 21:46

 

комменты к тому слуху про Роба и Зои:

 

Человек cурка

Угх, какой кошмар. Заниматься гетеросексуальным сексом - отвратительно! >_< Как таких Земля вообще носит?!


Кризис: Промо-интервью со съемочной площадки


голос Арми!  :mouse:


Мохаммед лайкнул кучу комментов в поддержку Арми

https://www.instagra.../p/CL7-d4PJdxh/


за что сеть сейчас травит Генри Кавилла


за то, что 8 лет назад встречался с Джиной.

за то, что не запостил пост про латиамериканскую актрису в роли Супергел.


РАСИСТ!


как только Земля тебя носит?!


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика