Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8656 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 03 марта 2021 - 22:15

 

Кризис: Промо-интервью со съемочной площадки


голос Арми!  :mouse:

Мохаммед лайкнул кучу комментов в поддержку Арми

https://www.instagra.../p/CL7-d4PJdxh/

Меня давно тут не было, пропустил острую фазу скандала с Арми, так что первым делом выскажусь про трейлер.

Во-первых, не могу дождаться премьеры. Мне настолько уже полюбился этот фильм за его эмоциональную составляющую, что правда не терпится его увидеть. Здесь волнует даже не сама "опиоидная тема", а взаимоотношения в семьях на фоне этой темы. Думаю, Джареки как раз на это и делал упор. Плюс ко всему, если сказанное о том, что Арми помогал своему другу реабилитироваться от наркозависимости, правда, то неудивительно, что ничего плохого об игре Арми сказать не могут: он переложил собственный опыт и собственные переживания на своего персонажа, и, думаю, поэтому Джейк может получиться пронзительнее, чем Майк из "Мины" или Дэвид из "Отеля Мумбаи" (сердце готов отдать этим персонажам так же, как и Илье). Так что здесь всё по Станиславскому. Очень жду этот фильм. 

Но, посмотрев трейлер, навскидку могу назвать минусы, которые могут испортить впечатления от просмотра. 

Перво-наперво, это хронометраж. Попытавшись увязать три сюжетные линии в одну, он явно поторопился привести сюжет к развязке, так что предполагаю, что после слияния сюжетных линий могла начаться мешанина. Учитывая, что это в первую очередь о людях, быть может, нужно было сделать "Кризис" в формате мини-сериала (как в итальянской и британской "Ребекке": в совокупности две серии идут три-три с половиной часа). 

Во-вторых, сама тема не должна предполагать разрешения конфликта. Разрешение конфликта есть, например, у ссоры, у любовного треугольника, у семейной драмы, у войны, в конце концов. Но кризис -- любой, -- это в первую очередь спиральное явление, то есть это явление, которое разгорается и затихает. Сильнее всего это заметно на экономических кризисах - о них правда очень много написано; то есть "убить плохого дядю и жить долго и счастливо" -- это не разрешение конфликта. Я не знаю, чем закончится фильм, но в этом плане есть отличный пример не-разрешения конфликта -- "Ветреная река". Кажется, Зарина его смотрела. 

Это мощный фильм, через одно дело которого показывается всё положение индийцев в резервации - и что не только они страдают от произвола приезжих. 

 

Хочу ещё раз пропеть оду таланту и трудолюбию Арми. 

Зарина уже сказала про его голос, но хочу заметить: в тех сценах, которые есть в промо, голос Арми звучит более мягко. Когда Арми говорит своим обычным голосом, у него есть такие басоватые обертоны (голос звучит вроде ровно, но сваливается в глубокое звучание, отчего звук как будто идёт откуда-то из груди); в трейлере у него голос как будто на верхнем дыхании, более лёгкий. Может, мне кажется, но зная, что в "Мине" он говорил "от живота", не удивлюсь, если и для этой роли Арми научился говорить по-другому.


  • 1

#8657 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 марта 2021 - 22:51


Плюс ко всему, если сказанное о том, что Арми помогал своему другу реабилитироваться от наркозависимости, правда,

 

это правда. Тайлер же сам об этом рассказал, когда благодарил Арми. у Тайлера была бурная молодость. он в шоу-бизнесе крутился, был звездным репортером. у него есть интервью с самими ДиКаприо.

я тут подумала, Тайлер покинул мир шоу-бизнеса, ушел в другую сферу и с тех пор живет здоровым, счастливым человеком. может и Арми так надо? может и ему шоу-бизнес не подходит?


нет, Мир, в этом фильме не будет разрешения кризиса. опиоидный кризис начался в США в середине 90-х и с тех только растет. он даже не утихал ни разу. он просто есть. в фильме может разрешиться только кризис самих героев.


 

 


Кажется, Зарина его смотрела.

 

да. отличный фильм. напоминает мой любимый сериал "Убийство".


первая сцена "Ветреной реки" как будто полностью украдена у "Убийства". когда "Ветреную реку" смотрела, дежа вю испытала слегка))


невероятно атмосферный сериал! я бы для Арми хотела такой! совсем не обязательно хитовый. эх...  :grystit:


 

 


Может, мне кажется, но зная, что в "Мине" он говорил "от живота", не удивлюсь, если и для этой роли Арми научился говорить по-другому.

 

нравится Армин голос в этой сцене


Сообщение отредактировал Уитни: 03 марта 2021 - 23:16

  • 0

#8658 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 03 марта 2021 - 23:02

Много думал и передумывал о скандале вокруг Арми, много хотел сказать и написать, но по итогу как-нибудь кратенько пробегусь со своим мнением. 

1. Очень долго не хотел подозревать Элизабет, а даже если и думал подозревать, то ставил на то, что подобную шумиху мог заказать её адвокат по бракоразводному процессу. Но если бы Элизабет не дала на это согласия, вряд ли бы кто-то постарался бы провернуть нечто подобное. Так что, скорее всего, заварушка -- с её "лёгкой" руки. Ну и, как выяснилось, чуйку всё-таки не обманешь: несмотря на любовь к ней (я бы даже сказал слепую любовь), всё равно чувствовал, что что-то в ней не так - гнильца наружу лезет. Хуже всего, что это проявлялось не в словах и даже не в поступках (на тот момент я не знал об историях с неграми и тайцами), но в том, как она напоказ выставляла своих детей и себя: искусственное лицо с надутыми губами, вечно дети у неё улыбаются, но насторожило даже не это - на последней рождественской фотографии мне показалось, что она как-то слишком сильно держит руки Форда, словно управляет ими; её манера совать камеру детям прямо в лицо (хотя Харпер, мне кажется, привыкла к этому и даже втянулась); наконец, то, что она действует как типичный абьюзер. В последнее я совсем не хотел верить, но вот в чём дело: для абьюза, во-первых, нужно время, порой много времени; во-вторых, абьюзер довольно часто ведёт себя мило, даже сахарно, отчего у окружающих складываются максимально положительное отношение к ним, и это помогает в случае чего склонить их на свою сторону, обычно это происходит, кстати, в сторону родителей - при разводе они часто принимают сторону супруга-абьюзера, потому что в их глазах он едва ли не святой; в-третьих, абьюзер -- манипулятор, и если вспомнить историю Арми со слезами Элизабет в их первое рождество, можно сделать вывод, что это был первый тревожный звоночек (по крайней мере для меня; хотя порой некоторые девушки - да и парни - любят устраивать скандал на ровном месте или обвинять своего партнёра в том, что он невнимателен, эту ситуацию можно было бы перевести в шутку, но Элизабет этого не сделала). В-четвёртых, постоянное нахождение вместе -- или "устрой сюрприз, внезапно нагрянь". Конечно, Арми говорил, что сам поставил условие - не больше четырёх дней разлуки, но всё-таки, мне кажется, сама Элизабет навязывала себя в его личное пространство. 

К сожалению, их семья была настолько милой и идеальной на фотографии, что вряд ли мы узнаем, что было за кадром. 

Но в моей голове сложился образ, что Элизабет очень умело манипулировала Арми и сделала из него свою игрушку. 

2. Арми - лучший отец. Даже если это была всего лишь роль для Элизабет. Но вот в чём суть: если посмотреть на все фотографии, где Арми занимается с детьми, он никогда (!) не сидит в телефоне. Он занимается со своими детьми: учит играть на гитаре, на пианино, заботится о том, чтобы они не обгорели на солнце, одевает их, играет с ними, нянчится, ходит в "кенгуру" с ребёнком и читает сценарий, катает в коляске, водит в школу и из школы, дурачится, забавляется, устраивает сюрпризы, приводит на мероприятия (на презентации "Тачек" он сразу же (!) обратил внимание на Хопс, стоило ей его позвать)... и никогда не жалуется. Я верю, что дети - это не просто то, что ему дорого, но даже его причина жить. Может, звучит пафосно, но его старание ради детей заслуживает уважения. Он достоин быть их отцом. 

Чего, если честно, не могу сказать после последних наблюдений за Элизабет. 

3. Стал чуть больше верить в то, что переписка с  Доминастей могла быть. Точнее, верю, что переписка была, но не верю, что интимного характера. Дело вот в чём: у каждого человека своя манера речи, манера общения. Особенность разговорной речи в том числе влияет на речь в переписке, а эпистолярный стиль в том числе прослеживается в секстинге. То есть манера речи в обычных сообщениях и в сообщениях интимного характера в любом случае будет одинаковой. И если "нормальные" сообщения вяжутся с манерой речи Арми, то секстинг -- с огромной, просто огромнейшей натяжкой. Как будто он растерял все слова. Верю: переписка была, обсуждали кинки, кидали фотографии. Не верю: интимная связь и секстинг. 

Тем не менее, даже если они ролили в лс, Настя поступила очень глупо, слив переписку. Даже не глупо -- в высшей степени дебильно. Такие переписки должны оставаться только в личных сообщениях.

А обом всём, что она рассказывает об Арми, знает каждый нормальный фанат. 

Про размер члена она могла выдумать (по своим фантазиям подогнать). Либо Арми в качестве шутки рассказал "про формы и размеры". Я не верю, что девушка, специализирующаяся на интимной переписке, не стала бы (или случайно удалила) сохранять дикпик. Это всё-таки "покруче", чем рука на фоне домов или шибари (хотя спасибо за эти фото, Арми классный и забавный и мне нравится, что он занимается "макраме"). 

4. Ни одной из жертв не верю. Об этом писал Зарине. Заявление на Мэнсона написали через неделю. На Арми не написали и через два месяца. Пошли с "козырей" - то, что он каннибал и ест жареные рёбра. 

Я мог бы рассказать очень много о ролевых, ролевиках, кинках, сквиках (спасибо фикбуку в частности и моей всеядности в литературе в целом), но скажу просто, что всё, о чем говорят этим мисс, не может дискредитировать Арми даже как мужчину и уж тем более - отца. Девочки были в теме и Теме. 

5. Эффи врёт просто потому, что сообщения якобы от Арми даже не в его стиле. В его стиле - простыни и пространные размышления или односложные ответы, порой даже острые, или откровенная насмешка - толстая, как у русских троллей, а не "ха-ха" как у двенадцатилетнего пацана. 

6. Верю, что Арми многие поддерживают хотя бы потому, что знают. 

7. Не верю этим дамам (заабьюзенным по перепискам) хотя бы потому, что даты их знакомств - 2017-2018 годы, когда он валился с ног и ездил по промо-турам. Почему-то все говорят о годах, когда вышел НМСИ или шёл его промо-тур. Если бы они сказали, что чатились с ним в 2019-2020 годах, может быть, я бы и допустил мысль, что могло быть. Но нет. 

 

Пока не появится хотя бы одно весомое доказательство, Арми (для меня) невиновен.

Извините за сумбур, но я хотел высказаться. 


  • 4

#8659 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 марта 2021 - 23:09

это началось еще до пандемии. эти так называемые престижные кинопремии терпят упадок. так им и надо. нефиг было превращать их в цирк.

Рейтинги Globes резко упали - Голливуд и кинонаграды нуждаются в тревожном звонке

https://www.awardsda...a-wake-up-call/


я вот о том, что прошел Золотой Глобус узнала вчера. когда премия уже прошла. мне было пох на премию до ее проведения, пох и после. вообще не в курсе кто там был, кто был выиграл, кто был номинирован.


абсолютно неинтересно. а ведь когда-то я была фанатом новостей сезона наград каждый год. следила, делала личные прогнозы.


а почему Золотой глобус теперь называют "Глобусы"? слово золотой убрали что ли?


  • 0

#8660 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 03 марта 2021 - 23:11


нет, Мир, в этом фильме не будет разрешения кризиса. опиоидный кризис начался в США в середине 90-х и с тех только растет. он даже не утихал ни разу. он просто есть. в фильме может разрешиться только кризис самих героев.

 

Просто я где-то читал, что действия героев как-то влияют на переправу опиоидов через границу или типа того или вяжут главного гада. Может, я что-то неверно понял (как обычно).

Конечно, Агентство по борьбе с наркотиками могли запаковать какую-то одну группу курьеров или кураторов, но это просто песчинка в сравнении с теми проблемами, которые принесли опиоиды в Америку. 


  • 1

#8661 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 марта 2021 - 23:14

еще до пандемии продюсеры этих премий жаловались, что затраты не окупаются, ибо рейтинги падают, церемонии не набирают зрителей. с тех пор рейтинги продолжают падать еще сильнее. ковид стал последней каплей для них наверное. скоро их будут проводить без трнасляции. а потом онлайн. а потом они тупо исчезнут. или станут пустышками, которые не имеют никакой ценности.


  • 0

#8662 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 марта 2021 - 23:44

это началось еще до пандемии. эти так называемые престижные кинопремии терпят упадок. так им и надо. нефиг было превращать их в цирк.

Рейтинги Globes резко упали - Голливуд и кинонаграды нуждаются в тревожном звонке

https://www.awardsda...a-wake-up-call/

 

автор статьи женщина. она про Арми написала, считает, что его отмена была несправедливой. называет это лицемерием Голливуда. приятно читать!

 

 

Рейтинги Globes резко упали - Голливуд и кинонаграды нуждаются в тревожном звонке

 

Скрытый текст


Awards Daily - когда-то был одним из моих любимых сайтов, посвященных сезону наград. я активно следила за их прогнозами, читала их статьи. а сейчас я туда вообще не захожу.

 

отдельные цитаты из статьи:

 

Но, на мой взгляд, Оскар и кинопремии в целом, да и Голливуд в беде.

 

Могу пообещать, что многие в индустрии тихо беспокоятся - это конец всему?

 

Рейтинги Globes упали не только потому, что это была виртуальная церемония - это, безусловно, большая ее часть, - но и более серьезная причина в том, с чем должны смириться все левые, демократы и голливудская машина, которая ее поддерживает: он не сможет выжить, если будет продолжать жить в пузыре. Это пузырь, допускающий явное вопиющее лицемерие. Это пузырь, который опускается до половины страны. Это пузырь, который считает, что искусство всегда должно быть вдохновляющим, и что каждый - даже те, у кого хорошие намерения, особенно те, у кого хорошие намерения, должны предстать перед судом и подвергаться допросу за все, что они когда-либо делали в своей жизни.


 

Перед камерой, за камерой. Однажды вы можете стать Арми Хаммером - любимым золотым богом в «Зови меня своим именем», а на следующий день выкинутым из карьеры из-за текстов, которые люди сочли «жуткими». Мы все делаем вид, будто ничего этого на самом деле не происходит, но это происходит. Это происходит, и это странно, и мы все должны об этом говорить.


Сообщение отредактировал Уитни: 03 марта 2021 - 23:55

  • 1

#8663 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 03 марта 2021 - 23:46

 

это началось еще до пандемии. эти так называемые престижные кинопремии терпят упадок. так им и надо. нефиг было превращать их в цирк.

Рейтинги Globes резко упали - Голливуд и кинонаграды нуждаются в тревожном звонке

https://www.awardsda...a-wake-up-call/

 

автор статьи женщина. она про Арми написала, считает, что его отмена была несправедливой. называет это лицемерием Голливуда. приятно читать!

 

 

Рейтинги Globes резко упали - Голливуд и кинонаграды нуждаются в тревожном звонке

 

Скрытый текст


Awards Daily - когда-то был одним из моих любимых сайтов, посвященных сезону наград. я активно следила за их прогнозами, читала их статьи. а сейчас я туда вообще не захожу.

 

 

Кое-что коротко добавлю от себя.

Да, система должна бороться с насильниками, убийцами, моральными садистами - если этого не может сделать один человек, система должна уничтожать и перемалывать в своих жерновах таких людей. Система существует для того, чтобы работать на людей (!), а не чтобы люди погибали в её лопастях. 

Но я считаю, что всякая система должна иметь свои границы. 

Актёры должны оставаться актёрами. Такие люди, как Вайнштейн, мастодонты, свержены системой - он это заслужил (если опустить самые грязные подробности дела).

Но семейные распри и семейные драмы, какими бы жёсткими они не были (если это не доходит до апогея, конечно же), должны оставаться в семье. Я имею в виду, что если супруги разводятся, это не должно становиться достоянием общественности; если они высказываются о своих политических взглядах, это не должно становиться достоянием общественности (если только, как Шварценеггер, не становятся губернаторами); если в семье имеет место насилие, это не должно становиться достоянием общественности - и тут я говорю о том, что это личные отношения, которые не должны влиять на карьеру или творчество. Потому что это дело только тех, кто в этом замешан.

После смерти одного детского писателя учредили премию его имени. Против выступила дочь писателя, заявившая, что это безумие - учреждать подобную премию, потому что писатель был домашним тираном, деспотом, поднимал руку и так далее. На что ей ответили, что это никоим образом не касается личности писателя и того литературного наследия, которое он оставил потомкам.

Это писатель даже в своих суждениях был достаточно жёсток. И я не говорю, что жертвам не надо верить и задвигать на задний план. Да, им надо помогать, их надо защищать; но нельзя смешивать личное и творчество.

Из-за подобной повестки искусство умирает. Люди сами его убивают. И мне жаль, что это происходит.

Не останется ни кино, ни литературы, ни живописи - умрёт эстетика, чувство прекрасного.

А что останется вообще?

 

Молюсь, чтобы культуру отмены отменили. Но, видимо, люди слишком узколобы, чтобы додуматься до этого. 

(Простите, у меня крик души). 


  • 1

#8664 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 марта 2021 - 00:15

 

Эта политика поглотила Оскар и Глобус, и все другие учреждения, которые якобы чтят искусство и достижения, сделали эти органы награждения почти бесполезными. Кого они еще читают? Самих себя? Что еще им нужно знать о том, что все они согласны с истиной. Что в них хорошего, если они являются отражающим бассейном нарциссов? Они бесполезны. Фактически, они просто волшебное зеркало, которое говорит самим себе, какие они великие, какие они ХОРОШИЕ, какие они благородные и какими они проснулись.


Прошлой ночью, в момент, когда мир, поистине мир, испытывает огромную боль, лицо Голливуда было эгоистичным, самовлюбленным, маленьким, мелочным и некомпетентным; думает о себе, думает о его причинах, думает обо всем, кроме того, что публика может ожидать от артистов в данный момент.

 

Это примерно то же самое, что и традиционная промышленность. Мы стали этим раздутым голиафом, извергающим эти чудовищные проекты с мрачным, упорным профессионализмом, более подходящим для страховой индустрии, чем для мировых артистов. Я имею в виду, если Голливуд не держит руку на пульсе духа человечества, тогда какая в этом польза для кого-то? Вообще.


 

Все пытались сделать счастливое лицо, пройти через что-то - процесс, - когда всем (включая меня) нужно платить, потому что индустрия наград должна сдаться. Голливудская машина должна продолжать вращаться. Но это не значит, что мы должны делать это с индустрией журналистов, которые боятся говорить правду о том, что происходит.

 

поддерживайте независимую журналистику, которая нам сейчас нужна как никогда.


независимая журналистика умерла давным давно. вот ты журналист, напиши что-то неугодное - тебя и твою статью тупо забанят, сделают так, что ее никто не прочитает.


аккаунт поддержки Арми Наташи в Инсте получил теневой бан на целый месяц за то, что поддерживал Хаммера и не поддерживал киттенов. все остальные такие акки тоже были забанены или взломаны. интернет не дает раскрутить тему поддержки, и наоборот на полной мощи раскручивает обвинения киттенов - фальшивых жертв абьюза и насилия.


интернет не дает людям ВООБЩЕ НИКАКОГО ШАНСА бороться за правду, или точнее оспорить бездоказательные обвинения! нас затыкают силой!


киттены оказались тупыми и сами себя дискредитировали. только это помогло Арми. а все акки поддержки, которые работали из последних сил, чтобы хоть как-то защитить кумира не были услышаны.

под моими видео на ютубе комменты с критикой в адрес киттенов удаляются. не мной. а ютубом. а все комменты с бездоказательными обвинениями в адрес Хаммера оставляются, чтобы люди прочитали.


Сообщение отредактировал Уитни: 04 марта 2021 - 00:32

  • 0

#8665 OFFLINE   Ребро

Ребро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 04 марта 2021 - 00:16

[quote name="Minorial" post="298688"]После смерти одного детского писателя учредили премию его имени. Против выступила дочь писателя, заявившая, что это безумие - учреждать подобную премию, потому что писатель был домашним тираном, деспотом, поднимал руку и так далее. На что ей ответили, что это никоим образом не касается личности писателя и того литературного наследия, которое он оставил потомкам.[/quote

Речь об Успенском я так понимаю. В Америке
может и отменили бы его сейчас. Талант очень часто идет вместе с ужасным характером. И феномен Арми как раз и заключался в том, что такой славный парень еще и актер хороший.
  • 1

#8666 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 04 марта 2021 - 00:26

Речь об Успенском я так понимаю. В Америке
может и отменили бы его сейчас. Талант очень часто идет вместе с ужасным характером. И феномен Арми как раз и заключался в том, что такой славный парень еще и актер хороший.


Да (хотя в моей памяти почему-то безвылазно поселился образ-ассоциация Чуковского, но слава богу, что я его оттуда вытравил — потому что к Корнею Ивановичу отношусь с огромным пиететом хотя бы за его "Высокое искусство").

Феномен Арми не только в том, что он славный, хороший, милый, забавный и просто море обаяния, но в том, что его просто не за что травить даже. То есть американское общество доказывает, что им не нужны не только насильники, но и почти идеальные люди.
Им нужны изменщики, скандалисты, наркоманы, алкоголики, грубияны — те, которые волнуют публику, как Лабаф и Миллер, но которых они тоже отменяют, когда пранк выходит из-под контроля или фанатам просто надоедает.
А с Арми происходит какой-то синдром Дзюбы, только наоборот: пытаются обвинить в насилии, но не пишут заявлений; пытаются выставить извращенцем, но нет никаких доказательств; пытаются выставить психом, а он просто ручкой махнул и свалил на острова.
Я, конечно, знал, что американцы — чёртовы пуритане хлеще британцев (ирония, конечно), но это просто смех какой-то.
  • 0

#8667 OFFLINE   Ребро

Ребро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 04 марта 2021 - 00:41

Сегодня (именно сегодня почему то) на Корне на редкость адекватное общение, про ситуацию с Арми.+ Красивые кадры из Кризиса.
Но опять же я там вычитала, что пекарни Лизы убыточны( как я собственно и предполагала), но якобы в январе 20г. она получила 10 млн. баксов от Арми и на них же замутила всю эту историю... звучит сюрреалистично, но если это так, то он просто очень хороший человек)

Сообщение отредактировал Ребро: 04 марта 2021 - 00:43

  • 0

#8668 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 марта 2021 - 00:51


Много думал и передумывал о скандале вокруг Арми, много хотел сказать и написать, но по итогу как-нибудь кратенько пробегусь со своим мнением. 

 

почти со всем согласна, Мир! 


  • 0

#8669 OFFLINE   Ребро

Ребро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 04 марта 2021 - 00:57

А с Арми происходит какой-то синдром Дзюбы, только наоборот: пытаются обвинить в насилии, но не пишут заявлений; пытаются выставить извращенцем, но нет никаких доказательств; пытаются выставить психом, а он просто ручкой махнул и свалил на острова.

Ну "подруги" его хором вещают про темную сторону личности. Но действительно докопаться до мужика, о котором за почти 15 лет карьеры не было никаких слухов о том, что он склонен к абьюзу.

Сообщение отредактировал Ребро: 04 марта 2021 - 00:59

  • 1

#8670 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 04 марта 2021 - 01:04

А с Арми происходит какой-то синдром Дзюбы, только наоборот: пытаются обвинить в насилии, но не пишут заявлений; пытаются выставить извращенцем, но нет никаких доказательств; пытаются выставить психом, а он просто ручкой махнул и свалил на острова.

Ну "подруги" его хором вещают про темную сторону личности. Но действительно докопаться до мужика, о котором за почти 15 лет карьеры не было никаких слухов о том, что он склонен к абьюзу (как он навяз уже на зубах и в мозгах).

Будем честны, темная сторона личности есть у всех. Только, допустим, у маньяков социопатия убивает малейшее понятие о морали. Арми не социопат, он понимает, что хорошо, а что плохо, и это уже делает его нормальным. Его "тёмная личность" не преобладает.
Суть в том, что это обрисовали так, будто у Арми раздвоение личности.
Я скорее поверю в близнецов, чем в это. Не то чтобы этого совсем не может быть, но учитывая, что он в кино уже десять лет,а это постоянная публичная работа, что-то такое да всплыло бы. А осуждать парня за его сексуальные фантазии? Пф. У кого их, как говорится, нет.

Конечно, чем глубже омут, тем острозубее и бесноватее черти, но всё-таки считаю, что это не про Арми.
Он как акула-вегетарианец: зубы есть, но такие зубы можно тискать.
  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика