Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8671 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 марта 2021 - 01:13


Молюсь, чтобы культуру отмены отменили. Но, видимо, люди слишком узколобы, чтобы додуматься до этого.  (Простите, у меня крик души). 

 

я думаю, что культуру отмены не отменят, а наоборот будут дальше двигать. культура отмены создавалась в Голливуде не для того, чтобы избавляться от неугодных, а для того, чтобы установить террор над теми, что остался. чтобы они из за страха быть отмененными слушались и делали все то, что им говорят левые, демократы и голливудская система, которая работает на них. оставшиеся актеры и вообще все кинодеятели в Голливуде будут говорить только то, что выгодно этим левым, и не будут говорить то, что им невыгодно. все будут говорить только то, что нужно говорить и в силу вступит мощная пропаганда через Голливуд на весь мир.

 

когда-то я изучала тему создания Голливуда. так вот, Голливуд изначально был создан как фабрика пропаганды, а не как фабрика искусства. за все время своего существования он служил в этом направлении. фильмы Голливуда смотрит весь мир. через них он толкал людям нужные идеи. а идеи эти заказывают мировые властители. сейчас просто голливудская система пропаганды достигла своего апогея. она стала радикальной. ибо прежняя скрытая форма работает недостаточно активно и быстро. так что, Голливуд от политики не сможет отделиться никогда.


раньше Голливуд толкал идеи через фильмы, сейчас хочет толкать еще и через людей там.


уже ходят слухи, что Дисней собирается вводить узаконенные репрессии для своих актеров. они все станут куклами,  которые будут делать то, что студия скажет и не выходить ни на шаг за рамки этого.


Сообщение отредактировал Уитни: 04 марта 2021 - 01:14

  • 0

#8672 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 04 марта 2021 - 01:14

Молюсь, чтобы культуру отмены отменили. Но, видимо, люди слишком узколобы, чтобы додуматься до этого.  (Простите, у меня крик души).

 
я думаю, что культуру отмены не отменят, а наоборот будут дальше двигать. культура отмены создавалась в Голливуде не для того, чтобы избавляться от неугодных, а для того, чтобы установить террор над теми, что остался. чтобы они из за страха быть отмененными слушались и делали все то, что им говорят левые, демократы и голливудская система, которая работает на них. оставшиеся актеры и вообще все кинодеятели в Голливуде будут говорить только то, что выгодно этим левым, и не будут говорить то, что им невыгодно. все будут говорить только то, что нужно говорить и в силу вступит мощная пропаганда через Голливуд на весь мир.
 
когда-то я изучала тему создания Голливуда. так вот, Голливуд изначально был создан как фабрика пропаганды, а не как фабрика искусства. за все время своего существования он служил в этом направлении. фильмы Голливуда смотрит весь мир. через свои фильмы он толкает людям нужные идеи. а идеи эти заказывает мировые властители.
сейчас просто голливудская система пропаганды достигла своего апогея. она стала радикальной. ибо прежняя скрытая форма работает недостаточно активно и быстро.
 
так что, Голливуд от политики не сможет отделиться никогда.

Если искусство становится средством пропаганды и полностью политизируется, нахуй такое "искусство".
Пусть Арми уходит либо в чистое искусство, либо в бизнес. В Голливуде ему делать нечего, потому что Дерьмовуд — та ещё помойка.
(Спасибо Джареки и Мохаммеду не только за фильм с Арми, но и за поддержку Арми. Даже если это его последняя роль, я верю, что она сохранит все лучшие воспоминания об Арми как об актере и о человеке).
  • 1

#8673 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 марта 2021 - 01:29


Сегодня (именно сегодня почему то) на Корне на редкость адекватное общение, про ситуацию с Арми.+ Красивые кадры из Кризиса.

 

а ты корн давно читаешь? я создала Палату 69 в январе 2018, как форум по НМСИ и его актерам. позже он превратился в форум шипперов и я ушла. но вот, из за слива Доминасти туда в январе 2020, с которого вся эта история с киттенами и началась и пошла по цепочке, я иногда виню себя... потому что, если бы я не создала это место - то возможно Настя и не слила бы ничего. по ее словам, ее слив случился случайно, ибо это было спонтанным решением, когда она случайно наткнулась через гугл на страницу корна от июнь 2019, где мы обсуждали ее, не зная кто она. мы обсуждали ее потому что Лиз на нее подписалась и отписалась в один день, и у нее в акке была тема шибари. она вышла на это обсуждение через гугл и восприняла это как знак. а если бы не вышла, если бы Палаты не было - то возможно и слива бы не было. по крайней мере она сама так сказала. а в июле одна девушка (не Настя) из корна слив Насти отнесла на Сплетник.


Сообщение отредактировал Уитни: 04 марта 2021 - 01:47

  • 0

#8674 OFFLINE   Ребро

Ребро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 04 марта 2021 - 01:32

так вот, Голливуд изначально был создан как фабрика пропаганды, а не как фабрика искусства. за все время своего существования он служил в этом направлении



Посмотрела фильм Манк сегодня. Очень понравился. Смысл перекликается с цитатой Уитни. И как то Гери Олдман не вызывает отторжения тем фактом, что был женат 5 раз, и третья помоему жена утверждает что он ее лупил всю дорогу. И его никто не отменяет, так же как Шона Пенна или Микки господи прости Рурка.
А тут человеку пару засосов и синяк на попе предьявляют).
  • 1

#8675 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 марта 2021 - 01:40


Но опять же я там вычитала, что пекарни Лизы убыточны( как я собственно и предполагала), но якобы в январе 20г. она получила 10 млн. баксов от Арми и на них же замутила всю эту историю... звучит сюрреалистично, но если это так, то он просто очень хороший человек)

 

все это только теории фанов в сети. не больше. я не думаю, что кафешки Лиз убыточные. иначе они бы не существовали 9 лет. я в статье (пипл кажется) читала, что у нее около 100 работников. как она платит зарплаты стольким людям, если бизнес убыточный?



Ну "подруги" его хором вещают про темную сторону личности. Но действительно докопаться до мужика, о котором за почти 15 лет карьеры не было никаких слухов о том, что он склонен к абьюзу.

 

про тёмную сторону Арми впервые говорил Лука Гуаданьино. режиссер НМСИ. но ведь тёмная сторона есть в каждом человеке. и это не делает человека каннибалом, насильником, абьюзером или психом.


  • 0

#8676 OFFLINE   Ребро

Ребро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 04 марта 2021 - 01:44

Уитни, какой сложный запутанный сюжет.))

Нет, посто корн идет 2 пунктом в гугле, после этого
форума.) И его не удобно читать) да и мозг свой жалко...)
  • 0

#8677 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 марта 2021 - 01:55


Если искусство становится средством пропаганды и полностью политизируется, нахуй такое "искусство".

 

сейчас Голливуд - это в первую очередь политика/пропаганда, потом бизнес/деньги, и только после них искусство. раньше бизнес/деньги стояли впереди политики/пропаганды. но сейчас политика/пропаганда абсолютно точно стоит на первом месте. ибо ради них Голливуд уже жертвует деньгами. например бойкотирует фильмы с отмененными актерами, несмотря на то, что это принесет убытки. вырезают отмененных актеров из фильмов, тратя на это 10 млн долларов (столько стоило вырезать Кевина Спейси из фильма "Все деньги мира"), нанимает для своих фильмов кинодеятелей по цвету кожи, полу и сексуальной ориентации несмотря на то, что таланта недостаточно, а потом эти фильмы проваливаются.


Сообщение отредактировал Уитни: 04 марта 2021 - 01:56

  • 0

#8678 OFFLINE   Ребро

Ребро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 04 марта 2021 - 01:59

как она платит зарплаты стольким людям, если бизнес убыточный?

Ну у нее муж миллионер (был))).

Вспомнила то и-нью на ютубе , как Арми ехал в пекарни как раз, с каким то свадебным реквизитом и их повязали )
Собака села и показала правой лапой на ганджубас))
  • 0

#8679 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 марта 2021 - 02:28

Голливуд из за пропаганды и ее последствий (та же культура отмены) терпит денежные убытки. но все равно не может не подчиняться политике - своим заказчикам пропагандистских идей.


эти заказчики, когда обанкротят Голливуд, какой машиной будут двигать свою пропаганду?


те слухи о переезде Голливуда на другой континент вполне могут оправдаться в будущем.


 

 


Уитни, какой сложный запутанный сюжет.))

 

:smex:


 

 


Нет, посто корн идет 2 пунктом в гугле, после этого
форума.) И его не удобно читать) да и мозг свой жалко...)

 

раньше он был удобный. он с устаревшим интерфейсом. и летом 2019 сайт полностью перешили под новые стандарты, и этим практически убили. 


 

 


Вспомнила то и-нью на ютубе , как Арми ехал в пекарни как раз, с каким то свадебным реквизитом и их повязали ) Собака села и показала правой лапой на ганджубас))

 

Арми тогда арестовали даже)) он день провел в тюрьме, пока его адвокат Кент Шаффер его не освободил)))


я Арми больше всего любила за человечность, и за то, что не лизал зады другим, не подстраивался под других, стоял на своем, даже если бьют за это, стоял на своем и держал удар, вместо того, чтобы изворачиваться и падать на колени.


его за это хейтили нещадно. особенно в Твиттере, в логове СЖВ.


Сообщение отредактировал Уитни: 04 марта 2021 - 02:34

  • 0

#8680 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 марта 2021 - 02:56

при всех своих недостатках Арми был личностью, самодостаточным человеком. чего невозможно просто сказать о киттенах и Элизабет. в Арми не было хитрожопства, жополизства, мелочности!


он не стремился казаться перед людьми идеальным, святым, как его бывшая жена например (которая из за этого ни на минуту не может расслабиться). он принимал себя таким, какой есть. и фетиши свои не скрывал. а может и киттенов особо не скрывал по этой причине.


образ примерного семьянина Лиз делала ему больше ради себя, чем ради него. эта идеальная картинка нужна была ей. Арми она была не просто не нужна, а мешала. он в своих последних интервью затрагивал эту тему. он за принятие правды, а Лиз за самообман путем покрытия правды фальшивой картинкой.


песня о Элизабет Чемберс

Ты придумала счастье


слова инсайдера, приближенного к кругу Хаммеров, это было в одной из статей еще в начале скандала в январе: Арми любил Элизабет безумно! но потом что-то случилось...


Сообщение отредактировал Уитни: 04 марта 2021 - 02:44

  • 0

#8681 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 марта 2021 - 03:36

из корна:

Один из друзей Эффи прислал мне эту фотографию.
Она также сказала мне, что она лжет, и Эффи просто фанат cmbyn,
который одержим им.

99189861f6f6.jpg


этой ее фотки и правда нигде не было.


теория о том, что она фанат-сталкер подтверждается.


пишут, что Арми вывез все свои вещи из дома на Хэнкок Парк давным давно. еще когда был в ЛА. а на днях под покровом ночи вывозили вещи Элизабет. Арминого манекена там вообще быть не могло. опять все дороги подставы ведут к Элизабет...


и правда. я вспомнила. Арми вывез свои вещи из этого дома еще 13 июля. и папарацци сфоткали контейнер у ворот дома. вот фото:

4001c7bf2606.jpg


и статьи и вывозе вещей тоже были.


ну не вывозил же он свои вещи дважды.


разоблачили ложное обвинение в изнасиловании спортсмена

Скрытый текст

ложно обвинять публичных людей в изнасиловании стало для некоторых женщин выгодным бизнесом. 


зачем чего-то добиваться самой, когда можно путем лжи паразитировать на других?


Сообщение отредактировал Уитни: 04 марта 2021 - 03:33

  • 0

#8682 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 марта 2021 - 20:04

Галь с мужем на красной дорожке Золотого Глобуса. она объявила о третьей беременности. поздравляю!  :mom:   :d_daisy:

wcrhaYf2U5Y.jpg?size=708x1024&quality=96


J66OeA5Yl8g.jpg?size=683x1024&quality=96


ножки шикарные!

платье так себе. но у нее судя по фото в Инсте, уже животик есть. так что, специально выбирала платье такого фасона.


как же уже хочется посмотреть "Смерть на Ниле". но бесит, что придется сидеть и переживать: а не вырежут ли Арми из фильма?


Майкл может стать следующим Суперменом. я только за. ибо нравится Майкл!

Кто будет следующим суперменом? - Майкл Б. Джордан внесен в список фаворитов

https://www.sportsbe...-favorite-2021/


они издеваются  :facepalm:

Ознакомьтесь с коэффициентами и лучшими ставками ниже

Шансы на то, кто сыграет Супермена в предстоящей перезагрузке фильма

Коэффициенты на 3 марта

d4aa95c2e57c.jpg


Но из всех, самым потрясающим Суперменом был бы Арми Хаммер. Хотя его шансы на победу +500, его недавние проблемы в личной жизни делают его практически недействительным в качестве потенциального кандидата. К сожалению, фанаты просто не захотят показываться перед супергероем, который читает как таблоид. Кастинговые агенты слишком хорошо знают этот факт.


к чему тогда эти коэффициенты?  :smex:


  • 0

#8683 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 марта 2021 - 20:16

зрительский рейтинг существенно выше. но он конечно упадет.

2d8fac7fd561.jpg

https://www.rottento...m/m/crisis_2021


  • 0

#8684 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 марта 2021 - 20:34

утверждают, что Эмбер сотрудничает с левыми демократами и их фем-лобби. в общем, эти заказчики пропаганды ее прикрывают и финансируют. вот почему она везде побеждает Джонни. если бы не это, Джонни бы ее давно задавил. ведь в ее обвинениях обнаружили столько лжи...


фем-лобби левых демократов - толкать публике фейк-феминисток)))


Сообщение отредактировал Уитни: 04 марта 2021 - 21:03

  • 0

#8685 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 марта 2021 - 21:19

2 дня прошло со дня удаления акков и исчезновения, что-то Ефросина не возвращается. как так? я же скучаю!


ничего, подождем еще.  :girl_yes:


на корн принесли.

https://www.instagra.../p/CL82S9gndnt/

 

пишут, что поколение Инста-королев, озабоченных на лайках, фотошопах и фильтрах, т. е. поколение Элизабет Чемберс, скоро закончится.


давно пора. ибо всем уже надоело. это стало ужасной банальностью! эти полностью отфильтрованные, идеальные Инсты, с гламурными, глянцевыми, до жути неискренними фотками, весь этот ПОНТ... начал раздражать.


такая показушность... жизнь, посвященная полностью публике. 


еще в 2017 году опубликовала отчет #StatusOfMind, в котором исследуются положительные и отрицательные эффекты социальных сетей на здоровье молодых людей. YouTube возглавлял таблицу как самая положительная социальная сеть, Instagram и Snapchat считаются наиболее опасными для благополучия подростков.

156998668_143197484339565_10230934656768


я обожаю YouTube! провожу в нем много времени. а Instagram использую из за Арми в основном, как инфо-ресурс. значит я сделала правильный выбор. 


 

Instagram и Snapchat считаются наиболее опасными для благополучия

 

Элизабет Инстаграм засосал... полностью( она живет в нем. и живет ради него. раньше Элизабет вела и Твиттер, но потом Инста ее так сильно засосал, что на Твиттер у нее не осталось времени. и она забросила его. 


самое ужасное - это то, что Элизабет агрессивно подсаживает, прямо с пелёнок на эту соцсеть своих детей - Харпер и Форда. они могут вырасти Инста-маньяками похуже мамы....


Сообщение отредактировал Уитни: 04 марта 2021 - 21:13

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Яндекс.Метрика