Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8701 OFFLINE   Ребро

Ребро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 05 марта 2021 - 11:34

12089eb39766.jpg

Так, всем называть папочку Сэром, я сказал!)
  • 1

#8702 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 марта 2021 - 17:58

вернулась. и в Инсту, и в Твиттер. но почистила все про Арми.


66a7b475648a.jpg


запостила статью THR, где Харизма Карпентер, обвинившая Джосса Уидона в плохом поведении на съемках Баффи 20 лет назад учит людей, как надо поддерживать в интернете женщин, получивших травму от абьюза.


убрала из названия своего Твиттера Time's Up, Armie! и вернула прежнее Effie.


она хоть знает, что благотворительная компания Time's Up, которым она так восхищалась в этой истории с ее сливом, оказалась мошеннической?


из МиТу многие женщины извлекли финансовую выгоду. очень много мошенниц на этом заработали деньжат, прикинувшись, что поддерживают жертв абьюза, сексуальных домогательств и насилия. они создали различные благотворительные компании на фоне шумихи МиТу, которые не помогали женщинам, а просто высасывали деньги из наивных людей, которые жертвовали этим организациям деньги на помощь пострадавшим женщинам.


Time's Up был самым крупным из них. женщина, которая создала эту организацию и громко орала, как она хочет помочь бедным пострадавшим женщинам. как ее сердце разбивается от того, что они страдают от травм попалась на коррупции и мошенничестве. она забрала все собранные деньги себе. а на благотворительные цели в помощь женщинам отправила копейки. 


вот как они помогают жертвам и поддерживают их.  :whistle3:


Тимоти Шаламе тоже пожертвовал деньги на Time's Up. он отдал им часть своего гонорара, полученного за роль в фильме Вуди Аллена. деньги Тима, заработанные его трудом ушли в карман мошенницы, а не в помощь женщинам.


Вы все позор женского общества, а не герои! меня тошнит от вас! из за таких, как вы я временами ощущаю невольный стыд за то, что я тоже женщина.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2021 - 17:56

  • 0

#8703 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 марта 2021 - 18:33

 

запостила статью THR, где Харизма Карпентер, обвинившая Джосса Уидона в плохом поведении на съемках Баффи 20 лет назад учит людей, как надо поддерживать в интернете женщин, получивших травму от абьюза.

 

прочитала статью. она требует верить всем жертвам без доказательств и не задавая никаких вопросов. ибо жертва ВСЕГДА говорит только правду и ничего кроме правды. какое узкое мышление... она уверена, что ни одна женщина на земле не может притвориться жертвой и соврать ради других целей.


и такие крупные издания, как The Hollywood Reporter агрессивно двигают эту пропаганду.


они полностью отменили понятие презумпция невиновности.


у Пейдж обнаружили новые ложные показания, в датах и годах. и она срется в Твиттере с людьми, доказывая свою правоту удаляя те твиты, где была раскрыта ее ложь. цирк продолжается.


Пейдж утверждает, что Ефросина лгунья и призывает не верить ее истории.


а разве они все не вышли на восстание под предводительством капитана Фроси? а до ее смелого восстания прятались и сидели молча, точнее были всем довольны и восхваляли Арми. разве Фрося не стала для них лидером их восстания? той смелой женщиной, которая первая осмелилась выйти вперед с обвинениями? ведь не она именно вдохновила их всех забыть о страхе и выйти смело вперед? теперь получается, что они все пошли за лгуньей, фейк-жертвой. подставила их Фрося.


а почему они до восстания лже-жертвы Фроси не выходили вперед? им обязательно для смелости нужен был анонимный лже-лидер с фейк-историей? сами, без нее никак не могли выйти вперед? если они реальные жертвы - то вышли бы сами, еще до Фроси. но нет. они вышли вперед через день после Фроси.


они просто воспользовались Фросей. если бы не Фрося - они бы до сих пор сидели молча, трындя лишь в сети о том о сем, пытаясь привлечь внимание Арми, как Джессика и Кортни. или как Пейдж и Доминастя восхваляя Арми. ибо им нечего было бы предъявить Арми. потому что они не жертвы.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2021 - 19:21

  • 0

#8704 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 марта 2021 - 19:13

The Hollywood Reporter публикует слова Харизмы Карпентер, что нет никакой культуры отмены, то, что происходит - это культура справедливости.


вот еще одна статья, где говориться, что нет никакой культуры отмены. есть только справедливость. Арми в статье упомянули. именно его почему-то из всех отмененных.

Можем ли мы прекратить говорить о культуре отмены?

https://www.huffpost...5b617a7e4133234


как я говорила, культуру отмены будут дальше поддерживать и двигать, а не бороться с ней.


потому что "культура отмены" - это оружие для наведения страха на людей. с СЖВ тоже не будут бороться, потому что они нужны, они пульт управления. нажмут кнопку "фас!" на этом пульте и отменят любого. СЖВ скоро станет больше. 


Фрося как обычно устроила вопрос-ответ, принимает от всех слова поддержки и то, что она "национальный герой!".

Нет ничего прекраснее, чем женщина, вновь обретающая свою силу!

ad902610581c.jpg


ей пишут: Ты такая смелая! ты такая удивительная! ты пример для других! мы гордимся тобой!


признаюсь, я бы взяла пример с каннибала Арми, чем с таких людей, как она...


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2021 - 19:18

  • 0

#8705 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 марта 2021 - 19:29

как говорилось в той статье о культуре жертвы: культура жертвы обесценивает у людей такое важное чувство, как чувство сострадания.

так и будет. ибо общество будет проявлять сострадание к обычным нытикам и слабакам, жаждущим внимания, или вообще фейк-жертвам и поддерживать всем миром их, в то время, как до болеющих и голодающих детей, людей, переживших настоящие трагедии всем будет до лампочки. ибо нытики важнее их.


  • 0

#8706 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 марта 2021 - 20:27


Бухгалтерию вести, NDA подшивать в папочку) А то что то его совсем понесло после развода...

 

Джессика подписала NDA после развода с бывшим мужем. но  NDA не закрыл ее рот. она сидит в закрытых акках в соцсетях и нарушает подписанное NDA. а еще я читала, что подписанное NDA можно выкупить. и спокойно нарушать молчание. так что, человек, у которого есть деньги, может выкупить NDA киттенов и все равно подставить Арми. например Элизабет может выкупить NDA нужных ей киттенов, чтобы добиться от них нужных обвинений в адрес Арми.


Элизабет невероятно злая и мстительная личность, но при этом она еще и глупая. имхо. а это ужасная смесь. она не понимает, что подставляя Арми таким образом и разрушая его жизнь она вредит не только ему, но и себе и своим детям. она ставит на первое место свое эгоистичное желание - насладиться крахом Арми, который стал для нее врагом за то, что разрушил её ИДЕАЛЬНЫЙ мир, решив развестись с ней.


после развода у Элизабет не будет той жизни, которой она буквально была ОДЕРЖИМА 24/7, 365 дней в году! БЕСКОНЕЧНЫЕ голливудские гламурные тусовки среди элиты людей (часто без самого Арми, но всегда благодаря статусу "жена Арми". без этого статуса она не имеет к этим тусовкам и к этим людям никакого отношения), миллионами репортажами с которых она заполняла свою идеальную гламурную Инсту, дружба на камеру с голливудскими людьми, к которым опять же, без Арми она не имеет никакого отношения. идеальная картина идеальной семьи в ее идеальной Инсте 24/7. красные дорожки и огромное количество элитных мероприятий, где она выставляла себя чуть ли не как главную звезду дорожки, как будто звезда фильма она, а не Арми (особенно в последние годы это зашло слишком далеко. люди бесконечно спрашивали: почему она так ведет себя, лезет агрессивно вперед мужа, вперед всех и есть ли среди жен других актеров такие, кто ведет себя так же?), весь этот ее идеальный (хоть и фальшивый) Мир рухнет без Арми. именно этого она не может вынести! именно за это она мстит ему, подставляя его, используя его продажных баб и их фейк-обвинения.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2021 - 20:37

  • 0

#8707 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 марта 2021 - 20:53

я думаю, ею движет идея: раз я лишаюсь всего этого - то ты тоже должен лишиться!


она бы не вынесла, если бы Арми на эти красные дорожки вывел другую женщину после нее.


у меня большой стаж наблюдения за голливудскими. в том числе в их Инстах. положа руку на сердце абсолютно объективно могу заявить, что я не знаю ни одну актрису, которая бы была настолько одержима голливудской светской жизнью, как Элизабет Чемберс, которая не имеет к Голливуду никакого отношения. у меня ощущение, что Элизабет тусила в голливудских тусовках больше, чем все актрисы, за которыми я следила вместе взятые.


помню, как у шармистов был спор, кто-то сказал, что Элизабет выкладывает фотки Арми с бокалом с алкоголем в руке, чтобы выставить его алкоголиком. и кто-то ответил: по такой теории, она сама скорее выставляет себя алкоголичкой, ибо выкладывает себя с алкоголем в миллион раз чаще, чем Арми, ибо каждый божий день она на тусовке с бокалом в руке.


она в этом плане прожигатель жизни. у нее вся жизнь состоит из тусовок.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2021 - 21:49

  • 0

#8708 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 марта 2021 - 22:06

девушка, которая общалась поделилась: она утверждает, что АХ в манере общения очень весёлый и агрессивно кокетливый, но никогда не противный, как в переписке Фро.

867c0915573e.jpg


девушка говорит то же самое, что говорила и Доминастя, когда еще не стала жертвой. а еще те же самые заявления о манере общения Арми мне говорила другая женщина. она русская, но живет в Европе. замужем за иностранцем. я общалась с ней в июле 2020, когда всего этого скандала еще не было. она сказала, что у Арми острый юморной легкий язык. он веселый и общительный. и флиртует сильно.


та девушка, сообщение которой на скрине выше показала доказательство того, что на самом деле общалась с Арми. она дала видео с экрана с перепиской. я верю.


Доминастя сама мне писала, когда говорила, что скрины Фро фейк, что стиль письма не сходится с Арминым. и характер не сходится совершенно.


но потом она переобулась. и встала на сторону Фро, став жертвой.


  • 0

#8709 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 марта 2021 - 22:58

в ноябре 2020. сидит в Твиттере и бывшему мужу гадит

ihorTYTfFKY.jpg?size=800x800&quality=96&


бесконечная бесконечная ВЕЧНАЯ жалоба на мужиков. и игра в жертву. "мой муж взял нашего сына на вечеринку без масок. я жертва. помогите мне! пожалейте меня!  у меня плохой бывший муж. проявите ко мне сострадание. и накажите его! если можно, лишите карьеры. вы должны мне помочь! ведь я жертва. вы все мне должны!". если бывший муж ведет себя плохо и подвергает сына к риску - то может тебе пойти пожаловаться в органы, которые решают такие вопросы, а не освящать все это в Твиттере на весь мир, ныть и требовать того, чтобы этим делом занялись другие вместо тебя - а именно публика, которая обязана тебя пожалеть.


ах да, как я могла забыть, твоё любимое занятие - это сидеть сложа руки и наслаждаться тем, как мужчины терпят полный крах.


ну да, это занятие гораздо важнее и нужнее тебе. зачем идти в органы и решать вопросы с ребенком?


это можно написать и в Твиттере. публика накажет ужасного бывшего и сама все сделает. 


а ты потом сядешь удобно на диван, и насладишься тем, как бывший терпит крах.


желаю этой злобной твари до конца жизни остаться без мужика! именно этого она и заслуживает!


осенью она гадила Арми, а потом удаляла твиты. и потом писала: я королева писать и удалять твиты. я люблю провоцировать, чтобы держать людей в тонусе. можно было коротко написать: я змеюка и та еще тварь.


ФОРДИ И ЕГО ЛУЧШИЙ ДРУГ НА ИХ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ФИЛАНТРОПИЧЕСКОЙ МИССИИ ПОСЛЕ ШКОЛЫ.

gkOQ31KnWFU.jpg?size=750x1334&quality=96


стори Джессики в начале сентября. она, похоже приходила в мотель Эштона регулярно. нелогично. ведь там был ужасный человек, Арми, абьюзер, насильник, каннибал. почему она не бежала оттуда, а наоборот постоянно приходила туда, чтобы увидеть его?

57uVAyrMi4s.jpg?size=750x1334&quality=96


когда Арми вернется в ЛА и будет снова зависать там (в мотеле своего лучшего друга), Джессика припрется туда снова, в поисках встречи с ним. по крайней мере я этому не удивлюсь.


лайки Фро

BqT71kLqLgE.jpg?size=750x1334&quality=96


T9uTjatwQgg.jpg?size=750x1334&quality=96


у Пейдж тоже нашли полно таких старых лайков. у девы, которая никогда не слышала, что такое садомазохизм.


Я провел более 20 лет, работая в области, где я оцениваю психическое здоровье и преступное поведение. Я провел тысячи интервью. Я встречал сотни жертв. Я наблюдал модели поведения. я проработал 10 лет следователем по делам о жестоком обращении с детьми и сейчас продолжаю работать с адвокатами по другим делам в качестве независимого подрядчика. Я провел много часов с насильниками и абьюзерами.


этот человек дал комментарий о Пейдж, он говорит, что она ведет себя не как жертва, что она врет.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2021 - 22:50

  • 0

#8710 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 марта 2021 - 23:22

на КП изменили аву Арми

https://www.kinopoisk.ru/name/1121926/


из группы Арми в ВК, от Надежды Мелёшкиной:

зависть людская творит богомерзкие вещи.
Мнение не мое, но я полностью его разделяю.
«Белый цисгендерный мужик в глазах нашего общества всегда на ступень выше остальных. А уж если он еще и красивый, богатый, известный.
Вот она, квинтэссенция кэнсэлинга. Искажение базовых норм и выдача искажений за норму. Ребята даже не стали придумывать что-то новое, взяли все из истории.
*Слишком красивая, да еще не дает - сжечь ведьму. С Ж разобрались в средние века, теперь очередь красивых М
*Слишком богатый - все взять, да и поделить. Шариковы, ау, ваше время никогда не кончается, да?!
*Слишком умный - в психушку. Я-то не такой, а значит - это не нормально
*Слишком талантливый, известный, любое слишком...проще отменить.

Для чего???!

Чтобы легко принять свою ущербность, ибо это как раз норма, а все, что сверх - давайте-ка подравняем макушки. Это проще, чем развиваться самому.

Чтобы общество состояло из одинаковых послушных серых зомби - легче втирать любую дичь - и стричь шерсть, забивать на мясо, выкачивать энергию, etc. О, пардон, это же все делает АХ, не ищите никого другого, мы же все для вас приготовили - и жертв, и каннибала.

Чтобы недалекие "жертвы" собственной ущербности могли расправиться с любым, и дальше выгуливать голые... попы и другие половые признаки за спинами очередных папиков. Щедро делясь своей историей с обществом - ведь это так развивает ум, честь, чувство прекрасного.

Виноват Арми, имеет психические отклонения с угрозой для жизни других - разберитесь в соотв.органах, если лично с ним никак - и дальше ответственность. Наказание, лечение, переосмысление. Но не то, что сейчас.»

6-rQapTao7E.jpg?size=1125x1542&quality=9

https://vk.com/wall-22878338_20298


когда-то я с Надеждой вела долгие споры по поводу Элизабет. она чуяла в Элизабет злобу и гнилую личность, а я защищала Лиз и оправдывала ее за все противоречивые и подозрительные поступки, указывающие на то, о чем говорила Надежда.


вся суть той знаменитой заказной разгромной статьи про Арми на Базфрид от Энн Хелен Петерсон в 2018 году тоже заключалась именно в этом. в Арми все слишком. слишком красивый, слишком белый, слишком богатый, слишком гетеросексуальный, слишком привилегированный.


 

Чтобы легко принять свою ущербность, ибо это как раз норма, а все, что сверх - давайте-ка подравняем макушки. Это проще, чем развиваться самому.

 

а еще это суть короткометражного фильма с Арми "2081". Давайте отменим всех, у кого есть преимущество над другими.


таким образом, давайте двигать вперед ущербных и завистливых.


очень бы хотелось, чтобы оп этой короткометражке сняли полнометражный фильм.


  • 0

#8711 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 марта 2021 - 00:22

Фро и другая извращенка фантазируют об Арми

https://www.instagra...UHkla7EiGPf4Q0/

 

https://www.instagra...WOgIGxzTvfYF40/

 

https://www.instagra...WOgIGxzTvfYF40/


и вместе кончают.


старый стори Джессики. от сентябрь 2020

лишь 1% информации, напечанной здесь является правдой. запомните это!

cf35e82189f6.jpg


Джессика, этим ты подтвердила то, что в обвинениях киттенов лишь 1% правды. ибо написала о них только желтая, дешевая пресса.


бедные геи все еще ждут статьи от ЛА Таймс, Нью-Йорк Таймс. но их нет.


геи:

Арми Хаммер САГА: Где Эффи?
Почему Дом Эффи удалил все ее социальные сети?

ГДЕ «Статья», которую различные «важные» журналы / газеты готовились опубликовать, но якобы отложили их на один день из-за Суперкубка (в феврале!)?

Мы знаем, что его карьера пошла наперекосяк. Понятно.

Но ГДЕ юридические обвинения?

И ГДЕ ЕБАТЬ Эффи?

https://www.dataloun...here-is-effie-#


Я не могу найти никаких обновлений.

Пейдж уже предъявила обвинения? Выйдут ли у нее больше платных интервью?


Но ГДЕ юридические обвинения?
Юридические обвинения за что? S&M
(БДСМ-переписка) широко легален.


Где СТАТЬЯ ????????


Где Эффи?

Где статья?


Где статья?

Эхо, эхо, эхо, ооо, ооо, ооо


  • 0

#8712 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 марта 2021 - 01:04

друг Хаммеров из Техаса Уитни Волф Херд стала недавно самой молодой женщиной-миллиардершей в мире:

Акции приложения для знакомств Bumble резко выросли в ходе IPO в четверг, превратив его 31-летнего генерального директора и основателя Уитни Волф Херд в самую молодую женщину-миллиардершу в мире, которая заработала самостоятельно. Ее почти 12% акций компании стоили 1,6 миллиарда долларов по состоянию на 12:40 по восточному времени в четверг.

148710122_419516096022509_70886799281265

https://www.instagra.../p/CLKi-7EHb9I/


мой ник здесь на Дютике - это ее имя. просто она мне нравится.


к чему этот пост - Элизабет агрессивно нализывает Уитни зад по поводу и без. а в связи с этим событием она конечно не могла не нализать Уитни снова. так вот, Элизабет нализала в Инсте: Королева! Уитни, я так горжусь тобой! так горжусь!, Уитни проигнорировала.  :smex:


муж Уитни тоже богатый.


я думаю, что человек-фейк Элизабет Чемберс на деле не гордится Уитни, а завидует ее успехам. и не по белому.


Уитни давно красуется на обложках журналов TIME и Forbes в компании Билла Гейтса и Джеффа Безоса.


у Элизабет в Инсте сто фоток Уитни, а у Уитни в Инсте одна единственная фотка Элизабет. но Элизабет всем пишет, что она лучшая подруга Уитни. она ее "Love more then she know!", и она для нее "My LOVE! My Queen!". летом 2019 года Уитни отпраздновала свой ДР на Капри, устроив роскошную вечеринку. Элизабет отправилась туда, оставив детей на няню и Арми на съемках Ребекки. и находилась там кажется две недели. так вот, по моим ощущениям, Элизабет нализала Уитни больше всех гостей вместе взятых. но когда Уитни выложила официальные фотки с вечеринки, Элизабет не оказалось ни на одной из них.


аналогичная ситуация была на свадьбе другой "My LOVE! My Queen! Love you more then you know!" Лизы - Приянки Чопры в Индии, куда Лиз поехала из ЛА, оставив на две недели Форда Нику (Арми был в Лондоне на съемках). опять Лиз нализала больше всех вместе взятых, но когда Приянка выложила фотки - Лиз не оказалось ни на одной из них.


меня порой её БЕЗУДЕРЖНОЕ стремление примазаться к элите путем нализания им задниц пугает... она не замечает то, как она со стороны выглядит жалкой подхалимкой... и людей это больше отталкивает от нее, чем тянет к ней...


она из простой семьи. в элитный круг общества пробралась через Арми. и сейчас она знает, что после развода все может измениться...


Сообщение отредактировал Уитни: 06 марта 2021 - 00:54

  • 0

#8713 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 марта 2021 - 01:27

эти богачи не идиоты. они видят в Лиз ее фальш. и они от таких людей, как она ожидают не искренней дружбы, а как раз наоборот зависти и предательства. но на публику при встречах они притворяются друзьями. подыгрывают им.


Уитни Волф Херд является еще и соосновательницей Тиндера. но из компании ушла, чтобы заняться Bumble.


Уитни за свою карьеру в бизнесе тоже пережила секс-скандал с обвинениями. работницы офиса ее компании рассказали об ужасных вещах, которые творились там, сексуальных домогательствах на вечеринках с оргиями и т. д. но Уитни пережила этот скандал и пошла дальше.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 марта 2021 - 01:22

  • 0

#8714 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 марта 2021 - 03:26

ac7ae5767f43ca83bb2f209c215a0d4618cf464a


d46442ccf6b37d4f46ea0cc36a8076ef528892c3


606f151e34aceb3e32a98d29775d83e609e8d306


9570975d0231ae5fb5d8fa780f3232ae4c415f39


  • 0

#8715 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 марта 2021 - 03:39

Почему Арми Хаммер сбегает из своего дома посреди ночи?

https://filmdaily.co...ium=Zoho Social


намекают на то, что по причине того, что виновен в выдвинутых обвинениях. Боже! какую только клевету на Арми не нацепили. человек находится на другом континенте. он не мог сбежать из дома в ЛА! никак не мог! и вообще, в первоисточнике писали, что там были грузчики, а Арми не было. но это никого не волнует. всюду распространили инфу о побеге из дома из за того, что виновен.


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1), Facebook (1)
Яндекс.Метрика