Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8686 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 марта 2021 - 21:35

Лиз выкладывает полный отчет из каждой вечеринки (а они у нее каждый день). стол, еда, меню, цветы, официанты/слуги, помещение, гости, посуда, сувениры, ВСЁ! от начала до конца. каждую мелочь. миллион постов и сторизов. каждое фото и каждое видео отполировано до блеска (на них наложены фотошоп, куча фильтров, тексты с подробными рассказами о вечеринке и каждой мелочи в ней). мне страшно представить, сколько на все это ежедневно уходит времени?


на весь этот...

https://www.instagra.../p/CEMtScRgrxp/

 

спектакль?

https://instagram.ft...4bcead93fd3b8d1


иногда она выкладывает фотки и видео целыми неделями из оной вечеринки. потом прекращает. но потом возвращается и "последний пост о вечеринке. обещаю!", или "ой, забыла вот это еще показать".

https://www.instagra.../p/CEQHc4FgFKH/


  • 0

#8687 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 марта 2021 - 22:07

апогей идиотизма Элизабет в Инсте в ее погоне за идеальностью был в 2018 году. во время промо "On the basis of sex", когда они встретились с Рут Бейдер Гинсбург. Арми и Лиз оба сфоткались с РБГ, и выложили фотки в своих Инстах. и Элизабет отфотошопила не только себя (себя она фотошопит нещадно, особенно фигуру), но и Арми. она изменила его лицо полностью. она уменьшила его нос в 3 раза, видимо посчитав, что у него большой и некрасивый, она убрала его морщины на лице. все над ней тогда поржали. а фаны Арми возмутились. нафига его так фотошопить, он недостаточно красив?

фото в Инсте Элизабет, в жутким фотошопом, с тоннами фильтров

13a4071979a9.jpg

https://www.instagra.../p/BrRTfw7FzmT/

 

фото в Инсте Арми, без всякого фотошопа, без всяких фильтров

afe1b45a625c.jpg

https://www.instagra.../p/BrRNBLShHRu/


на фото Элизабет у Арми просто микро-нос...


и мне кажется, она и РБГ уменьшила нос.


у Элизабет зависимость от фальши.


Сообщение отредактировал Уитни: 04 марта 2021 - 22:05

  • 0

#8688 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 марта 2021 - 23:01

Пейдж выложила громкую цитату. с намеком на Арми конечно

 

В своих лучших проявлениях ты все равно не будешь достаточно хороша для неправильного человека. В худшем случае ты все равно будешь достойна того, чтобы достаться хорошему человеку.

cbe6ff2fd204.png


:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:


Боже, спаси хороших людей от такой лживой, продажной и двуличной девки, как ты, Пейдж!  :_nedovolen_:  :_nedovolen_:  :_nedovolen_:  :_nedovolen_:  :_nedovolen_:


хватило же тебе наглости выложить такую цитату после всего, что ты показала...


никаких хороших людей ты не заслуживаешь. ты заслуживаешь таких же продажных людишек, как ты сама.


от Тайлера

У тебя будут плохие дни - но они закончатся.

a87e50dc8cfe.jpg


от ее величества Чемберс

077c9f6023f8.png

 

5814038571de.png

 

36ec85655425.png

 

она стала менее активной в Инсте, детей почти перестала выкладывать. думаю, ее адвокат ее попросил.


от злобных геев: вот, что нашли в подвале дома Арми в Хэнкок Парк!

10848b181141.jpg


еще от геев в гугл-пеерводе

bf5523d5ffad.jpg

 

ну да, они чудом спаслись! Арми мог приехать и съесть их всех!


еще у геев:

Давайте поздравим Арми Хаммера, который в прошлом году имел карьеру, имел хорошую репутацию и был женат. Испортить каждую часть своей жизни за год - это довольно примечательное достижение.

 

репутация, положение, карьера - все это не будет радовать, если у человека личного счастья нет.


а у Арми вместо личного счастья был, похоже что, ад...


Сообщение отредактировал Уитни: 04 марта 2021 - 22:52

  • 0

#8689 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 марта 2021 - 23:22

когда-то на корне девочки обсуждали поведение Элизабет, ее зависимость от Инсты и весь этот ее фальш, игра на камеру для Инсты, и одна девушка рассказала историю из своего круга друзей, и сравнивала Элизабет с женой одного своего знакомого. история звучала примерно так:

была супружеская пара в нашем кругу. он простой, она простая. семья простая. приятные люди. но потом он резко поднялся по карьере. но звездная болезнь от этого успеха поразила не его, а ее, жену. он остался таким, каким был. а она стала вести себя как королева, и стала Инста-дивой. Инста стала для нее местом для бесконечного понта - где она хвасталась всем. она выкладывала туда ВСЁ! она стала такой показушницей, на других смотрела свысока. когда мы собирались одной компанией, никто не мог расслабиться в ее обществе. не дай Бог кто-то притронется к еде на столе до того, как она сделает миллион фото для своей Инсты - она устроит истерику и всем испортит настроение.


образ женщины - один в один Элизабет! думаю, что люди считают, что проще подыграть таким королевам, чем рискнуть испортить себе настроение.


Сообщение отредактировал Уитни: 04 марта 2021 - 23:19

  • 0

#8690 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 марта 2021 - 00:02

125915192_488666395420436_34679362125838

https://www.instagra.../p/CHypEe4LppB/


78910880_177685473344867_383347334444320

https://www.instagra.../p/B6wvmzzg_KJ/

 

79824976_464639450914270_635242175113005

https://www.instagra.../p/B6whK6DA4Z9/


я Элизабет Чемберс. я журналистка.

https://www.instagra.../p/B22jUwvAs_n/

 

честнее было бы сказать хотя бы "бывшая журналистка". но я не видела ни одной журналистской работы Лиз даже в прошлом.


другая баба Арми Джессика Сенсин Энрикес тоже всем гордо напоминает каждый день, что она "писательница". но в сети не найти ни одной ее писательской работы. кроме ее рассказа о потере девственности.


вот ее работа, а не писательство. она написала это в день, когда скандал с Арми впервые прогремел. в январе. она упивалась от злорадства.

@TheWriterJess
Моё любимое занятие сидеть сложа руки и смотреть, как мужчины трахают свои жизни.

388f556da79b.jpg


ее работа - сидеть и писать о том, какие мужики плохие.


а еще её работа - сидеть и указывать другим, как надо работать.

она написала это в январе, когда Фрося только начала свой цирк. Джессика учит журналистов, как надо работать, что надо делать.

 

Вау, если бы только нашелся журналист, который мог бы выследить женщину, которая слила эти DMS, и связаться с ней, подтвердив их действительность на условиях анонимности… почему я должна рассказывать, как работает журналистика?

5817bf28a95a.jpg


тупенкая Джессика, если бы история Ефросины была правдой - она бы и сама додумалась связаться с журналистами. сделала бы это еще до слива. как ты не можешь догадаться о том, что девка выбрала такой способ рассказать свою историю миру именно потому что ее история фейк?


ну проверили ее историю журналисты все равно. и без тебя догадались, что это можно сделать. и что? журналисты не поверили её и её материалам. и после этого девка взбесилась и вылила на них тонну говна.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2021 - 00:03

  • 0

#8691 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 марта 2021 - 00:50

до своего слива Ефросина связалась с Джессикой, написала ей в Инсте, и предупредила о том, какой Арми плохой. Джессика слегка приревновав ей ответила: мои отношения с ним - это не твое собачье дело. та упрекнула ее в том, что она встречается с мужчиной (с Арми), который одновременно с ней встречается еще с тремя женщинами. на что Джессика ответила: попробуйте такие отношения. это освежает.

т. е. тогда Джессика явно еще не была жертвой абьюза. не стала ею еще. дамы приревновав мужика друг к другу, поцапались. и закрыли тему на этом.

 

в январе Ефросина делает слив и Джессика начинает ее поддерживать, не убедившись даже в том, что слитая переписка реальная и что в ней есть криминал.

 

а потом Джессика призывает всех жертв Арми, которые еще не высказались - выйти вперед и высказаться. ибо предупредить других женщин об абюзивном мужчине - это их долг!

 

после этого Ефросина, которая еще осенью пыталась предупредить Джессику, но была послана нахер пишет:

 

Джессика:
Я хочу сказать, что женщины обязаны предупреждать других женщин об абьюзивных мужчинах.

 

Ефросина Джессике:
Это говорит женщина, которая заблокировала меня, когда я пыталась предупредить ее о мужчине, который расстался с ней несколько месяцев назад, которая продолжала после этого одержимо преследовать его и не могла перестать писать о нем, доходя до того, что притворялась беременной, чтобы попытаться вымолить его внимание.

8f3192bf6ec9.png


Джессика до слива Ефросины даже не считала Арми абьюзером. ни одна из баб не считала его абьюзером, а себя жертвой. Арми для всех них стал абьюзером только с подачей Ефросины, только после ее слива, где она орала, что он абьюзер.


все быстренько переобулись и стали жертвами. в том числе Доминастя.


Ефросина им тупо подкинула идею.


не будь этого, даже если бы киттены сливали свои переписки / истории - то они выглядели бы как у Доминасти - "Арми классный! Элизабет ужасная!". они бы просто хвастались и все.


геи обсуждают заявление Джессики в полицию из за хейтерских сообщений от тролля в сети:

f7d4d7c3a564.jpg

 

cf2fdbb7adbc.jpg


наконец-то хоть одна из баб пошла в полицию. но почему-то не с жалобой на Арми, а с жалобой на какого-то тролля  :rofl:


Джессика говорит, что у нее сотни сообщений от Арми. и это доказательство его виновности. как будто эти сообщения были отправлены ей по принуждению. она радовалась и отвечала им. в чем криимнал?


Джессика о статье-бомбе, когда о ней все трындели:

 

То, в чем его уже обвиняли многие женщины, достаточно ужасно, то, что выйдет позже, еще хуже, ваше суждение о том, что правильно, а что неправильно - это продукт мистогинии. Доказательства у меня есть существенные и неоспоримые - извините меня за то, что я не делюсь ими с безликим ноунеймами.

f42d76c17497.jpg


ну да, ну да. репортеры ЛаТаймс поделились с ней экслюзивной бомбой, которая вот вот выйдет.


а какие у нее имеются доказательства она позже рассказала - это сотни сообщений, которых она принимала от Арми с радостью.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2021 - 00:51

  • 0

#8692 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 марта 2021 - 01:12

вопрос Джессике:

Почему твой аккаунт закрытый?

 

ответ Джессики:

Потому что, не все заслуживают иметь ко мне доступ.

 

комментарий на разоблачительном акке:

Как насчет того, что, возможно, ты не хочешь, чтобы некоторые люди знали, что ты продолжаешь говорить о своем бывшем муже, нарушая NDA, которое ты подписала, когда тебе было 25 лет? (после развода)

feb06199314b.png


эта баба гадит бывшему мужу нарушая NDA.


муж предложил ей NDA, потому что знал, что она не может не гадить своим бывшим мужикам. ибо это у нее болезнь.


Джессика:

Когда ты любишь кого-то, ты не любишь его все время, точно так же, от мгновения к мгновению. Это невозможно. Притворяться - это даже ложь. И все же это именно то, чего требует большинство из нас. Мы так мало верим в приливы и отливы жизни, любви, отношений. Мы бросаемся в поток прилива и в ужасе сопротивляемся его отливу. Мы боимся, что он никогда не вернется. Мы настаиваем на постоянстве, на длительности, на непрерывности; когда единственное непрерывность возможна, как в жизни, так и в любви, в росте, в текучести - в свободе, в том смысле, что танцоры свободны, едва касаясь друг друга, когда они проходят, но партнеры по одному и тому же образцу.

795afee4a6dd.png


когда она была с Арми (якобы), она сначала ныла про кольцо, про свадьбу. а потом остыла и начала писать: не пытайся сделать отношения постоянными, когда это невозможно. можно быть счастливой с человеком, не выходя за него замуж, можно быть счастливой в отношениях не строя планы остаться вместе навсегда. это нормально. все ок.


у нее в соцсетях бесконечный поток сознания. именно поэтому я вижу ее насквозь. вижу ее мотивы мстить Арми. она хотела его привязать к себе, но у нее не получилось. и теперь она мстит ему за это.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2021 - 01:01

  • 0

#8693 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 марта 2021 - 01:36

и да, как я не догадалась? та история с ее беременностью - ее собственная выдумка, распространенная ею же самой в сети. Боже... до чего же она жалкая!


ппц, она как будто каждый день вот так сидит и обсуждает в сети Арми... что в публично, что с личке... с разными людьми... в том числе с фанами Арми

a7590558a5b3.png


она еще громко писала, что большие мозги обсуждают события, средние мозги обсуждают дела, а маленькие мозги обсуждают людей. намекая на Арми, потому что Ефросина сказала, что Арми говорил о них плохо, о киттенах и бабах своих. Джессика это комментировала этой громкой цитатой.

какое двуличие. разве она не обсуждает полгода Арми за его спиной везде?


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2021 - 01:32

  • 0

#8694 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 марта 2021 - 02:03

а еще корновцы выяснили, что Джессика неоднократно приезжала в мотель Эштона. о нем сама выкладывала в сторизах в то время. очень много ее телодвижений в сторону Арми. а вот от него в ее сторону ничего, кроме тех фоток в кафе. полный игнор.


по простой арифметике можно выяснить, кто кого преследовал.


из корна про Джессику. точнее не скажешь!

1b81d19f99d6.jpg


новая находка о сталкерских выходках Ефросины:

Скрытый текст


жесть! теперь понятно, почему она плакала и орала, что она тратила на билеты в самолеты целое состояние из своего кармана, ради встреч с Арми в разных городах по всему миру. но он от нее везде ускользал. 


Арми, как ты спишь, когда по миру ходит такой сталкер?  :_nedovolen_:


спасибо корновцам за новости! 


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2021 - 01:50

  • 0

#8695 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 марта 2021 - 02:17

Майкл поддержал Арми. он надеется, что скандал утрясется. и он надеется, то сиквел НМСИ состоится.


поправка: Майкл считает, что Арми прорвется через этот скандал, а не просто надеется.


и за это на Майкла конечно же наехали.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2021 - 02:17

  • 0

#8696 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 марта 2021 - 02:37

пишут, что жаль, что "Шпион на миллиард долларов" будет снят не с Арми в дуете с Мадсом Миккельсеном. ибо в фильме киношный каннибал встретился бы с реальным каннибалом.


цитата Роба

 

Роберт Паттинсон: «Я всегда говорю, что актеры, которые хотят все время играть героев, просто прячут ужасающих скелетов в своих шкафах. Вся суть актерской игры в том, что у вас есть подстраховка, чтобы быть чудаком в фильме, поэтому вам не нужно будь чудаком в реальной жизни".


Роб, ты играешь Бэтмена  :brovi:


блин, хочется заглянуть в шкаф Роба... посмотреть на скелетов... но чтоб без скандала, а приватно, одним глазком.  :brovi:  я обещаю никому не рассказать!  :wink:


Роб извращюга тот еще. я много раз задавалась вопросом: что происходит в этой красивой голове? хмм?  :brovi:


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2021 - 02:33

  • 0

#8697 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 марта 2021 - 03:15

хорошие новости:

 

ПОТЕРЯ: Семейный дом Арми Хаммера в Лос-Анджелесе наконец-то продается с убытком за 4,7 миллиона долларов на фоне 'скандала с каннибальными текстами'

 

NINTCHDBPICT000630632494.png

 

Арми Хаммер продал свой дом с убытком за 4,7 миллиона долларов на фоне своего «скандала с каннибальными текстами» - после того, как он снизил цену на особняк в Лос-Анджелесе, The Sun может эксклюзивно раскрыть.

 

Опальный актер, которого обвиняют в рассылке тревожных сообщений  о каннибализме, фантазиях об изнасиловании и наличии «рабов», первоначально пытался продать недвижимость за 5,8 миллиона долларов, но снизил цену на 800 тысяч долларов.

 

Пара переживает горький развод, но источники говорят, что у звезды дела "лучше".

 

The Sun может сообщить, что продажа официально состоялась 26 февраля, и новые владельцы выкупили дом всего за 4,7 миллиона долларов, то есть звезда потеряла еще 300000 долларов.

 

Источники также подтвердили The Sun на этой неделе, что Арми все еще находится на Каймановых островах и снова проводит время со своими двумя детьми на фоне своего горького развода с бывшей Элизабет Чемберс.

 

Инсайдер сказал: «На данный момент никто не является его поклонником, но, похоже, он чувствует себя намного лучше».

 

Другой источник сказал, что, хотя некоторые друзья дистанцировались в разгар скандала, другие все еще поддерживают с ним связь и общаются с актером в последние недели.

 

Недвижимость находилась на рынке с сентября прошлого года.

 

https://www.the-sun....obox=1614894694

я по мне дом продался быстро. я как перекупщик квартир знаю, как легко и быстро купить недвижимость и как трудно и долго продать. хотя, я не знаю, как там у них в ЛА))



Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2021 - 03:09

  • 0

#8698 OFFLINE   Ребро

Ребро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 05 марта 2021 - 10:26

Armie Ham at a BBQ - какой ужас)). Я выпала в осадок с утреца.


tumblr_ma2qr6NJsu1ryh74io1_400.gif

Нашенький не такой)!!)
  • 1

#8699 OFFLINE   Ребро

Ребро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 05 марта 2021 - 10:44

Источники также подтвердили The Sun на этой неделе, что Арми все еще находится на Каймановых островах и снова проводит время со своими двумя детьми на фоне своего горького развода с бывшей Элизабет Чемберс.


Инсайдер сказал: «На данный момент никто не является его поклонником, но, похоже, он чувствует себя намного лучше».



Другой источник сказал, что, хотя некоторые друзья дистанцировались в разгар скандала, другие все еще поддерживают с ним связь и общаются с актером в последние недели.


Вот мне кажется, что Арманд, который и так никогда дурачком не был, сделал выводы из произошедшего и впредь не будет так глупо палиться, и теток покачественней выбирать начнет. Бухгалтерию вести, NDA подшивать в папочку) А то что то его совсем понесло после развода...
  • 1

#8700 OFFLINE   Ребро

Ребро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 05 марта 2021 - 11:10

И раз с детьми то возможно и выпивать перестал, потому как по фоткам 20 года видно было что он прибухивает конкретно...
Короче, будем надеяться на детокс, релакс и переосмысление... не зря ведь говорят, что кризис среднего возраста помолодел и теперь наступает у мужиков в 33-35 лет.
795b441cad2e.jpg 86e1ae94cc16.jpg

По Кимрам чешет. )
Это такой городок под Москвой - типа центр наркотовговли. Я там правда крайний раз была в 10х годах. Может счас получше стало
  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика