Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8731 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 марта 2021 - 03:20

пишут, что первое слушание по делу опеки у Хаммеров назначено на 5 мая 2021. и должно пройти в ЛА, не онлайн. Арми и Элизабет оба должны присутствовать. значит они оба должны вернуться в ЛА к этому времени. через несколько дней будет ровно год, как Лиз находится на Каймановых островах и отказывается возвращаться в США. напомню, что в прошлом году Арми несколько раз пытался уговорить ее вернуться в США, в том числе требованием суда. Лиз несколько раз его обманывала, обещав вернуться, но НЕ сдержав слово.


я еще в прошлом году догадывалась о том, что Элизабет специально тянет время, не возвращается используя как повод безопасность детей на Кайманах. она заманила Арми на Кайманы, манипулируя детьми. и затягивая сроки слушания. имхо: она хотела, чтобы запланированный скандал с киттенами прогремел до слушания. вот почему она тянула время и не возвращалась в США. 


а еще Лиз говорила, что после новогодних праздников в начале января они все вернутся в США. слушание было назначено на январь. но она опять обманула. вот, наступила уже весна 2021. она ровно год сидит там и тянет время. в ЛА школы уже открылись. я подписана на друзей Хаммеров с детьми, их дети живут нормально и полноценно в ЛА. у меня не осталось никаких сомнений в том, что Элизабет использует детей как повод, чтобы тянуть время с делами развода и опеки. 


у меня все же есть ощущение, что Элизабет не хочет разводиться... многие моменты указывают на это. то, что она упрямо сидит на Кайманах и тянет время, то, что она цитата "не выбирает ни чью сторону в обвинениях киттенов" и ее заявление с путем отхода.... а Арми наоборот хочет развестись с ней как можно скорее.


Сообщение отредактировал Уитни: 07 марта 2021 - 18:51

  • 0

#8732 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 07 марта 2021 - 15:09


Попалась статья о пересмотре старых фильмов в рамках новой политики прав и свобод
Мне Оруэлл вспомнился и Министерство Правды, в которой переписывалась история, если она не подходила к действующей конъюнктуре.

 


у Анны Болейн была белая кожа. разве это не противоречит всей сути их борьбы? 
Нет. Нельзя в уайтуошинг, а наоборот - можно! Заметить КЕМ всех белых на черных - отлично, социально справедливо, пони, сирца, радуга!

Ну, типа, черный может сказать что-то расистское в отношении белого, но белый не может. Потому что обратного расизма не бывает!  :balblabla:

 


в Америке грядет новая эра рабства
Так-то их страна, их дело. Если б еще наши ебанашки, которые молятся на светлоликий запад, не перенимали бы. Будут выискивать (потому что у нас в стране мало африканцев) у нас чернокожих людей и приказывать им в кино сниматься, бороться за их права :rofl:  Мне уже страшно за бедных ребят, которые сюда приехали на врачей учиться  :smex: 
  • 1

#8733 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 марта 2021 - 19:04


Мне Оруэлл вспомнился и Министерство Правды, в которой переписывалась история, если она не подходила к действующей конъюнктуре.

 

если переписать все прошлое - то можно сделать вид, всех этих проблем никогда и не было. а значит, нафига с чем-то бороться и что-то менять в сознании людей? перепишут историю, расизм в сознании людей как был, так и остается, но при этом проблема решена. ибо все сделали вид, что ее никогда и не было. фильмы - это тоже история, ибо сняты по той конъюнктуре, что была тогда. перешить их - это тоже переписать историю (историю Голливуда). если они хотят бороться с расизмом, сексизмом и со всеми другими -ИЗмами - то разве не логичнее было бы как раз оставить все, что было в прошлом в том виде, каком оно было? полностью оставить в оригинале, чтобы люди видели и знали, что эти проблемы БЫЛИ. и сравнивали с тем, что сейчас - т. е. с результатом борьбы? чтобы иметь четкую картину "было и стало". разве перемен добиваются не таким образом?


а так, они вместо результативного "было и стало" добьются ложного "не было - нет" и реального "было - и осталось".


"Крестного отца" тоже перешьют. потому что в фильме мафиозные кланы, втянувшиеся в наркобизнес долго уговаривают Вито Карлеоне присоединиться к ним. тот отказывается долго, но когда наконец-то соглашается, ставит условие: мы будем продавать наркотики только черным. ибо все равно никому нет до них дела, и их не жалко.


вот вырежут они эту сцену (что вовлечет за собой серьезную кастрацию сюжета фильма), и чего добьются? Голливуд скажет: а не было у нас никакого расизма. будущее поколение, которое будет смотреть эти кастрированные фильмы даже не будут знать, что они кастрированы.


 

 


Нет. Нельзя в уайтуошинг, а наоборот - можно! Заметить КЕМ всех белых на черных - отлично, социально справедливо, пони, сирца, радуга!
Ну, типа, черный может сказать что-то расистское в отношении белого, но белый не может. Потому что обратного расизма не бывает!  :balblabla:

 

а у феминисток поколения МиТу обратный сексизм. их повестка "все женщины хорошие! Беливе вумен! ибо они НИКОГДА не врут! а вот все мужики плохие!". обратный расизм, обратный сексизм и любой обратный -изм - это путь в большой тупик! путь в никуда!


 

 


Так-то их страна, их дело.

 

но они же имеют привычку навязывать свою политику  демократию остальному миру... поэтому я переживаю все таки  :_nedovolen_:


Сообщение отредактировал Уитни: 07 марта 2021 - 19:05

  • 0

#8734 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 марта 2021 - 19:16


Если б еще наши ебанашки, которые молятся на светлоликий запад, не перенимали бы. Будут выискивать (потому что у нас в стране мало африканцев) у нас чернокожих людей и приказывать им в кино сниматься, бороться за их права :rofl:  Мне уже страшно за бедных ребят, которые сюда приехали на врачей учиться  :smex:

 

в моем доме живет один черный парень, с дредами на голове)) прикольный. в магазине иногда встречаю его, и наблюдаю за тем, как другие люди к нему относятся. не вижу никакого презрения к нему. к парню люди наоборот относятся дружелюбно. в соседнем доме живет семья из чернокожих. но не могу конечно говорить за всех. может и у нас есть те, кто презирает их за цвет кожи. но ведь у самих казахов цвет кожи разный, несмотря на то, что нация одна. я очень белокожая, но есть среди родственников совсем смуглые казахи. возможно поэтому цвет кожи для нас не является поводом для презрения к человеку.


  • 0

#8735 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 марта 2021 - 19:43

новости от Дэна


боялась, что в лонг-листе на Золотую малину Дэн назовет имя Арми за Ребекку. Слава Богу, не оказалось!


мне кажется, Мортал Комбат провалится у критиков, но будет успешен в прокате. я обожаю оригинальный фильм. 


Сообщение отредактировал Уитни: 07 марта 2021 - 19:41

  • 0

#8736 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 марта 2021 - 19:54

когда на ютубе случайно попадается - каждый раз кликаю и пересматриваю.

 

но как же бесит Гаврилин.


  • 0

#8737 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 марта 2021 - 20:06

Боже! какой тупой сюжет... аж неловко  :facepalm:


от Александра Скарсгарда многие тащатся. а вот мне совершенно не нравится его лицо. вот совершенно!


  • 0

#8738 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 марта 2021 - 21:05

Ох!  :mouse:

8434a31ca1b9.jpg


про Фро из англ-ресурса:

Я засомневался в обвинениях в адрес АХ, потому что одна из его жертв сошла с ума от "рокового влечения" и несёт бред.

 

почему мне так смешно читать это?  :rofl:


у Арми очень длинные руки. поэтому, когда он их качает и надувает мускулы - они не становятся круглыми и визуально очень короткими, как у Генри.


Сообщение отредактировал Уитни: 07 марта 2021 - 21:06

  • 0

#8739 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 марта 2021 - 21:29

еще о Фро

8930ed4a4977.jpg

 

она проявила расизм, сексизм, газлайтинг, шейминг женщин и жертв, хамство, невежество, абьюз публики через манипулирование и угрозы, вообще всё, за что сейчас принято травить людей и отменять их. СЖВ по закону жанра должны травить ее, а не Арми.


Сообщение отредактировал Уитни: 07 марта 2021 - 21:35

  • 0

#8740 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 марта 2021 - 21:54

Орд

157793447_118241206920245_12744425109092


какая милота!

https://www.instagra.../p/CL-xWkdBRDf/


Ник, свежее, из Инсты Дри

157001740_448941046520689_73943057583245

https://www.instagra.../p/CMDEkIYHUwJ/


геи пишут, что он подурнел, выглядит как shit. гады, не только Арми, но и его друзей хейтят. 


отлично он выглядит!


еще геи хейтят шармистов, мол они жалкие, тратят столько времени на этот шип. мне смешно это читать от них, ибо шармисты хотя бы тратят свое время на то, что им нравится. а эти геи тратят столько своего времени на актера, которого они ненавидят. это в миллион раз хуже, чем то, что у шармистов.


Сообщение отредактировал Уитни: 07 марта 2021 - 22:31

  • 0

#8741 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 марта 2021 - 22:11

им кто-то адекватный время от времени приходит и пишет вот это:

ce5d5bc9270b.jpg

 

но до них не доходит...


  • 0

#8742 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 марта 2021 - 22:29

эти злобные геи даже Кризис посмотрели. уже! и уже обсуждают. офигеть! даже я - большой фанат Арми со стажем еще не добралась до фильма. а они уже. хейтеры Арми смотрят его фильмы раньше его фанатов.  :rofl:


парадокс. не иначе...


  • 0

#8743 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 марта 2021 - 22:47

Эванджелин. Арми тегнула. что так? передумала? она же собралась бойкотировать его в первые же дни скандала...

62a0c165091d.jpg

https://www.instagra.../p/CMGLPtoAcU2/


продюсеры ее попросили не бежать впереди паровоза?


как же она меня взбесила тогда. скандал прогремел только что. ничего еще не ясно, нет никаких подробностей. все мутно. мутные анонимные жертвы. а Эванджелин уже в боевой готовности, чтобы Хаммера бойкотировать!


  • 0

#8744 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 марта 2021 - 23:23

геи пишут, что если жертвы Арми не идут в полицию, то может не было ничего противозаконного, но был абьюз. но и с абьюзом можно выдвигать обвинение против человека, для этого есть такое место, как суд по гражданским делам. туда можно идти с любой жалобой, просто наказание для нарушителя не тюрьма, а выплата денежной компенсации за любой ущерб. в гражданский суд идут с заявлением и доказательственными материалами, которые есть на руках. бабы Арми хвастались и угрожали своими доказательствами/переписками на телефоне, фотками. вон у Пейдж есть фото клеймы рядом с пиздой. со всем этим добром можно идти в гражданский суд, подать жалобу и потребовать компенсации. почему же они туда не идут? они не идут ни в полицию, ни в гражданский суд. предпочитают идти с жалобой только в интернет, где можно словить хорошего хайпа, не предоставляя никаких доказательств, не предоставляя свою часть в переписке/отношениях.


Сообщение отредактировал Уитни: 08 марта 2021 - 00:19

  • 0

#8745 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 марта 2021 - 23:38

у меня есть только один логичный ответ - они врут. они не хотят показывать свои сообщения, отправленные Хаммеру. ибо стыдно. ибо в них есть 100%-ное доказательство того, что все было по взаимному согласию, что они сами извращенки не хуже Арми, а может и похлеще Арми, что они принимали сообщения от Арми с огромным удовольствием и ни разу не говорили ему "нет". а еще (!) в их сообщениях возможно есть доказательство того, что они пытались манипулировать Арми, а не он ими. 


Сообщение отредактировал Уитни: 07 марта 2021 - 23:39

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика