Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8746 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 марта 2021 - 00:37

прочитала подробно про обвинения Талии в адрес Шайи Лабафа. и сравниваю картину с той, что у Арми. огромная разница. Лабаф реальный абьюзер. а Арми просто извращенец в постели, все эти его извращения в основном только в сексе. вне секса он относился к Пейдж, по ее собственным словам, очень заботливо, был к ней добр. Кортни говорила, что он был с ней ласков. эти его каннибальские штуки тоже относятся его сексуального фетиша. Талия же в своих обвинениях к Лабафу на постель не жалуется, она жалуется на отношения.


Лабаф контролировал Талию не в сексе, а в жизни, в быту. каждый день. они жили вместе год. у Арми же контроль идет именно в сексе. вне секса нет.


Сообщение отредактировал Уитни: 08 марта 2021 - 00:35

  • 0

#8747 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 08 марта 2021 - 00:50

прочитала подробно про обвинения Талии в адрес Шайи Лабафа. и сравниваю картину с той, что у Арми. огромная разница. Лабаф реальный абьюзер. а Арми просто извращенец в постели, все эти его извращения в основном только в сексе. вне секса он относился к Пейдж, по ее собственным словам, очень заботливо, был к ней добр. Кортни говорила, что он был с ней ласков. эти его каннибальские штуки тоже относятся его сексуального фетиша. Талия же в своих обвинениях к Лабафу на постель не жалуется, она жалуется на отношения.


Лабаф контролировал Талию не в сексе, а в жизни, в быту. каждый день. они жили вместе год. у Арми же контроль идет именно в сексе. вне секса нет.

Разница в обвинениях реально очень сильно заметна (я даже не про Лабафа, а вообще, когда читал дела о насилии в семье, заметил, на что делают упор жертвы).

Но суть вот ещё в чём: во-первых, если Арми проговаривал все нюансы сессии по несколько часов, он реально не мог допустить сабдропа (это состояние, когда психика не выдерживает, адреналин и эндорфины зашкаливают, но наступает не облегчение, а наоборот -- страх, паническое состояние, неприятные ощущения и так далее); во-вторых, в сессии главный всегда саб - всё делается с его разрешения, и дом не может выйти дальше оговорённых рамок. На минуту: если дому кажется, что саб выходит за рамки и ему/обоим может стать впоследствии плохо, дом берёт на себя ответственность и прекращает сессию. Сразу же (!). Об этом говорят все, кто в Теме. На доминанте лежит реально очень большая ответственность за партнёра. В-третьих, я уже говорил, если Арми практиковал роль саба, он знает, каково это - быть ведомым, поэтому я не верю, что он причинить вред больший, чем установлен правилами. Иначе бы он не был озабочен подготовкой к сессии. Но это если реально были настолько близкие отношения, потому что у меня есть в запасе очень весёленькое в-четвёртых: что, если Арми не удовлетворял дамочек так, как они его хотели? Я почти уверен, что они развели его на постель, но Арми был настолько внимателен и осторожен, что они не получили того заряда адреналина, на который надеялись. Ну а что? Надеялись на секс-машину, а получили плюшевого медведя. Такое тоже может быть. Потому что все эти "три раза в день, ролевые игры, чемоданчик для БДСМ" выглядят больше как секс-фантазии Пейдж. Учитывая, сколько оно реально говорит о сексе. Арми как бы тоже острый на язык и не считает такие темы запретными (снова вспоминаем его старые интервью), но всё же он как-то сдержан и относится с уважением к своим партнёрам. 

 

А вообще вот что хочу сказать: с каких это пор извращения стали вменять в вину? Одно дело, когда они наносят физический и психологический урон (педофилия, например: тут только за яйца, прошу прощения, вешать; хотя стоит отметить, что в странах с первобытным строем это нормальное явление, то есть "со своим уставом в чужой монастырь..."); но если постельные игрища -- это инициатива обеих сторон?.. или ещё веселее -- принимающей стороны, то есть его пассий?

Скоро будут грозить пальчиком тем, кто пестики вставляет в тычинки: это же айяйяй, как грязно, как стыдно, нельзя так.

Честное слово, ничему не удивлюсь. 

 

Прошу прощения, накипело. 


  • 1

#8748 OFFLINE   Ребро

Ребро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 08 марта 2021 - 01:41

Ну а что? Надеялись на секс-машину, а получили плюшевого медведя.

Не может быть©.))

Наблюдается полная течка со стороны дамочек, ну кроме Пейджика. Та помоложе будет, может еще не до конца заработало ее либидо. Потому с холодной головой кует монету.

Он же интелегентный мальчик,из хорошей семьи, и судя по манере общения и написания простыней в сообщениях, большой любитель по...деть. И вот что получилось в итоге - довыступался.

Сообщение отредактировал Ребро: 08 марта 2021 - 02:25

  • 1

#8749 OFFLINE   Ребро

Ребро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 08 марта 2021 - 02:14

никаких подробностей. все мутно. мутные анонимные жертвы. а Эванджелин уже в боевой готовности, чтобы Хаммера бойкотировать!


Вот прямо фу Тауриэли за это. Зато Гери Олдман, которого третья жена обвиняет в рукоприкластве, хороший человек, живой классик. Ну он и правда великолепный, харизматичный актер. Манк шикарный фильм.
Но зачем на Армашу собак спускать))

Ник, свежее, из Инсты Дри



https://www.instagra.../p/CMDEkIYHUwJ/


геи пишут, что он подурнел, выглядит как shit. гады, не только Арми, но и его друзей хейтят. 


отлично он выглядит!



На этой фотке оочень похож на А. Так то
легко мог подменить друга, пока тот на сьемках. Как у них все однако смешалось в доме Облонских...
  • 1

#8750 OFFLINE   Ребро

Ребро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 08 марта 2021 - 02:36

Он же интелегентный мальчик,из хорошей семьи, и судя по манере общения и написания простыней в сообщениях, большой любитель по...деть. И вот что получилось в итоге - довыступался.


Мне кажется, что он теток не бьет, ну вот блоки у него в голове. И ротанговыми палками их не порет во время сессий. Такой вот лайт бдсмщик)) Иначе все было бы предьявленно вместе с буквой А, несомненно.
  • 0

#8751 OFFLINE   Natalie

Natalie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Награды

        

Отправлено 08 марта 2021 - 05:06


На этой фотке оочень похож на А. Так то легко мог подменить друга, пока тот на сьемках. Как у них все однако смешалось в доме Облонских...

Всё, я поняла. Да, это был Ник. Это он творил все бесчинства и абьюзил дам, пользуясь сходством с Арми, пока тот вкалывал на Голливудщине на благо семьи! :biggrin3: Вот же подлец! Дри, беги!
А вообще, Ник, пока с Хаммерами тусовался, такой фиялкой нежной был всегда! А теперь прям мужЫк! ))))))


Сообщение отредактировал Natalie: 08 марта 2021 - 06:25

  • 2

#8752 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 марта 2021 - 18:08


с каких это пор извращения стали вменять в вину?

 

культура ханжества))) все должны быть святыми монашками и монахами. 


  • 0

#8753 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 марта 2021 - 18:50


Наблюдается полная течка со стороны дамочек, ну кроме Пейджика. Та помоложе будет, может еще не до конца заработало ее либидо. Потому с холодной головой кует монету.

 

ага, у всех, кроме Пейдж наблюдаются классические признаки течки. осенью у баб случился психоз, все, кроме Пейдж бесились и помечали свою территорию.



большой любитель по...деть.

 

Арми всегда сам говорил, что он любит общение. он явно не интроверт, как Генри. Арми любит компанию. поэтому и у него такой большой круг друзей. даже близких друзей очень много. без компании ему скучно и он сходит с ума.



На этой фотке оочень похож на А. Так то

 

Ник на Арми очень похож! в фандоме раньше даже была проблема - путать их. даже я путала их на некоторых фото.  :facepalm:  есть одна фотка, где Ник в очках, с Харпер сидит, там просто офигеть можно с того, как сильно он на Арми похож. я когда фото увидела впервые, была уверена, что это Арми. потом выяснила, что это Ник.  :facepalm:


Ник в Риме февраль 2020


Ник и Лиз, ноябрь 2019

 

неужели они реально были любовниками?  :scratch_one-s_head:


он Харпер любит как своего собственного ребенка! сама Элизабет об этом много раз говорила. а сейчас он ее год как не видел.

маленькая Харпер с Ником в машине


в ЛА, 28 февраля 2020. прямо перед тем, как они уехали на Кайманы.


вторая девочка - подруга Харпер.


еще Ник, разговаривающий на итальянском) очаровательный!



Мне кажется, что он теток не бьет, ну вот блоки у него в голове. И ротанговыми палками их не порет во время сессий. Такой вот лайт бдсмщик)) Иначе все было бы предьявленно вместе с буквой А, несомненно.

 

в быту он женщин не бьет. как например Фассбендер и Олдман (если обвинения правдивы). но в БДСМ-сессиях он их бьет лопатой. ну, Пейдж так говорит  :rofl:



А вообще, Ник, пока с Хаммерами тусовался, такой фиялкой нежной был всегда! А теперь прям мужЫк! ))))))

 

из за этой фиалковости все думали, что он гей.))) а сколько теорий было, что он любовник Арми  :rofl:   :facepalm:


  • 1

#8754 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 марта 2021 - 01:58

:smex:

7e2c7c2bd520.jpg


  • 0

#8755 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 марта 2021 - 02:21

da0d46bff08d.jpg

 

b6a1c5c43d95.jpg

 

2e9a1e34a0e0.jpg


2b23f522befc.jpg

 

22078f2dde32.jpg


e656dc921f37.jpg


глаза у него тут прямо темно-синие.


  • 0

#8756 OFFLINE   Ребро

Ребро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 09 марта 2021 - 16:04

от Александра Скарсгарда многие тащатся. а вот мне совершенно не нравится его лицо. вот совершенно!



Я воспринимаю его в комплекте с его папашкой и братьями) у них там такая шведская семья что прямо ух!

FB_IMG_1615287756296.jpg Саша с папой еще мелкий)

Все дети Стеллана)
FB_IMG_1615287991434.jpg

А как он сьиграл тру абьюзера в Большой маленькой лжи. Супер перформанс, я его даже опасалась какое то время, после просмотра, так психа сыиграть...


И у Гослинга есть фильм на эту тему кстати с Кристен Данст : Все самое лучшее.
Первая часть фильма, вообще оч хороша!
Саспенс нагнетается постепенно...

Вот иной раз хочется пожелать, "нашим" кошечкам таких бойфрендов в будующем, за все хорошее...

Потому как, еслиб Арми такое исполнял, он их просто зашиб бы нахрен со своими габаритами.
  • 2

#8757 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 марта 2021 - 17:56

Анклы стали популярны на Нетфликс:

 

Забытый провал Генри Кавилла сегодня доминирует над Netflix

 

the-man-from-uncle.jpg

 

Гай Ричи прославился как сценарист и режиссер серии динамичных британских криминальных триллеров, которые в значительной степени отдавали предпочтение стилю, а не содержанию, прежде чем он превратился в высокобюджетного обычного человека, хотя его результаты в крупных студийных проектах были, мягко говоря, крайне непоследовательными.

 

Его дуэт Шерлока Холмса с Робертом Дауни-младшим оказался чрезвычайно популярным: оба выпуска собрали более 500 миллионов долларов каждый, в то время как « Король Артур: Легенда о мече» был ужасен и стал одной из самых кассовых бомб в истории . Аладдин , тем временем, был функциональным, хотя и далеким от впечатляющего, но все же смог преодолеть отметку в миллиард долларов во многом благодаря непреходящей популярности анимационного оригинала.

 

Между ними, Ричи представил то, что, возможно, было его самым недооцененным усилием в шпионских играх 1960-х. Человек из UNCLE Основанный на популярном телешоу, которое длилось 105 эпизодов с 1964 по 1968 год, история не из тех, о которых можно писать, но в основе фильма легкая химия актеров и череда захватывающих боевиков, в которых главные герои Генри Кэвилл и до-каннибалистический Арми Хаммер доказывают, что их герои боевиков - учтивый американский Наполеон Соло и серьезный русский Илья Курякин соответственно.

 

Несмотря на солидные отзывы критиков, «Человек из UNCLE» провалился в кинотеатрах после того, как собрал всего 108 миллионов долларов против бюджета в 75 миллионов долларов, при этом Warner Bros., как сообщается, понесла убытки в размере до 80 миллионов долларов на картине. Тем не менее, за последние годы он приобрел репутацию культового любимца, и этот веселый боевик в настоящее время обретает новую жизнь на Netflix, где он неуклонно поднимается в мировом списке самых просматриваемых фильмов, пробившись в топ-20.

 

https://wegotthiscov...-netflix-today/


кто знает, может Нетфликс и решится снимать сериал по Анлкам. сейчас стало модно делать переход из полнометражного фильма в сериал. Марвел и ДиСи этим уже во всю занимаются. к тому же у Нетфликса есть все, кроме экшен-сериала. но естественно если что-то по Анклам будут снимать - это будет без Арми. думаю персонажа Курякина не уберут, скорее заменят на другого актера.


я думаю, Арми в актерство не вернется. думаю, на это нет абсолютно никаких шансов.


корновцы принесли:

Актер Алек Болдуин встал на защиту Вуди Аллена в своем видеоманифесте, который он опубликовал в своем инстаграме.

В ролике актер заявляет, что так называемая «культура отмены» вышла из-под контроля и его уже «тошнит» от этого термина.

«Культура отмены» (cancel culture) — это способ привлечь к ответственности человека через публичное осуждение и массовый отказ от поддержки. За последние годы это явление особенно распространилось на фоне движения против сексуальных домогательств #MeToo.

Болдуин решил высказаться после того, как посмотрел документальный мини-сериал HBO «Аллен против Фэрроу», в котором приемная дочь режиссера и Мии Фэрроу обвиняет Аллена в сексуальном насилии.

Из-за скандала с обвинениями в насилии от Аллена открестились многие знаменитости, работавшие с ним, с режиссером стали прекращать сотрудничество различные организации.

Болдуин всегда поддерживал режиссера. «Кому нужны залы судебных заседаний и авторитет закона, когда у нас есть судьи в СМИ?», — написал он в твиттере в прошлом месяце.

В своем 14-минутном видеоманифесте актер говорит: «Я не защищаю того, кто виноват в чем-либо. Я предпочитаю защищать того, чья виновность не была доказана».

Он добавил, что изменит свое мнение лишь в том случае, если появятся факты, доказывающие преступление. «Вина не доказана. И меня не волнует, сколько лауреатов Пулитцеровской премии говорят иначе».

https://esquire.ru/a...y-otmeny/#part0

alecbaldwininsta:
Cancel culture is out of control.

--------------------------------------

Культура отмены вышла из-под контраля.

https://www.instagra...source=ig_embed


еще от корновцев:

"История с отменой культуры усугубилась во время КОВИДА. У людей много времени на руках... Они хотят получить доступ к своему компьютеру, и они хотят взять на себя таких людей, как я, и они хотят сказать все ужасные вещи, которые вы можете себе представить, защищая кого-то, кого обвинили в преступлении", - сказал он.

"КОВИД усугубил все плохое в нашем обществе. Люди злы и озлоблены. Они п**едут прочь".

Болдуин заявил, что не будет защищать тех, чья вина доказана вне всяких разумных сомнений.

"Если бы было доказано, что этот человек был виновен, я, конечно, был бы готов изменить свою мелодию и даже извиниться перед жертвами", - заявила звезда.,

- Я всецело за жесткие законы в отношении людей, подвергающихся сексуальным домогательствам или насилию, но это должно быть доказано."
https://www.dailymai...impression=true

 

IMG-20210308-205512.jpg


источник - ссылка на страницу корна:

https://www.popcornn...opic/10070/4624


еще из корна:

девушка ложно обвинила человека в интернете, за ее ложное обвинение его убили.

42Lyalya:

о, классно! А человека меж тем убили.

Girl who sparked online hate campaign ending in French teacher’s beheading 'never attended class’

https://www.yahoo.co...-143151905.html


источник на корне:

https://www.popcornn...opic/10070/4625


думаю, такие случаи в наступившей "культуре жертвы" будут происходить все чаще и чаще. людей будут обвинять в интернете без доказательств, и за эти обвинения их будут наказывать. потому что "жертвы" всегда кого-то в чем будут обвинять. ведь именно в этом заключена вся суть этой культуры.


в нежелании брать какую-либо ответственность за себя. и в огромном желании скинуть ответственность за себя на других людей.


как кто-то написал на Сплетнике: для того, кто не берёт за себя ответственность всегда ВСЕ вокруг будут манипуляторами.


 

потому что "жертвы" всегда кого-то в чем будут обвинять.

 

не в "чем-то", а в "собственной ущербности".


Джессика опять сидит и строчит о своей травме. никто ее не изнасиловал, никто не бил. травма у нее получена от измен мужиков и в целом от мужиков. и при этом она все время пишет о "росте". какой рост, когда ты застряла в роли жертвы, сидишь годами с травмой, полученной от непонято чего, перекидываешь все свои проблемы на плохих мужиков и нифига не растешь?


Сообщение отредактировал Уитни: 09 марта 2021 - 17:57

  • 0

#8758 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 марта 2021 - 20:23


Я воспринимаю его в комплекте с его папашкой и братьями) у них там такая шведская семья что прямо ух!

 

мне другой швед нравится - Сашин друг Юэль Киннаман.


:lubov:

bc588f7176c4aa4a91-yuel-kinnaman-datafil



Саша с папой еще мелкий)

 

мне не нравится Сашин нос.  :smex:  он был некрасивый, а  с возрастом стал еще больше некрасивый  :scratch_one-s_head:


мне нравится Армин нос. у него идеальный мужской нос! я так зла на Лиз, за то, что она нафотошопила его.  :Laie_70A:



Все дети Стеллана)

 

офигеть! семеро детей. я бы в такой семье сошла с ума.  :smex:  мне Билл больше Саши нравится. но и он не ахти. он симпатичный. но в лице совершенно нет мужественности  :girl_sad:



А как он сьиграл тру абьюзера в Большой маленькой лжи. Супер перформанс, я его даже опасалась какое то время, после просмотра, так психа сыиграть...

 

он вроде Золотой Глобус выиграл за эту роль. я давно планирую посмотреть сериал, но никак не сяду за просмотр. об игре Саши в сериале наслышана.



Вот иной раз хочется пожелать, "нашим" кошечкам таких бойфрендов в будующем, за все хорошее...

 

ну да, тогда они бы поняли, что Арми не был абьюзером. в этом мире все познается в сравнении.


Необходимо что-то запрещать, переделывать, обвинять кого-то и искать смертные грехи там, где ранее никто и подумать не мог 

Скандал в Space Jam 2/WB проводит тотальную чистку своих мультяшных героев


  • 0

#8759 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 марта 2021 - 20:42

походу Голливуд кастрирует весь свой контент за все время своего существования. потому что с такой политикой в каждом фильме найдется то, за что можно прицепиться с обвинениями в самых различных смертных грехах.


Сообщение отредактировал Уитни: 09 марта 2021 - 21:10

  • 0

#8760 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 марта 2021 - 20:58

в общем фильмов из прошлого ждет кастрация. а будущих фильмов всегда теперь будет ждать полная неизвестность из за риска попасть под бойкот в любой момент. ведь причину для бойкота при желании могут найти в любой мелочи.


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика