Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8101 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2021 - 16:52

Португальская актриса обвинила Адама Драйвера в нападении на съемках «Человека, который убил Дон Кихота»

https://www.kinopois...a/news/4003981/


Азия Ардженто обвинила режиссера «Форсажа» в сексуальном насилии

https://www.kinopois...a/news/4003920/


Эван Рэйчел Вуд обвинила Мэрилина Мэнсона в абьюзе

https://www.kinopois...a/news/4003970/


 

 

«Имя моего абьюзера — Брайан Уорнер, также известный миру как Мэрилин Мэнсон, — написала Вуд. — Еще когда я была подростком, он начал меня обрабатывать, и потом я годами подвергалась ужасающему абьюзу с его стороны. Мне промыли мозги, мной манипулировали, чтобы я подчинялась».

«Я устала жить в страхе перед местью, клеветой или шантажом, — продолжает актриса. — Прежде чем он разрушит еще больше жизней, я готова разоблачить этого опасного человека и подвергнуть критике индустрию, которая поддержала его. Я и другие жертвы больше не будем молчать».


т. е. теперь наказанием не преступления служит лишение карьеры, а не тюремный срок?


так полиция совсем расслабится.


  • 0

#8102 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2021 - 19:16

опять Лука с Эффи от август 2018

из корна.

954b400554d4.jpg

https://www.popcornn...opic/10070/4485


у Эффи в Инсте было куча фоток, где она в Крема. были фотки от 2018. Арми в тот год в Крему не ездил. а Лука в то время жил в Крема. это был его родной город. потом он переехал в Милан, как писали. Крема находится в 30-40 минутах езды от Милана.

у Эффи в Инсте было фото, где она голая в пруду, в котором в НМСИ были Элио и Оливер.

Эффи все эти фото перед началом своего слива удалила.


старая статья от август 2018 из корна, которую приносила Берги

Арми Хаммер может стать самым плодовитым серийным убийцей в мире

https://theoutline.c...d=1&zi=gfag4dnx


 

Вы, несомненно, знакомы с голливудским актером Арми Хаммером. Конечно же! Имя сложно забыть, к тому же у вас наверняка есть хотя бы один друг, который публично возбужден к нему. Вероятно, они написали об этом в Твиттере.

 

Хорошо, отлично. Мы все находимся на одной волне с тем, что Арми Хаммер - человек, который существует и, по мнению большинства, особенно привлекателен. А теперь попробуйте описать, как выглядит Арми Хаммер.

 

Серьезно подумай. У него… лицо? Он существует в физическом пространстве над большинством обычных людей, потому что он ... высокий? Эта задача может быть немного сложной, потому что он в настоящее время не занимается продвижением фильма, и все перестали говорить о том, что он целовался с Тимоти Шаламе, так что вы уже давно не видели его фотографий.

 

Я помогу. Вот фотография Арми Хаммера - посмотрите внимательно.


 

1.jpg


 

Какое приятное лицо. Надежный, надежный, но с малейшим намеком на то, что он будет готов называть вас унизительными вещами в постели, если вы его попросите, и только если вы попросите.

 

Хорошо, пожалуйста, закройте глаза на разумный период времени.

 

Они закрыты? Если вы только что ответили на это, они явно не были закрыты . Пожалуйста, не предай меня снова.

 

Хорошо, теперь, когда твои глаза снова открыты, пожалуйста, опиши мне лицо Арми Хаммера. Это лицо, которое вы только что видели.

 

Если вы, как и я, изо всех сил пытаетесь выполнить эту якобы простую задачу, возможно, это поможет поднять ставки. Представьте, что вы только что стали свидетелями того, как Арми Хаммер вылезает из окна вашего соседа в крови. Ой! Лучше сохраните каждую деталь, чтобы передать это в полицию.

 

Вот что у меня получилось:

1.jpg

 

Видите ли, у Арми Хаммера лицо настолько условно, что мозг классифицирует его просто как «лицо». Вероятно, за этим стоит какая-то наука. Это отличное лицо для Голливуда, где глубина характера часто сводится к «человеку с красивым лицом», но еще одним большим преимуществом того типа лица, который вызывает у других слепоту лица, является то, что это явно идеальное лицо для совершения преступлений.


 

Это лицо мистера Полиции, которое я дал вам все подсказки. С одной стороны, когда вы смотрите прямо на него, это говорит о надежном соседстве мальчишки. Конечно, это лицо не причинит вам вреда (если вы не попросите!) Но как только оно исчезнет из вашего поля зрения, оно станет шифром. Лицо Арми Хаммера сопротивляется постоянству объекта.

 

Что я предлагаю? Арми Хаммер может кого-то убить, а надежных свидетелей не будет. Остается только вопрос, сколько людей он убил?


 

Истинное лицо Арми Хаммера

1.jpg


Эффи пишет, что в феврале 2021 Арми отправится в ад. мол будет суд, обвинения с фактами. это ей сказал её астролог.


астролог ей сказал, что у Арми откроются секреты куда хуже чем киттены.


реально в убийствах что ли будут обвинять?  :smex:


опять из корна:

от Берги (у нее был талант находить раритетные материалы!) от 29 августа 2018. но фото сделаны в январе 2017. Арми с Эффи и ее мамой, как пишут корновцы. я помню эти фото. я тогда была на корне, была хозяйкой Палаты.

 

с мамой Эффи

96ac10440c04.jpg

 

67ff2a817d0a.jpg

 

80d9774facff.jpg

 

с Эффи

401d76baadfe.jpg

страница корна, где Берги выложила эти фото впервые

https://www.popcornn...topic/10070/930


фото сделаны в ЛА.


она была фанаткой-сталкером.


в тот же день с другой фанаткой

zzA6zK5asBo.jpg?size=499x1080&quality=96

из ворна: https://www.popcornn...opic/10070/4485


Сообщение отредактировал Уитни: 03 февраля 2021 - 18:53

  • 0

#8103 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2021 - 19:33

от Саши на корне

пишет, что Лиз вынуждена была сделать заявление про ситуацию с Арми (которое она сделала позавчера) из за мероприятия, которое пройдет скоро. она решила вопрос заранее и сказала, что больше комментировать пока не будет этот вопрос, чтобы ее на мероприятии не спрашивали.

Саша: Спешел гест. Надо было срочно решить неудобный вопрос к вечеринке.

a2ad8a8af3a3.jpg

https://www.popcornn...opic/10070/4487


Лиз будет специальным гостем на мероприятии.


  • 0

#8104 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2021 - 21:11

все рядышком. мужики-маньяки

https://blindgossip....e-disarmed-him/

 

johnny-depp-marilyn-manson-3.png

 

johnny-depp-armie-hammer.png


Мэнсон хочет разбить череп Эван Рэйчел Вуд кувалдой.

Арми каннибал и хочет съесть ребра своих женщин.

Джонни хочет сжечь Эмбер Херд и трахнуть ее труп.


все дело может быть банально в наркотиках...


некоторые пишут, что Арми нужно признать свою вину (не в изнасилованиях, а в жестоком обращении) и извиниться перед всеми женщинами, которым он причинил боль, так, чтобы женщин отпустило. чтобы они успокоились. а потом исчезнуть на время, пока все не забудется. дальше смотреть, как можно вернуться в актерство. мол раньше с другими селебрити такой ход срабатывал. но эти же люди пишут, что на это нет никаких шансов! ибо киттены утверждают, что у Арми комплекс Бога и гордость через край. он никогда и ни в чем не признает свою вину.


  • 1

#8105 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2021 - 21:29


некоторые пишут, что Арми нужно признать свою вину (не в изнасилованиях, а в жестоком обращении) и извиниться перед всеми женщинами, которым он причинил боль, так, чтобы женщин отпустило. чтобы они успокоились. а потом исчезнуть на время, пока все не забудется.

 

Глупость какая!


  • 0

#8106 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2021 - 21:34

Общая черта недавних обвинений в адрес Мэрилина Мэнсона, Шайа Лабафа и Арми Хаммера заключается в том, что они начинали как «очаровательные» любящие парни, прежде чем они якобы обнаруживают более темную, контролирующую сторону.

https://www.mercuryn...face-reckoning/



Глупость какая!

 

это если Арми виновен. но это поможет только в том случае, если после извинений женщины остановятся.


  • 0

#8107 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2021 - 21:36


это если Арми виновен. но это поможет только в том случае, если после извинений женщины остановятся.

 

Я не думаю,  что они все это начали для того,  чтобы останавливаться.  

Они будут и дальше пинать Арми.


  • 0

#8108 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2021 - 21:41

Арми в голосовом сообщении

https://www.dailymai...med-online.html


геи недавно создали тему "кто после Арми станет следующим красивым актером, у кого полетит кукуха?". а кукуха летит только у красивых актеров что ли?  :rofl:


одним из первых они написали про Сэма Хьюэна. 


принесли ссылку на его Инсту и написали "вот у него полетит кукуха скоро". 


  • 0

#8109 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2021 - 21:42


одним из первых они написали про Сэма Хьюэна. 

Да не дай, Боже!!!

Тьфу три раза!!!


  • 2

#8110 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2021 - 21:43

 


одним из первых они написали про Сэма Хьюэна. 

Да не дай, Боже!!!

Тьфу три раза!!!

 

 

я тоже про себя подумала "не накаркайте, пидарасы злобные!".


  • 3

#8111 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 493

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2021 - 21:45


геи недавно создали тему "кто после Арми станет следующим красивым актером, у кого полетит кукуха?". а кукуха летит только у красивых актеров что ли?  одним из первых они написали про Сэма Хьюэна.  принесли ссылку на его Инсту и написали "вот у него полетит кукуха скоро". 

Вот дебилы! 

Прошу пардону, я тоже чужестранного фандома к вам забрела.


  • 4

Красота спасет мир, а пофигизм - нервы. (с)


#8112 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2021 - 22:27

А нашенький то бегает всё время! :shok2: наверное расчленёнку по округе раскидывает! :rofl: и мотоцикл купил... Не к добру это! Не к добру! :balblabla: :rofl:

Извините за вторжение, с нашим конским ржанием! Но геи такие геи... В свой лагерь записать не удаётся, так хоть в психи записать. :biggrin3:
  • 5

#8113 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 493

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2021 - 22:43

Набежали сэмаманки, будем щас этих заднеприводных анафеме предавать! :Laie_70A:  :biggrin3:



А нашенький то бегает всё время! наверное расчленёнку по округе раскидывает! и мотоцикл купил... Не к добру это! Не к добру!

Лан, ты так не шути! Нидайбох! 


  • 4

Красота спасет мир, а пофигизм - нервы. (с)


#8114 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2021 - 23:20


Вот дебилы! 

 

они ппц злюки! с такой желчью хейтят красивых гетеросексуальных парней. и дрочат на них одновременно. вот только успешно фантазировать про этих парней у них не получается из за су*а ориентации гетеро. вот они и бесятся!



Но геи такие геи... В свой лагерь записать не удаётся, так хоть в психи записать. :biggrin3:

 

:rofl:  в мире полно красивых гей-парней. но они хотят именно красивых гетеро. запретный плод сладок. наверное по этой причине.


среди селебрити тоже полно красивых гей-парней. но нет. они лезут к гетеро.


  • 2

#8115 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 493

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2021 - 23:21


в мире полно красивых гей-парней. но они хотят именно красивых гетеро. запретный плод сладок. наверное по этой причине.

Вот только хотела написать. Пусть на своих дрочат, но нет же... :balblabla:


  • 3

Красота спасет мир, а пофигизм - нервы. (с)






Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика