Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8071 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2021 - 23:24

на DL кто-то пишет, что в Голливуде были случаи, когда парни обвиняли женщин в сексе без согласия. но никто из за этого шума не поднял. а еще пишут: Сам Арми Хаммер признался в старом интервью, что одна из его бывших девушек пыталась ударить его ножом в постели, и он расстался с ней из-за этого. В прессе сообщили об этом как о чем-то беззаботном и забавном.


вот тут согласна. если какая нибудь актриса в интервью скажет, что ее парень в постели пытался ударить ее ножом - то об этом напишут как о вселенской драме. и начнут искать этого парня.


одна из киттенов сама призналась, что набросилась на Арми как пантера, чтобы подраться с ним.


и она хвасталась этим. мол "я горячая пантера!". ее гордые слова "я не киттен! я пантера!".


а еще многие киттены признавались в том, что им нравится грубый секс.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 февраля 2021 - 23:22

  • 0

#8072 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2021 - 23:57

оказывается Эми Шумер поднялась как ярая феминистка в разгар своей популярности. она говорила, что она жертва изнасилования, так как она занималась сексом с парнем, когда она была слишком пьяной, чтобы дать согласие на секс. и раскрутила эту историю. собрала вокруг себя армию феминисток.

а потом выяснилось, что Эми сама в университете занималась трезвой сексом с парнем, который был слишком пьян, чтобы дать согласие. этого парня зовут Мэтт. об этом написали в сети в мелких статьях, но никто не поднял шума.

https://honeybadgerb...you-amyschumer/


значит сексом нужно заниматься исключительно в трезвом виде. если сексом занимаешься пьяным - то это изнасилование, ибо пьяный человек не может дать согласие.


какая лживая лицемерка Эми Шумер.


еще на форуме геев пишут об инциденте в Голливуде, кто-то обвинил одного публичного человека в изнасиловании, но спустя годы признался во лжи с целью продвигать свою книгу. в книге похоже и написала про изнасилование. чтобы книга лучше продавалась.

вот тут нужно вспомнить Кейси Хаммер и ее книгу...


сейчас Кейси в соцсетях во всю примазываются к скандалу с Арми и двигает свою книгу.


всё это говорит о том, что голословные обвинения на публике никуда не годятся. они не решат проблему реальных жертв. нужно избавляться от этой тенденции. и двигать тенденцию "обращения в полицию и выдвижения обвинений юридическими способами".


  • 0

#8073 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2021 - 00:22

в общем, эта тенденция тупик для реальных жертв, и идеальная возможность для клеветников с подлыми целями.


просто шведский стол для клеветников.


Элизабет запостила большой пост 5 минут назад:

https://www.instagra.../p/CKwy_NvF0_0/


elizabethchambers:
For weeks, I’ve been trying to process everything that has transpired. I am shocked, heartbroken, and devastated. Heartbreak aside, I am listening, and will continue to listen and educate myself on these delicate matters. I didn’t realize how much I didn’t know.
I support any victim of assault or abuse and urge anyone who has experienced this pain to seek the help she or he needs to heal.
At this time, I will not be commenting further on this matter.
My sole focus and attention will continue to be on our children, on my work and on healing during this incredibly difficult time.
Thank you for all of the love and support, and thank you in advance for your continued kindness, respect, and consideration for our children and me as we find ways to move forward. EC

--------------------------------------------------------------------------

В течение нескольких недель я пыталась осмыслить всё, что произошло. Я потрясена, убита горем и опустошена. Если оставить в стороне разбитое сердце, я слушаю и буду продолжать слушать и изучать эти деликатные истории. Я не понимала, как многого я не знала.

Я поддерживаю каждую жертву нападения или жестокого обращения и призываю всех, кто испытал эту боль, обратиться её или его за помощью, которая необходима для исцеления.
На данный момент я не буду комментировать этот вопрос.
Мое единственное внимание будет по-прежнему уделяться нашим детям, моей работе и исцелению в это невероятно трудное время.
Благодарю вас за всю любовь и поддержку, а также заранее благодарю вас за вашу неизменную доброту, уважение и внимание к нашим детям и ко мне, пока мы находим способы двигаться вперед. Элизабет Чемберс


144856871_416716846107897_41279181379162


похоже, никакого примирения не будет(


Сообщение отредактировал Уитни: 02 февраля 2021 - 20:51

  • 0

#8074 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2021 - 00:22

Я ей НЕ ВЕРЮ!


  • 0

#8075 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2021 - 00:36

мне почему-то кажется, Лиз готовится создать из этой истории о ее бывшем муже целый пиар, она долго будет об этом говорить после развода. она даст миллион интервью об этом, и побывает на многих шоу. и возможно обретет статус селебрити. сейчас для того,чтобы стать популярной публичной личностью нужна только громкая история вокруг тебя. можно раздуть ее до нереальных размеров, создать целое шоу. и обрести невероятную популярность за счет этого. возможно Лиз станет известнее бывшего мужа.

в общем, у меня такие ощущения.


Я ей НЕ ВЕРЮ!

 

может у нее есть доказательства утверждений киттенов?

 

но она говорит, что не знала о многом. вот в это я не верю. уверена, что она знала почти обо всем. сами киттены говорят, что она знала о них. 


  • 0

#8076 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2021 - 01:04

шумиха вокруг скандала начала спадать, вот почему Лиз сделала заявление. чтобы вернуть шум обратно. снова все издания написали об этой истории, после ее заявления в Инсте. снова шум.


если Арми действительно монстр, он конечно заслужил все.


заявление Эффи о тех, кто ее не поддерживает и называет лгуньей:

 

«Ваша жизнь ничего не стоит, мнения мне не важны, и, честно говоря, мир был бы намного лучше без вас»


она говорит, что жизнь этих людей ничего не стоит.


а что если среди них чернокожие? и как же "Black Lives Matter"?


  • 0

#8077 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2021 - 01:15

Элизабет движет месть. не деньги  не опека над детьми. а именно месть. если бы она хотела побольше алиментов - то наоборот хотела бы для Арми успешной карьеры.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 февраля 2021 - 01:16

  • 0

#8078 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2021 - 02:09

«13 женщин, которые солгали о том, что их изнасиловали, и почему они это сделали»

https://www.parrotte.net/?p=755


 

Кост заявила, что когда ее соседке было 14, а ей 10, он изнасиловал ее. Ее показания были достаточно убедительными, чтобы убедить этого человека. Он был приговорен к семи годам заключения и отсидел четыре из них, пока совесть Коста не стала невыносимой, и она призналась, что солгала о невиновном человеке. Кост была приговорена к двум месяцам тюремного заключения за свою ложь и должна выплатить этому человеку компенсацию в размере 90 000 долларов.

 

мужчина отсидел в тюрьме 4 года за преступление, которого не совершал. а ложно обвинившая его женщина за это отсидела всего 2 месяца и заплатила 90 тыс.


это разве честно?


 

 

8. Женщины лгут об изнасиловании, когда хотят внимания.

Джемма Грегори , отчаянно нуждаясь в внимании со стороны полицейских, за шесть лет подала восемь ложных обвинений в изнасиловании, обвиняя семь разных мужчин. Бывшие бойфренды были подвергнуты тестам ДНК и интервью, и огромное количество полицейского времени было потрачено впустую, чтобы Грегори мог получить то внимание, которого она жаждала. После записи сотен звонков с Грегори полиция арестовала ее и обвинила в ложных преступлениях.

 

:facepalm:


 

 

11. Женщины лгут об изнасиловании ради мести
Когда парень Кори Линн Осецки расстался с ней, она решила отомстить ему, предъявив обвинение в изнасиловании. На машине скорой помощи ее отвезли в больницу, где собрали комплект для изнасилования и начали расследование. В конце концов Осецкий признала, что она солгала о нападении, потому что «хотела отомстить ему».

 

:facepalm:


из из форуме геев. они принесли и обсуждают.


даже они потеряли доверие к киттенам. и теперь обсуждают тему о том, как легко соврать об изнасиловании.


Элизабет Чемберс заявляет, что поддерживает «любую жертву нападения или жестокого обращения» на фоне скандала с Арми Хаммером

https://people.com/m...er-controversy/


шармисты пишут, что слушание по разводу в мае, оно должно было состояться в январе. но видимо, отложили.


  • 0

#8079 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2021 - 02:33

они с Арми играли без стоп-слова. я читала от людей из БДСМ-сообщества, что пары часто играют без стоп-слова. взаимно соглашаясь играть именно так. но это обычно пары между которыми есть доверие. значит киттены соглашались играть без стоп-слова.

Скрытый текст


геи об Арми: "Ему каким-то образом удается быть одновременно добрым и пугающим."


"У него мертвые глаза, как у психопата."

 

не согласна. добрые и живые глаза.


  • 0

#8080 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2021 - 03:08

серьезные издания начали писать после заявления Лиз

Vulture:

Элизабет Чемберс отвечает на обвинения в адрес Арми Хаммера

https://www.vulture....llegations.html


  • 0

#8081 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2021 - 18:07

Господи... какое лицемерие))) она в переписке и в своих текстах с момента начала слива просто ядом брызгалась в сторону Лиз. осуждала ее во всем и требовала от нее извинений. а теперь она выкладывает пост Лиз и говорит "Элизабет, я люблю тебя!".

02f6547d5a06.jpg


все спрашивают "почему Арми молчит?". вот почему: если заговорит - сделает себе еще хуже.


Мерилина Менсона обвинили вчера, сегодня от ответил на обвинения, сделав заявление, что обвинения в его адрес - это искажение реальности. результат - его уволили ото всюду! его вырезали из сериалов, где он снимался, с ним разорвали контракты музыкальные агентства, с ним разорвали контракт актерское агентство CAA. у него моментально забрали ВСЁ!


никакого расследования, никакого суда не потребовалось. общественный суд признал его виновным.


почему Хаммер не подает в суд за клевету? - Джонни Депп подал в суд за клевету и каков был результат? он проиграл. его признали виновным даже несмотря на те предоставленные доказательства о том, как Херд провоцировала его, проявляла к нему агрессию (телефонные разговоры), избила свою сестру (признание самой сестры).


а еще Депп доказал ложь Херд во многих ее показаниях.


почему так? а все потому что #БеливеВумен. что бы они не говорили!


 

Мерилина Менсона обвинили вчера, сегодня от ответил на обвинения, сделав заявление, что обвинения в его адрес - это искажение реальности.

 

киттены бозбожно искажают реальность. они даже сами спалились, когда один единственный поцелуй выдали за жестокое изнасилование.


даже хейтеры Арми уже пишут это о киттенах. видят их ложь и безбожное преувеличение. но уже не имеет значения, кто что пишет. ибо решение суда общественности уже принято - Хаммер виновен.


если Арми сейчас заговорит - нанесет еще больше урона себе. ибо его заявление поднимет шум на новый уровень. с подачей в суд за клевету будет такой же результат. Депп это всем наглядно показал. Арми выбрал самую выгодную ему позицию - молчать, чтобы не поднимать еще больше шума. многие утверждают, что Депп совершил большую ошибку подав в суд за клевету. что если бы он этого не сделал - то скандал со временем так или иначе забылся бы. шум бесконечно продолжаться не может. люди теряют интерес. и тогда Депп сохрани бы свои роли и карьеру.


репутация осталась бы запятнанной. но никто не идеален. тем более в грязном шоу-бизнесе. к тому же репутацию можно вернуть в будущем другими хорошими поступками.


 

если Арми сейчас заговорит - нанесет еще больше урона себе. ибо его заявление поднимет шум на новый уровень. с подачей в суд за клевету будет такой же результат.

 

если Арми подаст в суд за клевету - то Лиз выступит свидетелем на стороне киттенов.


Херд так и не смогла доказать то, что Депп ее избил. а вот Депп доказал то, что Херд агрессор. но решение суда - Депп виновен!

запись телефонных разговоров, где Херд ведет себя агрессивно и провоцирует Деппа на конфликт. а Депп говорит ей: я не хочу с тобой ругаться.


Эффи, которая начала скандал с Арми очень напоминает Херд. агрессивная и неадекватная.


при нынешней тенденции феминизма в Голливуде если ты мужчина (тем более не черный и не гей) и тебя обвинила в насилии женщина - то тебе конец без каких либо вариантов. ибо вариантов никаких абсолютно нет. сделал заявление в свою защиту - виновен. подал в суд за клевету - еще больше виновен.


отсутствие доказательств вины мужчины игнорируется.

наличие доказательств лжи обвинившей женщины игнорируется.


запись телефонных разговоров выше с Деппом и Херд показывает, кто в их браке был агрессором и любителем подраться.


это была сама Херд.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 февраля 2021 - 18:30

  • 2

#8082 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2021 - 18:21

то, что у Арми не было широкой популярности сыграло ему на руку. вон, Менсена сразу закопали целиком. на второй день после обвинения. ибо у него была мировая известность и скандал не подлежал игнорированию со стороны индустрии, которая обязана просто наказать обидчика сразу, чтобы соблюсти все меры толерантности и справедливости. сейчас все возьмутся обсуждать Менсена и про Арми забудут.)))


в таких скандалах хайп решает степень виновности - чем больше хайпа, тем больше виновен.


  • 1

#8083 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2021 - 18:57

 

если Арми подаст в суд за клевету - то Лиз выступит свидетелем на стороне киттенов.

 

Мерилен Менсен сделал свое заявление через Инстаграм. если Арми сейчас сделает такое же заявление в Инсте (или где либо), сказав, что обвинители врут или искажают реальность. Лиз первая в комментах напишет: "врет он, а не женщины!" и полностью отменит его заявление. зато поднимется еще больший шум и Арми станет еще больше виновным. и никого не будет волновать какая сторона врет и искажает реальность.


так что, Арми молчит потому что у него нет другого выхода, а не потому что, он виновен во всем, в чем его обвиняют.


  • 0

#8084 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2021 - 19:36

из корна. Эффи с Лукой. они знакомы.

2b060056cecc.jpg

 

фото от fifthsm:

https://www.popcornn...opic/10070/4480


тут нужно вспомнит тот факт, что Лука решил снимать фильм о каннибализме с Тимом, и объявил эту новость в день когда Арми уволили из "Offer" и индустрия отвернулась от него из за скандала с каннибализмом.


Элизабет в Инсте отписывается от друзей и родственников Арми

из корна:

fifthsm: На сегодня Чемберс отписалась от

1.Кузен Бак
2.Кузина Лили
3.Эштон
4.Пит
5.Тайлер
6.Рэй
7.Джереми
8. Дрю
9.Мисти

Кто следующий?

LOVE YOU MORE THAN YOU KNOW!!!


сжигает мосты, рвет все связи с ними.


Арми ни от кого из ее семьи и друзей не отписался.


я не понимаю, причем Армины друзья и семья во всем этом? они тоже каннибалы, насильники и убийцы?


сейчас в Голливуде "отписка в Инсте" считается официальной подачей знака того, что ты отвернулся от человека. так они это выражают. тенденция такая.


а пары отпиской друг от друга в Инсте заявляют о своем расставании. так что отписка - это тоже заявление публике.


 

LOVE YOU MORE THAN YOU KNOW!!!

 

это любимая фраза Элизабет. она это писала всем. даже людям, с которыми побывала один раз на одной тусовке. фаны задавались вопросом: как можно так сильно любить левого человека, которого совсем не знаешь?


как-то раз Лиз написала "LOVE YOU MORE THAN YOU KNOW!!!" даже черному парню, который всего лишь потусил с ее другом Майклом. это был странный момент...


если Лиз заявляет, что отворачивается от семьи и друзей Арми, то значит семья и друзья Арми на его стороне.


  • 0

#8085 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2021 - 20:16

от Эффи люди в Инсте уже начали отписываться. утомила она уже. вещает про вещи (про семью и родственников Арми и пр), которые к ее обвинениям не имеют ни малейшего отношения, вещает о своих ночных кошмарах из за абьюза Арми, которые тоже мало кому интересны, устраивает интервью с фанами (сжв) вопрос-ответ, где отвечает на вопросы "какой твой любимый фильм?, какой фильм ты посмотрела в последний раз и как тебе он? ты похожа на Анджелину Джоли, тебе это говорили? ты такая классная и красивая, тебе это часто говорят? какая твоя любимая книга? какое твое любимое хобби? куда бы ты хотела поехать путешествовать? какая твоя любимая еда? как зовут твою собаку?" и т. д. как будто она знаменитость, а не ноунейм в сети. кому все это про нее интересно? и для чего это? 


все остальные киттены делают то же самое. дают своим "фанатам" в Инсте интервью.


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика