Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8056 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2021 - 00:18

Эффи (главная киттен) сама ответила на вопрос "он тебе обещал брак и совместное будущее?" - "нет. он обещал клетку". 



Я не хочу сказать, что киттены тут невинные создания. Нет, они тоже мутные личности, но ты из-за ненависти к киттенам и любви к Арми, просто очень мизогинично говоришь, просто очень. Меня начинает триггерить. 

 

ты права. с этим нужно быть осторожным. 


про прилипал женщин это геи меня надоумили со своим "мужики не такие". а я легко ведусь на чужое мнение.  :_nedovolen_:


меня бомбит от того, что киттенов возносят как королев и смелых женщин в пример другим. а я не хочу быть как они. независимо от того, встретился мне мудак или нет.


появилась более взрослая киттен, с виду умнее и уравновешеннее других. посмотрим, что она скажет.


  • 0

#8057 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2021 - 01:35

s-l1600.jpg


143904758_415019506243623_72529582415423


145201617_245406246989971_54771716439268


репутация примерного семьянина рухнула в одночасье.


после такого задумываешься, а кто еще из голливудских примерных семьянинов на деле не примерный семьянин?


лучше не знать кто. и видеть в них только актеров. смотреть их фильмы, интервью. и не знать ничего об их личной жизни.  :_nedovolen_:


мне кстати, примерный семьянин (на данный момент по крайней мере) Райан Гослинг внешне напоминает Арми. может его взять следующим любимкой?  :scratch_one-s_head:


вот тут Арми вылитый Гослинг

kinopoisk.ru-Armie-Hammer-1758341.jpg


samye-krasivye-muzhchiny-2017-foto-12.jp


профиль не такой идеальный, как у Арми. но красивый.

f6465d32a9b0f1254f21a3d9d8c602a2.jpg

 

201830-0005.jpg


201830-0008.jpg


у Райана короткие, скудные ресницы.)) непривычно после Арминых длиннющих и пушистых ресниц.  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 01 февраля 2021 - 01:13

  • 0

#8058 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2021 - 16:14

пишут, что от Эффи почти все уже отвернулись. даже геи на DL. некоторые уже сомневаются а не игра ли это была с фейк-переписками? в Твиттере пишут: Арми Хаммер, позвони уже наконец этой девушке и скажи, что любишь ее. иначе она убьется. она всех уже достала.


в сети гуляет куча фейк-киттенов уже.


Эффи по Хаммерам прошлась. но сегодня решила пройтись уже по Мобли. после чего люди отвернулись от нее. 


люди не понимают, Мобли тут причем?


почитала шармистов на тамблере. они полностью обеляют Арми. я по сравнению с ними просто эталон объективности  :shok2:   :smex:


а все потому что, у меня есть Диана - человек, который возвращает меня к трезвости, когда меня уносит не туда из за необъективности. а у шармистов такого человека нет и они все дальше и дальше уходят от реальности и здравого смысла(


  • 0

#8059 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2021 - 17:13

пишут: в голливуде столько секс-скандалов было, всяких разных, стольких мужиков обвиняли. банально. но Арми выделился каннибализмом. и стал первым в Голливуде каннибалом. так что молодец!  :rofl:   :facepalm:


  • 0

#8060 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2021 - 18:07

цепная реакция пошла: Эван Рейчел Вуд обвиняет Мерилина Менсена в насилии, абсьюзе, жестокости и пр.

Deadline:

Evan Rachel Wood Accuses Ex-Fiancee Marilyn Manson Of Grooming & Abuse

New-Project-2.jpg

https://deadline.com...use-1234684511/


IndieWire:

Эван Рэйчел Вуд называет Мэрилина Мэнсона своим обидчиком: «Я живу в страхе»

AP_20066367170369.jpg

https://www.indiewir...ser-1234613605/


Variety:

Эван Рэйчел Вуд утверждает, что Мэрилин Мэнсон абьюзил ее

evan-rachel-wood-variety-portrait-2.jpg

https://variety.com/...son-1234897040/


еще один:

Известного рэпера TI и его жену обвинили в изнасиловании 100 девушек, и фанаты в шоке от подробностей

22325332901.685425-2400x.jpeg

https://life.ru/p/1365800


а еще рэпера обвиняют в торговле людьми, сутенёрстве.


вот это уже гораздо серьезнее Арминых извращенных фантазий.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 февраля 2021 - 18:03

  • 0

#8061 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2021 - 18:30

 

Они рассказывали, как попадали на вечеринки к знаменитостям, польщённые приглашением от известной пары, и как там их уже накачивали наркотиками, избивали и насиловали.

 

тот момент, когда обвинения киттенов показались детским садом... 


 

В 2016 году в Атланте я попала к ним в номер — они отобрали у всех телефоны, дали наркотики и сказали, что останутся только те, кто снимет одежду. Мне повезло, потому что там был мой друг Трой, который увёл меня в другую комнату. Я видела, как T.I. таскал за собой девушек из спальни в ванную, из ванной в гостиную. Одна из них плакала, потому что хотела уйти, но ей не давали телефон, чтобы вызвать такси.


 

Я видела, как одна девушка потеряла сознание и её положили в ванну, чтобы она не мешала. Я медсестра, поэтому я прокралась к ней, чтобы проверить её пульс, он был, но слабый, а сама девушка дрожала и была не в себе. Прошло пять лет, но я до сих пор вспоминаю её и гадаю, что с ней случилось...

Анонимная свидетельница


Сообщение отредактировал Уитни: 01 февраля 2021 - 18:31

  • 0

#8062 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2021 - 19:14

а киттены скатились в фанфик. появилась новая киттен, которая утверждает, что с Арми у нее была одна единственная встреча и он ее якобы поцеловал. больше ничего не было. но она из за этого опыта переехала из Италии в  другую страну, потому как в Италии слишком травмирующие ее воспоминания (поцелуй с Арми). на вопрос "собираешься ли ты заявить в полицию?" она отвечает "еще не решила". т. е. она собирается заявить на Арми в полицию за поцелуй.


тем временем главная киттен Эффи, с которой это всё началось описывает этот поцелуй (опыт новой киттен) как "жестокое нападение и изнасилование".


люди с этим идут к новой киттен и спрашивают у нее "Эффи утверждает, что Арми тебя жестоко изнасиловал, а ты говоришь, что был один поцелуй. ты можешь разъяснить ситуацию?", та отвечает "ну, Эффи могла что-то напутать".


в общем Эффи спалилась на лжи.


а значит она могла вот так стократно преувеличить и переврать истории и всех остальных киттенов, о которых она писала до этого. если так, то 90% ее слов может оказаться ложью.


я прочитала тексты Эван Рэйчел Вуд. они звучат вполне убедительно, последовательно и логично. сравниваю их с текстами киттенов и вижу огромную разницу. слова Эван действительно звучат как реальная история, опыт. а у киттенов сплошной фанфик какой-то...


  • 0

#8063 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2021 - 19:29

и уже не разобрать какая киттен реальная, а какая фейк. про девушку, которая говорила, что она та девушка из истории про тиндер сама Эффи заявила, что она фейк-киттен.


новая киттен говорит, что ей 20 лет, у нее есть бойфренд, но она все еще девственница.


  • 0

#8064 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2021 - 20:10

девственница-киттен говорит, что пыталась покончить с собой.


геи советуют Арми немедленно прикинуться геем. и даже выпустить секс-видео с парнем. чтобы все наверняка поверили. и тогда Голливуд сразу смягчится к нему и возможно наказывать не будет  :rofl:


"Арми, ты загнан в ловушку! у тебя нет другого выхода, кроме как стать нашим."


ох уж эти геи... всё никак не отпускает их сладкая фантазия об Арми-гее.  :smex:


  • 0

#8065 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2021 - 21:58

Элизабет лайкнула пост Эван Рэйчел Вуд об обвинениях в адрес Мерилина Менсена. при том, что Лиз на Эван даже не подписана. думаю, Лиз собирается поступить с Арми так же. она громко обвинит его. киттены были для этого фундаментом.


145059349_727568424629083_59795448455497


https://www.instagra.../p/CKvmsUmF1ho/


а летом обещали мирный развод ради детей.


я думаю, что Лиз не смогла бы вынести успешную кинокарьеру Арми после развода. она с ним всегда конкурировала. всякий раз, когда в Инсте кто-то писал об успехах Арми Лиз встревала, как будто бы возмущаясь и писала "а как же я? я работаю 24/7 без отдыха!" и дальше перечисляла свои заслуги. я помню, как шармистов это каждый раз бесило. она соревновалась с Арми. я это ее поведение помню, видела, читала своими глазами в Инсте.


так что, причина того, что она пошла войной против Арми возможно не только в мести за его измены.


Лиз тщеславна и амбициозна. она обожает внимание. и никогда этого не скрывала.


лично я Лиз за все это не осуждала, наоборот заступалась за нее, когда шармисты ее осуждали за стремление конкурировать с Арми в плане карьеры. потому что, я думала, что это естественное, очень распространенное чувство у супругов в браке. и не только в шоу-бизнесе, но и у пар в обычной жизни.


для некоторых пар эта проблема даже становится причиной развода.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 февраля 2021 - 21:38

  • 0

#8066 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2021 - 22:00


Лиз тщеславна и амбициозна. она обожает внимание. и никогда этого не скрывала.

 

Она была интересна только в связке с Арми.

Без него она просто ещё одна бывшая голливудская жена. Не более того. 


  • 0

#8067 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2021 - 22:20


Она была интересна только в связке с Арми.

Без него она просто ещё одна бывшая голливудская жена. Не более того.

 

Лиз сама по себе самодостаточная. у нее свой бизнес. но она одержима вниманием, именно в плане известности. она обожает быть на красных дорожках, в голливудских тусовках. она этим жила. настолько ей все это нравилось. раньше в ее Инсте не было ни дня без голливудской тусовки. с коллегами Арми она тусила часто даже без самого Арми. и выкладывала все это в Инсте тысячами сторизами и постами. меня это особо не раздражало. я думала: хочет - пусть. тем более самого Арми это не раздражало. но других людей, не только шармистов, но и обычных наблюдателей в сети это раздражало, ибо это реально часто бросалось в глаза. и они отмечали это. "жена Хаммера лезет в центр вперед мужа". особенно это было часто в промо-туре НМСИ. есть даже видео, куда попало недовольное выражение лица Тимоти Шаламе, когда Лиз полезла в центр красной дорожки вперед него. у Шаламе лицо "я думал, это я сыграл главную роль в фильме. а в центре дорожки жена Арми...". шармисты про этот момент говорили, что Шаламе недоволен потому что ревнует своего возлюбленного Арми к Лиз. но никакого Шарми нет и не было. а Шаламе был недоволен поведением Лиз, тем, что она крадет внимание, которое должно достаться ему, ибо он главный актер фильма, а не из за ревности к ней Арми.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 февраля 2021 - 22:23

  • 0

#8068 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2021 - 22:24


Лиз сама по себе самодостаточная. у нее свой бизнес.

Она может быть хоть трижды самодостаточна и успешна, но публика её знает как жену Арми. 

И вряд ли это изменится в дальнейшем. Мне кажется что это её бесит.


  • 0

#8069 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2021 - 22:34


Она может быть хоть трижды самодостаточна и успешна, но публика её знает как жену Арми. 

 

да. это факт. она может быть успешной бизнесвумен, но после развода с Арми она потеряет известность. ибо была известна только за счет него. 


Лиз пробовала себя в журналистике и актерстве. но у нее не получилось. нереализованные амбиции в итоге превращаются в обиду, которая и толкает на соперничество с партнером в браке.


  • 1

#8070 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2021 - 22:56

в сети еще часто задавался вопрос в связи с поведением Лиз: вы видели голливудскую жену, которая вела себя так же?

и никто не мог вспомнить никого, чтобы привести в пример.


но я бы хотела, чтобы Арми и Лиз передумали разводиться и снова сошлись. потому что у Лиз есть талант - заставлять Арми слушаться. он к ней дико привязан, он ей всегда доверял. он не слушается ни родителей, ни коллег, ни друзей. а вот к Лиз прислушивался. и выглядел прекрасно, когда был с ней. а как только ушел от нее пустился во все тяжкие и скатился совсем... мы видели это своими собственными глазами. 


у Лиз есть магическая способность - контролировать неконтролируемых людей. 


блин, есть ли шанс, что они снова сойдутся?


Арми бы снова пришел в норму. а Лиз бы вернула светскую жизнь в голливудских тусовках, без которых она буквально не может жить, если судить по ее поведению.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 февраля 2021 - 22:45

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика