Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8086 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2021 - 20:42

пишут, что в своем заявлении Лиз оставила себе возможности пути отхода:

elizabethchambers:
For weeks, I’ve been trying to process everything that has transpired. I am shocked, heartbroken, and devastated. Heartbreak aside, I am listening, and will continue to listen and educate myself on these delicate matters. I didn’t realize how much I didn’t know.
I support any victim of assault or abuse and urge anyone who has experienced this pain to seek the help she or he needs to heal.
At this time, I will not be commenting further on this matter.
My sole focus and attention will continue to be on our children, on my work and on healing during this incredibly difficult time.
Thank you for all of the love and support, and thank you in advance for your continued kindness, respect, and consideration for our children and me as we find ways to move forward. EC

 

она говорит, что поддерживает любых жертв от любой жестокости, но имени Арми ни разу не называет. весь текст очень лояльный. она написала "наши дети" два раза. и она написала  "внимание к нашим детям и ко мне, пока мы находим способы двигаться вперед."


она написала "help she or he needs to heal."

 

т. е. если она обратно сойдется с Арми, выставив клеветницами киттенов и женщин, выступивших против Арми - то это ее заявление нельзя будет использовать против нее. она лайкнула перед своим заявлением пост Эван Рэйчел Вуд. она может сослаться на то, что она имела в виду жертв от насилия в целом, а не жертв своего мужа, которые на деле оказались клеветницами.


вместо "наши дети" она в такой ситуации легко могла написать "мои дети".


Сообщение отредактировал Уитни: 02 февраля 2021 - 20:42

  • 0

#8087 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2021 - 21:14

 

В течение нескольких недель я пыталась осмыслить всё, что произошло. Я потрясена, убита горем и опустошена. Если оставить в стороне разбитое сердце, я слушаю и буду продолжать слушать и изучать эти деликатные истории. Я не понимала, как многого я не знала.

 

Я поддерживаю каждую жертву нападения или жестокого обращения и призываю всех, кто испытал эту боль, её или его обратиться за помощью, которая необходима для исцеления.

На данный момент я не буду комментировать этот вопрос.
 

Мое единственное внимание будет по-прежнему уделяется нашим детям, моей работе и исцелению в это невероятно трудное время.
 

Благодарю вас за всю любовь и поддержку, а также заранее благодарю вас за вашу неизменную доброту, уважение и внимание к нашим детям и ко мне, пока мы находим способы двигаться вперед. Элизабет Чемберс


текст писал публицист, профессионал. а не сама Лиз.


"я слушаю и буду продолжать слушать и изучать эти деликатные истории." - потом можно сказать "я изучила эти деликатные истории и обнаружила в заявлениях женщин много лжи".


"Я поддерживаю каждую жертву нападения или жестокого обращения" - писала бы против Арми сказала бы "я поддерживаю каждую женщину, пострадавшую от действий моего бывшего мужа". плюс она не упоминает про изнасилование, она пишет только про "нападения или жестокое обращения", которых потом при желании можно списать на БДСМ-сессии с согласия женщин.


"призываю всех, кто испытал эту боль, её или его обратиться за помощью, которая необходима для исцеления." - можно обставить так, что это Арми пострадал и ему нужна помощь, или ему тоже нужна, не только киттенам. Эффи можно выставить сталкером, который преследовал ее мужа. кем она и является в реале. она сама это уже сто раз доказала.


"На данный момент я не буду комментировать этот вопрос." этим она дала себе возможность молчать в ближайшее время. и не давать комментариев. дала себе время. а действовать будет исходя от того, куда двинется ситуация. и что решит сам Арми.


она создала ситуацию, в которой судьба Арми находится полностью в ее руках.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 февраля 2021 - 22:19

  • 0

#8088 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2021 - 21:39

через несколько дней после объявления о разводе в июле Элизабет в сториз запостила вот эту цитату:

"Не возвращайся в страхе и опасении к прошлому, не тревожься и не предсказывай будущего; но спокойно лежи под Его рукой, не имея никакой воли, кроме Его."

204dfeb80741.jpg


как же она была одержима Арми. места себе не находила, ревнуя его к другим женщинам.

Элизабет в 2017 году

69982fc413bb.jpg


везде за ним таскалась, везде судорожно помечая свою территорию. а что она писала киттенам... там ревность через край. адекватная женщина все это им не стала бы писать. проще проигнорировать их послать. не тратить на них свои нервы. но Лиз взрывалась от них.


а как она вела себя после объявления о разводе и отъезда Арми из Кайман... она полностью вела себя как женщина, которая хочет вернуть Арми. она выкладывала миллион фоток детей в руках чужих мужиков (именно мужиков) с намеками на безотцовщину, эти сторизы прямо кричали Арми: "смотри, твои дети с чужим мужчиной. не ревнуешь их?". она ревновала его к его новым женщинам. чего стоит наезд на Пейдж осенью. она лайкала хейреские комменты в адрес женщин Арми.


в общем, такова моя теория. Элизабет хочет заставить Арми вернуться к ней. если он этого не сделает - она будет топить его по полной из за мести.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 февраля 2021 - 21:24

  • 0

#8089 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2021 - 22:14

Лиз мстит ему не за измены, а в первую очередь за то, что бросил. именно так все выглядит.


  • 0

#8090 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2021 - 23:49

многие пишут, что Лиз затеяла эту войну из за опеки над детьми. я так вообще не думаю. ибо вокруг опеки над детьми нет никаких споров. Лиз не подавала на полную единоличную опеку над детьми. она подала на приоритетную физическую опеку (когда дети живут с мамой, с отцом видятся по желанию) и совместную юридическую опеку. на их документах, которые просочились в июле в сеть это все было указано. такой дележ опеки для Арми даже выгоден. он при актерской профессии не мог бы даже позволить себе совместную физическую опеку. это когда дети живут с матерью и отцом 50 на 50. если бы у Арми были съемки на другом конце планеты, у него бы была проблема "а куда мне деть детей?". Харпер и Форду удобнее жить с Лиз. для Арми куда более важна юридическая опека, которая позволяет ему принимать участие в жизни детей 50 на 50 с Лиз. полная опека над детьми - это когда полная физическая и юридическая опека одновременно.


  • 0

#8091 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2021 - 23:53

Мда... Я в Элизабэт как-то разочарована. Я по-другому все видела. Когда она молчала, мне виделась она героиней фильма про месть, а когда она заговорила, то я увидела скорее подлость. Тухлый у этого всего привкус. Если бы она сказала, что-то вроде "Я ничего не знала. Со мной он был хорошим мужем и ничего такого не делал. Я сочувствую каждому пережившему насилие, и если будет доказано, что Арми - насильник, то пусть его осудят", было бы еще нормально, но вот эта вот патетичная хрень...

 


даже черному парню

А при чем здесь его раса и почему даже? Здесь ведь смысл в том, как я поняла, что Элизабэт признается в любви до гроба всем встречным-поперечным. Цвет кожи поперечных роли не играет. 

 


Лиз мстит ему не за измены, а в первую очередь за то, что бросил. именно так все выглядит.
Угу, тоже думаю, что продолжала бы изображать идеальную семью. С жопными поцелуями и выводком киттенов.

 

Эх, сначала Арми разочаровал, теперь Элизабэт...


  • 1

#8092 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2021 - 00:08


А при чем здесь его раса и почему даже? Здесь ведь смысл в том, как я поняла, что Элизабэт признается в любви до гроба всем встречным-поперечным. Цвет кожи поперечных роли не играет. 

 

нее, у меня нет никаких проблем с расизмом. в этом предложении я всего лишь по памяти повторила текст, прочитанный тогда на форуме шармистов. имя парня никто не запомнил, вот и прозвали его просто "неизвестный черный парень". вот и все. слово "черный" здесь тупо для идентификации.


а слово "даже" здесь прилагалось как "даже неизвестному левому челу написала люблю".


но я слова часто вставляю неудачно, что при прочтении текст звучит не так, как я хотела донести. с этим у меня есть проблемы. да.


Сообщение отредактировал Уитни: 03 февраля 2021 - 00:04

  • 0

#8093 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2021 - 00:09


слово "черный" здесь тупо для идентификации.
Аааа, а то я уже на баррикады  :rofl:  У меня больная мозоль. Мало того, что я сама очень сильно не люблю расизм, так еще как вспомню фандом Роба, когда появилась Талия! Никогда не забуду заявление одной фанатки Роба, что "я требую всегда вывести из магазина черных, или я никогда в этот магазин не зайду!". Уууу, как у меня до сих пор пригорает! 
  • 1

#8094 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2021 - 00:10


Мда... Я в Элизабэт как-то разочарована. Я по-другому все видела. Когда она молчала, мне виделась она героиней фильма про месть, а когда она заговорила, то я увидела скорее подлость. Тухлый у этого всего привкус. Если бы она сказала, что-то вроде "Я ничего не знала. Со мной он был хорошим мужем и ничего такого не делал. Я сочувствую каждому пережившему насилие, и если будет доказано, что Арми - насильник, то пусть его осудят", было бы еще нормально, но вот эта вот патетичная хрень...

 

заявление конформиста. да.


  • 0

#8095 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2021 - 00:12


заявление конформиста. да.
Как бы не хуже. 
  • 0

#8096 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2021 - 00:42

Лиз хочет усидеть сразу на двух стульях. она хочет поддержать для галочки и женщин, при этом подав сигнал Арми "Арми, смотри, я могу тебя потопить. но я могу изменить ход событий. всё зависит только тебя. сейчас я держу тебя за яйца. твоя судьба зависит от меня".

она сделала Арми полностью зависимым от ее действий.


а киттенов и всех женщин Арми Элизабет глубоко ПРЕЗИРАЕТ! абсолютно в этом уверена!


она киттенам писала со свей серьезностью "жаль, что такие, как ты вообще живут". Эффи в юности стала жертвой группового изнасилования, и Элизабет, которая знала об этом писала ей жуткие вещи, используя этот факт. стыдя ее, обвиняя ее. и мол заслужила, так тебе и надо было.


это по словам Эффи. Элизабет проклинала киттенов. она проклинала всех женщин, с которыми Арми связывался. 


Эффи в самом начале своего слива обвиняла в том, что с ней случилось Арми и Лиз вместе. сейчас, когда Лиз поддерживает киттенов, она обвиняет одного Арми. по рассказам Эффи Элизабет просто злющая злющая ппц.


что если киттенов на деле сломала Лиз, а не Арми?  :rofl:


одна киттен мне в личной переписке сказала "Арми не очень хороший человек. но Элизабет не лучше его".


 

 


У меня больная мозоль. Мало того, что я сама очень сильно не люблю расизм, так еще как вспомню фандом Роба, когда появилась Талия! Никогда не забуду заявление одной фанатки Роба, что "я требую всегда вывести из магазина черных, или я никогда в этот магазин не зайду!". Уууу, как у меня до сих пор пригорает! 

 

:shok2:  это не только расизм, но и нереальная ТУПОСТЬ человека! 


Сообщение отредактировал Уитни: 03 февраля 2021 - 00:43

  • 0

#8097 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2021 - 01:40

в общем, как я уже выше написала, эта война не из за опеки над детьми. ибо там нет никаких споров. и не из за денег тоже, как многие считают. хотела бы Лиз побольше алиментов - пожелала бы Арми успешной карьеры. тут война из за самого Арми. Лиз хочет, чтобы все было как раньше.


еще в конце 2019 она говорила, что они с Арми собираются повторить свои свадебные клятвы. потом она говорила, что Арми хочет сделать новую татуировку в честь их брака. делала анонсы этой новости, и говорила "ждите. скоро мы покажем тату". а еще она всячески намекала на третьего ребенка. а в феврале 2020 она это сказала в интервью, что она мечтает о третьем ребенка от Арми. она всеми силами хотела спасти этот брак. в то время, как со стороны Арми не было абсолютно никаких действий в эту сторону.


наоборот были рассказы от людей, работавших с ним в команде "Минуты" о том, что он от коллег даже не скрывает то, что собирается развестись с женой.


правы были те, кто вечно писали, что она Арми добровольно ни за что не отпустит.


  • 0

#8098 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2021 - 01:56

а если отпустит - то отомстит по полной за то, что бросил.


думаю, у Арми просто не было шанса развестись с Лиз без потерь.


  • 0

#8099 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2021 - 02:53

из Сплетника:

 

 

А теперь, давайте посмотрим, какие факты мы имеем а данный момент.
Есть жена, которая, как утверждает ничего не знала, не смотря на то что ее муж в принципе не скрывал своих специфических увлечений и даже держал в подвале манекен для своего не тривиального хобби - "макраме" и этот факт, который всем известен.
Также, есть факт, что жена знала все явки и паролей от соц. сетей своего мужа и неоднократно стыдила див, которые присылали в директ свои голые телеса своему муженьку. То есть был жесткий мониторинг всех сообщений и как он умудрился вести там несчётное количество переписок и остаться незамеченным - тоже непонятно.
Далее, есть факт, что до 2018 г. жена не отходила на мужа не на шаг. Сопровождая на всех возможных мероприятиях - куда бы не ходил ее муж, не отходя от него не шаг. Как при таком пристальном досмотре, он умудрялся вести долгосрочные отношения с кучей девиц типа Фроси и т.п. - тоже непонятно.
Идем дальше, есть факт, что муж судя по всему обладал сверх способностями, потому что с 2016 по 2019 г. (а именно в этот период, как нас убеждают у него был самый пик секс. активности) успевал сниматься в фильмах, обкатывать их по всему миру, появляться под ручку с женой, воспитывать детей и сношаться и абьюзить многократно n-ое количество барышень. Просто уровень продуктивности и энергии запредельный. Плюс еще при этом судя по всему обладал уникальной способностью быть невидимым, потому что как-то при всем при этом будучи известным актером, которого регулярно ловили папарацци - не с одной из этих сомнительных барышень его не засекли. Просто браво!
Вам не кажется, что вся эта история, так как она сейчас преподнесена, выглядит несколько фантастично? Либо перед нами просто "суперчеловек".

https://www.spletnik...ks-skandal.html


главная нестыковка в утверждениях киттенов - именно это. как и когда он ВСЁ это физически успевал? Эффи говорит, что киттенов с 2016 по 2020 около 200. и это только те, кто объявились и написали ей. сколько киттенов еще не объявившихся?


и у каждой киттен целая история, которая длилась месяцами, а у некоторых годами.


киттены уже даже дошли до прогулок с Арми в парках. и никто не засек.


200 киттенов. целый месяц прошел со дня начала слива. и до сих пор нет ни одного доказательства того, в чем его обвиняют.


только анонимно вещаемая в сети нескончаемая бла бла бла бла бла бла....


плюс показания обиженных Кортни и Джессики. Пейдж в их число не включаю. она просто глупая девчонка, которая попиарилась на волне. сделала себе же хуже. ибо подпортила тольео себе репутацию этим пиаром за счет Арми.


Сообщение отредактировал Уитни: 03 февраля 2021 - 02:46

  • 0

#8100 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2021 - 16:11

Ронан Фэрроу, который еще в начале скандала подписался на Эффи, а Эффи на него, похоже что исследовал Инсту Арми, по крайней мере пролистал посты за 3-4 года. и оставил один единственный лайк к одному единственному посту. к фото Арми из полицейского участка от 2011 года в Техасе (когда его арестовали за травку).

1.jpg

 

2.jpg

https://www.instagra.../p/BgRJmC_hPRj/

 

этим лайком он угрожает Арми наверное: "Скоро снова окажешься в полицейском участке. а потом отправишься в тюрьму. бойся меня. жди!".

 

Ронан Фэрроу не подписан на Арми и никогда не был подписан. этот лайк он оставил после скандала. не знаю когда именно. но этот лайк точно оставлен в связи с скандалом с Арми. к тому же Эффи угрожала, что Ронан собирается провести расследование по делу Арми.


Ронан Фэрроу - сын Мии Фэрроу и Вуди Аллена (хотя Аллен утверждал, что он сын Френка Синатры), журналист, который сделал себе имя на скандалах в связи с изнасилованиями и похожими обвинениями, он был главным журналистом в движении МиТу и в деле Харви Вайншетейна, до этого он был ключевым журналистом-обвинителем в деле Вуди Аллена. он выступал против Аллена, говорил, что его мать Мия Фэрроу 100% говорила правду. короче этот парень сделал себе карьеру на этих скандалах. он сделал эти скандалы своей специализацией.


сейчас, когда дело Вайншетейна и Аллена уже позади, он ищет новые скандалы, чтобы снова взяться за золотую жилу.


ведь он главный спец-журналист именно по таким скандалам. профессионал!


этому парню плевать кто виновен, а кто нет. он на этих скандалах делает себе имя и карьеру. Вуди Аллен был оправдан по всем обвинениям. его дело расследовали несколько разных команд, вроде даже до ФБР дошло. разные команды расследовали после того, как Мия Фэрроу обвинила Аллена в том, что он подкупает людей, которые участвуют в расследовании его дела. но даже расследование разных команд показало его невиновность. но Ронан Фэрроу говорит, что Аллен виновен.


короче каждый преследует свою эгоистичную цель. никому нет дела до реальной правды. каждый встает в ту позицию, которая ему выгодна. кто-то карьеру делает на громком скандале, кто-то осуществляет план мести кому-то, кто-то хайпится тупо и набирает подписчиков в Инсте, кто-то еще что-то...


Вуди Аллен прошел через детекторы лжи. а обвинившая его Мия Фэрроу отказалась их проходить и сбежала. но никому нет до этого дела. Мия говорит правду, а Аллен лжет. и детекторы лжи тоже глут!


в общем, каждый на чем-то / на ком-то паразитирует.


 

этим лайком он угрожает Арми наверное: "Скоро снова окажешься в полицейском участке. а потом отправишься в тюрьму. бойся меня. жди!".

 

как же меня бесят вот такие вот понты в соцсетях. молоденькие Инста-дивы еще ладно, но даже взрослые люди с серьезной профессией понтуются таким образом. вот что это, если не понт? угроза лайком в соцсетях. тьфу... актеры даже еще ладно, но журналистам это не к лицу...

 

взрослый серьезный человек дело делает, а не оставляет угрозы в соцсетях для понта.


Эффи угрожает, киттены угрожают, Ронан Фэрроу угрожает. вокруг Арми одни пустые угрозы. а прошел целый месяц уже. они угрожали, что серьезное издание Ла Таймс готовит огромный материал по Арми, Эффи хвасталась, Софи Рос (желтушная журналистка) хвасталась и угрожала. это было еще в самом начале скандала. ну и где этот материал? за месяц никак не могут закончить?

когда скандал с Вайнштейном разразился никто не жал месяц, буквально за несколько дней все материалы вышли в свет.


Ронан Фэрроу - журналист-расследователь. специализация - голливудские секс-скандалы с изнасилованием.


умный парень выбрал для своей специализации самую плодотворную тему из всех возможных.


Сообщение отредактировал Уитни: 03 февраля 2021 - 16:18

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика