Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8116 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2021 - 23:31


Набежали сэмаманки, будем щас этих заднеприводных анафеме предавать! :Laie_70A:  :biggrin3:

 

:rofl:  я не гомофоб (по крайней мере пытаюсь не быть им), но геи из DataLounge - это какой-то особый сорт геев. злющие злющие!  :_nedovolen_:


геи пишут, что одну из киттен разоблачили жестко, на 100%, что фейк. и после этого она тихонько сбежала, удалив все акки, с которых вещала свою историю про с Арми. ппц. значит и все остальные могут быть такими же фейками. мдаа...


  • 2

#8117 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 493

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2021 - 23:33


я не гомофоб (по крайней мере пытаюсь не быть им), но геи из DataLounge - это какой-то особый сорт геев. злющие злющие!

Тогда ну их! Нервы целее будут. Хватает и шипперов.


  • 2

Красота спасет мир, а пофигизм - нервы. (с)


#8118 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2021 - 23:53

с киттенами с самого начала (даже еще до начала слива) сотрудничает женщина по имени Моника (вроде она американка из НЙ), бывшая шармистка, а с осени 2018 самый главный ХЕЙТЕР Хаммера. прямо больная на всю голову хейтерша! как будто свою жизнь посвятила тому, чтобы разрушить Арми жизнь! она знает об Арми больше, чем я, ибо талантливый сталкер и ищейка. а еще она талантливый автор фанфиков, которая писала именно на тему кринжа. что если эта дама сочинила всю переписку Эффи? 


пиздец, она всем в личной переписке отвечает, что не было никакого изнасилования. как отвечала и мне.

Скрытый текст

 

1.jpg


тогда чего она бля хочет? почему она вне личной переписки везде ОРЁТ, что Арми НАСИЛЬНИК?


она пишет, что всё было по согласию, что нет никакой необходимости выдвигать обвинение юридическим способом. что не было изнасилования.


писала бы только про абьюз. но нет. она везде пишет про изнасилование.


во всей этой истории попахивает подставой...


меня бомбит от ее двуличности!  :Laie_70A:  :Laie_70A:  :Laie_70A:  :Laie_70A:  :Laie_70A:


Сообщение отредактировал Уитни: 03 февраля 2021 - 23:36

  • 0

#8119 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2021 - 01:23

новое:

ЭКСКЛЮЗИВ: откровенные сообщения и аудиозаписи показывают, что Арми Хаммер жалуется на то, что его «стыдят в интернет» за его кинки, хвастается своим сексуальным мастерством и утверждает, что женщины предлагают ему «съесть их кусочки».

https://www.dailymai..._dailymailceleb


из всего этого все еще только один вывод "Арми распутник, но не преступник".


  • 0

#8120 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2021 - 14:59

геи о голосовом сообщении Арми, где он говорит про оргазм  :smex:

38510118-9189423-image-a-29-161175542421


вторая волна миту началась. обвинения посыпались отовсюду и ото всех. одна женщина обвиняет одного фотографа ВНИМАНИЕ! "в недостойном поведении". не в изнасиловании, не в абьюзе, а в неидеальном поведении. и делает она это в связке/на ряду с движением миту, обвинениями в изнасиловании а бьюзе.


теперь, если ты мужик и просто нагрубил женщине или проявил любой другой "не джентльменский" поступок - то всё! ты ужасный, ужасный, кошмарный мужик, который заслуживает полного разрушения жизни.


мудаков среди мужиков много. да. но ведь и среди женщин хватает мудачек, к которым трудно относиться положительно. неидеальность человека не зависит от пола.


я остыла к Арми. но эта ситуация вызывает интерес. интересно, чем это закончится.


  • 0

#8121 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2021 - 15:24

хорошо вместе смотрятся!

145198823_2881880942041460_9173930607789

 

очень жду фильм! и "Offer" тоже. очень интересно, кто сыграет в итоге Радди.

 

а Арми надо в рехаб. у него большие проблемы с наркотиками и алкоголем.


у Дженнифер и ее жениха Алекса там какой-то мутный скандал. пишут, что Алекс изменил ей с какой-то блондинкой. точнее секстился с блондинкой. надеюсь неправда.


секстинг сейчас тоже к абьюзу относят. короче, если мужик банально бабник  - то он абьюзер.


после полного и тщательного изучения всех сливов всех киттенов пришла к выводу: киттены не жертвы. они банально любовницы женатого мужчины, которые сейчас решили, что кто-то что-то им должен.


  • 1

#8122 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2021 - 22:47

киностудии внесли Арми в чёрный список

https://wegotthiscov...outed-cannibal/


  • 0

#8123 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2021 - 23:15

киностудии внесли Арми в чёрный список
https://wegotthiscov...outed-cannibal/


По слухам. Не подтверждено
  • 0

#8124 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2021 - 23:30

 

киностудии внесли Арми в чёрный список
https://wegotthiscov...outed-cannibal/


По слухам. Не подтверждено

 

 

мне кажется, что источник вполне себе годный. этот мужик из индустрии.


  • 0

#8125 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2021 - 23:47


после полного и тщательного изучения всех сливов всех киттенов пришла к выводу: киттены не жертвы. они банально любовницы женатого мужчины, которые сейчас решили, что кто-то что-то им должен.

 

киттены были обычными любовницами. и прекрасно это про себя знали. они не считали себя жертвами. поэтому и молчали. ибо рассказывать было нечего. они решили, что они жертвы только после слива Эффи и ее душераздирающей истории о том, какой Хаммер ужасный маньяк. эта девушка с самого начала манипулирует сознанием публики и манипулирует киттенами. те решили, что да, они жертвы и обязаны рассказать свою историю и получить внимание. а кто-то использовать эту возможность для личной мести за разбитое Хаммером сердце. там уже переписки, где киттен пишет: я до этого скандала не думала, что я жертва. но теперь меня осенило.


представила диалог между двумя женщинами:

- мой бойфренд, с которым я встречалась 15 лет назад как-то раз нагрубил мне. вел себя не как джентльмен.

 - что? и ты не разрушила ему карьеру?

- о чем ты?

- ты же жертва!

- че?

- ты жертва и ты должна рассказать свою историю всему миру и добиться лишения карьеры этого парня, который 15 лет назад обошелся с тобой ужасно!

- да! я жертва! как я могла этого не понимать 15 лет? как я могла молчать?


Сообщение отредактировал Уитни: 04 февраля 2021 - 23:49

  • 0

#8126 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2021 - 00:12

на данный момент только одна киттен говорила, что Арми не реагирует на стоп-слово. сейчас Эффи утверждает, что эта киттен фейковая. та и правда путается в показаниях. а вот Пейдж подтвердила то, что Арми как раз реагирует на стоп-слово. когда она попросила его остановиться - он остановился. она пожаловалась лишь на то, что он после этого сказал ей: "если бы ты не попросила меня остановиться - я бы тебя съел."

но что криминального в этой фразе? в ней флирт, а не криминал.


Пейдж описанием этого момента хотела подчеркнуть то, какой он ужасный, раз сказал "если бы ты не попросила меня остановиться - я бы тебя съел.". но на деле она подтвердила то, что он реагирует на стоп-слово.


но Пейдж глупая. так что даже не заметила этот свой косяк.


еще одна киттен в своем рассказе писала, что у нее была переписка с Арми. и когда он начал писать ей про ножи и прочую жесть - она сказал ему "нет!". она дала ему понять, что ей это не нравится и не надо. и по ее словам, Арми прекратил это сразу же.


он свои кинки нежелающим не навязывал. да и зачем навязывать тем, кто не хочет, когда полно тех, кто хочет и готов? вон ему после скандала в личку девушки ломятся, умоляя его, чтобы он их съел.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 февраля 2021 - 00:13

  • 0

#8127 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2021 - 00:22

в Твиттере одна женщина спрашивает: а как парень поймет то, что тебе что-то не нравится и он тебя к чему-то принуждает, когда ты во всю говоришь ему, что тебе всё нравится, что ты хочешь этого, что ты довольна всем и просишь еще?

это на тему "он манипулировал мной! заставлял меня! принуждал меня!".


Сообщение отредактировал Уитни: 05 февраля 2021 - 19:41

  • 0

#8128 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2021 - 02:10

я верю истории Эван Рэйчел Вуд. она встречалась с Мэнсоном 4 года, была с ним помолвлена. они скорее всего жили вместе как партнеры. в таких близких и длительных отношениях он мог установить абьюз над ней.

а что у киттенов? даже Эффи (самая главная и длительная киттен) видела Арми раз в несколько месяцев. а в последний раз она видела его в 2019 или 2018 году. после этого была только переписка. она говорила, что Арми часто полностью исчезал на несколько месяцев, даже не писал ей. его абьюз идеально работал даже в его отсутствие?

 

у остальных киттенов 3 встречи, 2 встречи, одна встреча, отсутствие встречи и только переписка. как можно установить абьюз и гениально манипулировать человеком при таких обстоятельствах? особенно смешны обвинения в абьюзе у киттенов, с которыми вообще не было ни одной встречи. я не верю в ИДЕАЛЬНЫЙ онлайн-абьюз, без всякого живого взаимодействия. если тебя ппц заабьюзили (аж до того, что понадобилась терапия) по переписке - то ты наверное овощ, а не взрослый человек. тебе лучше решить эту свою проблему. иначе в жизни будет тяжко. ведь каждый может тебя заабьюзить не выходя даже из дома, сидя в интернете, просто написывая тексты, манипулируя заставлять тебя делать то, чего ты делать не хочешь, и использовать тебя. например забрать пароли твоих кредитных карточек. и даже Хаммера не будет, чтобы свалить всю вину на него.


имхо: для установления абьюза нужно время и тесное живое взаимодействие с человеком.


а там даже киттены, с которыми не было ни единой встречи ИРЛ рассказывают о созависимых отношениях с Арми. какая созависимость без встречи ИРЛ? созависимость с незнакомцем? с человеком, которого ты ни разу в жизни не видел?


думаю, даже после нескольких встреч невозможно создать созависимость. а вообще, созависимые отношения устанавливаются у пар, которые живут вместе. и даже при этом это не происходит сразу, думаю, как минимум нужно полгода.


а Арми с киттенами встречался только для траха, раз в несколько месяцев (по их же собственным утверждениям). сколько времени нужно для траха? пару часов максимум? и так, получается встреча на пару часов раз в несколько месяцев, больше он с ними времени не проводил. но пары часов общения раз в несколько месяцев хватило для созависимости?   :scratch_one-s_head:


Variety:

Голливудская карьера Арми Хаммера находится в свободном падении, поскольку в социальных сетях разгорается сексуальный скандал

https://variety.com/...eer-1234901106/


Сообщение отредактировал Уитни: 05 февраля 2021 - 02:55

  • 0

#8129 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2021 - 02:41

Арми может уйти полностью на телевидение. там сборы не важны. зато можно сниматься стабильно, если устроиться в долгоиграющий сериал.


с Мэнсоном его актерское агентство CAA разорвало контракт на следующий день после обвинений Эван Рэйчел Вуд. а WME с Арми, как сообщают инсайдеры, пока не собираются рвать отношения. это радует.


и приятно, что в статье подчеркнули то, что ситуацию Арми нельзя сравнивать с МиТу.


ой, чую, Арми этой Эфросине в будущем отомстит.  :_nedovolen_:  у Арми ну очень много влиятельных, богатых друзей.


но сначала нужно пройти рехаб!!!


Сообщение отредактировал Уитни: 05 февраля 2021 - 17:35

  • 0

#8130 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2021 - 03:00

Арми говорил, что он не мстительный человек. но был момент в его жизни, когда один человек обидел его несправедливо. и он отомстил этому человеку, а потом гордился тем, что сделал это.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 февраля 2021 - 17:35

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика