Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8131 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2021 - 18:24

19 января:

Эффи дает интервью в Инсте своим фанатам. отвечает на вопросы:

 

Ты была в него влюблена?

 

Как сумасшедшая.

 

q-UGI-PQ6-T7-A.jpg


дура, так ты и сейчас в него влюблена! об этом кричат твои тексты. и целью твоего слива была месть, а не помочь женщинам. 


в её текстах сплошной поток сознания, который с потрахами выдает ее влюбленность и желание отомстить за разбитое сердце.


Господи... на что способна влюбленная отвергнутая женщина?  :_nedovolen_:


Кортни тоже сказала, что он взорвал её жизнь и ушел.


и за это стал абьюзером и насильником.


почему они винят во всем Арми, а не свою поехавшую кукушку?


сегодня:

 

Ты всё ещё любишь его?

 

Да.

 

AJCRYwt-WVYw.jpg

 

дура, так ты и сейчас в него влюблена! об этом кричат твои тексты. и целью твоего слива была месть, а не помочь женщинам.

 

я была абсолютно права.


мдаа... Арми виноват и наказывается за то, что женщины теряют от него голову... и обижаются когда он их бросает настолько сильно, что мстят вот такими вот грязными способами... разве это честно?


в Твиттере кто-то верно подметил после прочтения переписок киттенов: "они своё неумение сказать НЕТ выдают за абьюз и манипуляцию со стороны Хаммера."


Арми в прошлом году сменил номер телефона. часто причиной смены номера становится преследование.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 февраля 2021 - 18:10

  • 0

#8132 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2021 - 18:39

еще помню в Твиттере писал один человек с опытом БДСМ-переписки: "в этих переписках нет ничего криминального. большую часть переписки они обсуждают ЧПУ и ведут ролевую игру / вирт. эти тексты нельзя воспринимать буквально. ибо это фантазии/роли".


так что неважно настоящая переписка Эффи или фейк. в ней в любом случае нет ничего противозаконного.


  • 0

#8133 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2021 - 22:25

еще одна статья с Пейдж. она поделилась еще новыми подробностями своего двухмесячного романа с Хаммером. продавать свои грязные трусы публике стало честью. киттены продают и в ответ слышат "молодец! ты сильная и смелая женщина! мы гордимся тобой! ты пример для других!"

 

Пейдж Лоренц показала, как Арми Хаммер сказал ей: Мне нужно трахнуть каждую твою дырку

https://conandaily.c...-of-your-holes/


а что криминального в "Мне нужно трахнуть каждую твою дырку"?


она хочет уберечь других женщин от абьюза и насилия и говорит им: "дамы, если мужик пишет вам, что ему нужно трахнуть каждую вашу дырку - то он абьюзер и преступник! бегите от него!".


не знаю, мужикам наверное проще с такими ситуациями справляться. но вот я, если бы такая статья с таким заголовком вышла про меня и ее читал весь мир... я бы абсолютно точно впала в очень серьезную депрессию... ибо чувство стыда было бы просто ДИКИМ!

 

про Арми сейчас миллион статей с ужасными, постыдными заголовками, но они вышли против его воли. а Пейдж настолько лишена стыда, что сама лично рассказывает обо всех этих вещах, и вместо того, чтобы стыдиться наоборот радуется этим заголовкам. абсолютный ПИЗДЕЦ!  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:


Сообщение отредактировал Уитни: 06 февраля 2021 - 00:37

  • 1

#8134 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2021 - 22:55

статья от Forbes о том, почему карьера Арми может не восстановиться после этого скандала (из за его давней дурной репутации в бокс-оффисе):

Box Office: Armie Hammer Is Expendable

https://www.forbes.c...sh=405803623e02


для таких актеров то, что эра бокс-оффиса частично уходит и вместо нее приходит эра стримингов может быть выгодно. 


во всех своих кассовых провалах Арми был в составе звездного каста. причиной провала был не он. ему просто вечно не везло.


Билл Пакстон был прекрасным актером. снимался всю свою жизнь. главные роли почти не играл, но прекрасно чувствовал себя на ролях второго плана. и он никогда не был звездой. но прожил хорошую жизнь, занимаясь работой, которую любил и которая радовала его. просто не всем суждено быть звездой. в Голливуде миллион актеров, а сколько по настоящему звездных? на одного звездного актера наверное приходится тысячи незвездных актеров.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 февраля 2021 - 22:46

  • 0

#8135 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2021 - 23:09

теперь понятно, почему никто из киттенов не хочет идти в полицию

 

Подача ложного полицейского отчета является преступлением и может быть обвинена как проступок или уголовное преступление.

image.jpg

 

2.jpg

https://www.instagra...hrkF_b0WGLI3Y0/


  • 0

#8136 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2021 - 23:54

в полицию мудачество как преступление в изнасиловании не подсунешь. а вот в сети легко.


все обвинения сводятся к "Он бабник и козел! не уважает женщин! поступает с ними плохо! использует и бросает их! разбивает им сердце. фас на него! накажите его!".


вот эта женщина притворялась одной из киттен. та, которая говорила, что набросилась на Арми, потому что она пантера, а не какая-то там киттен.

Rouba Saadeh - бывшая жена итальянского актера, модели и певца Микеле Морроне. у нее от Морроне есть двое сыновей.

39547163_253601751958448_506545895974633

https://www.instagra.../p/Bm3gE3lh4oK/

 

в ее показаниях разоблачили ложь. но перед тем, как скрыться она сказала, что да, она врала местами, но сама ее история с Арми правда. мол спала с ним реально.


это она утверждала, что Арми искусал ее сиськи.


она говорила, что никаких обвинений она выдвигать не собирается. и вообще, она не особо то жаловалась. на вопрос "какой Арми все таки в постели?" она отвечала "для меня очень хорош!".  :smex:


Эффи на нее наехала ппц, у нее жопа так горела от ревности.  :rofl:  ну еще бы, эта Роуба красотка. на ее фоне Эфросина полный отстой по внешке.


блин, мать двоих детей. нафига ей вот это все?


а бывший муж у нее красавец. губа не дура у этой дамы. красивых и высоких предпочитает.

2241935_01-00327000000004h.jpg

 

massimo-actor-t.jpg


но и сама она красивая!


Сообщение отредактировал Уитни: 05 февраля 2021 - 23:52

  • 0

#8137 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2021 - 01:18

ну это блин шантаж. "если прилетит иск о клевете - я могу покончить с собой..."

 

Ты уверена, что ты сможешь преодолеть свои суицидальные мысли?

 

Нет, вот почему я не боюсь никаких исков о клевете и угроз, я не планирую торчать здесь так долго.

2502394792295411621-7046226844.jpg


"Арми, если ты подашь иск о клевете - то я могу покончить с собой. и это будет на твоей совести!"


этой девушке очень хочется сыграть роль в жизни Арми, каким бы то ни было способом стать частью его жизни. вот и станет женщиной, которая разрушила его карьеру. люди о ней пишут: она хочет стать центром его мира. этим сливом всеми силами добивается его внимания, а не хочет помочь женщинам.


вот если бы у нее сейчас был любимый мужик, ей было бы не до Арми. не было никакого изнасилования. она просто зациклилась на Арми, стоит на своей мине, как Армин Майк в "Мине", и не хочет двигаться вперед.


она не красотка, но симпатичная с отличной фигурой. неужели нет другого мужика, кроме Арми?  :scratch_one-s_head:


  • 0

#8138 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2021 - 01:31

Как ты думаешь, ты найдешь снова любовь?

 

Нет, я на 100% закончила с мужчинами.

2502430346856661274-7046226844.jpg


  • 0

#8139 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2021 - 01:42

Как ты думаешь, он когда-нибудь любил тебя?

 

Нет.

2502447403564463538-7046226844.jpg


  • 0

#8140 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2021 - 02:31

Скучала ли ты по нему?

 

Я очень скучала по его рукам.

2502492172911017064-7046226844.jpg


ого, она пишет, что у нее были отношения и с мужчинами, и с женщинами, и даже с транс-женщинами. вот это опыт! 


в 24 года.


Был ли у вас опыт доминант-сабмиссив-подчинение отношений до Арми? Или это были ваши первые БДСМ-отношения?

 

Был. Я была в абьюзивных доминант-сабмиссив отношениях раньше и была в одном из них, когда я встретила А.

2502509078799872250-7046226844.jpg


в таком случае она легко может перекладывать вину своих партнеров-абьюзеров до Арми на Арми. она входила в одну и ту же реку много раз. зачем?


 

она входила в одну и ту же реку много раз. зачем?

 

и зачем эту ответственность перекладывать полностью на мужчину?


ну накажет она Арми, уже наказала, отняв карьеру. что дальше? дальше она пойдет и найдет своего следующего абьюзера и все по новой. в ее случае проблема в ней самой, а не в мужчине.


есть люди, которые психологически устроены так, что им нравится мучиться или накручивать себя и играть роль жертвы. им нравится сама драма вокруг них. так они набивают себе значимость. культура жертвы.


если прочитать ее переписку целиком, то это четко чувствуется. она как будто кайфует от того, что играет роль жертвы. она мне ппц заебала мозг, пока не дочитала переписку. многие поражаются и спрашивают: как Арми это терпел? в переписке она без конца ебёт ему мозг, а не он ей. миллион манипулятивных сообщений с "я покончу с собой!".


сейчас она делает вопрос-ответ и снова пишет про суицид. сколько можно манипулировать публикой "угрозами суицида"? раньше она угрозами суицида манипулировала Арми, а теперь публикой.


а еще она говорила, что у нее был бывший (мужчина), богатый, женатый. но когда разводился прикинулся банкротом, чтобы скрыть от жены 50 млн. долларов при делении имущества.


у нее до Арми и с женатыми был опыт.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 февраля 2021 - 02:43

  • 0

#8141 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2021 - 02:47

я бы на месте Арми нашла ее бывших мужчин, женщин и трансов. и поговорила с ними. мне почему-то кажется, что они скажут, что она и им ебала мозг своей нескончаемой драмой и ролью жертвы.


все остальные киттены рассказывали свои истории спокойно, без драмы, а кто-то даже с юмором. мучительная драма льется именно от Эфросины, от нее одной.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 февраля 2021 - 02:44

  • 0

#8142 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2021 - 15:22

WME разорвали с Арми отношения. пишут, что поступила информация о том, что вот вот в прессе выйдет нечто чудовищное об Арми. также Эвелин ушла от Арми.

https://www.hollywoo...y-wme-exclusive


Джессика радуется

1.jpg

2.jpg


а Пейдж по чистой случайности оказалась знакома с девушкой,  которая говорила, что она одна из киттенов

1.jpg

 

2.jpg


все смешалось.


  • 0

#8143 OFFLINE   Natalie

Natalie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2021 - 15:24

А я пересмотрела "Утреннее шоу" - ну все, как по нашему сценарию, добуквенно. Классика жанра


  • 0

#8144 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2021 - 15:28

А я пересмотрела "Утреннее шоу" - ну все, как по нашему сценарию, добуквенно. Классика жанра

 

обещают нечто страшное, Нат. что если Арми виновен? пишут, что это страшное выйдет завтра... я думала, что киттены с их историями - это край шока. а сейчас пишут, что самый самый шок еще впереди...



А я пересмотрела "Утреннее шоу"

 

теперь и я посмотрю этот сериал.


  • 0

#8145 OFFLINE   Natalie

Natalie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2021 - 15:31


обещают нечто страшное, Нат. что если Арми виновен? пишут, что это страшное выйдет завтра... я думала, что киттены с их историями - это край шока. а сейчас пишут, что самый самый шок еще впереди...
Не знаю. Ничего не знаю, кроме одного: Арми нужна помощь и человек с трезвой головой, которому он не безразличен и к которому Арми прислушается. Кто-то, кто имеет на него влияние.
  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика