Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8161 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2021 - 19:36

Я тоже в этой истории сочувствую только детям. И отчасти Лиз - ведь она мать этих детей, и если у Хаммера тяжёлое психическое отклонение, то у детей его генетика, а следовательно они могут унаследовать проблемы отца - в том числе слабость самоконтроля и патологическую жестокость. Лиз мне видится ожившим персонажем повести Стивена Кинга Счастливый брак.
Я не сторонник бдсм-отношений, и считаю, что всех любителей этих половых девиаций надо лечить электричеством. Я не думаю, что такие отношения возможны на добровольной основе. В любом случае, жертва является созависимой и психологически подавлен ной, она влюблена в своего абьюзера, и вся её добровольность липовая на самом деле. В этом смысле я так понимаю киттенов. Они, действительно, были влюблены в Арми, и надеялись, что если будут удовлетворять все его желания, то он такой сразу влюбится в них, женится и настанет хеппи-енд, как в киноговне вроде 50 оттенков серого. Никто из них не мазохист ка и не хотели унижения. Хотели отношений с шикарным мужчиной, пусть даже на таких условиях. Конечно, им не стоило соглашаться, но блин там вроде речь о совсем молодых девушках, да ещё и непростой судьбы, без образования. Такие, конечно, пиздой думают вместо головы, и таких много.
А Арми, кмк, помимо каких-то проблем с психикой словил звезду и вседозволенность. Отсюда эти наркотики, алкашка и бабы.
Жаль ещё вас, поклонников "таланта" ведь вы на самом деле не заслужили ничего из этого.
  • 1

Qp5K.gif


#8162 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2021 - 19:37


И может сразу подстраховаться, объявив себя бисексуалами?))

 

:smex:

но только не Роб!  :_nedovolen_:


  • 0

#8163 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2021 - 20:31


Я тоже в этой истории сочувствую только детям. И отчасти Лиз - ведь она мать этих детей,

 

да, Лиз не идеальна. но она их мать. и она им нужна!


 

 


и если у Хаммера тяжёлое психическое отклонение, то у детей его генетика, а следовательно они могут унаследовать проблемы отца - в том числе слабость самоконтроля и патологическую жестокость. Лиз мне видится ожившим персонажем повести Стивена Кинга Счастливый брак.

 

лично я склоняюсь к выводу, что у Арми психические отклонения (в случае, если все правда). но русская киттен (Доминастя) говорит, что считает, что всё это у Арми из за пресыщенности. жизнь ему практически всё преподнесла на блюдечке. он не смог с этим совладать. а наркотики, которые разрушают мозг вывели это на новый уровень. это ее мнение. по крайней мере она так считала в начале января. возможно сейчас она передумала.


 

 


Я не сторонник бдсм-отношений, и считаю, что всех любителей этих половых девиаций надо лечить электричеством. Я не думаю, что такие отношения возможны на добровольной основе. В любом случае, жертва является созависимой и психологически подавлен ной, она влюблена в своего абьюзера, и вся её добровольность липовая на самом деле.

 

склонна больше согласиться, чем спорить. не хочу оскорбить представителей БДСМ-сообщества, но лично для меня такие отношения не норма. и именно в психологическом плане.


 

 


В этом смысле я так понимаю киттенов. Они, действительно, были влюблены в Арми, и надеялись, что если будут удовлетворять все его желания, то он такой сразу влюбится в них, женится и настанет хеппи-енд, как в киноговне вроде 50 оттенков серого. Никто из них не мазохист ка и не хотели унижения. Хотели отношений с шикарным мужчиной, пусть даже на таких условиях. Конечно, им не стоило соглашаться, но блин там вроде речь о совсем молодых девушках, да ещё и непростой судьбы, без образования. Такие, конечно, пиздой думают вместо головы, и таких много.

 

есть и немолодые. просто молодые громче кричат. мне кажется, что те, кто постарше очень стыдятся себя сейчас. и не хотят особо говорить. одна киттен, которая говорит, что ей много лет, сейчас пишет в Инсте, выкладывает скрины, но чувствуется, что не охотно. Кортни не юная, ей 31 кажется. и она говорит то же самое, что и молодые киттены. что Арми ею полностью манипулировал. она в своем рассказе как будто демона описала. который полностью подчиняет своей воле.


но опять же, молодые киттены спалились на том, что преувеличивали и врали. а значит старшие киттены тоже могут.


и пишут, что со многими были подписаны NDA (договор о неразглашении).


 

 


А Арми, кмк, помимо каких-то проблем с психикой словил звезду и вседозволенность. Отсюда эти наркотики, алкашка и бабы.

 

да. это так. как я всегда говорила "Арми думает, что ему можно всё! и что Голливуд ему простит всё!". сколько раз он делал провокации в Твиттере... как он кайфовал от того, что ходит по лезвии ножа... так что, то, что случилось - это абсолютно закономерный финал для него.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 февраля 2021 - 20:31

  • 0

#8164 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2021 - 20:44


Жаль ещё вас, поклонников "таланта" ведь вы на самом деле не заслужили ничего из этого.

 

никто из поклонников не заслужил! он разочаровал их! разбил им сердце! мне особенно. но я уже прошла через это разочарование в январе. сейчас мне уже почти все равно. я выбрала свое здоровье. об Арми как о кумире не жалею. 3 года он радовал меня, радовал и глаза и душу. таким его и запомню. веселым, обаятельным и жизнерадостным.


  • 0

#8165 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2021 - 20:56

но меня двуличность киттенов дико бесит! даже если они реальные жертвы. особенно Пейдж!


  • 0

#8166 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2021 - 21:35

 

mrmesb3c0uf61.png

 

здесь она говорит, что Арми кому-то говорил, что хочет сделать со своими детьми то же, что сделал Крис Уоттс

https://ru.qaz.wiki/..._family_murders


если это ложь, то это уже через край!


в 2018 году 33-летний мужчина жестоко убил свою семью - беременную жену и двух маленьких дочерей. о нем снят фильм


  • 0

#8167 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2021 - 21:42

Арми кому-то говорил, что хочет сделать со своими детьми то же, что сделал Крис Уоттс

:shok2:  :shok2:  :shok2:  :zest:
 
Загуглила этого Криса Уоттса


Шеннан любила Соц.сети и часто делилась моментами своей жизни.Она постоянно записывала видео, где восхваляла своего мужа, показывала свою любовь и любовь детей к нему, снимала совместные счастливые моменты. В частности есть видео, где она сообщает Крису о беременности третьим ребёнком и показывает его счастливую реакцию, или где дочери поют песню для папы.

Прямо как у них с Лизой. Может, Лизе еще повезло вовремя свинтить  :biggrin3: 


  • 0

#8168 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2021 - 21:54

 

Шеннан любила Соц.сети и часто делилась моментами своей жизни.Она постоянно записывала видео, где восхваляла своего мужа, показывала свою любовь и любовь детей к нему, снимала совместные счастливые моменты. В частности есть видео, где она сообщает Крису о беременности третьим ребёнком и показывает его счастливую реакцию, или где дочери поют песню для папы.

Прямо как у них с Лизой. Может, Лизе еще повезло вовремя свинтить  :biggrin3: 

 

 

офигеть! я даже не знаю, как реагировать... может это все же больная фантазия киттенов? это сюрреалистично...


и мужик почти ровесник Арми. всего на 1 год старше Арми.


 

Арми кому-то говорил, что хочет сделать со своими детьми то же, что сделал Крис Уоттс

:shok2:  :shok2:  :shok2:  :zest:
 
Загуглила этого Криса Уоттса

 

в переписке Эффи Арми говорит, что его возбудил документальный фильм Нетфликс "Don't F**k with Cats: Hunting an Internet Killer". сцена, где мужик расчленяет труп.

https://www.kinopois...series/1333556/


в "Don't F**k with Cats: Hunting an Internet Killer" тоже реальная история.


посмотревшие пишут, что фильм жуть!


а еще Арми говорил, что его любимый фильм "Ночной портье". тоже жуткий фильм.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 февраля 2021 - 21:53

  • 0

#8169 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2021 - 22:23


в 2018 году 33-летний мужчина жестоко убил свою семью - беременную жену и двух маленьких дочерей. о нем снят фильм

 

есть еще документальный Нетфликс об этой истории, который вышел 30 сентября 2020 года.

https://www.kinopoisk.ru/film/1405935/


как быстро Голливуд снимает фильмы на реальные истории. убийство семьи произошло в августе 2018, а через 1,5 года фильм, а через 2 года документальный фильм.


целых два фильма через всего 2 года после убийства семьи.


трейлер документального фильма


я не могу поверить в то, что я обсуждаю эти фильмы в связке с Арми...


а еще я невольно вспомнила ЖУТКУЮ сцену из "Острова проклятых", которая меня абсолютно шокировала! долго не могла после фильма прийти в себя.

сцена на 01:54:10 минуте


  • 1

#8170 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2021 - 22:26

Вот до херни с Крисом Уоттсом (если это окажется правдой), я представляла себе такой фильм в стиле "Я, Тоня", где в стиле ненадежного рассказчика каждый бы рассказывал эту историю по-своему.

 

Типа, в кадре Пейдж, она с нюдовым майком, уютном оверсайз свитере на мягкой софе со множеством подушек.

Пейдж: "... и тогда он связал меня, взял маленький тонкий нож и... (делает глубокий вздох и трагично заламывает руки) вырезал "А" у меня на лобке. Он называл это "брэндированием".

 

Быстрый монтаж и в кадре Арми. Он неряшливо одет и с трехдневной щетиной.

Арми: "Я называл это "брэндированием". Пейтон была влюблена в меня, как кошка! Готова была пятки мне целовать, лишь бы я был с ней. Ну, тогда она и предложила мне заклеймить себя, как мою собственность. Или ее звали Пейдж... Их было так много, всех не упомнишь, хехе".

 

Но фигня с Уоттсом (если это правда) уже вообще не смешно.


  • 2

#8171 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2021 - 22:31

Ну, может, он пошутил просто - потому что Лиз его достала навязчивой демонстраций счастливой семейной жизни?
Он же никаких попыток не сделал, так что я не считаю правильным его осуждать за слова. Так мы и до мыслепреступления докатился! Мало ли кто и чего в сердцах не скажет. Конечно, это не нормально - такие мысли, но думать ведь не запрещёно.
  • 1

Qp5K.gif


#8172 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2021 - 22:35


Арми: "Я называл это "брэндированием". Пейтон была влюблена в меня, как кошка! Готова была пятки мне целовать, лишь бы я был с ней. Ну, тогда она и предложила мне заклеймить себя, как мою собственность. Или ее звали Пейдж... Их было так много, всех не упомнишь, хехе".

 

такая документалка получилась бы забавной и интересной.  :smex:


  • 0

#8173 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2021 - 22:37


Конечно, это не нормально - такие мысли, но думать ведь не запрещёно.

Так я его и не сажаю, а скорее охереваю. Если это правда, то он мудак. Потому что, если тебе надоела Лиза, то и вспомни убийцу жены, а не убийцу своих собственных детей. поэтому, если это правда, то он конченый ублюдок, и пошел он на хер. 


  • 0

#8174 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2021 - 22:42

Армин психически больной дедушка Джулиан Хаммер в 26 лет убил человека - своего друга.


  • 0

#8175 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2021 - 22:46

Мне кажется, что это не в том смысле, что я хочу детей убить, а в том, что меня настолько допек мой счастливый брак и женушкина показуха, что я уже хочу повторить преступление маньяка.
Ну я так это воспринимаю - может, это психическая защита уже моя (как бы не особо охота погружаться в реальность чужого безумия).
Но в принципе, если Хаммер - новоявленный Джек Торранс, то он просто болен, а больных людей пожалеть надо, а не осуждать. Тогда ещё меньше становится понятна травля человека, который страдает от заболевания.
Одно дело, если это просто богатый ублюдок, который бесится от вседозволенности и безнаказанности. И совсем другое дело - человек с шизофренией или другим подобным серьёзным нарушением психики.
  • 1

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика