Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8026 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 января 2021 - 21:03


жалуется, что другие жертвы не послушались ее. отказываются делать то, что она требует от них.

 

Другие жертвы, на которых я рассчитывала, чтобы привлечь его к ответственности вместе со мной, либо испугались, стали параноиками, ушли, либо увлеклись и потеряли фокус.


в общем, месяц прошел, но девушка так и не нашла ни одного реального обвинителя, ни одного реального доказательства какого либо преступления.


они не боятся выйти с обвинениями, а чего боятся? напротив сейчас самый подходящий для этого момент, Арми уязвим, многие от него отвернулись, скандал гремит в прессе, когда, если не сейчас? потом может быть поздно, ибо шумиха уляжется и всем будет насрать.

они все очень боятся другого, того, что прилетит иск за клевету. ибо не уверены в своих обвинениях. потому что были ЧПУ, было согласие. о чем адвокат Арми и говорил, также он заявил, что повествование идет односторонне. намекнув на то, им о киттенах тоже есть, что рассказать. а точнее ту сторону истории, которую киттены удобно подтерли.


Сообщение отредактировал Уитни: 30 января 2021 - 21:06

  • 0

#8027 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 января 2021 - 21:23

скорее всего у Арми есть ЧПУ с их подписями на согласие.


мне кажется, что Арми мудак, но все же не преступник.


Сообщение отредактировал Уитни: 30 января 2021 - 21:23

  • 0

#8028 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 января 2021 - 21:44

 

Культура жертвы.

 

Эпоха нытиков: ученые считают, что к нам пришла новая культурная модель

 

161120990425005016e81332c26bd2914596c1f1

 

https://zen.yandex.r...tm_campaign=dbr

Сообщение отредактировал Уитни: 30 января 2021 - 21:44

  • 0

#8029 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 января 2021 - 22:07

быть сильной, нести ответственность за себя самостоятельно (сказать Хаммеру "нет" сразу, как тебе не понравилось его действие в твою сторону), добиваться наказания своего обидчика самостоятельно (пойти в полицию, подать в суд, или хотя бы обвинить не анонимно, а открыто и официально, рассказав историю как было, а не утаив свою часть) - неа, это не по нашему. это отстой:_nedovolen_:  :_nedovolen_:  :_nedovolen_: 

 

не делать ничего из выше написанного, а вместо этого орать анонимно в интернете "Я ЖЕРТВА! Я ЖЕРТВА! МЕНЯ ОБИДЕЛИ! НАКАЖИТЕ МОЕГО ОБИДЧИКА! ВОТ ОН! НАКАЖИТЕ ЕГО ВМЕСТО МЕНЯ! ЗАЩИТИТЕ МЕНЯ! А САМА Я ПРОСТО ПОСИЖУ АНОНИМНО У СЕБЯ ДОМА НА ДИВАНЕ. ВЫ ДОЛЖНЫ! ВЫ ВСЕ МНЕ ДОЛЖНЫ! У МЕНЯ НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, НО ТЕ, КТО НЕ ВЕРЯТ МНЕ И НЕ ЗАЩИЩАЮТ МЕНЯ - СОУЧАСТНИКИ МОЕГО ОБИДЧИКА! ВСЕ, КТО НЕ НАКАЗЫВАЮТ МОЕГО ОБИДЧИКА УРОДЫ И ЗАСЛУЖИВАЮТ ЗА ЭТО ОТДЕЛЬНОГО НАКАЗАНИЯ! ВЕСЬ МИР МНЕ ДОЛЖЕН, ПОТОМУ ЧТО Я ЖЕРТВА! И Я ДАЖЕ НЕ ПОКАЖУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, ЧТО Я РЕАЛЬНАЯ ЖЕРТВА!" - вот это по нашему:kuru:   :dirol:  :girl_cool: 


учитесь, дамы!


Сообщение отредактировал Уитни: 30 января 2021 - 22:10

  • 1

#8030 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 января 2021 - 22:27

и это преподносится как феминизм. какой это феминизм, когда женщина в образе жертвы и трусливого крикуна, зависящая от поддержки других, не способная защитить себя самостоятельно, без поддержки других и не способная нести ответственность за себя сама, перекладывающая свою ответственность на своего обидчика возносится на пьедестал? я думала, что феминизм двигает идею, что женщина должна быть сильной, самостоятельной, независимой.


Голливуд - это фабрика пропаганды. наблюдая за этой нынешней формой феминизма ко мне пришла одна мысль - Голливудом управляют мужики, пропагандистские идеи ему заказывают тоже мужики. что если мужики дурят женщин этой неправильной формой феминизма, чтобы сделать их еще более слабыми? чтобы не было настоящих сильных и независимых женщин в обществе, а вместо них были фейки -  слабые женщины, придерживающие позицию жертвы, которым тупо обманом внушили, что они сильные?  :scratch_one-s_head:   :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 30 января 2021 - 22:31

  • 1

#8031 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 января 2021 - 23:39

 

 

Культура жертвы.

 

Эпоха нытиков: ученые считают, что к нам пришла новая культурная модель

 

https://zen.yandex.r...tm_campaign=dbr

 

 

 

Защищать свое достоинство, приводить аргументы стало опасным. Джонни Депп попытался и был подвергнут остракизму - с ним рвут контракты, а его фильмы удаляют с Netflix. Профессоров выгоняют из вузов, если они скажут студентам что-то обидное.

 

Оказывается, это не просто заурядные истории. К нам пришла новая культурная эпоха, под названием Культура жертвы, считают социологи. И она сильно поменяет модель отношений между людьми.


 

Что говорит наука?

Американские социологи Брэдли Кэмпбелл и Джейсон Мэннинг выпустили серию книг и научных статей утверждают, что настал момент глобальной смены культур. Эпоха под названием Культура достоинства уходит в прошлое. На ее место приходит Культура жертвы.

Пресса моментально окрестила ученых «пророками современности». Людьми, которые смогли на кирпичики разложить, что происходит в обществе. Давайте посмотрим, насколько обоснован выданный ученым аванс.

Человечество поэтапно прошло несколько культурных парадигм. Давайте разберем кратко, какие парадигмы были в человеческой истории.

Культура чести. Это культура тянется из древности, достигла своего апогея в Средние века. Назовем эту парадигму «Сам себе полицейский».

Ты сам в ответе за себя и свою семью. Оскорбил - получил по башке. Украл - я сделаю все, чтобы никто больше ничего у меня не украл. Защищу свою дом и страшно покараю вора, чтобы другим неповадно было.

 

Культура достоинства. Рыцари и мушкетеры уходят в прошлое. На смену им приходят промышленники и купцы. Поэтому смена парадигмы были неизбежной.

Зачем мне постоянно заниматься защитой себя, если есть специально обученные люди? За что я плачу налоги, из которых платят зарплату полиции, адвокатам, судьям?

В рамках культуры достоинства, если кто-то посягает на человеческое достоинство - человек отстаивает его. Либо в диалоге - контратакуя собеседника, либо идет в суд. Человек использовал все возможные способы восстановить справедливость.

 

Культура жертвы. Сейчас выгодно оказаться жертвой. Не защищать себя и свое достоинство, а кричать максимально громко и широко, что тебя обидели.

 

Почему такая модель стала выгодной?

 

Придут структуры, заинтересованные в том, чтобы тебе помочь. Институты, которые выгоняют преподавателей за то, что они кого-то оскорбили. Netflix, который выкидывает фильмы с неугодными актерами. Все они, помогая жертве, набирают социальный капитал.

 

Получается, тебе становится выгодно выступать объектом агрессии. Обижаться. Потому что жертва автоматически становится важным членом общества, повышает свою значимость.

 

В культуре жертвы люди чувствительны и обидчивы, как и в культуре чести. Они не могут наплевать на оскорбления, как это делают представители культуры достоинства. Только вот защищать сами ее они не готовы. Поэтому жалуются, кричат в соцсетях и стучатся в администрации.

 

Суть культуры жертвы: называя себя жертвой, вы заслуживаете особой заботы и особого уважения.


 

Ключевой персоной в этой эпохе становится сильная женщина. Она вытесняет с пьедестала и рыцарей и предпринимателей. Она готова заявить о своих обидах человечеству. Отсюда и феномены - феминизм, Грета Тунберг. Быть сильным, показывать эту силу в обществе становится опасным - набросятся и задавят толпой.


 

Сильнее всего культура жертвы меняет отношения между мужчинами и женщинами. Адепты этой культуры описывают все окружающее с помощью концепта жертвы, будь-то уродливая статуя в университете или неудачное свидание. Если тебе понравилась девушка, ты не можешь проявить к ней сексуальное внимание. Так как, получается, ты смотришь на нее однобоко и оскорбляешь ее, угнетаешь и делаешь жертвой.

 

Поэтому в Голливуде и атакуют Джонни Деппа. Вроде бы он в суде привел доводы о жестких провокациях со стороны бывшей супруги. Но суд отмел все его доводы. Депп - ты же сильный, ты - мужик, а значит ты не можешь быть жертвой и защищать тебя мы не будем!


Манипулируй чувствами публики, притворившись жертвой.

216012013.jpg


 

Культура жертвы в России

В Россию пока эта культура только начала просачиваться. Глобально, у нас не начинают выкидывать с пьедестала всех подряд, кто якобы «кого-то обидел». У нас, по крайней мере, попробуют провести расследование, разобраться в ситуации.

Но культура уже на подходе. Как я описал в начале этой статьи, в среде молодежи эта модель начинает укрепляться, а значит, спустя лет 10-15 смена парадигмы произойдет и у нас.

Что лично мне не очень нравится в этой культуре. Происходит инфляция чувств. Как в той нравоучительной басне про пастушка, который все время кричал «Волки, волки». Пытался привлечь внимание к себе. А когда реально волки нагрянули - мужики и не прибежали к нему на помощь. Были уверены, что снова ложный вызов.

 

Раньше чтобы человек стал жаловаться, просить помощи - нужно было переступить через себя. Обратиться только тогда, когда нет выхода.

А что сейчас. Если кому-то действительно нужна помощь, как понять, что это не кликушество, не попытка привлечь к себе внимание? Очень трудно! И так мы можем девальвировать такое ценное человеческое качество, как сочувствие.


 

Речь идет, в первую очередь, о механизме продвижения в рамках культуры. Ценен не тот, кто имеет и ценит свое достоинство. А ценен тот, кого обидели. Дальше это уже дает механизм для манипуляций - мне проще всегда быть тем, кого обидели, чем брать на себя ответственность.


 

Культура жертвы пришла. Надолго ли?

Скорее всего, в отличие от культур чести и достоинства, нынешняя пришла ненадолго. Возможно, лишь на десятки лет. Прогресс ускорился и смена парадигм сейчас происходит гораздо быстрее.

Возможно, и к лучшему! Потому что культура жертвы, на первый взгляд, не выглядит конструктивной. А в долгосрочной перспективе понижает амбиции людей, продвигая вперед не сильных и смелых, а крикунов и нытиков, которые в обычных условиях не получили бы шанса заявить о себе.

 

 


культура жертвы, на первый взгляд, не выглядит конструктивной. А в долгосрочной перспективе понижает амбиции людей, продвигая вперед не сильных и смелых, а крикунов и нытиков, которые в обычных условиях не получили бы шанса заявить о себе.

 

вот об этом я и говорила выше. культура жертвы сейчас применяется к женщинам. а значит они и будут слабеть и понижать свои амбиции. а не мужики. мужики этим наоборот воспользуются.


дамы, мужики нас дурят. а точнее мы сами себя дурим, ведясь на эту культуру жертвы.


Сообщение отредактировал Уитни: 31 января 2021 - 00:30

  • 0

#8032 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 января 2021 - 00:17

в общем, вывод из этой статьи: сначала люди считали, что защищать себя и наказывать обидчиков нужно самому (Культура чести). потом они стали считать, что это не необязательно, ибо есть для этого полиция, адвокаты и суды. нужно лишь набраться смелости обратиться к ним (Культура достоинства). а теперь не надо и первого и второго, достаточно лишь орать "Я ЖЕРТВА!" в интернете.

 

и правда, идет понижение амбиций, силы и смелости. их место занимают трусливость и конформизм (не добиваться самому, а брать легкое, удобное и готовое).

 

это форма деградации.


Сообщение отредактировал Уитни: 31 января 2021 - 00:31

  • 0

#8033 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 января 2021 - 01:37

Арми мол ест ребенка


оказывается киттен, которая пыталась покончить с собой сделала это (пыталась покончить с собой) из за Эффи (из за того, что она давила на нее и угрожала). а не из за Арми.  :rofl:  и для Эффи эта попытка суицида сразу стала не "попыткой суицида", а "предполагаемой попыткой суицида"  :smex:


а еще чернокожая киттен обвинила Эффи в расизме.  :smex:


Эффи в Твиттере уже сама с собой болтает. никому уже ее история не интересна.


а еще она обвиняет киттенов, которые не хотят "смело выходить вперед" в том, что они сучки взяли деньги за молчание.  :smex:


а еще она жалуется, что серьезные издания, суки, требуют у них реальных доказательств. 


напомню, что до сих пор ни одно серьезное издание не написало об обвинениях киттенов. пара изданий написали лишь о фетише каннибализма и БДСМ в связи с скандалом. и все.


даже дешевые желтушные издания, которые написали об обвинениях писали "предполагаемые / неподтвержденные переписки с Хаммером".


Сообщение отредактировал Уитни: 31 января 2021 - 01:38

  • 0

#8034 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 31 января 2021 - 13:18

Как я ору с этих киттенов  :rofl:  Они тупые такие  :smex: Хотя умные послали Арми лесом еще на этапе его подкатов.


  • 1

#8035 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 января 2021 - 17:24

коллеги пошли

Эванджелин Лилли, партнерша по фильму Арми Хаммера, публично осудила его из-за обвинений в каннибале

Последняя партнерша по фильму Арми Хаммера Эванджелин Лилли публично осудила актера, поскольку он обвиняется в каннибализме и сексуальном насилии.

 

Репутация Арми Хаммера была испорчена грязью последние несколько недель, когда различные бывшие партнеры обвиняли его в ненадлежащем сексуальном поведении, включая каннибализм.

С тех пор актер отказался от своего предстоящего фильма «Свадьба из дробовика», в котором он бы снялся вместе с Дженнифер Лопес, и теперь его недавний партнер публично осудил его.

Актриса Эванджелин Лилли разместила постер своего предстоящего фильма «КРИЗИС», отметив только Гэри Олдмана, несмотря на то, что лицо Арми было в центре постера.

 

«Я горжусь тем, что являюсь частью остроумного триллера, в котором рассматриваются проблемы, которые окружают индустрию, получающую прибыль от зависимости (и горжусь тем, что я на этом плакате с #GaryOldman)».

 

image.jpg

 

https://www.news.com...40848b9830066bf


на данный момент нет никаких доказательств, но Эванджелин верит и осуждает.

 

image.jpg

https://www.instagra.../p/CKknEqZg631/

 

Гэри Олдмана одна из бывших жён обвиняла в домашнем насилии. почему Эванджелин так горда находиться с ним на одном постере, а вот Арми, которого бездоказательно обвинили интернет-анонимы осуждается ею?


чем же Арми в этой ситуации отличается от Олдмана? тем, что скандал с ним гремит сейчас, а скандал с Олдманом прогремел давно?


Эванджелин, если уж осуждаешь мужиков за насилие в сторону женщин (в том числе за бездоказательное), то осуждай всех, а не выборочно.


  • 1

#8036 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 января 2021 - 17:41

бывшая жена Олдмана Доня Фиорентино обвиняла его в избиениях, утверждала, что он даже избил ее в момент, когда на ее руках был их маленький ребенок. она обвиняла его в изменах с проститутками и во многом другом.


она подавала даже в суд. но дело было урегулировано.


  • 0

#8037 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 января 2021 - 18:01

Грош цена таким феминисткам.


и в целом людям с такими вопиющими двойными стандартами. одним мужиком, который обижал женщин гордится, другого за то же самое осуждает.


  • 0

#8038 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 января 2021 - 18:29

Как я ору с этих киттенов  :rofl:  Они тупые такие  :smex: Хотя умные послали Арми лесом еще на этапе его подкатов.

 

пишут, что мол с серьезными (актрисы, журналистки и пр.) были подписаны NDA (договор о неразглашении).


 

 


Хотя умные послали Арми лесом еще на этапе его подкатов.

 

умная женщина, понимающая, что она для него просто тушка использовала бы его самого - трахнула бы его для своего удовольствия и бросила. мужики так и делают. почему женщинам нельзя?  :smex:


киттен Эффи не смогла найти реальных обвинителей и теперь создает фейки и вещает с них, прикидываясь другими киттенами.


Сообщение отредактировал Уитни: 31 января 2021 - 18:25

  • 0

#8039 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 января 2021 - 19:15

Майкла Фассбендера еще женщины обвиняли в домашних побоях.


Арми ни одна киттен в побоях не обвинила. странно)) только в перегибах в БДСМ, абьюзе и пр.


  • 0

#8040 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 января 2021 - 19:36


Как я ору с этих киттенов  :rofl:  Они тупые такие  :smex:

 

вот тебе еще на поржать. из корна:

8g-TTia-Zq-BA.jpg


они там за Арми сражаются и сиськами мерятся. кто круче, кто был для Арми важнее, значимее и любимее.


это всё не шутки, и не преувеличение, Диана, это всё происходит в реале.  :_nedovolen_:


они потерявшие голову от красивого мужика и жаждущие мести за то, что скотина не женился и бросил дурёхи, а не жертвы. 


они утверждают, что Арми их унижал, но они сейчас сами себя ппц унижают в сети, перед всем миром...


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика