Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8011 OFFLINE   Natalie

Natalie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Награды

        

Отправлено 29 января 2021 - 17:39


Эффи утверждает, что есть несовершеннолетние с медицинскими справками и они готовы говорить. Арми угрожал им физической расправой.
Но ведь она же сама, лично тебе писала, что Арми не чудовище и никого не насиловал. А теперь пишет такое и без зазрения совести постит фото с клеймом "насильник"! Вот же редкостная, двуличная мразь! И дела никому нет, ибо "здоровое" общество должно беспрекословно "верить женщинам". Зазеркалье. Цирк тварей и уродов.
  • 0

#8012 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 января 2021 - 18:06

 


Эффи утверждает, что есть несовершеннолетние с медицинскими справками и они готовы говорить. Арми угрожал им физической расправой.
Но ведь она же сама, лично тебе писала, что Арми не чудовище и никого не насиловал. А теперь пишет такое и без зазрения совести постит фото с клеймом "насильник"! Вот же редкостная, двуличная мразь! И дела никому нет, ибо "здоровое" общество должно беспрекословно "верить женщинам". Зазеркалье. Цирк тварей и уродов.

 

 

это было 8 января. когда она только начала поиски других киттенов. она скажет, что тогда доказательств не было. но сейчас уже есть. ибо ей написали много других киттенов.


она говорит, что уже передала все свои материалы с Арми всем нужным людям. намекает на журналистов и копов.


про проект о каннибализме Луки и Шаламе я не поняла... как это может быть совпадением? тема каннибализма не такая популярная. а они объявили о своем проекте именно в денть суда над Арми в индустрии. вчера. и Лиз как будто была наготове, чтобы написать свое злобное и язвительное "нет слов".


они все там договорились что ли?


я тебе уже говорила, что считаю, что Тим с Лиз был более близок, чем с Арми.


  • 0

#8013 OFFLINE   Natalie

Natalie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Награды

        

Отправлено 29 января 2021 - 18:10


про проект о каннибализме Луки и Шаламе я не поняла... как это может быть совпадением?
Ну не может же проект быть состряпан меньше чем за месяц...

Либо все это готовилось сильно заранее, вплоть до дат. Но зачем это Луке и Тимоти? Не клеится у меня заговор


  • 0

#8014 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 января 2021 - 18:17

 


про проект о каннибализме Луки и Шаламе я не поняла... как это может быть совпадением?
Ну не может же проект быть состряпан меньше чем за месяц...

Либо все это готовилось сильно заранее, вплоть до дат. Но зачем это Луке и Тимоти? Не клеится у меня заговор

 

 

да проект планировался давно. но почему объявили именно в день суда над Арми? именно вчера индустрия окончательно отвернулась от Арми, когда объявили, что он уволен из "Offer" из за скандала с каннибализмом.


Сообщение отредактировал Уитни: 29 января 2021 - 18:17

  • 0

#8015 OFFLINE   Natalie

Natalie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Награды

        

Отправлено 29 января 2021 - 18:21


но почему объявили именно в день суда над Арми?
Честно? Не знаю.
  • 0

#8016 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 января 2021 - 18:25

 


но почему объявили именно в день суда над Арми?
Честно? Не знаю.

 

 

может и совпадение. но Лиз этим воспользовалась знатно. теперь многие пишут, что Лука и Тим тоже громят Арми.


  • 0

#8017 OFFLINE   Natalie

Natalie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Награды

        

Отправлено 29 января 2021 - 18:34

А я все еще хочу проснуться


  • 1

#8018 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 января 2021 - 19:08

А я все еще хочу проснуться

 

а я вспоминаю слова Арми в переписке Эффи: Я хочу, чтобы меня поймали, чтобы все это закончилось.


Диана предположила, что он имел в виду свои измены жене. а мне так не кажется... про измены знали все давно. и измена не считается таким уж грехом... всем на нее насрать. вон киттены вместо извинений перед Лиз наоборот требуют, чтобы Лиз извинилась перед ними за то, что они спали с ее женатым мужем. спать с женатыми людьми и изменять жене будучи в браке стало ерундой, которая не имеет никакого значения.


из за наездов киттенов на Лиз я поначалу думала, что Лиз не имеет к этому спланированному скандалу отношения. но сейчас подумала и решила, что Лиз участвовала, просто не диктовала киттенам что писать, а что нет. она просто дала им волю. ибо у киттенов на нее все равно нет ничего, что имело бы значение. измена с Ником тоже ерунда по сравнению с обвинениями в адрес Арми.


и все происходило через посредников, а не напрямую.


А я все еще хочу проснуться

 

а у меня ощущение, что я смотрю триллер. фильм. просто не на экране, а наяву в реальном времени.


оказывается в фильме Луки и Тима будет романтизация каннибализма.

Тимоти Шаламе и режиссер «Назови меня своим именем» воссоединятся для романтического фильма ужасов

Проект основан на одноименном романе Камиллы ДеАнджелис. В центре сюжета — девушка Марен, которая отправляется в поездку по стране, чтобы найти своего отца. Она его никогда не встречала, но с его помощью рассчитывает понять, почему ей постоянно хочется убивать и есть любящих ее людей.

https://www.kinopois...a/news/4003956/


коммент под статьей:

Что  это за дичь??!!
В Голливуде уже совсем все плохо с сюжетами. Что нормальной книги не нашли, чтобы экранизировать? Не понимаю Луки Гуаданьино – зачем взрослому человеку это…
Не понимаю Тимоти Шаламе, после экранизации Шекспира, Фрэнка Герберта и работы у Андерсона… зачем?
Надеюсь этого “фильма” не будет, а если все-таки будет – жаль потраченного времени, ибо такое внимания не заслуживает.
P.S. Что вообще происходит? Практически легализовали наркоту и педофилию, дали Оскар фильму о зоофилии (форма воды). Уровень агрессии, всевозможных претензий и заказухи зашкаливает, и они хотят снять последнее табу  --  начать снимать о каннибалах в романтических фильмах -- конечная остановка, за американский кинематограф можно выпить не чокаясь.


ну да. в фильмах Голливуд романтизирует криминальный мир, социопатию (Джокер), извращения (50 оттенков серого и куча других фильмов), наркоманию (тот же Красивый мальчик с Тимом подвергался к критике за романтизацию наркомании, фильм снят красиво, романтично и ванильно). все тащатся от этих сюжетов, персонажей. а все то же самое в жизни - это фуууу даже без доказательств.


тот же Ганнибал Лектор во всех фильмах показан крутым, а не отталкивающим. на Мадса в образе Лектора все дрочили.


получается, Голливуд за свои же собственные агитки осуждает людей.


Сообщение отредактировал Уитни: 29 января 2021 - 18:44

  • 0

#8019 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 30 января 2021 - 14:32

Если все это организовала Элизабэт из мести, то она сама достойна экранизации фильма! Потому что это ЭПИЧНО! До чего же потрясающая женщина. Так отомстить за годы, которые она подтирала ему зад и покрывала его паскудство, а в ответ получала "Она даже не может нормально отсосать!", "Я так кайфую, когда целю жену после того, как сожрал чей-то зад". 

 

Больше всего я разочарована не стремными кинками Арми, мне с ним не спать, так что не пофиг ли. Я разочарована тем, что он оказался таким тупым, человеком, который думает членом и больше ничем. 

 

Я не намерена придумывать ему оправдания в стиле "Наверное, это все фотошоп, ему подкинули инопланетяне, он просто так шутит". Если бы было все так, то он не молчал бы, а сейчас его пидорнули из всех проектов, а он по-прежнему молчит! Очевидно, что рыльце слишком в пуху, а еще он рил хлебушек,  не способный смотреть на мир реально. У меня сложилось впечатление, что он очень оторван от реальности.


  • 2

#8020 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 января 2021 - 17:04


не способный смотреть на мир реально. У меня сложилось впечатление, что он очень оторван от реальности.

 

я думаю, он болен. киттены тоже говорят, что он оторван от реальности и живет в своем собственном мире.



Я не намерена придумывать ему оправдания в стиле "Наверное, это все фотошоп, ему подкинули инопланетяне, он просто так шутит".

 

я тоже устала оправдывать его. но вопросы киттенам и всем женщинам у меня остаются, ну не овощи же они, которых можно заставлять терпеть невыносимые муки. он ни одну из них не держал силой. 


  • 0

#8021 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 января 2021 - 17:25


Если бы было все так, то он не молчал бы, а сейчас его пидорнули из всех проектов, а он по-прежнему молчит!

 

думаю, его пиар-агент Эвелин на стороне Лиз, от Арми она возможно даже уволилась уже. без публициста отвечать нельзя в таких ситуациях. ему нужно нанять новую пиар-команду. а он далеко от ЛА.


  • 0

#8022 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 января 2021 - 17:41

уйду я к Робу. а вообще, в любимки себе надо выбирать англиков. они умнее, изысканнее. Арми всегда был грубым.


  • 1

#8023 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 января 2021 - 17:53

только после Арми для меня важны рост и голос. у Джона Хэмма голос как у Арми. рост правда 186. но он слишком стар  :smex:


я знаю, что надо смотреть на личность, но я вечно ведусь на внешность. и ничего не могу с собой поделать.  :facepalm:


  • 0

#8024 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 января 2021 - 18:15

а еще после Арми я подсела на клыки.

ef218074987e.gif

 

у кого я теперь найду такие? Арми, будь ты проклят, сукин ты сын.  :Laie_70A:


я тоже обвиню его в абьюзе.


Сообщение отредактировал Уитни: 30 января 2021 - 18:08

  • 0

#8025 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 января 2021 - 20:32

между киттенами развернулась война. они там друг друга мочат

https://vk.com/wall-22878338_17774


главная киттен Эффи терроризирует других китенов, давит на них, угрожает им, пытается манипулировать ими, чтобы добиться от них того, чего хочет сама - чтобы они пошли к репортерам и обвиняли Арми во всем, в чем только можно. сама все еще прячется, не хочет никуда идти, только угрожает без конца. люди пишут, что про многое она врет, в том числе про несовершеннолетних, про продюсерские студии, которые встали в очередь, чтобы снять фильм про эту историю, про репортеров, которые тоже встали в очередь, чтобы взять у них интервью и про многое другое.


девушка говорила, что к ней обратились 7 продюсерских студии с предложением снять документальный фильм, через день она пишет, что их стало уже 9. что-то это все звучит очень неправдоподобно. этим продюсерским студиям нечего больше снимать, кроме, как историю интернет-анонимов про актера, который даже не имеет широкой популярности? сейчас в интернете в основном шумят хейтеры Арми и сами киттены. широкая аудитория тупо веселится, создавая смешные мемы про Арми-каннибала. остальным на все это плевать, ибо они Арми даже не знают. можно было бы поверить в слова Эффи, если бы история была про ДиКаприо.


про Вайнштейна сняли фильм, потому что это был скандал мирового масштаба. и Харви был ключевой фигурой в Голливуде. и обвинителями были актрисы с мировой популярностью. а здесь что? анонимы-ноунеймы...


просто киттены везде приравнивают свою историю с историей Вайнштейна. зазвездились девы.


кстати, ДиКаприо промелькнул в этой истории с Арми. пишут, что Арми регулярный ходок в самый элитный и самый извращенный секс-клуб в ЛА, название забыла. так вот, туда регулярно ходит и ДиКаприо.


а еще Илон Маск и куча других селебрити.


жалуется, что другие жертвы не послушались ее. отказываются делать то, что она требует от них.

yVHpkD7mgtE.jpg?size=997x2160&quality=96


а может в реале вообще нет этих тысячи изнасилованных жертв, о которых она говорила? в сети пока что 3 киттенов, про тысячи других пишут только они сами. и никто больше. никто этих тысячи изнасилованных не видел. только устные утверждения анонимов. почти месяц прошел со дня начала слива. и до сих пор только бла бла бла в сети. и ничего реального.


или же возможно есть тысячи киттенов (реальных или самозванок), пишущих ей, но с пустыми словами только, без реальных доказательств.


некоторые пишут, что из проектов Арми выкидывают из за того, что у него забрали актерскую страховку из за наркотиков, а не из за скандала с киттенами.


без этой страховки актер вообще не имеет права находиться на съемочной площадке. он просто не может сниматься.


и студии его не могут оставить в проекте даже если хотят оставить.


Сообщение отредактировал Уитни: 30 января 2021 - 20:46

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика