Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#7981 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 28 января 2021 - 21:56

и кстати, истории с новыми женщинами (Кортни, Джессика, Румер, Пейдж) тоже начались как раз в августе. до этого ни о каких женщинах не было слышно ничего. я к тому, что если Эвелин работает на Лиз, то она уже тогда могла делать свое дело - вести Арми по нужному для Лиз пути.


Это даёт ответ на вопрос, почему Арми не воспользовался услугами эскорта, а решил якобы наладить личную жизнь. Эвелин могла просто организовывать встречи с нужными ей людьми и загонять Арми в ловушку.
Арми, кстати, очень и очень доверчивый — если за ним немного понаблюдать, это становится заметно.
Так что, скорее всего, насчет Эвелин ты права.
  • 0

#7982 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 января 2021 - 22:08


Эвелин могла просто организовывать встречи с нужными ей людьми и загонять Арми в ловушку.
Арми, кстати, очень и очень доверчивый — если за ним немного понаблюдать, это становится заметно.
Так что, скорее всего, насчет Эвелин ты права.

 

я помню, как у меня тогда были странные тревожные ощущения, я думала, что то, что делает пиар-команда (Эвелин) совсем невыгодно для Арми в его ситуации. женщин нужно было скрывать тщательно. а не выставлять. а Эвелин именно что выставляла. наблюдая за ее работой тогда я чуяла что-то неладное. но не озвучивала это нигде. потому что, не верила в эти ощущения сама.



Арми, кстати, очень и очень доверчивый — если за ним немного понаблюдать, это становится заметно.

 

да! он может быть каким угодно психом и извращенцем. но он добрый, доверчивый и бесхитростный.


  • 0

#7983 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 28 января 2021 - 22:21


да! он может быть каким угодно психом и извращенцем. но он добрый, доверчивый и бесхитростный.

 

Как раз проблема в том, что псих и извращенец обычно в первую очередь социопат. Если не социопат, то как минимум подозрительный, недоверчивый, но необязательно закрытый. Либо настолько уверенный в себе, что ничего не боится. Арми не настолько самоуверен, чтобы ничего не бояться; он не социопат; учитывая, что он настолько доверчивый (я вообще с этой его черты характера безумно удивляюсь: быть настолько открытым, но при этом крутиться в голливудском болоте...), он может быть извращенцем (пусть так, хотя БДСМ не такой уж плохой кинк, по сравнению с другими...), но он явно не маньяк. Псих - да, возможно, но, опять же, для постановки диагноза ему нужно пройти медико-психиатрическое обследование: мы не можем ставить диагнозы по видео.

После всего этого, честно говоря, я даже с заявлениям Лиз буду относиться очень осторожно. Потому что я хочу ей верить, но ситуация принимает очень странный поворот. 


  • 0

#7984 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 января 2021 - 22:24

одна из киттен призналась, что их навел друг на друга один человек.


в общем у киттенов есть куратор.


  • 0

#7985 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 28 января 2021 - 22:26


одна из киттен призналась, что их навел друг на друга один человек.

 

...вот это поворот. 


  • 0

#7986 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 января 2021 - 22:39

 


одна из киттен призналась, что их навел друг на друга один человек.

 

...вот это поворот. 

 

 

а еще одна из киттенов мне в личной беседе призналась, что Лиз ее и других киттенов, которых когда-то заблокировала вытащила из черного списка - разблокировала.


сделала она это незадолго до начала слива Эффи.


в свое время Лиз всех киттенов жестко блокировала.


то что она их вытащила из черного списка видно и по тому, что все киттены сейчас на нее подписываются и акк Лиз у них в подписках виден.


вишенка:

в начале января подруга русской киттен написала с фейк аккаунта фейк сообщения в директ Лиз, притворившись одной из его любовниц. Лиз сообщение прочитала и лайкнула.

скрин

image.jpg


сообщение:

Элизабет. Ты можешь злиться. И ты будешь права. Ты знаешь, что твой муж - изменник. Если тебе нужно наше свидетельствование, чтобы ты выиграла в суде после развода, мы это сделаем. Арми обманывал и нас тоже. Извиняюсь. Он сказал о тебе много плохого. Это не нормально.


Сообщение отредактировал Уитни: 28 января 2021 - 23:18

  • 0

#7987 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 28 января 2021 - 22:41

Уитни, у меня от этой ситуации только одна реакция: охуеть


  • 1

#7988 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 января 2021 - 22:47

Уитни, у меня от этой ситуации только одна реакция: охуеть

 

если всё, что говорят киттены правда - то Арми психически болен, а не ужасный, плохой, жестокий человек, имхо! ты прекрасно знаешь о его анамнезе. а раз так, ему нужна помощь и поддержка. а не вот это всё.


еще одна вишенка в пользу теории о Лиз:

Лиз в своей Инсте жестко удаляет ВСЕ комменты в поддержку Арми. и оставляет ВСЕ комменты в поддержку заявлений киттенов и их обвинений. она удаляет всё хорошее об Арми и оставляет всё плохое, что пишут люди.


Сообщение отредактировал Уитни: 28 января 2021 - 22:48

  • 0

#7989 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 28 января 2021 - 22:47


Эванджелин Лилли, партнерша по фильму Арми Хаммера, публично осудила его из-за обвинений в каннибале

Актриса из Z-list решила хайпануть.


  • 0

#7990 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 28 января 2021 - 22:49

 

Уитни, у меня от этой ситуации только одна реакция: охуеть

 

если всё, что говорят киттены правда - то Арми психически болен, а не ужасный, плохой, жестокий человек. ты прекрасно знаешь о его анамнезе. а раз так, ему нужна помощь и поддержка. а не вот это всё.

 

 

Погоди-ка, у него не было анамнеза. У него не было анамнеза: то, что мы решили для себя, - это не диагноз для Арми. Повторю: чтобы у него был диагноз, он должен пройти психиатрическое освидетельствование - и только после этого мы можем говорить, что у него есть анамнез. Потому что мы не знаем, какой диагноз был поставлен его деду (прадеду), что там творил его отец на самом деле. Да, физическое насилие в его семье вполне могло быть, именно поэтому Арми сбегает из своей семьи. И мы не знаем, наследственная ли болезнь. Мы ничего не знаем. Поэтому очень грубо говорить о том, что у него есть какой-либо подтверждённый диагноз. 

Сейчас у него, скорее всего, глубокая скрытая депрессия. И снова повторюсь: мы не знаем, так это или нет, потому что мы не видели его медкарту. И не увидим. Мы знаем об этом только с его слов. 

 

Но мне вот что непонятно: а в чём Арми киттенов-то обманывал? Все знают, что он женат; все знают, что у него есть дети; он не обещал развестись с Лиз и жениться на многочисленных киттенах. В чём он их обманывал? 


  • 0

#7991 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 28 января 2021 - 22:49


если всё, что говорят киттены правда

А вот это-то нам как раз и неизвестно. 

Я уверена, что всё,  что говорят эти девки, нужно делить как минимум на 10.

И я всё больше убеждаюсь,  что без его жены здесь не обошлось. 


  • 2

#7992 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 января 2021 - 23:13

я уверена, что Арми от Лиз такого вообще не ожидал. она сказала ему, что согласна разводиться без скандала. и он поверил ей.


в одной из статей про киттенов один инсайдер, близкий к Арми и Лиз сказал, что Арми любил Элизабет БЕЗУМНО! но потом что-то случилось...


Арми был дико привязан к Лиз. а привязанность - это чувство даже сильнее любви. она остается даже после того, как любовь прошла.


и ничего плохого он киттенам о Лиз не писал. во всем, что они показали я увидела только несколько сообщений о Лиз с извращенными фантазиями в ходе ролевой игры. вот и все. нет никаких сообщений, где он говорит о том, какая Лиз плохая, ужасная, как он ее ненавидит и т. д. Доминастя сказала, что ей он о Лиз не писал НИЧЕГО.


 

 


Но мне вот что непонятно: а в чём Арми киттенов-то обманывал? Все знают, что он женат; все знают, что у него есть дети; он не обещал развестись с Лиз и жениться на многочисленных киттенах. В чём он их обманывал? 

 

это фейк-сообщение. полностью выдуманное. на деле он никому ничего не обещал. и про Лиз киттенам ничего плохого не писал.


текст сообщения был выдуман и отправлен Лиз для того, чтобы проверить как она отреагирует.


Сообщение отредактировал Уитни: 28 января 2021 - 23:16

  • 0

#7993 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 28 января 2021 - 23:32


я уверена, что Арми от Лиз такого вообще не ожидал. она сказала ему, что согласна разводиться без скандала. и он поверил ей.

 

Арми до последнего говорил о Лиз с трепетом и любовью и смотрел на неё так, будто она его богиня. И я уверен, что она должна была ему сделать достаточно больно, чтобы он так вот ушёл. Конечно, Арми хороший актёр, но всё-таки когда разговор заходит о личном, никто не может играть. По крайней мере, я так думаю. Так что да, Арми до последнего верил Лиз. Да и как удачно всё сложилось: на него напали, именно когда он уехал на Кайманы. Я не знаю, как это работает, но есть у меня предположение, что с юридической точки зрения его оставили немного в дураках. 

 

 


и ничего плохого он киттенам о Лиз не писал. во всем, что они показали я увидела только несколько сообщений о Лиз с извращенными фантазиями в ходе ролевой игры. вот и все. нет никаких сообщений, где он говорит о том, какая Лиз плохая, ужасная, как он ее ненавидит и т. д. Доминастя сказала, что ей он о Лиз не писал НИЧЕГО.

 

То есть реальные переписки Арми с дамами всё-таки были?

Хотя я всё равно очень удивляюсь, какого чёрта он делал это с верифицированного аккаунта, если у него есть фейк. Мог бы, в конце концов, фотками не разбрасываться, чтобы его так не палили. Вот дурень, честное слово. 

 

 


это фейк-сообщение. полностью выдуманное. на деле он никому ничего не обещал. и про Лиз киттенам ничего плохого не писал. текст сообщения был выдуман и отправлен Лиз для того, чтобы проверить как она отреагирует.

 

Нет, это я понял. Я имею в виду реакцию Элизабет: типа, что он мог бы обещать этим "котикам", что Лиз приняла за чистую монету? Или она собирает все сообщения и комментарии, чтобы выставить себя белой и пушистой?


Сообщение отредактировал Minorial: 28 января 2021 - 23:53

  • 0

#7994 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 января 2021 - 23:41


Погоди-ка, у него не было анамнеза. У него не было анамнеза: то, что мы решили для себя, - это не диагноз для Арми. Повторю: чтобы у него был диагноз, он должен пройти психиатрическое освидетельствование - и только после этого мы можем говорить, что у него есть анамнез. Потому что мы не знаем, какой диагноз был поставлен его деду (прадеду), что там творил его отец на самом деле. Да, физическое насилие в его семье вполне могло быть, именно поэтому Арми сбегает из своей семьи. И мы не знаем, наследственная ли болезнь. Мы ничего не знаем. Поэтому очень грубо говорить о том, что у него есть какой-либо подтверждённый диагноз. 

 

я говорю о его семейном анамнезе. о Джулиане. у него было диагностированное психическое заболевание. а они передаются по наследству.


ты смотрел "Игры разума"? биография Джона Нэша - известного математика-гения. ему диагностировали шизофрению в 30 лет. у его сына тоже обнаружили шизофрению. болезнь передалась по наследству.


почти все психические заболевания являются наследственными.


  • 0

#7995 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 28 января 2021 - 23:43


я говорю о его семейном анамнезе. о Джулиане. у него было диагностированное психическое заболевание. а они передаются по наследству.

 

У Джулиана конкретно шизофрения стоит?

(Хотя шизофрения передаётся по наследству, она может не передаться сыну/внуку, а всплыть через несколько поколений. Ну так, к слову, и если я не напутал).



почти все психические заболевания являются наследственными.

 

Не все. Есть экзогенные заболевания, а есть эндогенные. Почитай, это интересная тема (хотя у меня от неё каждый раз мурашки по коже). 


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1), Google (1), Facebook (1)
Яндекс.Метрика