Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#7966 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 января 2021 - 18:03


Разве его шрам -- не результат усердных тренировок? Потому что, по-моему, фотография, где он с рассечённой бровью, появилась после очередной боксёрской тренировки. Но могу ошибаться. 

 

нет, та травма, о которой ты говоришь случилась в 2014 году. во время боя на ринге с Шоуни Мерриманом. у Арми было рассечение века. шрам, о котором я говорю появился в августе 2019, Арми долго ходил с пластырем сначала, потом убрал, когда рана зажила. но на ее месте остался заметный шрам. он четко виден на многих фотографиях.


вот этот шрам

49de5b9c5249.jpg

 

8175696226ff.jpg


  • 0

#7967 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 января 2021 - 18:36

фото от 24 августа 2019. Арми с бежевым пластырем

69523842-599826060421844-243864240177224


после съемок "Ребекки". в "Смерти на Ниле" он уже снялся с этим новым шрамом.


Джессика налайкала кучу фоток Арми в Инсте Лиз.


а Эффи лайкала в Инсте Лиз посты про счастливую семью и посты с детьми. какая извращенка.


разве так делают женщины, считающие его монстром и мечтающие посадить в тюрьму?


эти женщины везде и всюду наглядно показали свое очень нездоровое неравнодушие к Арми.


вот и верь после этого в объективность их обвинений.


я написала Эштону в директ "как там Арми?", он ответил "вроде держится".


Сообщение отредактировал Уитни: 28 января 2021 - 18:57

  • 0

#7968 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 января 2021 - 18:50

Пейдж продолжает давать всё новые и новые интервью. она уже в сотнях статьях.

Бывшая возлюбленная Арми Хаммер Пейдж Лоренц утверждает, что актер-каннибал сказал ей, что его собственная семья опасается, что его «забрал дьявол».

https://www.dailymai...aken-devil.html


шармисты пишут, что подруга Элизабет, которая еще в декабре оскорбляла Пейдж в Инсте теперь лайкает все ее посты в Инсте. стали подругами и сестрами видимо.


пишут, что Элизабет контролирует всеми финансовыми средствами Арми. 


  • 0

#7969 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 28 января 2021 - 18:55

я написала Эштона в директ "как там Арми?", он ответил "вроде держится".

Это "вроде" меня немного волнует.

Почитал сегодня комментарии. Всё-таки именно из-за фанатов и антифанатов (не хейтеров, но тех, кто уверился в его виновности) этот слив дерьма начинает так адски вонять, потому что ни одна из сторон не хочется прислушаться к другой стороне.
Я к тому, что антифанаты правы насчёт паттерна поведения абьюзеров и их жертв и о том, что Арми стоит несколько подлечиться, но, безоговорочно выступая на стороне жертв, они забывают, что именно жертвы должны предоставить доказательства вины Арми, ибо действует презумпция невиновности, а не наоборот.
С другой стороны, фанаты в полной уверенности, что Арми тупо шутит в своих видео и так далее, но я уже говорил о том, что таким образом он себя дискредитирует в глазах общественности и, самое главное, в глазах опеки как отец, что ему вообще-то ой как невыгодно.
Хочется, чтобы это всё быстрее закончилось.

Пейдж продолжает давать всё новые и новые интервью. она уже в сотнях статьях.
Бывшая возлюбленная Арми Хаммер Пейдж Лоренц утверждает, что актер-каннибал сказал ей, что его собственная семья опасается, что его «забрал дьявол».
https://www.dailymai...aken-devil.html
шармисты пишут, что подруга Элизабет, которая еще в декабре оскорбляла Пейдж в Инсте теперь лайкает все ее посты в Инсте. стали подругами и сестрами видимо.
пишут, что Элизабет контролирует всеми финансовыми средствами Арми.


Про Элизабет понятно, ещё после объявления о разводе мы обсуждали, что, скорее всего, всё имущество достанется ей.
А вот Пейдж... Чего она добивается, рассказывая вещи, о которых, в принципе, и так все знают? Я этого не понимаю.
То есть она пытается всем доказать, что у Арми проблемы с головой, и ему надо добровольно лечь на лечение?
Но если насилие в отношении неё — правда, не проще было бы добиться через показания/суд принудительного лечения?
Я вообще перестаю что-либо понимать.
  • 0

#7970 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 января 2021 - 19:00


Это "вроде" меня немного волнует.

 

если от Арми все отвернутся, он вполне может... тем более, если психика нездоровая...


и все будут счастливы.


  • 0

#7971 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 28 января 2021 - 19:09

Это "вроде" меня немного волнует.

 
если от Арми все отвернутся, он вполне может... тем более, если психика нездоровая...
и все будут счастливы.

Мне начинает казаться, что этого "может" они и добиваются.
Ничего не хочу доказывать и предполагать всерьёз, но как интересно получается: Арми 10/13 лет водит всех за нос, идеальная репутация, если не считать некоторых слухов, которые никто не воспринимает всерьёз, неплохая карьера, намеки на жестокую кухню Голливуда, намеки, что у него были натянутые отношения с кем-то, намеки, что он знает, что его кто-то и когда-то будет сливать, но при этом он всегда ждал. Всегда ждал и никогда не защищался.
А теперь у него развод; всё имущество, скорее всего, отходит Элизабет; он сам рассказал, что его психическое состояние нестабильное, а сейчас все, особенно Пейдж, давят на его кинки и, что самое страшное, на его прошлое, отношения с матерью и "дьявольскую сущность" — то, о чем он сам говорил, но что ненавидит в своей жизни.
Его сливают не как актера. Его реально сливают как личность. Газлайтинг, кибербуллинг.
Это не значит, что Арми не виноват.
Но как точно давят по всем его болезненным и слабым точкам.
Вот что мне не нравится.
А ведь (я тебе писал в лс) у него явно есть достаточно компромата на голливудскую тусовку...
  • 0

#7972 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 января 2021 - 19:28


Мне начинает казаться, что этого "может" они и добиваются.

 

если Арми сейчас покончит с собой - Элизабет автоматически получит все. 


а еще, если Арми не станет - то его дети Харпер и Форд станут наследниками Хаммеров вместо него. их внесут в завещание на место Арми.


 

 


А вот Пейдж... Чего она добивается, рассказывая вещи, о которых, в принципе, и так все знают? Я этого не понимаю.
То есть она пытается всем доказать, что у Арми проблемы с головой, и ему надо добровольно лечь на лечение?
Но если насилие в отношении неё — правда, не проще было бы добиться через показания/суд принудительного лечения?
Я вообще перестаю что-либо понимать.

 

между Пейдж и Элизабет нашли связь - вот этот неизвестный мужчина.

он засветился в сторизах Пейдж и Лиз. общий знакомый. бабы постили каждый свой шаг, верю в то, что такой косяк они могли допустить случайно.

wuZauk_V0DI.jpg?size=1080x1080&quality=9


а по легенде Пейдж и Лиз вообще не связаны друг с другом.


из всех баб именно Пейдж сейчас травит Арми в сети активнее всех!


Пейдж получила поддержку, ей кто-то подкинул журналистов и спонсоров в этом деле. сама она не смогла бы так громко подняться в прессе, ибо она не из шоу-бизнеса вообще.


так что, я могу поверить в то, что цель всего этого - довести Арми до самоубийства, воспользовавшись его плохим психическим состоянием сейчас.


Сообщение отредактировал Уитни: 28 января 2021 - 19:26

  • 0

#7973 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 28 января 2021 - 19:29

между Пейдж и Элизабет нашли связь - вот этот неизвестный мужчина.


Я тебе ссылку на него Вк в сообщениях скинул.
Мужик-то, оказывается, не последний конь педальный. Он директор венчурной компании.
  • 1

#7974 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 января 2021 - 19:44

 

между Пейдж и Элизабет нашли связь - вот этот неизвестный мужчина.


Я тебе ссылку на него Вк в сообщениях скинул.
Мужик-то, оказывается, не последний конь педальный. Он директор венчурной компании.

 

 

на мужика подписаны, угадайте кто.... Элизабет Чемберс и Пейдж Лоренц

image.jpg

https://www.instagram.com/samisawaf/



Я тебе ссылку на него Вк в сообщениях скинул.

 

да. увидела. спасибо. он и его брат руководят компанией. да, похоже этот Сами Саваф помогает Лиз получить все деньги после развода. и мужик связан с Пейдж. тусил с ней в НЙ. мужик из Техаса, земляк Лиз. возможно она его знает очень давно.


весь год Лиз на Кайманах не сидела сложа руки. а готовила ловушку для Арми.


  • 0

#7975 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 января 2021 - 20:03

я думаю, это только начало ЖЕСТИ... откроются еще новые подробности.


Элизабет вполне может заявить, что Арми ее годами насиловал.


  • 0

#7976 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 января 2021 - 20:40

мой прогноз: будет, как с Эмбер Херд - Элизабет покажет фотографии побоев на своем лице и теле, и видео с драками. все это выйдет в большой разгромной статье.


киттены возложили крепкий фундамент для такого поворота. Элизабет поверят моментально и безоговорочно!


в свое время у Эмбер Херд такого фундамента не было. и когда она показала фото побоев и сделала заявление - далеко не все поверили ей. ибо было неожиданно.


кстати, публицист (пиар-агент) Арми Эвелен Караманос гораздо больше близка с Элизабет, чем с Арми.


возможно то, что Эвелин сейчас бездействует не случайно. а по просьбе Лиз. и знает, что Арми уже не спасти. ибо прекрасно знает, что задумала Лиз.


либо же Эвелин действует в пользу Лиз. они с Лиз подруги.


  • 0

#7977 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 28 января 2021 - 20:53

мой прогноз: будет, как с Эмбер Херд - Элизабет покажет фотографии побоев на своем лице и теле, и видео с драками. все это выйдет в большой разгромной статье.


киттены возложили крепкий фундамент для такого поворота. Элизабет поверят моментально и безоговорочно!


в свое время у Эмбер Херд такого фундамента не было. и когда она показала фото побоев и сделала заявление - далеко не все поверили ей. ибо было неожиданно.


кстати, публицист (пиар-агент) Арми Эвелен Караманос гораздо больше близка с Элизабет, чем с Арми.


возможно то, что Эвелин сейчас бездействует не случайно. а по просьбе Лиз. и знает, что Арми уже не спасти. ибо прекрасно знает, что задумала Лиз.


либо же Эвелин действует в пользу Лиз. они с Лиз подруги.

Будет действовать по принципу женской солидарности? 


  • 0

#7978 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 января 2021 - 21:15

коллеги пошли

Эванджелин Лилли, партнерша по фильму Арми Хаммера, публично осудила его из-за обвинений в каннибале

Последняя партнерша по фильму Арми Хаммера Эванджелин Лилли публично осудила актера, поскольку он обвиняется в каннибализме и сексуальном насилии.

 

Репутация Арми Хаммера была испорчена грязью последние несколько недель, когда различные бывшие партнеры обвиняли его в ненадлежащем сексуальном поведении, включая каннибализм.

С тех пор актер отказался от своего предстоящего фильма «Свадьба из дробовика», в котором он бы снялся вместе с Дженнифер Лопес, и теперь его недавний партнер публично осудил его.

Актриса Эванджелин Лилли разместила постер своего предстоящего фильма «КРИЗИС», отметив только Гэри Олдмана, несмотря на то, что лицо Арми было в центре постера.

 

«Я горжусь тем, что являюсь частью остроумного триллера, в котором рассматриваются проблемы, которые окружают индустрию, получающую прибыль от зависимости (и горжусь тем, что я на этом плакате с #GaryOldman)».

 

image.jpg

 

https://www.news.com...40848b9830066bf


на данный момент нет никаких доказательств, но Эванджелин верит и осуждает.


 

 


Будет действовать по принципу женской солидарности? 

 

нет. Лиз могла ей хорошо заплатить. я же говорю, что они очень близки. и легко могли договориться.


восторженная Эффи первая оставила коммент под постом Эванджелин. и получает полную поддержку от других женщин.

image.jpg

https://www.instagra.../p/CKknEqZg631/

 

@houseofeffieМне очень жаль, что вы и многие другие женщины, чьи жизни были затронуты, должны вынести, видя, как великий художник продвигает его лицо в молчаливом соучастии, как будто ничего не произошло. Вы должны знать, что у вас есть вся моя любовь и поддержка.


женщины осуждают за молчание других коллег Арми. и утверждают, что их молчание - это поддержка всех тех преступлений, что он совершил.


если ты молчишь и не травишь Арми без доказательств - то ты тоже преступник.


это прямо наглое вымогательство поддержки.


 

художник продвигает его лицо в молчаливом соучастии,

 

молчишь - значит соучастник преступления.


Сообщение отредактировал Уитни: 28 января 2021 - 21:15

  • 0

#7979 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 28 января 2021 - 21:21

коллеги пошли

Эванджелин Лилли, партнерша по фильму Арми Хаммера, публично осудила его из-за обвинений в каннибале

Последняя партнерша по фильму Арми Хаммера Эванджелин Лилли публично осудила актера, поскольку он обвиняется в каннибализме и сексуальном насилии.

 

Репутация Арми Хаммера была испорчена грязью последние несколько недель, когда различные бывшие партнеры обвиняли его в ненадлежащем сексуальном поведении, включая каннибализм.

С тех пор актер отказался от своего предстоящего фильма «Свадьба из дробовика», в котором он бы снялся вместе с Дженнифер Лопес, и теперь его недавний партнер публично осудил его.

Актриса Эванджелин Лилли разместила постер своего предстоящего фильма «КРИЗИС», отметив только Гэри Олдмана, несмотря на то, что лицо Арми было в центре постера.

 

«Я горжусь тем, что являюсь частью остроумного триллера, в котором рассматриваются проблемы, которые окружают индустрию, получающую прибыль от зависимости (и горжусь тем, что я на этом плакате с #GaryOldman)».

 

image.jpg

 

https://www.news.com...40848b9830066bf

 

Всё, пошла цепная реакция. То, чего они, собственно, и добивались: Арми не отмоется от этого дерьма, его будут и дальше осуждать, теперь уже коллеги, а Элизабет - как вишенка на торте.

Так что да, "Смерть на Ниле" будет надгробием на его могиле. Если вообще выйдет. А то сейчас Кеннет решит, что нафига вообще связался с Хаммером, и переснимет фильм. Уверен, он может.


  • 0

#7980 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 января 2021 - 21:38

если Эвелин продалась Лиз, то у Арми сейчас нет даже публициста, чтобы заниматься всем этим, делать контр-шаги. новую пиар-команду он даже не может нанять, он на Кайманах, даже не в ЛА. и его деньги в руках Лиз. у них был общий семейный бюджет, которым полностью руководит Лиз.


и в тех слухах говорилось, что семья Арми тоже встанет в сторону Лиз и даст заявления против Арми.


пока что все, что было в тех предупредительных слепых слухах подтверждается. осталась часть про семью Арми.


напомню, что предупредительные слепые слухи начались в августе 2020.


и кстати, истории с новыми женщинами (Кортни, Джессика, Румер, Пейдж) тоже начались как раз в августе. до этого ни о каких женщинах не было слышно ничего. я к тому, что если Эвелин работает на Лиз, то она уже тогда могла делать свое дело - вести Арми по нужному для Лиз пути.


Сообщение отредактировал Уитни: 28 января 2021 - 21:38

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Google (1), Facebook (1)
Яндекс.Метрика