Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#7936 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 января 2021 - 17:06

кто-то обижена и мстит за разбитое сердце, кто-то ловит хайп... и все еще нет ни одного реального доказательства. только слова пустых, продажных девок.


Эффи все еще манипулирует сознанием публики через "я покончу с собой!":

e01b8431d506.jpg

 

Еще одна вещь, которая действительно выводит меня из себя, - это то, что у меня нет такой возможности. Я вынуждена оставаться живой ради всех этих женщин, чтобы защитить женщин от него. Если я покончу с собой, все рухнет.

Есть так много его жертв, которые не готовы высказаться, и вся тяжесть привлечения его к ответственности ложится на мои плечи, и я не могу их спасти. Никто другой не находится под этим безумным давлением, как я. Никто.

И никто больше не слышал всех этих ужасных историй о женщинах, которых он насиловал. Все рассчитывают, что я сделаю всю работу, чтобы остановить его, пока некоторые из них отправляются в СПА. И я рада, что они наслаждаются собой, на самом деле, но у меня нет такой возможности игнорировать.


этот человек 2 года все твердит и твердит, что покончит с собой.


  • 0

#7937 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 января 2021 - 17:54

заявление адвоката Арми для одного из изданий:

Эти утверждения о мистере Хаммере явно неверны. Любое взаимодействие с этим человеком или любым его партнером было полностью согласованным, поскольку они были полностью обсуждены, согласованы и основаны на взаимном участии», - сказал адвокат. «Истории, увековеченные в средствах массовой информации, являются ошибочной попыткой представить одностороннее повествование с целью запятнать репутацию г-на Хаммера, и сообщения вовлеченных лиц доказывают это».



сравним видео:

2. Пейдж после скандала.


 

из ВК:

мне еще нравится, как выгодно подрезаны кадры. Красивый, наслаждающийся славой и жизнью Арми на ковровых дорожках и дальше несчатная, забитая, грустная Пейдж - жертва абьюза этого монстра.


  • 1

#7938 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 января 2021 - 18:05

еще из ВК:

Анастасия Валерьевна
Боже простите, я видимо ужасный человек, но я так ору со всего этого. Этот ее наигранный вид побитого оленя. Я просто в голос.

LYGAuhkv264.jpg?size=937x528&quality=96&


  • 1

#7939 OFFLINE   Natalie

Natalie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Награды

        

Отправлено 27 января 2021 - 18:56


Я вынуждена оставаться живой ради всех этих женщин, чтобы защитить женщин от него. Если я покончу с собой, все рухнет.
Избавь нас, Боже, от тех, кто думает, что исполняет его волю. ©
  • 1

#7940 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 января 2021 - 19:26


Избавь нас, Боже, от тех, кто думает, что исполняет его волю. ©

 

не знаю. лично я усвоила из этого урок: нельзя быть такой наивной и верить всему, и самое главное, не надо делать о людях вывод, что они приличные, честные, воспитанные не зная о них ничего. очень много в мире двуличных людей. к сожалению. это касается и кумиров.


  • 0

#7941 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 января 2021 - 19:51

EXCLUSIVE: Armie Hammer 'provoked' his terrier Archie to bite him and then showed off his stitched up wound on his private Instagram, cursing the dog he had once threatened to strangle

https://www.dailymai...o-stitches.html


  • 0

#7942 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 27 января 2021 - 19:57

EXCLUSIVE: Armie Hammer 'provoked' his terrier Archie to bite him and then showed off his stitched up wound on his private Instagram, cursing the dog he had once threatened to strangle

https://www.dailymai...o-stitches.html

 

Жду не дождусь, когда ДейлиМейл просто закроют. 


  • 0

#7943 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 января 2021 - 20:03

абсолютно все пишут, что это не укус собаки. а значит это может быть сценарием самого Арми для его приколов.

38510114-9189423-image-a-2_1611688723171


в комментах о том, что это не укус собаки пишут много людей, которые были укушены собакой и которые занимались собаками.


пока на карантине сидел связывал вот эту штуку

38510120-9189423-image-a-5_1611688766779

 

38510128-9189423-image-a-28_161175541419


  • 0

#7944 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 27 января 2021 - 20:08

абсолютно все пишут, что это не укус собаки. а значит это может быть сценарием самого Арми для его приколов.

38510114-9189423-image-a-2_1611688723171


в комментах о том, что это не укус собаки пишут много людей, которые были укушены собакой и которые занимались собаками.

 

Во-первых, это правда не укус собаки. У меня таким острым углом брюки порвались, когда я за гвоздь зацепился, но кожа - не ткань, она так не порвётся. Возможно, Арми на что-то напоролся рукой, но может быть, что это какая-то нарисованная фигня. Кстати, я не помню, чтобы у него какие-то шрамы были на руках на новых фотографиях. Такая царапина быстро не сходит, если она настоящая. Так что склоняюсь к тому, что нарисовал. Да и швы - явно не швы. Скорее всего, очередной туповатый розыгрыш - каких у него сотни. 

 

Ощущение, что у Роба и Арми одинаковые по тупости шутки - лишь бы народ верил. 


пока на карантине сидел связывал вот эту штуку

38510120-9189423-image-a-5_1611688766779

 

38510128-9189423-image-a-28_161175541419

 

Чёрт возьми, какие они красивые. Нет, серьёзно, когда ты хоть немного шаришь в макраме/фенькоплётстве или узлах, понимаешь, что у него очень круто получается. Особенно симметричное плетение. Конечно, там, возможно, дорабатывать надо, но всё равно классно выглядит. 


  • 1

#7945 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 января 2021 - 20:13


Ощущение, что у Роба и Арми одинаковые по тупости шутки - лишь бы народ верил. 

 

Роб жестко умеет троллить, но он знает, когда можно, а когда не стоит. а у Арми с этим серьезные проблемы. у него нет фильтров и тормозов. это очень плохо.


что если финста была создана специально, чтобы потом сливать из нее материалы, которые будут отвлекать от обвинений киттенов? о том, что грядет скандал ведь знали еще в августе.


  • 0

#7946 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 27 января 2021 - 20:19


Роб жестко умеет троллить, но он знает, когда можно, а когда не стоит. а у Арми с этим серьезные проблемы. у него нет фильтров и тормозов. это очень плохо. что если финста была создана специально, чтобы потом сливать из нее материалы, которые будут отвлекать от обвинений киттенов? о том, что грядет скандал ведь знали еще в августе.

 

О финсте ты говорила давным-давно, когда, по-моему, ещё о разводе не объявили, то есть я не думаю, что финста была создана специально. Плюс о фейковых страницах Арми говорил ещё в 2015 году. То есть вряд ли это единственная его фейк-страница, уверен, есть ещё, но эту явно используют в информационной войне.

 

Если бы у Арми не было фильтров, он бы такого наворотил, что весь Голливуд слил его в унитаз. И я сейчас про то, что у Арми на руках есть козыри (надеюсь), о которых никто не знает. 

Опять же, у Арми нет фильтров в отношении себя - и я почти уверен, что своей нефильтрованностью он отвращает от себя нежных фиялочек. Потому что ему нужно, чтобы его личность и его медийных образ тоже отделяли. Особенно после того, как он сыграл Оливера.

Но здесь можно долго голову ломать.

Посмотрим, что дальше будет. 


  • 1

#7947 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 января 2021 - 21:14

вышел трейлер Дримленда

https://ew.com/movie...ailer-premiere/


и первый постер

fcab48db2740.jpg


  • 1

#7948 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 27 января 2021 - 21:19

вышел трейлер Дримленда

https://ew.com/movie...ailer-premiere/


и первый постер

fcab48db2740.jpg

Господи, какие же они тут все великолепные. Но Хаммер -- это что-то за гранью. Честно говоря, не меньше обожаю его персонажей-ублюдков, потому что тоже надо уметь сыграть так, чтобы в их ублюдочность поверили.

Жду не дождусь "Кризиса". Постер очень, прямо очень нравится. 


  • 1

#7949 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 января 2021 - 21:28


Господи, какие же они тут все великолепные. Но Хаммер -- это что-то за гранью. Честно говоря, не меньше обожаю его персонажей-ублюдков, потому что тоже надо уметь сыграть так, чтобы в их ублюдочность поверили.

 

а у меня не получается уже как-то восхищаться. и трейлер не особо впечатлил, если признаться честно...


но впечатлила внешность Арми. я не понимаю, как можно быть настолько красивым...


глаза на постере такие голубые, и снова как будто горят, как фонарь.


  • 0

#7950 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 27 января 2021 - 21:29


а у меня не получается уже как-то восхищаться. и трейлер не особо впечатлил, если признаться честно...

 

Мне кажется, что это будет что-то вроде "Ветреной реки" с Джереми Реннером. "Ветреная река" мне просто безумно понравилась, так что если "Кризис" правда на неё похож, а мои ожидания оправдаются, я буду счастлив.

Трейлер не должен впечатлять, если честно. И опять же, это основано на реальных событиях. Возможно, фильм будет скучноват, или затянут, или даже там найдутся какие-то несостыковки. Но если у фильма реалистичная основа, то всё будет оправдано. 


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1), Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика