Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#7996 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 января 2021 - 23:43


У Джулиана конкретно шизофрения стоит?

 

причем тут это? у Нэша была шизофрения. может у Джулиана было другое заболевание. просто факт в том, что психические заболевания передаются по наследству.


  • 0

#7997 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 28 января 2021 - 23:47

 


У Джулиана конкретно шизофрения стоит?

 

причем тут это? у Нэша была шизофрения. может у Джулиана было другое заболевание. просто факт в том, что психические заболевания передаются по наследству.

 

 

Нэша ты приводишь как пример, это я понял. 

Просто мы не знаем, какой диагноз стоял у Джулиана. Он мог получить какую-нибудь травму (в том числе психическую), и у него развилось экзогенное психическое заболевание. Такие не передаются по наследству. 

То есть вопрос остаётся открытым. 

Если у Джулиана стоит конкретно шизофрения или иное эндогенное заболевание (которое как раз по наследству передаётся), то тут да, мы можем подозревать (только подозревать), что именно оно передалось Арми. 


  • 0

#7998 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 января 2021 - 23:54


Если у Джулиана стоит конкретно шизофрения или иное эндогенное заболевание (которое как раз по наследству передаётся), то тут да, мы можем подозревать (только подозревать), что именно оно передалось Арми. 

 

в переписке одной киттен был диалог, где киттен пишет Арми: помнишь мы обсуждали, что у тебя ASPD? 


Антисоциальное расстройство личности - Antisocial personality disorder

https://ru.qaz.wiki/...nality_disorder


хуже, чем шизофрения. более того, шизофрения идет в пакете у этого диагноза.


  • 0

#7999 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 29 января 2021 - 00:05

 


Если у Джулиана стоит конкретно шизофрения или иное эндогенное заболевание (которое как раз по наследству передаётся), то тут да, мы можем подозревать (только подозревать), что именно оно передалось Арми. 

 

в переписке одной киттен был диалог, где киттен пишет Арми: помнишь мы обсуждали, что у тебя ASPD? 


Антисоциальное расстройство личности - Antisocial personality disorder

https://ru.qaz.wiki/...nality_disorder


хуже, чем шизофрения. более того, шизофрения идет в пакете у этого диагноза.

 

 

Во-первых, Википедия всё-таки описывает верхушку айсберга, а не сам айсберг. Ставить диагноз по описанию на Вики - это глупо, даже если мадам что-то там обсуждала с Арми. Во-вторых, если брать описание с Вики, "безответственность является основной характеристикой этого расстройства: у них могут быть значительные трудности с поддержанием стабильной работы, а также с выполнением своих социальных и финансовых обязательств, и люди с этим расстройством часто ведут эксплуататорский, незаконный или паразитический образ жизни". 

АРЛ идёт в совокупности с депрессивным или биполярным расстройством, то есть АРЛ, вероятнее всего, проявился (бы) после объявления о разводе (то есть в рамках лето-зима прошлого года). Потому что если бы у Арми был АРЛ, он бы явно не смог работать, как проклятый. А ты знаешь, что он работал как проклятый - и в кино, и в мотеле. 

То что у Арми депрессивное или биполярное расстройство, я поверить могу - и то, как обыватель, а не психиатр; но в АРЛ - явно нет.


ЗЫ. А он, к слову, даже маску носил. И в машине пристёгивался. И всем каску на мопеде давал. Так что в АРЛ я правда мало верю. 


  • 2

#8000 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 января 2021 - 00:16

 


если всё, что говорят киттены правда

А вот это-то нам как раз и неизвестно. 

Я уверена, что всё,  что говорят эти девки, нужно делить как минимум на 10.

И я всё больше убеждаюсь,  что без его жены здесь не обошлось. 

 

 

я хочу только одного - чтобы ЭТО закончилось. но похоже, что это невозможно. у меня чувство, что это только начало... и что это затянется на очень очень долго...



Арми до последнего говорил о Лиз с трепетом и любовью и смотрел на неё так, будто она его богиня. И я уверен, что она должна была ему сделать достаточно больно, чтобы он так вот ушёл. Конечно, Арми хороший актёр, но всё-таки когда разговор заходит о личном, никто не может играть. По крайней мере, я так думаю. Так что да, Арми до последнего верил Лиз. Да и как удачно всё сложилось: на него напали, именно когда он уехал на Кайманы. Я не знаю, как это работает, но есть у меня предположение, что с юридической точки зрения его оставили немного в дураках. 

 

одно я вижу четко - Лиз его на Кайманы специально заманивала, манипулируя им с помощью детей. возможно сделано это было с целью изолировать его от его команды.


  • 0

#8001 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 января 2021 - 00:46

Лиз из травмы маленького Форда создала целый огромный пиар для манипуляций сознанием публики. она подняла такую БОЛЬШУЮ драму из этой истории. вся пресса написала об этом в октябре. очень агрессивно выставила себя жертвой, а Арми плохим отцом.

People:

Сыну Элизабет Чемберс наложили швы после операции: «Любовь к родителям, которые проходя через это это в одиночку!».

 

Элизабет Чемберс и ее дети живут на Каймановых островах с июня без отца Арми Хаммера.

 

«После нескольких часов плача (мы оба), сильного кровотечения (столько крови), Харпер стало плохо, потому что она чувствует то же, что и я с кровью, вот и мы», - добавила она о себе и дочери  Харпер Грейс, 5,5 лет.

«Спасибо доктору @drjasondiamond (который сообщил мне, что утром нам нужно наложить швы для моего младенца-ангела) и моей маме, папе и брату за то, что они были с нами. Так много любви родителям, которые проходят через это в одиночку», - заключила Чемберс, добавив красное сердце смайлики.

 

К утру четверга Форд, казалось, был в хорошем настроении, когда он играл с фонариком, сидя на коленях у мамы, ожидая входа в «операционную» с повязкой на щеке.

 

Elizabeth-s-son-fell-and-hurt-himself-Cr

 

Elizabeth-s-son-fell-and-hurt-himself-Cr

 

ce27b8a9df70.jpg

 

https://people.com/p...s-armie-hammer/


она освещала эту историю с маленьким Фордом в режиме онлайн. выкладывала ВСЁ.


весь интернет тогда писал, что Хаммер ужасный отец. и Лиз радовалась таким комментам в Инсте.


она выкладывала миллион видео и фото акцентируя на ране Форда, которые должны были у публики вызывать жалость к Форду и к ней и отвращение к Арми.


Харпер дважды или трижды болела за время отъезда Арми из Кайман. Элизабет точно так же освещала от и до и все болезни Харпер. точно так же манипулируя Арми и публикой.


такое ощущение, что дети только и делали, что болели пока Арми не было. прямо болели без остановки. болезни Харпер вполне могли быть выдуманными сценариями самой Лиз.


разве когда твой маленький ребенок страдает и болеет - тебе будет до Инстаграм?


она провернула целую пиар-кампанию для будущего развода. шармисты были правы на счет нее.


одна киттен в переписке писала про Лиз: Боже мой! она такая жуткая. я так боюсь ее.


  • 0

#8002 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 января 2021 - 01:00


То что у Арми депрессивное или биполярное расстройство, я поверить могу - и то, как обыватель, а не психиатр; но в АРЛ - явно нет.

 

не знаю. у меня совсем каша в голове. но я знаю одно точно - Арми импульсивен. такие люди легко принимают радикальные решения...


  • 0

#8003 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 января 2021 - 01:29

Entertainment Weekly поддерживают Эванджелин Лилли. они тоже специально не указали имя Арми в касте.

entertainmentweekly
Gary Oldman, Evangeline Lilly, and Greg Kinnear are telling the tense tale of the impact opioids have across all walks of life in their new film #Crisis. Watch the exclusive trailer at our link in bio. : Philippe Bosse/Quiver Distribution

https://www.instagra.../p/CKj73c1sDFt/


  • 0

#8004 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 29 января 2021 - 01:30

То что у Арми депрессивное или биполярное расстройство, я поверить могу - и то, как обыватель, а не психиатр; но в АРЛ - явно нет.

 
не знаю. у меня совсем каша в голове. но я знаю одно точно - Арми импульсивен. такие люди легко принимают радикальные решения...

Импульсивность — черта характера, а не психическое расстройство.)

Честно говоря, я устал за всем этим следить, но даже пока не знаю, куда упасть, чтобы отвлечься.

Entertainment Weekly поддерживают Эванджелин Лилли. они тоже специально не указали имя Арми в касте.
entertainmentweekly
Gary Oldman, Evangeline Lilly, and Greg Kinnear are telling the tense tale of the impact opioids have across all walks of life in their new film #Crisis. Watch the exclusive trailer at our link in bio. : Philippe Bosse/Quiver Distribution

https://www.instagra.../p/CKj73c1sDFt/


Короче, Арми устроили бойкот.
Теперь понятно.
  • 1

#8005 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 января 2021 - 02:54


Короче, Арми устроили бойкот.
Теперь понятно.

 

есть разные способы сделать контр-шаги в этой ситуации. например, я уверена, что среди киттенов есть и не обиженные, а довольные. их можно было выпустить с положительными отзывами об опыте БДСМ с Арми, это бы хоть как-то выровнило температуру. это же информационная война. чтобы сделать контр-ответ нужно выпустить контр-информацию и раскручивать ее в интернете. но этого никто не делает. Эвелин бездействует. почему? у меня только один логичный ответ: она думает, что с Арми уже все. и работает на Лиз.


Эвелин и Лиз всегда были неразлучны. а с Арми я у нее особой близости никогда не ощущала. у них были исключительно рабочие отношения. Арми очень близок со своим агентом Брендоном Либманом, но с Эвелин нет. а вот Лиз с ней очень близка!


Брендон осенью из кожи вон лез, чтобы получить для Арми роли. он вышиб для Арми сразу 3 перспективных проекта. но этот скандал обнулил всю его работу.


фаны говорили, что индустрия молчит, киттены орут в воздух, и надеялись на улучшение ситуации. но нет. вот уже индустрия начала бойкотировать Арми. недолго она молчала.


Культура отмены

Культура отмены (англ. cancel culture, англ. call-out culture) — современная форма остракизма, при которой человек или определённая группа лишаются поддержки и подвергаются осуждению в социальных или профессиональных сообществах, как в онлайн-среде и в социальных медиа, так и в реальном мире. Merriam-Webster определяет термин «отмена» (англ. cancel) как «прекращение поддержки человека», онлайн-словарь Dictionary.com определяет термин как «прекращение поддержки („отмену“) публичных фигур и компаний после того, как они сделали или сказали что-то, что считается возмутительным или оскорбительным». Кампанию по осуждению и травле за убеждения или действия в прошлом также иногда называют «канселлинг».

 

Термин «культура отмены» также может означать «культурный бойкот» определённой персоны (как правило, знаменитости) либо бренда.

Данное понятие, как правило, имеет негативную коннотацию и часто используется во время дебатов по поводу свободы слова.

 

Примеры
В качестве примеров знаменитостей, которые подверглись «культуре отмены», называют писательницу Джоан Роулинг, обвинённую в трансфобии, певицу Лану Дель Рей, обвинённую в антифеминизме, и видеоблогера Дженну Марблс, которую критиковали за использование непристойных выражений, гендерных стереотипов и блэкфейса в её старых видеороликах.

 

https://ru.wikipedia...Культура_отмены


 

певицу Лану Дель Рей, обвинённую в антифеминизме

 

ну вот, если ты не поддерживаешь нынешнюю форму феминизма - то ты антифеминист. 


а почему человек вообще обязан быть феминистом? и тем более поддерживать нынешнюю форму феминизма "ВертьеЖенщине! (не спрашивая доказательств!)"?


есть люди, в том числе женщины, которым тема феминизма совершенно не интересна. им что делать?


эти люди не феминисты, но и не антифеминисты. но общество навязывает им феминизм, и не просто феминизм, а ее радикально-лицемерную агрессивную форму.


если ты не хочешь участвовать в скандале и молчишь - то у тебя "молчаливое соучастие".


это же блин самое настоящее принуждение.


ну вот, объявили.

Арми Хаммер выбывает из драматического сериала "Крестный отец" Paramount Plus (ЭКСКЛЮЗИВ)

https://variety.com/...lus-1234894950/


пишут, что сейчас ведутся поиски нового актера на роль.


ждем объявления об увольнении из "Шпион на миллиард долларов".


из "Next Goal Wins" скорее всего Арми вырежут. там роль была эпизодическая. вырезать несложно.


Сообщение отредактировал Уитни: 29 января 2021 - 02:33

  • 0

#8006 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 января 2021 - 15:19

в день, когда скандал с Арми громко прогремел в прессе (в первый день) Элизабет запостила в Инсте вот это фото и написала "как хорошо!".

e55f9a397279.jpg


после этого она исчезла из Инсты. не постила ничего, ни постов, ни сторизов. что было просто удивительным. ибо впервые в истории ее не было в Инсте. ее не было несколько недель.

так вот, вчера, когда индустрия отвернулась от Арми, она вернулась в Инсту после долгого отсутствия и запостила вот это и написала "Лев поднимается". она по зодиаку лев.

878fa3873c68.jpg


Лев поднимается, возвышается.


возвысься над могилой отца своих детей.


но этого ей было мало. она пошла в акк Just Jared в Инсте, и оставила подарок для Арми и там:

 

Justjared:
Режиссер Арми Хаммера и партнер по фильму «Зови меня своим именем» Лука Гуаданьино и Тимоти Шаламе объединяются для создания... фильма о каннибал-любви. (Он не участвует, просто к вашему сведению).

 

Элизабет: Нет слов.

 

8f78d04d2d0d.jpg

 

83058a2f7eda.jpg

https://www.instagra.../p/CKnL6aEj3AH/


теперь вся пресса пишет об этом ее комменте. пишут: ах какая молодец! громит мужа! очень достойно!


в заголовках: Элизабет Чемберс нарушает молчание и громит бывшего мужа.


Элизабет просто УПИВАЕТСЯ от дикого наслаждения от чувства мести.


все остальные женщины и все киттены делают то же самое. каждая запостила по тонне постов с просто диким злорадством над Арми. они все упиваются от наслаждения.


Пейдж запостила коммент Элизабет в акке Just Jared и написала: "Чертовски вопиюще!".


в общем, у дам праздник. как будто главный праздник в их жизни.


они тупо пользуются тем, что у Арми была публичная профессия. был бы он сантехником, все эти их оскорбления в его адрес нафиг никому не были бы интересны.


но он публичный человек. и только из за этого всё это поднимается публично, обсуждается, осуждается и рушит его жизнь. 


Сообщение отредактировал Уитни: 29 января 2021 - 15:06

  • 0

#8007 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 января 2021 - 16:06

People:

Бывшая жена Арми Хаммера Элизабет Чемберс прерывает молчание

1e5a59b12a99.jpg

https://people.com/m...on-controversy/


коллеги Арми по НМСИ Лука Гуаданьино и Тимоти Шаламе действительно собираются снимать фильм о каннибализме. и объявили они эту новость именно в день, когда киноиндустрия отвернулась от Арми. вчера. как будто специально.

Тимоти Шаламе и режиссер фильма «Зови меня своим именем» в каннибал-фильме

https://www.cinemabl...-cannibal-movie


Элизабет, как и киттены могла не терпеть от Арми то, что терпела, а уйти. он никого из этих женщин не держал силой рядом с собой. поэтому "я терпела. и теперь мщу за свои страдания" - это лицемерие.


то, что оставались и терпели, вместо того, чтобы уйти - это полностью ответственность самих женщин. но ни одна из них ни разу не признавала этого, ни разу не сказала "да, я сама виновата, что оставалась и терпела. не уходила". они эту ответственность полностью перекладывают на Арми под предлогом "абьюзил".


даже те, кто с Арми ИРЛ вообще не встречался ни разу. он их оказывается ппц заабьюзил через интернет, онлайн-абьюз.


а еще те, кто встречались с ним 3 раза. их он тоже заабьюзил. поражаюсь, как установить такой идеальный мощный абьюз за 3 встречи?


ответ: #BELIEVEWOMAN


 

это полностью ответственность самих женщин. но ни одна из них ни разу не признавала этого, ни разу не сказала "да, я сама виновата"

 

хотя, нет. одна женщина сказала, что сама виновата. это была ее безответственность тоже. но эту женщину за эти слова захейтили и затравили по приказу главной сливщицы Эффи.


Эффи ее в наглую оскорбляла. и осуждала за то, что она говорит не то, что ей (Эффи) нужно.


в общем женщины в очередной раз наглядно показали и доказали древний стереотип о женщинах "Яд - это оружие женщин", "Подстава - это метод женщин". 


Сообщение отредактировал Уитни: 29 января 2021 - 16:02

  • 0

#8008 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 января 2021 - 16:28

уже пишут, что выход "Смерти на Ниле" отложили на неопределенный срок из за скандала вокруг Арми.


  • 0

#8009 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 29 января 2021 - 16:35


уже пишут, что выход "Смерти на Ниле" отложили на неопределенный срок из за скандала вокруг Арми.

 

Какой-то невезучий фильм просто. 


  • 0

#8010 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 января 2021 - 16:52

 


уже пишут, что выход "Смерти на Ниле" отложили на неопределенный срок из за скандала вокруг Арми.

 

Какой-то невезучий фильм просто. 

 

 

переснимать с другим актером сцены Арми вряд ли будут. слишком дорого.


Эффи утверждает, что есть несовершеннолетние с медицинскими справками и они готовы говорить. Арми угрожал им физической расправой. а еще утверждает, что к киттенам обратились 7 производственных студий, чтобы снять документальный фильм.

0ed76e77e0a0.jpg


если всё это правда - то Арми либо тяжело психически болен (на что есть все основания, имхо!), либо самое настоящее чудовище, которое много лет скрывалось под красивым ангельским личиком. 


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика