Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8041 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 31 января 2021 - 19:37


трахнула бы его для своего удовольствия и бросила
Так можно, если ты сама любишь быть связанной и униженной. Если это тебе не в кинк, то ты его в свое удовольствие не трахнешь. Типа, он же с киттенами свои фантазьки реализовывает, а не их.

 


только в перегибах в БДСМ
Если честно, если он реально перегибает в БДСМ, типа, не реагирует на стоп-слово, делает то, что они договорились не делать, то это все равно, что износ и побои, если были они в рамках их игр. Типа, если они договорились, что не будет, не знаю, хоть того же удушения из признаний, то применять удушение - уже насилие и выход за грань. Это уже перешло границы добровольности и разумности, а это два из трех правил БДСМ. По сути, это уже не БДСМ, он здесь фиговый листочек, которым прикрываются свиноебства Арми. 

 


вот тебе еще на поржать. из корна:
Они этими склоками между собой низводят на нет все, что они подняли. Разумеется, Арми все равно долго придется отмываться. И это при условии, если он реально поймет свои просчеты и будет умнее. А в этом я сомневаюсь. Он оказался чрезвычайно недалеким. Хлебушком. И вот это для меня - главное разочарование. Глупость мужчинам я никогда не смогу простить.
  • 2

#8042 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 января 2021 - 19:52

если им нравится унижать самих себя, то нафига они жалуются на то, что Арми их унижал?



Так можно, если ты сама любишь быть связанной и униженной. Если это тебе не в кинк, то ты его в свое удовольствие не трахнешь. Типа, он же с киттенами свои фантазьки реализовывает, а не их.

 

нее, киттены утверждают, что он с ними сначала просто спит, в БДСМ вводит потом, и практикует БДСМ только тогда, когда получает их согласие. можно его трахнуть хорошенько, использовать как красивую тушку для удовольствия (как он сам это делает с женщинами). а потом кинуть не дойдя до БДСМ практик.  :smex:


тогда он поймет, какого это быть использованным в качестве тушки.



Они этими склоками между собой низводят на нет все, что они подняли. Разумеется, Арми все равно долго придется отмываться. И это при условии, если он реально поймет свои просчеты и будет умнее. А в этом я сомневаюсь. Он оказался чрезвычайно недалеким. Хлебушком. И вот это для меня - главное разочарование. Глупость мужчинам я никогда не смогу простить.

 

Лиз когда-то говорила, что у Арми проблемы с лобной долей. может он проходил МРТ и это обнаружили там. в общем у него с головой, к сожалению не все в порядке.


  • 0

#8043 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 31 января 2021 - 19:55


а потом кинуть не дойдя до БДСМ практик.
Нееее, чтоб все было зеркально, чтоб он понял чувства отбдсмниных женщин, которых, если верить слухам, он обманул и забил на стоп-слова и договоренности, надо так. Говоришь ему, что будем БДСМ, обговариваешь, что согласна на все, а как доходит до дела, так связать его и флюгегехаймен!  :diablo:


  • 1

#8044 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 января 2021 - 20:05

в человеческом мозге есть часть, которая отвечает за чувство самозащиты и самосохранения. в общем, когда назревает опасность - эта часть мозга включает свою работу и отправляет сигналы. а если эта часть мозга не работает - то человек не чувствует чувство опасности.


Арми был чрезмерно беспечным. 


 


а потом кинуть не дойдя до БДСМ практик.
Нееее, чтоб все было зеркально, чтоб он понял чувства отбдсмниных женщин, которых, если верить слухам, он обманул и забил на стоп-слова и договоренности, надо так. Говоришь ему, что будем БДСМ, обговариваешь, что согласна на все, а как доходит до дела, так связать его и флюгегехаймен!  :diablo:

 

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:



а как доходит до дела, так связать его и флюгегехаймен!  :diablo:

 

в нем 2 метра и 90+ кг. так что самой точно не справиться. нужны как минимум два мужика, которые будут сидеть в засаде, а потом по сигналу придут на помощь. вот тогда всё получится.  :hands:


  • 0

#8045 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 31 января 2021 - 20:17


в нем 2 метра и 90+ кг. так что самой точно не справиться. нужны как минимум два мужика
Не обязательно! Перед его силой у нас есть преимущество - мозги (если ты не киттен, конечно, киттены тоже хлебушки)! Поэтому мы его перехитрим  :brovi:
  • 1

#8046 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 января 2021 - 21:33

 


в нем 2 метра и 90+ кг. так что самой точно не справиться. нужны как минимум два мужика
Не обязательно! Перед его силой у нас есть преимущество - мозги (если ты не киттен, конечно, киттены тоже хлебушки)! Поэтому мы его перехитрим  :brovi:

 

 

:rofl:

думаю да. когда есть мозги -  в ловушку заманить можно.   :brovi:


эх, Арми... я буду вспоминать с ностальгией светлые моменты в фандоме. фильмов с ним, наверное уже не увидим. он в кино может вообще не вернуться.


Эштон оказывается купил не только мотель, но и все здания и земли рядом с ним. и он собирается создать там целый оазис из мотелей и ресторанов в пустыне. может Арми присоединится к нему в этом бизнесе.



так связать его и флюгегехаймен!  :diablo:

 

уморительная комедия. захотелось даже пересмотреть. помню, когда впервые смотрела 100 лет назад, смеялась до боли в животе.  :rofl:


  • 0

#8047 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 января 2021 - 21:53

еще из корна:

8g-TTia-Zq-BA.jpg


а как же #БеливеВумен?


Эффи от всех требовала ВЕРЬТЕ ЖЕНЩИНАМ! а теперь говорит: не верьте той киттен! не верьте этой киттен! они слишком много врут! 


  • 0

#8048 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 января 2021 - 22:46

геи как обычно, уже сто лет уже как сидят с этим вопросом и не могут найти на него ответ. "почему они одержимы Арми и не могут оставить его в покое?". целые отдельные темы, посвящаются этому вопросу на регулярной основе на форуме.  :smex:

]1.jpg

2.jpg


они его хейтят до умопомрачения, за то, что СУКА не гей!  :Laie_70A:  :Laie_70A:  :Laie_70A:  :Laie_70A:  :Laie_70A:


я думала, они подсели на Арми после НМСИ, а они утверждают, что это началось с Социальной сети.


они гей пишет: Арми, мужчины в отличие от женщин умеют отличать похоть от любви. переходи в наш лагерь. будешь спать с любым мужиком, и никто не примет похоть за любовь, не обидится и не станет мстить, выдвигая обвинения.


 

мужчины в отличие от женщин умеют отличать похоть от любви.

 

вот это правда. мужчина не навязываются, не вешаются женщинам с требованиями "обещала! выполняй! ты мне должна!". а среди женщин, к сожалению много тех, кто чуть что, сразу вешает на мужчину все эти обязательства. даже если он им ничего из этого не обещал, как на примере киттенов и Арми.


Арми еще в далеком в 2013 году, в интервью прямо заявил: "не практикую с женой БДСМ из за того, что уважаю ее". другими словами "практикую БДСМ с женщинами, которых не уважаю". зная это киттены фантазировали себе всякого. и требовали, чтобы к ним относились как к принцессам. а теперь они обижены за то, что Арми к ним относился неуважительно.


вот это их главное лицемерие. они прекрасно знали на что подписываются. добровольно на это соглашались. но теперь утверждают, что они на такое не подписывались, их обидели. они ждали от Арми уважения.


  • 0

#8049 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 января 2021 - 23:06

старые сторизы Эффи - Отрывки самых интересных моментов жизни. 30 недель назад:

женщина и её палач:

Когда ты знаешь, что он собирается причинить тебе боль, но все равно хочешь попробовать, чтобы увидеть, к чему это приведет!

1.jpg

 

НО Я ЛЮБЛЮ ЕГО…
2.jpg

 

ждет Арми
3.jpg

 

из корна:

Она так ждала, а он так и не женился.. и даже просто еще раз не тр**нул.. ок, получай фашист гранату  :Laie_70A: 


 

 

женщина и её палач:

Когда ты знаешь, что он собирается причинить тебе боль, но все равно хочешь попробовать, чтобы увидеть, к чему это приведет!

 

знала! хотела! согласилась! получила результат. и? почему в последствиях виноват один Арми, а ты ангел небесный и жертва?


просто вопиющее лицемерие! позор женского рода! а не королева и борец за других женщин.


Сообщение отредактировал Уитни: 31 января 2021 - 23:02

  • 0

#8050 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 31 января 2021 - 23:06


вот это правда. мужчина не навязываются, не вешаются женщинам с требованиями "обещала! выполняй! ты мне должна!".
И бывший мужик сестры моей бабушки такой "Ну да, ну да, пошел я нахер", и все инцелы интернета, которым женщины вообще поголовно все должны.

 

К тому же, мы свечу не держали, мы не знаем что он там им говорил, так что обелять невиноватого ангелочка Арми я не буду. Но эта позиция, что женщины такие прилипалы тупые, не понимают, что их просто как мясо используют и на что-то надеются, мне очень не нравится. Значит, он изменяет жене и использует женщин, так молодец, а они ровно также с ним спят, но осмелились не считать себя говном, так сразу прилипалы и требовательные. Отлично так переложили на них всю ответственность, а Арми такой весь в белом стоит красивый. И не просто Арми, а вообще все мужчины. Тогда как женщины все прямо прилипалы. Может быть, ему следует, не знаю, нести ответственность за то, что он делает?

 


"не практикую с женой БДСМ из за того, что уважаю ее". другими словами "практикую БДСМ с женщинами, которых не уважаю".
Он говорил, что не БДСМит жену не потому что уважает ее, а БДСМит тех, кого не уважает. Он сказал, что жена - феминистка, поэтом не позволяет делать с собой такого, и вот это он уважает - ее выбор. Раз она сказала - нет, он это уважает и не делает.
  • 0

#8051 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 января 2021 - 23:16


К тому же, мы свечу не держали, мы не знаем что он там им говорил, так что обелять невиноватого ангелочка Арми я не буду.

 

так в переписках все есть. он им обещал не свадьбу, а клетку, в которой он будет их держать как домашних животных и рабов. и они продолжали с ним общаться после этого. 


киттены утверждают, что он даже их имена не знал. потому не называл их по именам. всех звал киттен. а до киттен было pet (домашний питомец).


ни в одной переписке нет "я тебя люблю. я на тебе женюсь!".


  • 0

#8052 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 января 2021 - 23:35


Он говорил, что не БДСМит жену не потому что уважает ее, а БДСМит тех, кого не уважает. Он сказал, что жена - феминистка, поэтом не позволяет делать с собой такого, и вот это он уважает - ее выбор. Раз она сказала - нет, он это уважает и не делает.

 

ну вот. сказала "нет" - он сказал "хорошо". а киттены сказали "да" - он сказал "ура значит можно". если женщина не позволит с собой обращаться как с говном - мужчина ничего не сможет сделать, кроме как смириться с "нет".


 

 


Отлично так переложили на них всю ответственность, а Арми такой весь в белом стоит красивый. И не просто Арми, а вообще все мужчины. Тогда как женщины все прямо прилипалы. Может быть, ему следует, не знаю, нести ответственность за то, что он делает?

 

разница в том, что Арми пока от них ничего требует. а они от него именно что громко требуют. на деле обе стороны хороши и заслуживают негативных последствий одинаково. обе стороны виноваты. но киттены говорят, что виноват один Арми.


Сообщение отредактировал Уитни: 31 января 2021 - 23:35

  • 0

#8053 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 31 января 2021 - 23:38


так в переписках все есть. он им обещал не свадьбу, а клетку, в которой он будет их держать как домашних животных и рабов. и они продолжали с ним общаться после этого. 
Мило. Как про Арми, так это ролевочка, это переписка просто отыгрыш. Как камень в киттен кинуть, то он вон ее в клетке хотел держать! Так это ролевочка. Говорить он мог вне этого все, что угодно. И даже если не говорил, то это не значит, что он молодец, а они проклятые прилипалы. Они, эти глупые киттены, его порождение, потому что он обмазался ими, думая, что они дырки в мясе, но они люди, пусть и с ай кью, как у хлебушка.

 


ну вот. сказала "нет" - он сказал "хорошо". а киттены сказали "да" - он сказал "ура значит можно". если женщина не позволит с собой обращаться как с говном - мужчина ничего не сможет сделать, кроме как смириться с "нет".
БДСМ не равно обращение, как с говном. Там есть свои правила, на которые, если верить словам киттенов, Арми клал болт. И тут он почему-то не смирился с их "нет". И - вот сюрприз! - обращался с ними, как с говном, хотя они на это не подписывались. Но, разусеется, виноваты киттены, посмели сексом неправославно трахаться, а не ангелочек Арми, который вел себя, как гондон. Не только с киттенами, но и со своей семьей.
  • 2

#8054 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 января 2021 - 23:44

ладно. признаюсь в своей необъективности. из за того, что от киттенов идет одностороннее повествование (они абсолютно полностью себя обеляют, свою часть в переписках подтерли) у меня срабатывает желание отвечать этим же методом. как в зале суда: прокурор делает всё, чтобы обвинить, адвокат делает всё, чтобы защитить.


  • 1

#8055 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 31 января 2021 - 23:58


прокурор делает всё, чтобы обвинить, адвокат делает всё, чтобы защитить.
Я не адвокат киттенов, я за здравый смысл и против того, чтобы всю вину сбрасывать на женщин. 

 

Зарина, просто представь, ты говоришь все эти слова, про то, что женщины такие требовательные, что их просто трахали, а они уже навыдумывали себе, но это ведь ужасно так говорить! Так можно вообще про любые отношения сказать, которые не зарегистрированы в загсе! Но вина за все лежит исключительно на женщине. Но ведь на месте таких женщин, которые повелись на красоту/обаяние/чтоугодно, а их просто трахали, потому что могли, можешь быть ты, могу быть я. Тут не работает "Ну, я хорошая девочка, со мной такого не случится, а эти плохие, вот с ними и случается". Мудак может встретиться каждому, от них нет страховки.

 

Я не хочу сказать, что киттены тут невинные создания. Нет, они тоже мутные личности, но ты из-за ненависти к киттенам и любви к Арми, просто очень мизогинично говоришь, просто очень. Меня начинает триггерить. 


  • 2





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика