Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#4876 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 июля 2020 - 19:11


кого же им теперь хейтить?

Лиз скоро исчезнет.    Точно! Но всегда останется сам Арми, который так и не заключит брак с их Тиммочкой, а будет по доминастям бегать 

 

 

на кого лить говно?

На Арми, конечно!  :balblabla:  :smex:

 

вот щас заглянула в тему "Бывший Антиробстен" (http://dutyfree-ome....sten20/page-513), заглядываю туда регулярно, девочки туда приносят комменты робстенов, которые сидят и хейтят Роба. сюжет истории шипперского фандома Робстен:

1. зафанатели от пары Роб плюс Кристен из за Беллы и Эдварда в Сумерках.

2. подрочили, погуляли, развлеклись в сети, играя в куклы с живыми людьми, получая робстен-контент, когда он был.

3. Робстен исчез. контент прекратился. шипперы начали нервничать и выливать свое разочарование на всех якобы виновных этому. у них контентное изголодание.

3. контента нет вот уже не первый год. и они начали хейтить Роба, обвиняя его в своих бедах. но главная причина не это, а то, что шипперы врут, когда они утверждают, что они любят обоих актеров в паре. на деле они любят только одного, а второго просто используют в угоду первому и в угоду своему шипперству. это рано или поздно выходит наружу. и они станоятся фанатами того, кого они на самом деле любили и хейтерами того, кого они использовали. таким образом робстены стали фанатами Кристен, потому что изначально любили именно ее, и стали хейтерами Роба, потому что изначально не любили его нифига.

 

именно так закончится и фандом шармистов. рано или поздно они все начнут "открыто" хейтить Арми. я о тех шармистах, которые сейчас в открытую не хейтят Арми и говорят, что любят его. все эти шипперские фанаты одинаковые. мыслят одинаково, идут по одному и тому же пути в фандоме.


так что, это мой прогноз на фандом шармистов.


все бывшие робстены сейчас являются хейтерами Роба и фанатами Кристен.


а шармисты в будущем станут хейтерами Арми и фанатами Тимоти.


это лишь дело времени.


шармистам Арми без Шарми нафиг не сдался вообще, совершенно не интересен и не нужен, а вот к Тиму у них есть и любовь, и интерес и без Шарми.


Сообщение отредактировал Уитни: 13 июля 2020 - 19:15

  • 0

#4877 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 июля 2020 - 19:50

Шерлоки робстенов недавно провели расследование:

Скрытый текст

по их мнению, Роб все еще мечтает о Кристен и ждет ее. а с нынешней девушкой Стюки у него пиар. и Роб со своей командой проделывает многоступенчатые, сложные пиар-ходы, чтобы скрыть свою реальную личную жизнь.  :facepalm:

шерлоки шармистов тоже проводят такие расследования. и никто не задает логичный вопрос: а в чем смысл? зачем затевать многоступенчатые, сложные пиар-ходы, когда есть пути в разы проще?  :scratch_one-s_head:


и главный вопрос: для кого все эти многоступенчатые, сложные пиар-ходы? ответ шипперов: это все для них. чтобы их шерлоки не разоблачили этих актеров на весь Мир.


ещё

Скрытый текст


я когда читаю тему "Антиробстен" здесь на Дютике - у меня дежа вю...  :girl_g:  потому что стоит поменять фотки Кристен и Роба на фотки Арми и Тима - и все, я как будто вернулась к шармистам, сижу и читаю их, а не робстенов.  :girl_g:  :girl_g:  :girl_g:


вот настолько они одинаковые.


  • 0

#4878 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 июля 2020 - 20:21

9f69bd6f8ed5.jpg


Лиз вчера выложила этот стори, но потом почему-то удалила...

4a046c41b7a5.jpg


представляю какого сейчас ей...


представила Лиз, которая сидит на пляже и плачет... надеюсь, это не так.


 

 


мол если бы она осталась со своим мужчиной и вышла за него - возможно была бы сейчас счастлива в браке и не разводилась.

 

Это на сто процентов уже нельзя сказать, что было бы. История не знает сослагательных наклонений. Но судя по фото (ща буду ванговать), он мне кажется уровня Элизабет, такой семьянин

 

но Арми действительно как будто вмешался в их жизнь...


Лиз убрала со станицы Инсты "жена Арми"

306f521493da.jpg


КиноПоиск еще в скобке не написал "развод". но скоро напишет...

https://www.kinopoisk.ru/name/1121926/

https://www.kinopoisk.ru/name/476387/


Сообщение отредактировал Уитни: 13 июля 2020 - 20:16

  • 0

#4879 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 июля 2020 - 23:51

2f967b4ab289.jpg

 

491a487148d4.jpg


забавное видео с Арми:

https://www.instagra.../p/CCl5EQfqaWG/


  • 0

#4880 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 июля 2020 - 00:21

Арми, когда еще был на острове

1930903f1cb6.gif

 

827b6e64c514.gif


  • 0

#4881 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 июля 2020 - 00:50

Арми & Элизабет

c24a61449638.gif

 

0c31330d85b5.gif

 

ecbbd19ccdaa.gif


  • 0

#4882 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 июля 2020 - 02:59

 

Арми Хаммер замечен впервые после объявления о разводе с Элизабет Чамберс.


опять на веспа. а я жду его на Харлей Дэвидсоне.  :smex:


он Арчи забрал у Ника. весь карантин, до сегодняшнего дня Арчи был у Ника в ЛА.

a995d1501793.jpg


красивый пёс!  :girl_in_love:


Арми Хаммер замечен впервые после объявления о разводе с Элизабет Чемберс, когда он снимает свое обручальное кольцо и возит свою собаку

https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-8519167/Armie-Hammer-spotted-time-announcing-divorce-Elizabeth-Chambers.html?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter


Арчи спокойный пёс, его можно возить вот так в сумке на мотоцикле. а вот попробуй так с Кэлом Генри, думаю, не получится  :smex:


и дело не в размерах Кэла.  :smex:


про Арчи из статьи:

Его собака, казалось, наслаждалась бризом, поскольку маленький коричневый щенок был спрятан в сумку и лежал на колене актера.

 

как мило.  :_dovolnui_:


вот только это не щенок, а взрослый пёс. ему немало лет.


  • 0

#4883 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 июля 2020 - 03:29

гугл-перевод статьи:

В этом месяце Арми Хаммер объявил о разводе с женой Элизабет Чамберс после 10 лет совместной жизни.

И 33-летний актер «Позвони мне по имени» был замечен впервые с момента объявления. Он взял с собой свою коричневую шнауцерскую собаку и отправился на прогулку на Веспе по Лос-Анджелесу в понедельник.

Заметно не хватало обручального кольца уроженца Калифорнии.

 

Уроженец Лос-Анджелеса надевал простую темно-синюю футболку, коричневые шорты и серые кеды.

 

Большая часть его знаменитого лица была покрыта большим шлемом, так как он носил солнцезащитные очки с металлической оправой в тон бровей и белую цветочную бандану в качестве маски для лица под ним.

 

Его собака, казалось, наслаждалась бризом, поскольку маленький коричневый щенок был спрятан в сумку и лежал на колене актера.

 

Источник сказал UsWeekly в воскресенье, что его развод с Элизабет был долгое время.

«У них были проблемы в браке в течение долгого времени, и каждый делал свое дело», - поделился источник в сети.

 

Говорят, что супруги, которые находились в карантине на Каймановых островах вместе со своими двумя детьми, сосредоточены на благополучии дочери Харпера, пяти лет, и сына Форда, трех лет.

«Сейчас их самая большая забота - их дети и то, как эти изменения повлияют на них. Их дети - их главный приоритет, и всегда будут», - сказал нам другой человек.

 

Инсайдер добавил: «Раскол дружеский, и они будут работать в это трудное время с любовью и уважением».

 

37-летняя Чэмберс в мае отметила свою 10-ю годовщину свадьбы свадебной фотографией и поздравительным сообщением, адресованным ее мужу в Instagram. Он не ответил взаимностью.

 

Как только появились новости о расколе, TMZ сообщила, что у пары не было брачного контракта.

Розетка также утверждала, что Хаммер и Чемберс расходятся во мнениях по поводу того, когда именно они решили расторгнуть свой брак.

Сайт утверждает, что Хаммер настаивает на том, что они расстались в январе, в то время как 37-летняя Чемберс отметила в мае свою 10-ю годовщину свадьбы свадебной фотографией и хлестким сообщением своему мужу.

«Десять лет женаты, двенадцать вместе, тринадцать лет - лучшими друзьями. С юбилеем, любовь моя», - написала она в своем Instagram .

Хаммер не упомянул в социальных сетях их годовщину.

https://www.dailymai..._medium=twitter


адвокат Арми Лора Вассер - очень известный и дорогостоящий адвокат.


похожие на armie hammer запросы в Твиттере

bd7ffeefc699.jpg


black twitter? нее, Армин Твиттер называется Horny Twitter - Твиттер, который трахает... видимо подписчиков...  но кто-то называет этот стиль культурой соцсетей.

Horny Twitter здесь, и он готов трахать

https://www.vice.com...-twitter-lately


Скрытый текст

  • 0

#4884 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 июля 2020 - 16:13

историю про шибаристку Арми потащили на Сплетник и сделали в блогах пост. какая мерзость  :bad:  :bad:  :bad:

http://www.spletnik....nt-i-izmenshcik

 

в комментах пишут, что был такой слив и про Фассбендера с русской женщиной, и про Кита Харингтона тоже с русской девушкой. до 100%-ной правды так никто и не добрался. но кажется, что Голливудским мужчинам нравятся русские женщины.  :scratch_one-s_head:


наш Арми правда сам по себе любитель всего русского, но остальные? про них не слышала такого. а значит дело именно в любви к русским женщинам.


мне тоже русские нравятся. не женщины, а вообще сама нация  :wink:


  • 0

#4885 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 июля 2020 - 18:20

похоже, что эта шибаристка на Сплетник силила свою историю сама. аккаунт на Сплетнике, который сделал пост в блогах новый, пустой, ни одного коммента до сегодняшнего дня. ни одной записи нигде на сайте. а значит акк создали только для того, чтобы опубликовать этот пост про Арми. а еще (!) фото с манекеном у бассейна, оно новое, на корне ее не было, этого фото вообще нигде не было. где автор поста его взяла? а потому что автор поста - это сама шибаристка. капец!!! а говорила, что внимание ей не нужно.


:bad:  :bad:  :bad:


хотя, неудивительно, она же по профессии интернет-пиарщица.


  • 0

#4886 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 июля 2020 - 19:21

уже и документы о разводе засканировали и слили в сеть:

ff621cef8cd9.jpg

 

c65453e8b231.jpg

 

31a73c8ed2f2.jpg

 

868f02ecc219.jpg


  • 0

#4887 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 14 июля 2020 - 20:24


историю про шибаристку Арми потащили на Сплетник и сделали в блогах пост. какая мерзость
А почему? Надо заметать под ковер и говорить, что не было? По мне так в том и фишка, что надо принимать любимого актера таким, каков есть, или не принимать.

 


что был такой слив и про Фассбендера с русской женщиной, и про Кита Харингтона тоже с русской девушкой.
Аааа, ну тогда можно!

 


мне тоже русские нравятся. не женщины, а вообще сама нация 
  :kisses:  :kisses:  :kisses:  Мы братские народы  :kisses:

 


а говорила, что внимание ей не нужно.
Врала, конечно. Учитывая, что она писала шармистам на Корне "Ой, зря я это начала, все равно все мои сообщения затеряются, и никто не увидит их).


уже и документы о разводе засканировали и слили в сеть:
Мне это интересно, как юристу читать. В том плане, что мне любопытно посмотреть их официальные документы.
  • 0

#4888 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 июля 2020 - 20:28


Мне это интересно, как юристу читать. В том плане, что мне любопытно посмотреть их официальные документы.

 

именно поэтому я и поспешила принести их сюда к тебе))


  • 1

#4889 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 июля 2020 - 21:14


А почему? Надо заметать под ковер и говорить, что не было? По мне так в том и фишка, что надо принимать любимого актера таким, каков есть, или не принимать.

 

потому что, только сейчас я поняла, что 90% её истории нельзя верить! эта девушка на Сплетник отнесла свою историю сама. или кого-то попросила, и дала фотку манекена у бассейна, которой нигде раньше в сети не было. а манекен Армин. после долгих размышлений я поняла, что эта девушка, которая по профессии интернет-пиарщица банально, как обычно бывает хотела попиариться. сейчас ее историю подхватили русскоязычные таблоиды и пишут. в январе она слила историю на корне лишь для того, чтобы заложить правдоподобный фундамент для будущего хайпа. если бы вся ее история была правдой, она бы не путалась в своих же собственных показаниях. я думаю, что ей кто-то слил фотки манекена Арми или она сама с Арми где-то в сети пересеклась на фоне темы БДСМ. остальное все выдуманное. все фейк. теперь я это уверенно чувствую.


у нее нет ни одного "реального" доказательства. а если бы у этой интернет-пиарщицей были возможности их заполучить - то она бы их надежно сохранила. а доказательств никаких нет. Арми ей фотки члена слал, а она не сохранила. ага...


даже самоисчезающие сообщения можно заскринить или сфоткать экран другим телефоном или фотоаппаратом.


где реальный компромат? а нет его!


вот почему я злюсь! мерзко это!


 

 


Аааа, ну тогда можно!

 

ну Арми не один такой, это факт. но я еще и к тому, что Алисия Викандер и Роуз Лесли тоже живут как Лиз. на Сплетнике Алисию жалеют. мужики все таки часто думают членом.


а наш Арми так вообще порой кажется сексуально озабоченным...


 

А почему? Надо заметать под ковер и говорить, что не было?

 

раньше я сомневалась, верила в то, что этой девушке не нужно внимание. сейчас вообще не верю ей. откуда мы знаем сколько процент её истории "было"? я вот думаю, что правды там 10%, не больше, а лжи 90% или даже больше.


на Сплетнике кто-то написал, что эта девушка (шибаристка) искусно скрывает интеллект, прикидывается глупенькой и наивной. вот у меня тоже именно такие ощущения.


 

 


По мне так в том и фишка, что надо принимать любимого актера таким, каков есть, или не принимать.

 

нет, Диан, у меня с этим проблем нет. вот честно. я готова даже принять возможную вероятность, что у Арми имеются проблемы с психикой (но умеренные!), передавшиеся ему по прямой отцовской линии - от дедушки Джулиана Хаммера, который был психически болен, сидел в психушке и обвинялся в убийстве человека. я даже такого Арми приму.



Врала, конечно.

 

и врала очень МНОГО! возможно даже глобально! 


Сообщение отредактировал Уитни: 14 июля 2020 - 21:11

  • 0

#4890 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 14 июля 2020 - 21:16


именно поэтому я и поспешила принести их сюда к тебе))
Спасибо!  :LaieA_062:
  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика