Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#4906 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 июля 2020 - 00:57

ba2562917751.gif


  • 0

#4907 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 июля 2020 - 01:45

про историю Хоакина можно снять отдельный фильм)))


  • 0

#4908 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 июля 2020 - 15:49

Ник, Райан и Софи тусят в ЛА. Арми с ними нет

Скрытый текст


  • 0

#4909 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 июля 2020 - 18:10

история шибаристки подделка. вот жеж мерзкая девка! тошно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!\

 


она в Твиттере всем и везде РАДОСТНО отвечает: "да, это я та девушка. это правда! это я!". во всю пиарится!


ловит свою минуту славы. боже, как мне сейчас тошно!


а в Твиттере из за этой мерзотной бабы подняли шум. про Арми писали черти что. но у меня все же было ощущение, что народ не поверил, по крайней мере большая часть. все тупо веселятся, мемы состряпали, шуточки про киттен и дадди, в общем на мой взгляд вполне безобидно. нет серьезных каких-то обвинений или хейта.


все просто поржали. Арми обвинили в том, что не разбирается в сексе. да пусть так, чем обвинение в изврате или насилии.


пусть народ поржет. над Джеффом Безосом в свое время тоже поржал весь интернет. а ведь его слитая переписка была реальной в отличие от Арминой.


ну вот, про Безоса вспомнила не только я  :rofl:

 

По шкале от Арми Хаммера до Джеффа Безоса, насколько ты плох в секстинге?


самый богатый человек на планете Земля. а любовнице писал детскую чушь. я помню его сообщения. точнее помню насколько они были детскими и нелепыми.


но может это как раз хорошо? мужик может верёвками увлекаться, но при этом в голове он не конченый грязный извращенец, или насильник. а наивный и добрый.


но теперь шутники в соцсетях заебут с "киттен" и "дадди". просто не сомневаюсь. Господи за что?  :facepalm:


:rofl:

 

в свете этой вещи про Арми Хаммера, я должен спросить, есть ли на этой земле хоть один мужчина, который хорош в секстинге?


да уж, сколько таких переписок со знаменитостями было слито, и никто не отличился оригинальностью и бурной секс-фантазией.  :smex:


:rofl:

Скрытый текст

:smex:  :rofl:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 16 июля 2020 - 19:02

  • 0

#4910 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 июля 2020 - 19:09

шибаристка пишет ответы на твиты с ее фейк-историей, "да, это я! это чистая правда!", и пишет очень активно, но при этом потом удаляет их, и пишет новые. старые ответы лишь фанаты успевают заскринить. а шибаристка хитрая, следит за количеством своим ответов, удаляет их, чтобы сократить их количество. тем самым воздавая видимость, что она не отвечает активно на вопросы правда ли это. не хочет, чтобы ее обвинили в том, что она пиарится. а она нагло пиарится. вот жеж хитрая баба.


  • 0

#4911 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 июля 2020 - 19:27

сейчас я уверена на 100%, что эта девка продала бы свою историю TMZ или любому другому подобному изданию, будь ее история правдой. но ее история фейк. а фейк не продать. ни один таблоид не купил бы, ибо нет ни одного прямого доказательства. вот и решила она дойти до хайпа путем закладывания предварительных фундаментов в сети. специально оставляла кирпичи то там, то тут. с временной разницей в несколько месяцев. сначала она оставила следы в Твиттере, в ноябре 2019, постила твиты Арми с песнями и писала, о поебушках с ним

Скрытый текст

 

через два месяца оставила свою историю на русскоязычном форуме шипперов. и ждала с двумя заложенными фундаментами удобного момента, чтобы хайпануть. и вот он настал. терпение у нее, что надо. но зато найдутся теперь те, кто возможно поверит, без своих заранее заложенных фундаментов ей бы никто не поверил. то, что народ в сети даже сейчас не верит - этому доказательство. опытная smm-щица. все просчитала.


Сообщение отредактировал Уитни: 16 июля 2020 - 19:29

  • 0

#4912 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 июля 2020 - 22:16

новая сплетня якобы про Арми  :smex:

Арми Хаммер

Я дружна с семьей Арми, и я знаю причину, по которой он и его жена разошлись. Прежде всего она ведет себя как редкостная с*ка со всеми своими подчиненными и спала с лучшим другом своего мужа большинство времени, что они были женаты. Арми также имел интрижку с Лили Джеймс в один момент времени до того, как она стала мутить с Крисом Эвансом.

http://www.spletnik....uzhchinakh-ch-7


я читала в одной из статей (в крупном издании, пипл или форбс), что у Лиз около 100 подчиненных. она стольким людям в месяц платит зарплату. интересно, как она решает проблемы из за карантина? наверняка отправила всех своих работников на без содержание.


 

и спала с лучшим другом своего мужа

 

на Ника намекают. )


  • 0

#4913 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 июля 2020 - 22:28

в комментах к слуху:

Про Арми не верю, наблюдала за ними в ресторане в Париже. Его жена ему в рот смотрела, пресмыкалась как только могла, а он вёл с ней себя отвратительно. Она стыдливо смотрела по сторонам, не слышит ли кто его хамства.
Надеюсь она его обчистит после развода!

 

И ещё, в жизни она очень эффектная девушка, выглядит намного моложе, чем на фото.

 

прям грубил ей? Слащавая внешность обманчива

 

Да. Сидела через пару столов, но всё было слышно. Мне её стало жаль.


почему эти дамы говорят, что у Арми слащавая внешность? что с ними не так?  :scratch_one-s_head:


внешность оказывается обманчивой. да. но у Арми не слащавая внешность.


а еще он не блондин!!!


  • 0

#4914 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 июля 2020 - 23:22

 

Почему никто не сказал мне, что Армейский Молот играет на гитаре !? Мол, есть что-то, что он не может сделать? Почему он так совершенен и так (скоро будет) холост? Усталое лицо Я родился на 5 лет позже и на 180 градусов слишком далеко ... Жизнь несправедлива.


  • 0

#4915 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 июля 2020 - 23:43

бедного, хорошего, красивого парня оклеветали! обвинили во всех грехах. а он ведь на деле хороший, жене не изменял.  :girl_da:

a610a4340d30.gif


  • 0

#4916 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 июля 2020 - 00:26

41ee17ff1146.gif

 

2c5afe5bf32d.gif


  • 0

#4917 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 июля 2020 - 01:58

 

Смотря "Социальную сеть", я пропускаю части Армейского Молота, он слишком сильно заставляет меня нервничать.


самый популярный вопрос в Твиттере сейчас:

Почему с Армейским Молотом вечно приключается что-то странное?!

 

:smex:   :facepalm:


кто-то пишет:

Почему эти Армейские Молотки такие странные?

 

а я не пойму, почему гугл переводит имя во множественном числе?  :rofl:   :scratch_one-s_head:


 

я думал, что все мы уже знали, что Армейский Молот безумен после того, как он отправил видео своего сына, сосущим его пальцы на ноге.


  • 0

#4918 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 17 июля 2020 - 02:08


история шибаристки подделка. вот жеж мерзкая девка! тошно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!\

После этого я думала, что ты принесешь доказательства фейка, а ты просто личное мнение высказываешь  :parting:

 


наверняка отправила всех своих работников на без содержание.

Так-то в США даже оплачиваемого больничного нет, они болеют за свой счет. И ежегодного отпуска в 28 дней, отпуск они тоже берут без содержания сколько там в фирме полагается. Капитализм, тут вам не там  :girl_yes:

 


на Ника намекают. )

Ну вооот, а то мы думаем, чего это ему у Хаммеров было медом намазано! А тут вон оно че, Михалыч!  :girl_haha:

 


Прежде всего она ведет себя как редкостная с*ка со всеми своими подчиненными и спала с лучшим другом своего мужа большинство времени, что они были женаты.
Похоже, это ответочка от Арми летит. А то не его же только свиноебом выставлять в сплетнях. Ему нужно стараться лучше  :girl_cool:


как он отправил видео своего сына, сосущим его пальцы на ноге.
Ну в общем, да, ниже падать после этого все равно было некуда, так что веревки и секс-переписка уже не производят такого уау-эффекта. :smex:
  • 0

#4919 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 июля 2020 - 02:48


После этого я думала, что ты принесешь доказательства фейка, а ты просто личное мнение высказываешь  :parting:

 

да вон же они, на фотках,)) эксперты по скринам так сказали. они сравнили скрины шибаристки с настоящими скринами. и обнаружили фейк. я им верю. сейчас есть такие современные крутые приложения и программы, что все можно обнаружить на фото. но лично для меня главное доказательство фейка - это то, что девка начала охотно пиариться в сети. а в свое время говорила, что пиар ей не нужен. еще как нужен, как оказалось.


та, кто не хочет пиара - легла бы на дно и не высовывалась вообще.


фото настоящие, как пишут. но девка их взяла в другом месте. пишут, что они из старого снапчата Арми, он у него был еще когда он не обрел известность как актер. или же ей эти фото кто-то слил, хакнув откуда-то. фотки в наше время хакнуть легко. хакеры их утаскивают прямо с облако. у Роба же тоже интимное фото хакнули. та фотка, где он голый в ванной комнате, с двумя голыми девушками. это фото ведь оказалось реальным. где его взяли? не Роб же дал. 


 

 


Так-то в США даже оплачиваемого больничного нет, они болеют за свой счет. И ежегодного отпуска в 28 дней, отпуск они тоже берут без содержания сколько там в фирме полагается. Капитализм, тут вам не там  :girl_yes:

 

а потому что у нас гуманности больше. я слышала, что в США если у тебя нет медицинской страховки, а ты серьезно заболел, и не сможешь оплатить лечение, то тебе крышка. никто тебя лечить бесплатно не станет. можешь подыхать. никому нет до тебя дела.


 

 


Ну вооот, а то мы думаем, чего это ему у Хаммеров было медом намазано! А тут вон оно че, Михалыч!  :girl_haha:

 

если Лиз и спала с Ником, то только в присутствии Арми. трисам))) тем более были слухи, что Арми и Лиз ходят в ЛА в свингер-клубы. зачем свингер-клуб, когда есть Ник?  :smex:   :facepalm:



так что веревки и секс-переписка уже не производят такого уау-эффекта. :smex: 

 

кто-то пишет: Арми и БДСМ? Боже, какая устаревшая новость! дайте уже что-то новое!!!

 

:rofl:


Сообщение отредактировал Уитни: 17 июля 2020 - 02:44

  • 0

#4920 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 июля 2020 - 03:15

понять. понять и простить)) не за бесплатно же, а за красоту!  :girl_pink:


9279bcd639a4.jpg


одно лишь жалко, если история шибаристки фейк, 18 см член как у Колби Келлера (только у корня толще, как уточнила шибаристка), обрезанный (хотя, американцы все обрезаны). просто идеальный размер! и идеальный вид. хотя, идеальным размером учеными признан член 16 см.  :wink:


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 17 июля 2020 - 03:42

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика