Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#4936 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 июля 2020 - 20:00


Типичные шипперы. Робстены вечно также писали, что если хоть каким-то боком какой-то хоть каким-то образом к Стюарт причастный человек был в проекте, то это она туда Роба устроила. И вообще, это доказательство. 

 

я помню это. робстены (а они же крисби) везде пачками оставляли комменты, что режиссер Оливье Ассайс пригласил Роба в свой новый фильм благодаря Кристен и поэтому Роб обязан ей. робоманок от этого каждый раз бомбило. а Ассайс их так бесил из за этого, что они начали звать его Ассисяй  :rofl:


а фильм этот так и не состоялся, чему робоманки были несказанно рады. я их понимаю!  :smex:



Короче, в любом случае фанаты Арми в плюсе  :smex:

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:


  • 0

#4937 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 18 июля 2020 - 20:01

а потому что у нас гуманности больше. я слышала, что в США если у тебя нет медицинской страховки, а ты серьезно заболел, и не сможешь оплатить лечение, то тебе крышка. никто тебя лечить бесплатно не станет. можешь подыхать. никому нет до тебя дела.


Да у нас тоже самое кмк. Медицина "бесплатная" только на бумаге. Только она в придачу к этому ещё и дерьмовая. Сэд бат тру.

Ну и бесплатного в принципе ничего нет.

Ты либо платишь своими налогами,либо напрямую своими деньгами)
  • 0

#4938 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 18 июля 2020 - 20:09


Да у нас тоже самое кмк. Медицина "бесплатная" только на бумаге. Только она в придачу к этому ещё и дерьмовая.
Не соглашусь. У меня в том году матери операцию делали. Отлично сработали, все бесплатно, отлична палата, отличные врачи и медсестры.


Ты либо платишь своими налогами,либо напрямую своими деньгами)
Ну и в США люди платят налоги, а медицина все равно очень и очень дорогая. А еще лекарства. В общем, у них с этим очень сложно, это сами Американцы говорят. 

 

Вот буквально сегодня один отвечал на вопрос, что без страховки скорая поможет. Он ответил, что да, но потом тааакой счет выставит.

 

Америка не социальное государство. Вот в Европе хорошо, хотя не без недостатков. Моя подруга там живет и работает, и тоже по соц. страховке к врачам не пробиться.


  • 0

#4939 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 18 июля 2020 - 20:23

Не соглашусь. У меня в том году матери операцию делали. Отлично сработали, все бесплатно, отлична палата, отличные врачи и медсестры.


Ну ты из своего опыта говоришь. К тому же, опять же эту операцию сделали за счёт налогов). То есть за неё хоть и опосредованно,но заплатили.


Ну и в США люди платят налоги, а медицина все равно очень и очень дорогая. А еще лекарства. В общем, у них с этим очень сложно, это сами Американцы говорят.


Да, я знаю.
  • 0

#4940 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 18 июля 2020 - 20:33


Ну ты из своего опыта говоришь.
Своего, и ближайшего окружения. С дерьмовым врачом у нас я только один раз столкнулась, она была тупа, как пробка. А в остальном, сейчас поликлиники все с ремонтом, с оборудованием (даже сельские амбулатории, я когда туда приехала, думала ,что там, как раньше страсть, а там все новое, блестящее). Любое УЗИ, любой анализ можно сделать бесплатно, просто ждать в пределах 2-х недель. И где люди находят дерьмовую медицину и страсть-страсть поликлиники в современной России даже не знаю. Видимо, мне везет, что я ни разу с этим не сталкивалась с года так 10-го.

 

Вот образование у нас и вправду летит в адовый кошмар  :facepalm:

 


о есть за неё хоть и опосредованно,но заплатили.
Разумеется. Но сделали. А не так, что я плачу налоги, но все равно должен платить за страховку (и искать работу, у которой хороший аналог нашего ДМС).
  • 0

#4941 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 18 июля 2020 - 20:47


юбое УЗИ, любой анализ можно сделать бесплатно, просто ждать в пределах 2-х недель. И где люди находят дерьмовую медицину и страсть-страсть поликлиники в современной России даже не знаю. Видимо, мне везет, что я ни разу с этим не сталкивалась с года так 10-го.

 

Ну я не из России.

 

Я за 25 лет усвоила, что если что-то "бесплатное, социальное и т.д." то это в большинстве случаев плохо и некачественно. Хочешь, чтобы тебя хорошо обслужили - заплати. Это, конечно, тоже не гарантия. Но хоть что-то.


  • 0

#4942 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 18 июля 2020 - 20:55


Ну я не из России.
А, про другие страны не могу сказать. У меня подруга (как раз та, которая теперь в Германии) из Казахстана, и там, она сказала, проблема с медициной только в коронавирус проявилась. Зарина может опять же подтвердить или опровергнуть. А в Германии есть социалка, хорошая, но прорваться трудно к бесплатному врачу (под бесплатным я понимаю - за налоги).

 


Я за 25 лет усвоила, что если что-то "бесплатное, социальное и т.д." то это в большинстве случаев плохо и некачественно.
Я это поняла только в отношении стоматологии, тут бесплатно только рвать можно.
  • 0

#4943 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 июля 2020 - 21:25


:bad:  :bad:  :bad: Надеюсь, этот парень его засудит, а еще в наш век протестов против харрасмента, этот хер еще и работы лишится.

 

старый хер работу не потерял и не потеряет. ибо он владелец журнала Flaunt, основатель и генеральный директор с 1998 года. он сам себя не уволит. а вот парень не может найти работу в других изданиях, все еще посылает в разные места свое резюме и ждет. а ему никто не отвечает. и кажется я знаю почему. так происходит потому что, во всех других офисах модной индустрии и шоубизнеса картина такая же, какая в Flaunt. старые, влиятельные дядьки пристают к работникам и преследуют их. и именно по этой причине тех, кто рассказали о случаях сексуального преследования прессе не берут на работу. ибо они стукачи. наверняка их презирают за то, что рассказали. так и представила старого хрена-любителя полапать молодых парней/девушек, как он сидит в своем кресле, смотрит список людей на должность его ассистента и среди них Джозеф (парень, которого преследовал Луис Барахас, мужик, который полапал Арми прямо перед всей съемочной командой) и говорит своей секретарше: это тот парень, который рассказал всему миру о домогательствах в Flaunt? секретарша: да. старый хрен: вычеркните его имя из списка. стукачи нам не нужны! возьмем его - он и про нас потом расскажет всем, ведь у нас все то же самое. найдите того, кто будет держать язык за зубами.

 

короче, рассказал - стал изгоем без работы.

 

но сейчас уже многое изменилось. как бы люди не критиковали движение МиТу, они все же внесли свой вклад в эти изменения. теперь старые хрены, занимающие высокую должность будут хотя бы бояться.


Сообщение отредактировал Уитни: 18 июля 2020 - 21:34

  • 0

#4944 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 июля 2020 - 21:43


А еще недавно читала про харрасмент в армии США. Недавно убили красивую девушку-военную. Ее домогались, она сказала, что расскажет всем. Вот ее коллега и молотком забил до смерти. Пока искали ее тело, нашли тело парня, пропавшего из этого же Форта сколько-то лет назад. В соцсетях мНОЖЕСТВО девушек-военных рассказали свои истории домогательств и сексуального насилия в армии, и то, что насильникам ничего не бывает, потому что их покрывают свои же. Сейчас хотят протащить закон через Конгресс, чтобы такие преступления расследовались военной прокуратурой, а не начальником этого форта, который сам звено круговой поруки, или вообще сам насильник и есть. 

 

жесть! забить человека мототком до смерти... жуть! никому не пожелаешь так умереть. надеюсь закон протащат через конгресс!


  • 0

#4945 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 июля 2020 - 22:09


Да у нас тоже самое кмк. Медицина "бесплатная" только на бумаге. Только она в придачу к этому ещё и дерьмовая. Сэд бат тру.

 

Ну и бесплатного в принципе ничего нет.

 

Ты либо платишь своими налогами,либо напрямую своими деньгами)

 

но у нас хотя бы органы тайком не вырезают для продажи на черном рынке органов. слышала, что в Турции это практикуется в различных мед-клиниках, самыми изощренными мошенническими способами. особенно рискуешь, если ты не гражданин страны, а турист без медицинской страховки.



Ну и в США люди платят налоги, а медицина все равно очень и очень дорогая. А еще лекарства. В общем, у них с этим очень сложно, это сами Американцы говорят. 

 

а еще в Америке врачи умышленно сажают пациентов на опиоидные препараты, чтобы превратить их в наркоманов - клиентов на рынке наркотиков. предстоящий фильм Арми "Дримленд" именно на эту тему. кстати, это будет первый полнометражный фильм, полностью посвященный этой теме - опиоидной эпидемии в США.


у нас хотя бы после лечения из клиники не выходишь наркоманом.


или с одной почкой...


Сообщение отредактировал Уитни: 18 июля 2020 - 22:01

  • 0

#4946 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 июля 2020 - 22:45


А, про другие страны не могу сказать. У меня подруга (как раз та, которая теперь в Германии) из Казахстана, и там, она сказала, проблема с медициной только в коронавирус проявилась. Зарина может опять же подтвердить или опровергнуть.

 

не могу ни подтвердить, ни опровергнуть, потому что сталкивалась как с хорошим бесплатным лечением, так и с плохим. наверное по другому не бывает, когда лечишься с рождения на постоянной основе, всю свою жизнь. у меня инвалидность, много чего прилагается бесплатно. но у нас очередь всегда очень длинная, в Астане так точно, людей много, а больниц недостаточно. поэтому я за лечением часто иду в платные клиники. самое удобное там для меня - это то, что есть возможность выбирать себе врача и клинику самостоятельно.


кстати, у меня был кардиолог, внешне очень похожий на Арми. очень красивый мужчина. по национальности вроде бы русский был, хотя могу ошибаться.


помню, я тогда думала: из Арми вышел бы красивый врач!  :lubov:


  • 0

#4947 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 июля 2020 - 23:42


но сейчас уже многое изменилось. как бы люди не критиковали движение МиТу, они все же внесли свой вклад в эти изменения. теперь старые хрены, занимающие высокую должность будут хотя бы бояться.

 

вот я наивная.  :facepalm:  думала, что история Вайнштейна стала для других старых ублюдков, занимающих высокую должность уроком и они теперь боятся приставать к работникам. нет. похоже, что ничего не изменилось. вчера я прочитала статью на vice.com о молодом журналисте, но не обращала внимание на датах его истории. сейчас вернулась к статье, чтоб посмотреть в каком году все это происходило, и удивилась, все это происходило в 2018 году. менее чем через год после МиТу - эпохального скандала в Голливуде, который встряхнул весь шоубизнес и положил начало протестам против сексуальных домогательств. история Вайнштейна для Луиса Барахаса не стала уроком нифига.  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

 

Скрытый текст

 

вот это и все другие инциденты, о которых рассказал Джозеф (молодой журналист) происходили в 2018 году. может эти старые ублюдки тупо не слышали про скандал с Вайнштейном. иначе как объяснить их поведение? как будто ничего и не было.  :shok2:


а те старые хрены, которых типа уволили, наказали - все это похоже, что всего лишь цирк для наивной публики, показуха.  :_nedovolen_:


ну и лицемеры же они!


  • 0

#4948 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 июля 2020 - 23:55


  • 0

#4949 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 июля 2020 - 00:36

Арми на той фотосессии с Джессикой Строуп

gallery_467_48_1241675.gif

 

gallery_467_48_1704622.gif

 

gallery_467_48_741632.gif

 

много раз читала от шармистов, что Арми в этой фотосессии был никакой, весь зажатый, никакой химии с Джессикой, короче ни о чем. согласна. именно так все и было. он так и не смог расслабиться. но у шармистов объяснение: "это потому что, он гей!!!", а у меня: "это потому что, вокруг него там были одни похотливые геи, а он натурал!".  :smex:  даже парень стилист, который тоже гей в гримерке говорит ему что-то вроде: расслабься, я не собираюсь приглашать тебя на ужин.


вот Джессика была очень раскрепощена. красотка она! глаза нереально голубые! помню ее в сериале "90210: Новое поколение". когда-то очень любила этот сериал. в том числе и оригинальный.


Джессика на съемочной площадке той фотосессии

kinopoisk.ru-Jessica-Stroup-1120802.jpg


kinopoisk.ru-Jessica-Stroup-1138899.jpg


kinopoisk.ru-Jessica-Stroup-1120803.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 19 июля 2020 - 00:31

  • 0

#4950 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 июля 2020 - 13:38

612%2Bhammer.jpg


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика