Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#4966 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 июля 2020 - 15:45


омг...и у Арми русский след :shok2:  :facepalm:  :smex:

 

а у кого еще был?  :scratch_one-s_head:   :smex:


33_caroline-de-maigret-and-pharrell-will


  • 1

#4967 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 июля 2020 - 16:06


Тогда мне эта доминастя даже нравится 

 

эта Доминастя внешне стремная конечно, на мой взгляд. но меня вот выбесили комменты от русских женщин: "ага! такой красавец не нашел себе никого, кроме этой русской бабы из российской глуши. ахаха!".

что за лютое пренебрежение русской нацией? я бы даже сказала - принижение. эта шибаристка из Москвы, а не из глуши. а русские женщины для американцев считаются чуть ли не экзотикой. я много раз замечала, как они русских женщин выделяют, как особенных.например, когда я была в фандоме Victoria’s Secret, русских девушек, которые были среди ангелов всегда выделяли. их называли russian beauty. они считались необычными. Катя Григорьева, Анна Вьялицына (Адам Левин с ней встречался до Бехати Принслу), Валерия Кауфман, Наташа Поли, Катя Доманькова. к ним было особое отношение из за того, что они русского происхождения. так что, я не понимаю, почему некоторые русские женщины проявляют такую предвзятость к своей нации? и к стране тоже. 


Арми например обожает всё русское.


вот если бы эта шибаристка оказалась бразильянкой - эти дамы бы не писали: "какая-то бразильняка из Бразилии...".


  • 1

#4968 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 июля 2020 - 16:24


:rofl:  Неужели после такого непредвзятого взгляда эти тети-Моти не прозреют и не поймут как они глупо со стороны выглядят?

 

для этого нужно выбраться из этого шизоидного места, отрезветь и посмотреть на это место и его обитателей со стороны, как сделала я. вот тогда на тебя обрушится чувство дикого стыда. как было со мной. а взгляды других на "вот это вот все" их не волнуют. они игнорируют то, что все над ними ржут, потому что считают, что другие не видят того, что видят они - т. е. Шарми и тайный роман между Арми и Тимом. потому они принимают за идиотов "других" (тех, кто не видят тайный роман), а не "себя". себя они считают очень умными. они частенько ржут над теми, что не видит роман. мол слепые, наивные, верят в пиар, не видят истинную картину, как они.


развод Арми они ГОРДО записали в список своих великих достижений (по определению истины). мол они были правы, они умные, они все знали. на деле про этот развод писали все кому не лень. даже на том же Сплетнике. люди, не имеющие отношения к Шарми. в последнее время читаю англоязычные форумы, так там народ тоже писал все то же самое, что развод не за горами, что любовь прошла, что Арми остыл к Лиз, что все не так, как раньше. писали не первый год. значит они тоже заслуживают премию за то, что умные и правильно предсказали развод.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 июля 2020 - 16:24

  • 1

#4969 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 июля 2020 - 16:44


как они глупо со стороны выглядят

 

они выглядели бы глупо ДАЖЕ если они были бы правы на счет Шарми. даже в этом случае. ибо то, чем они занимаются абсолютно точно НЕздорово. так прицепиться к чужой личной жизни, высасывать из нее кровь, буквально паразитировать на ней. писать на тысячах страницах конспирологические теории, каждый день, отслеживать каждое передвижение, каждый лайк, каждый нелайк, каждое действие в соцсетях, каждую шмотку, аж до носков и трусов. каждую мелочь (которая имеет или возможно имеет отношение к Арми и Тиму) разбирать на атомы под микроскопом. это глупо и нездорово.


когда я была с ними, все эти их конспирологические теории и разбирание на атомы под микроскопом каждую мелочь вызывало головную боль.  :_nedovolen_:


  • 1

#4970 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 20 июля 2020 - 16:47


омг...и у Арми русский след
Мы повсюду! Мухахах! 

ed8.gif

 


а у кого еще был?
Спроси у кого не? Вон уже нашли русский след в БЛМ, типа, Путин лично дискредитирует движение и как-то связан с копами США. Боюсь соврать, но уже нашли русский след и там. 

 

Они бы там определились бы уже: мы страна третьего мира с разорванной экономикой, либо мы сверхдержава, которая дергает за ниточки аж мирового гегемона. А то у них тут играем, тут не играем, а тут рыбу заворачивали.

 


"ага! такой красавец не нашел себе никого, кроме этой русской бабы из российской глуши. ахаха!".
Так это наше национальное. Мы всегда себя принижаем, ненавидим, считаем хренью. Все заслуги наши не наши, не потому, а вопреки. У нас в стране миллионы нытиков, которые искренне ненавидят свою страну, при этом обожая другие страны и закрывая глаза на их недостатки. Наверное, этому есть исторические причины, такому менталитету самоуничижения, но вот так.

 


вот если бы эта шибаристка оказалась бразильянкой - эти дамы бы не писали: "какая-то бразильняка из Бразилии...".
Естественно. Плохо можно говорить только о России и русских. Так везде, так и у нас. Sad but true.

 


для этого нужно выбраться из этого шизоидного места, отрезветь и посмотреть на это место и его обитателей со стороны, как сделала я.
Мне кажется, что ты смогла это сделать, потому что изначально не была упоротым шиппером, тебя просто убедили, заставили поверить. Но критическое мышление у тебя было. А у этих ебанько вместо мозгов вазелин, они же тупые, как пиздец! Как они смогут прозреть, если у них с мозгами проблемы? Никак. Надеюсь, что они хотя бы ложку мимо рта не проносят с таким уровнем интеллекта.


они выглядели бы глупо ДАЖЕ если они были бы правы на счет Шарми. даже в этом случае. ибо то, чем они занимаются абсолютно точно НЕздорово.
100000000000000000%. Это их желание залезть в трусы к людям посторонним и обсасывание их постели годами, ну, это оооочень ненормально.
  • 1

#4971 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 июля 2020 - 18:16


Спроси у кого не? Вон уже нашли русский след в БЛМ, типа, Путин лично дискредитирует движение и как-то связан с копами США. Боюсь соврать, но уже нашли русский след и там. 

 

:rofl:   :facepalm:



Они бы там определились бы уже: мы страна третьего мира с разорванной экономикой, либо мы сверхдержава, которая дергает за ниточки аж мирового гегемона. А то у них тут играем, тут не играем, а тут рыбу заворачивали.

 

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:   :bad:

они прямо как шармисты, не могут определиться и вечно противоречат самим же себе. то Арми и Тим из кожи вон лезут, чтобы скрыть свой роман, то они кричат о своем романе на весь Мир через соцсети в каждом своем действии.  :crazy:  :crazy:  :crazy:



Наверное, этому есть исторические причины, такому менталитету

 

скорее всего да. про русских мужчин не замечала, чтоб их внешность выделяли в западном шоубизнесе и мире моды, но вот как выделяют красоту русских женщин - видела и вижу часто. если говорить о мужской привлекательности, то мне кажется, что тут чаще всех выделяют британцев, мол они самые привлекательные.



но вообще так всё это фанфиком отдаёт :scratch_one-s_head: причём не самым уникальным

 

сколько таких переписок были слито в сеть, уникальностью не выделился никто. эту тему в сети обсуждали на днях, в связи с этой историей с Арми. мол у всех голливудских сплошная ваниль в тексте и ничего оригинального.  :smex:


  • 1

#4972 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 июля 2020 - 19:09


100000000000000000%. Это их желание залезть в трусы к людям посторонним и обсасывание их постели годами, ну, это оооочень ненормально.

 

Скрытый текст

 

то, чем они занимаются - все эти их конспирологические теории, расследования под микроскопом каждой мелочи - это в первую очередь нездорово и глупо, но и еще и абсолютно бессмысленно и нецелесообразно. по крайней мере для меня. в общих чертах ты можешь составить правильный сюжет об этих знаменитостях, который соответствует реальности, и угадать к примеру будущий развод, отношения или свадьбу. но ты никогда не предскажешь в точности реальный сюжет событий из чужой личной жизни в мелочах. это невозможно, будь ты хоть трижды талантливее Ванги!

шармисты занимаются расследованиями и составлением многоступенчатых, конспирологических теории, отслеживая геолокации (отели, номар в них, сколько стоит номер, со сколько парни там были или должны быть), передвижения (где, когда, во сколько часов, почему) и разбирая лайки, подписки, отписки (опять же почему, для чего, для кого), пиздец любую мелочь, короче ВСЁ, что предположительно имеет хотя бы 0,00000001% отношения к Арми и Тиму. все эти теории никогда не оправдаются, да даже если ВДРУГ оправдаются, ты никогда об этом не узнаешь, ибо эти актеры тебе не расскажут в таких мельчайших деталях о событиях своей личной жизни. а раз так, то какой во всем этом вообще смысл, кроме того, что ты абсолютно впустую тратишь на вот это все свое время и силы?

для получения фана? какой нормальный человек получает фан таким образом, от такого геморроя и треша? я получала от всего этого только напряжение и головную боль. все это для меня не фан, а как раз наоборот.


я не против обсуждения темы личной жизни кумиров, и даже составления теорий. но не до такой степени и не в таких деталях, и не в таком объеме, каждый божий день.


и без хейта и доёба в адрес кумира. ибо это его жизнь, и только ему решать, что с ней делать.


  • 1

#4973 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 июля 2020 - 19:51

в последние годы замечаю, что в сети стало слишком много людей, которые "самоутверждаются" через знаменитостей и получают от этого фан. они приходят и вываливают тонну критики на знаменитостей, учат их как правильно надо было делать (жить, строить карьеру, строить пиар), а они тупые все сделали неправильно. и "ахахахаха! мухахахахаха! капец я ржу с этих знаменитостей! я получаю фан от того, что ржу с них!", и "ох как я хороша! как я умна! и мощна! лучше, чем они разбираюсь в пиаре.", "а все эти знаменитости и все их пиар-агенты тупые! ничегошеньки не знают о том, как работает машина-пиара в Голливуде. а вот я не видя ни разу никогда Голливуд прекрасно разбираюсь в голливудском пиаре!".

 

среди шармистов есть такие экземпляры. когда они вываливают своё дерьмо умнейшие мысли с умнейшим видом и ржут над знаменитостями - я наоборот  ржу с них.  :rofl:


Сообщение отредактировал Уитни: 20 июля 2020 - 19:58

  • 1

#4974 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 июля 2020 - 20:20

Арми тут говорит о русских:

https://www.instagra.../p/CC3h9Y_AgXd/

 

вроде бы его спросили о русской литературе, и он говорит про Тургенева.


Диана, а ты знала, что среди тех связанных женщин, что Арми лайкал за всё время было много славянок? вот как после всего этого не думать, что он не помешан на русских?  :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Уитни: 20 июля 2020 - 20:20

  • 1

#4975 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 июля 2020 - 20:54

ca5905e3e654.jpg


  • 1

#4976 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 20 июля 2020 - 23:24


про русских мужчин не замечала, чтоб их внешность выделяли в западном шоубизнесе и мире моды
Наоборот говорят, что при таких красивых женщинах, у нас мужчины некрасивые. А в Германии, говорят, наоборот. Мужчины красавцы, а женщины - нет.

 


то мне кажется, что тут чаще всех выделяют британцев, мол они самые привлекательные.
Нуууу, да, есть в них что-то такое. К слову, недавно же были признаны самые красивые мужчины с точки зрения золотого сечения - оба британцы, Роб и Генри Кавилл.

 


Скрытый текст
:rofl:  :rofl:  :rofl:

 


ничегошеньки не знают о том, как работает машина-пиара в Голливуде. а вот я не видя ни разу никогда Голливуд прекрасно разбираюсь в голливудском пиаре!".
И поэтому, как сынки ведутся на самый примитивный способ продвижения фильма - фансервис, когда главные актеры изображают, что делают НАМЕКИ. Да-да, знают эти ебаньки, как же.

 


Диана, а ты знала, что среди тех связанных женщин, что Арми лайкал за всё время было много славянок?
Нет, я предпочитаю не смотреть на полуголых связанных женщин  :smex:  А еще я Арми в инсте замьютила, а в тви отписалась, поэтому мне даже легче живется теперь, хоть не вижу его плясок, даже уже не такая сердитая на него, когда держишься от него подальше  :rofl:
  • 0

#4977 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 21 июля 2020 - 00:25

Да ещё и внимание привлёк  к фильму-персонажу на фоне застоя-карантина.-было что перетереть тому же франшизному фанатью. Да за это премию ему выписать от WB

Персонаж уже 80 лет не страдает от недостатка внимания и без Паттинсона. Ваш кэп.

И судя по вашему комментарию в другой теме о другом фильме DC, комиксы это просто не ваше. Вы не являетесь целевой аудиторией фильма и ваше мнение абсолютно ничего не значит для студии.
Будьте добры, пропустите фильмы о Бэтмене с Робертом. Не нужно портить другим людям впечатление от просмотра).
  • 1

#4978 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 июля 2020 - 00:59


Наоборот говорят, что при таких красивых женщинах, у нас мужчины некрасивые.

 

теперь понятно, почему не выделяют. красивые русские мужчины есть, просто их мало, наверное поэтому. а женщин красивых русских очень много. вот и замечают это западные. ну и не только они, думаю.


 

 


А в Германии, говорят, наоборот. Мужчины красавцы, а женщины - нет.

 

мне немцы не нравятся внешне. что женщины, что мужчины. лицо Фассбендера к примеру очень не нравится из за того, что в нем слишком много немецкого. мне шведы нравятся, но в первую очередь не лицом, а телосложением. у них шикарный рост, плечи, шикарные атлетические тела!  :lubov:



Нуууу, да, есть в них что-то такое. К слову, недавно же были признаны самые красивые мужчины с точки зрения золотого сечения - оба британцы, Роб и Генри Кавилл.

 

в них есть порода и аристократизм, плюс изысканность и шарм. у них и женщины ну очень красивые! я думаю, что наравне с мужчинами. поэтому я их мужчин не могу выделить. ибо их женщины им не уступают.



И поэтому, как сынки ведутся на самый примитивный способ продвижения фильма - фансервис, когда главные актеры изображают, что делают НАМЕКИ. Да-да, знают эти ебаньки, как же.

 

вот именно. пиарщики ими крутят и вертят.



Нет, я предпочитаю не смотреть на полуголых связанных женщин  :smex:  А еще я Арми в инсте замьютила, а в тви отписалась, поэтому мне даже легче живется теперь, хоть не вижу его плясок, даже уже не такая сердитая на него, когда держишься от него подальше  :rofl:

 

:rofl:

я тоже на зашибаренных дам не любитель смотреть)) но вчера прочитала от других людей (видимо следивших за связанными дамами, которые понравились Арманду), что среди них были славянки. правильно сделала, что Арми отписалась)) если запостит что-то интересное - я принесу в тему.  :wink:



Персонаж уже 80 лет не страдает от недостатка внимания

 

я посмотрела таки "Лигу справедливости". фильм-пустышка, но вот все же оказался не настолько ужасным, как ожидалось после прочтения ужасных отзывов. но было ощущение, что фильм тащит Галь. Момоа мало в фильме.


Сообщение отредактировал Уитни: 21 июля 2020 - 00:45

  • 0

#4979 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 июля 2020 - 01:17

Почему Арми Хаммер должен встречаться с Рианной или Кендалл Дженнер в следующем

Теперь, когда жена Арми Хаммера расторгла их брак, поклонники звезды «Позвони мне по имени» задаются вопросом, с какой счастливой дамой он встретится в следующий раз.

https://www.yahoo.co...-200743650.html


:smex:   :facepalm:


я бы очень хотела, чтобы следующей женщиной Арми стала кто-то не из шоубизнеса. например Димитра -  девушка, с которой он встречался в юности не имела никакого отношения к шоубизнесу. была гонщицей и экстремалкой.


  • 0

#4980 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 июля 2020 - 02:36

а если все же не обойдется без шоузбизнеса, то вот ее хотела бы видеть с Арми

Назанин Бониади

kinopoisk.ru-Nazanin-Boniadi-1807045.jpg


я от ее внешности просто тащусь! при том, что она ростом маленькая, а я ценитель высокого роста, что в мужчинах, что в женщинах.


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Яндекс.Метрика