Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#4981 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 июля 2020 - 02:56

Арми решил примерить на себя все муЖыские профессии. примерил дальнобойщика, теперь примеряет сварщика  :rofl:

 

Арми в Cyclops Studio and Art Gallery

giulianobelle:
Межгалактическая звезда Арми Хаммер :-) @armiehammer визит в Cyclops Studio заканчивается сваркой MIG, и он за несколько минут кладет средний шарик, создавая свою первую маленькую металлическую скульптуру (думаю, он назвал ее Tonto ). Великие вещи имеют маленькое начало. Извините всех вас кричащих поклонников, скульптура не продается. Большой коллекционер произведений искусства Арманд был бы горд... #armiehammer #metalsculpture #migwelding #fabergeegg #tonto

8176325ec7ef.jpg

 

73aa0b59c84f.jpg

 

c6efc5f57ad2.jpg

 

55178b971087.jpg

 

b6b5b49b12f4.jpg

https://www.instagra.../p/CC4IyE-pwGO/


  • 0

#4982 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 21 июля 2020 - 12:31


а у кого еще был?    
так его ж  практически везде находят- то хакеры русские ,то отравители, вмешательства в выборы ,то сё... :whistle3: вот и Арми  может не так радикально,но "свезло " на деву ,желающую минуту славы)  


я бы очень хотела, чтобы следующей женщиной Арми стала кто-то не из шоубизнеса. например Димитра -  девушка, с которой он встречался в юности не имела никакого отношения к шоубизнесу. была гонщицей и экстремалкой.
ого,уже красоток примериваете под Арми :hands: а может он отдохнуть решит- походит  диким -свободным   :konik:))  


И судя по вашему комментарию в другой теме о другом фильме DC, комиксы это просто не ваше. Вы не являетесь целевой аудиторией фильма и ваше мнение абсолютно ничего не значит для студии. Будьте добры, пропустите фильмы о Бэтмене с Робертом. Не нужно портить другим людям впечатление от просмотра).
  комиксы не моё и не скрывала ни разу,но без ваших советов что мне смотреть или не смотреть  обойдусь однозначно ) 
  • 0

#4983 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 21 июля 2020 - 16:43


то вот ее хотела бы видеть с Арми Назанин Бониади
А ты ее хоть знаешь? В смысле, что она за человек, какова у нее репутация. Или ты просто чисто визуально?

 


то хакеры русские ,то отравители, вмешательства в выборы ,то сё
Поэтому, Зарина, и другие не россияне, загляните себе под кровать, скорее всего там сидит агент Путина и вмешивается в ваши выборы, травит вас всяким. Эти агенты Путина, их хлебом не корми, дай куда-нибудь вмешаться! Будьте бдительны! :rofl:
  • 0

#4984 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 июля 2020 - 17:02

527d963c726d.jpg

 

5161d998f71e.jpg



вот и Арми  может не так радикально,но "свезло " на деву ,желающую минуту славы)  

 

это не доказано)) так и осталось неясным фейк это или не фейк. и это к лучшему.  :smex:



а может он отдохнуть решит- походит  диким -свободным   :konik:))

 

о нет! не надо дикого Арми.  :_nedovolen_:  он и так сейчас не в себе.  :smex:



А ты ее хоть знаешь? В смысле, что она за человек, какова у нее репутация.

 

в общих чертах знаю, слежу за ней в Инсте. она же партнерша Арми, играла его жену в "Отель Мумбаи". она умная, воспитанная, сдержанная, добрая. у нее безупречная репутация. она иранка.



Или ты просто чисто визуально?

 

все же да. чисто визуально. ибо мы даже не знаем, какой Арми в реальности человек. не то, что про Назанин. у меня просто есть привычка, как у Лиз - сватать всех.  :facepalm:   :smex:



Поэтому, Зарина, и другие не россияне, загляните себе под кровать, скорее всего там сидит агент Путина и вмешивается в ваши выборы, травит вас всяким. Эти агенты Путина, их хлебом не корми, дай куда-нибудь вмешаться! Будьте бдительны! :rofl:

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:


ох уж эти русские! нигде от них не скрыться!  :_nedovolen_:   :whistle3:   :smex:


  • 1

#4985 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 21 июля 2020 - 18:43


она умная, воспитанная, сдержанная, добрая. у нее безупречная репутация. она иранка.
Это типа, как если бы Арми ушел от Лизы к Лизе? За минусом национальности  :smex:  

 


ох уж эти русские! нигде от них не скрыться!
Да вообще! Даже не пытайтесь, мы все равно вас найдем и вмешаемся!  :Laie_70A:  :smex:
  • 1

#4986 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 июля 2020 - 01:19

 

Арми в Cyclops Studio and Art Gallery

 

оказывается. Арми в эту мастерскую ходит давно

в декабре 2019 там же

b3c67c2a4e25.jpg

 

85702ccd897c.jpg

https://www.instagra.../p/B6JMv3zJYn8/


в октябре 2015, с владельцем мастерской Джулианом Белле, второго мужика не знаю.

giulianobelle:
Испытайте новую смесь с Морганом и Молотом

2919816f16c0.jpg

https://www.instagra...m/p/8mWK_Qklza/

 

коммент Арми

armiehammer:
Когда мы сможем сделать это снова?!

 

giulianobelle:

В следующем месяце, вероятно, новое место может быть с неожиданным фактором :-)


в мае 2015. с владельцем мастерской Джулианом Белле

giulianobelle:
Черный Вейдер и Одинокий Рейнджер

f13c0f4979a7.jpg

https://www.instagra...m/p/24lOy7klzq/


ну и кроме Арми, похоже что, туда ходит много других знаменитостей.

f9fc10065c18.jpg

https://www.instagra.../p/BMaSlScAfxc/


в комментах:

cbarsini:
Wtf приятель, ты получил награду или парень, следующий 2u получил? Дайте нам некоторые детали?

 

giulianobelle:

@cbarsini это не награда, это гигантская поршневая сигарная пепельница, которую я сделал для Арми..... но вы можете назвать ее наградой, если хотите :)


новые сториз от Арми

Арми катается на своем Веспе, недалеко от ЛА, похоже.

 

9d3e93a3ea39.jpg


  • 0

#4987 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 июля 2020 - 02:21


Это типа, как если бы Арми ушел от Лизы к Лизе? За минусом национальности  :smex:

 

вот блин... не подходит...   :revy:


надо теперь привыкнуть к мысли, что Арми не любая женщина подходит...  :smex:


  • 0

#4988 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 июля 2020 - 15:18

 

назовите знаменитость, которую вы ненавидите без причины.

 

армейский молот.


  • 0

#4989 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 июля 2020 - 16:23

и правда, у него ангельское лицо

cb83fd7b6a77.jpg

 

8ba421721825.jpg


и синие глаза.


  • 0

#4990 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 июля 2020 - 21:58

посмотрела Армин любимый фильм "Ночной портье".

5398e6a6ae46.png

https://www.kinopoisk.ru/film/24976/

 

a4fdbe7a0497.jpg

 

4f9b52016623.jpg

 

533ae3746661.jpg

 

949770092e37.jpg

 

Описание:

1957 год. В венском отеле случайно встречаются бывший нацист и бывшая заключенная концлагеря. Пробудившиеся воспоминания как палача, так и жертвы разжигают между ними странное, противоестественное влечение, которое психоаналитик назвал бы садомазохизмом.

 

Шокирующая история внезапно вспыхнувшей страсти между бывшим офицером СС и бывшей узницей концлагеря.

Он служит портье в дорогом отеле, она имеет высокое положение в обществе и богатого мужа. Внезапная встреча разрушает у обоих всю ту новую жизнь, которая день ото дня накапливалась, заглушая тяжелые воспоминания. Те чувства, которые неожиданно герои испытывают друг к другу обнажают их реальные лица. Друг перед другом они по-прежнему палач и жертва, а весь остальной мир теряет всякий смысл.


фильм загнал в уныние и депрессию, как жить теперь следующие несколько дней...?  :grystit:


а для Арми это любимый фильм  :facepalm:


в фильме показаны ужасы в концлагерях... которые похлеще любого фильма ужасов. и фууу... 


вот только главная героиня как раз за эти ужасные пытки мужика и любит... мужика, который пытал и насиловал ее...


мне такое не понять...


он называет её шлюхой, называет её своей маленькой девочкой - little girl ( :facepalm: ), бьет её, унижает её. а в концлагере в прошлом вообще телесно пытал и снимал пытки с ней на видео. а она... она его за все это послушно любит и хочет его...

 

это бл что такое?  :scratch_one-s_head:


это типа dd/lg отношения?  :bad:


  • 0

#4991 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 23 июля 2020 - 01:20

Я фильм не видела, только трейлер на КП. И мне кажется, это просто фетишистское кино для, так сказать, ценителей. Не хочу быть дроч-надзором, но это какое-то неуважение к жертвам концлагерей. 

 

Я читала, что когда женщина-прототип еврейки из Списка Шиндлера увидела Файнса в полном образе, она от страха чуть в обморок не упала.


  • 1

#4992 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 июля 2020 - 01:34


Я читала, что когда женщина-прототип еврейки из Списка Шиндлера увидела Файнса в полном образе, она от страха чуть в обморок не упала.

 

после такого садизма, о какой любви может вообще идти речь? это вообще сказка какая-то... после такого жертва проведет всю свою жизнь в страхе снова встретить своего палача.



Не хочу быть дроч-надзором, но это какое-то неуважение к жертвам концлагерей. 

 

да.именно поэтому вокруг этого фильма было много скандалов, когда он выходил. его много где запрещали к показу.


но создатели фильма сказали, что их фильм - это чистое искусство, и его не надо сравнивать с реальными событиями из жизни.



это просто фетишистское кино для, так сказать, ценителей

 

для Арми  :facepalm:


  • 0

#4993 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 июля 2020 - 04:08

отзыв к "Перестрелке":

 

[перестрелка / free fire]

 

Год производства - 2016
Страна - Великобритания
Режиссер - Бен Уитли
Сценарий - Эми Джамп, Бен Уитли
Оператор - Лори Роуз
Композитор - Джофф Барроу, Бен Солсбери

 

В главных ролях:
Энцо Чиленти
Сэм Райли
Майкл Смайли
Бри Ларсон
Киллиан Мёрфи
Арми Хаммер
Шарлто Копли
Бабу Сизей
Ноа Тейлор
Джек Рейнор

 

По сюжету перед нами Бостон 1978 года. Пара парней из ИРА Крис (Киллиан Мерфи) и Фрэнк (талисман режиссера Майкл Смайли) встречаются в заброшенном портовом складе с дилером из Южной Африки Верноном (Шарлто Копли), и его коллегами, чтобы купить партию винтовок. На свою беду ирландцы привели с собой не только даму-посредника Джастин (Бри Ларсон) и водителя Берни (Энцо Чиленти), но и племянника Фрэнка, наркомана Стиво (Сэм Райли). Так уж вышло, что из-за него все идет наперекосяк. Впрочем, вина не только его – Вернон тоже, мягко говоря, не самый адекватный человек. В результате покупатели и продавцы открывают беглый огонь и весь фильм, ползая по битому стеклу и бетонному крошеву и прячась за бочками и тележками, наносят друг другу огнестрельные ранения разной степени тяжести. Гремят выстрелы, льется кровь, кто-то пытается куда-то дохромать, но получает очередную пулю, все матерятся и перезаряжают патроны. Перед нами именно тот случай, когда название фильм полностью отражает его содержание.

 

Наверно, никогда ещё в истории кинематографа такое большое число людей так увлекательно не умирало на протяжении 90 минут. Загвоздка здесь вовсе не в зрелищности самих перестрелок и взрывов, выполненных с минимальным использованием компьютерной графики. Несмотря на некоторую типичность персонажей, заданную в начале, каждый в «Перестрелке» имеет свои скрытые интересы, постоянные пересечения которых двигают сюжет дальше, закручивая его всё более абсурдным образом. Казалось бы, конфликт возникает на ровном месте, но чем дальше развиваются события, тем очевиднее становится невозможность его разрешения. Кто-то ведёт двойную игру, кто-то откровенно ополоумел и никто до конца не может понять, что происходит. Относиться к происходящему серьёзно невозможно, но вопрос «Кто же выживет?» не отпускает до самого конца.

 

Отличительная черта всех фильмов Уитли — некий условный мир, где всё и вся медленно идёт ко дну. Смерть становится обыденной штукой, как варка макарон, человек возвращается к первобытному инстинктивному образу жизни (а то и ещё более раннему этапу эволюции), всё вокруг начинает если не разрушаться на глазах, то как минимум обрастать мхом и плесенью или мутировать (не буквально, но тем не менее). При этом чёрный юмор присутствует в любом, даже самом мрачном фильме режиссёра — даже в экзистенциальном наркотическом трипе «Поле в Англии», который и побудил Мартина Скорсезе выступить продюсером «Перестрелки».

 

В лучших традициях фильмов Уитли, чем дальше заходит творящаяся на экране вакханалия, тем сильнее герои теряют человеческий облик и тем сильнее пространство вокруг них превращается в помойку. «Перестрелка» создаёт свою маленькую реальность — в ней люди перемещаются под ожесточённым огнём с вражеской стороны, иногда просто чтобы попросить сигаретку у соседа. Фильм иллюстрирует прописную истину «Насилие порождает ещё большее насилие».

 

Режиссёр многократно признавался в своей любви к чистому жанру боевика, «Бешеным псам», единственному на сто процентов хорошему фильму у Тарантино, и работам Сэма Пекинпа. В «Перестрелке» можно найти множество утрированных жанровых клише, в которые авторы наряжают фильм, как его героев — в аляповатые ретро-костюмы. Но смешивая клишированность с реалистичностью, персонажи не только не умирают после первого ранения, но и почти постоянно промахиваются. Среди них нет ни идеальных стрелков, ни крутых мафиози, держащих всё под контролем. Уитли пытается взглянуть на жанр иначе. Это стремление вкупе с любовью к абсурду и чёрному юмору, которая проявляется почти во всех лентах Бена («Убийство дело семейное», «Раз! Два! Три! Умри!», опять же «Высотка»), заводит его на территорию комедии. В результате «Перестрелка» выходит кровавым, но абсолютно фееричным балаганом, полным метких диалогов и остроумных ходов. Каждое ружьё здесь выстрелит, и эффект получится оглушительным, так как оружия здесь целый фургон.

 

Понятно, что «Перестрелка» понравится далеко не всем, и вряд ли кто-то будет пищать от восторга во время просмотра, тем не менее это действительно необычное и смешное авторское кино. Вещь абсолютно одноразовая, но под нужное настроение поглощается неплохо. Не беспокойтесь, что устанете от полутора часа стрельбы и не увидите никакого смысла. Кто-то скажет, что это тот еще кино-аттракцион. И под эту категорию как правило попадают такие франшизы как «Форсаж», с клишированными злодеями и героями, предсказуемым сюжетом и в целом, представляющие собой серьезный тупой боевик, где даже подстреленные люди продолжают бороться с покер-фейсом. А главные герои и вовсе останутся невредимыми, даже если в них будут стрелять в упор из пулемета. «Перестрелка» - это действительно комедия, подкрепленная реальными историями о перестрелках, поэтому здесь абсолютно каждый герой отхватил свою долю свинца и оповещал об этом матом.

 

FeFEikNfst0.jpg

 

https://vk.com/wall-32961164_135776


  • 0

#4994 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 июля 2020 - 17:03

735x1100_0xac120003_12052795641560464769


675x1100_0xac120003_17760801421560464768


703x1100_0xac120003_17974218581560464767


1080x1350_0xac120003_1082458839156046478


  • 0

#4995 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 июля 2020 - 17:45

океаноглазый

gallery_467_49_158800.jpg


gallery_467_49_3934.jpg


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика